Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Snescha

Парень не может отказать своим родителям

Recommended Posts

А мне интересно откуда девушка знает сколько стоит косметика и парфюм мамы парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Вот нафига это в 20 лет вам, автор? Вернитесь к маме. Лучше сейчас, чем потом с парочкой детишек под мышкой. Сейчас хоть без потерь)).

Так ведь дева почти что замужем! Всем подругам на зависть! Пока подруги учатся, наслаждаются студенческой жизнью, по кафешкам-паркам гуляют, суши заказывают, дева щи варит да портки стирает, ну ещё отношения выясняет, на его родителей губы надувает... Это ж не жизнь, а сказка. Парень-то её от такой а-ат-личной жизни с пивасиком да закускам скоро превратится в пивного алкоголика, дева детишков нарожает, потом к родителям сбежит... Эх, красота.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

мне интересно откуда девушка знает сколько стоит косметика и парфюм мамы парня?

А  мне  интересно,  если  сын  живёт  с  девушкой  (  по  доброй  воле,  совершеннолетней  ), то  его  мама  сразу должна  перестать  за  собой  ухаживать,  покупать  духи,  может  ещё  отказаться  от  колготок  и  прокладок?  :)   Потому  что  девушке  туго  живётся?  Так  у  неё  свои  родители  есть,  а  эту  девушку  мама  парня  не  рожала.  И  деву  не  приковали-  не  нравится-    иди  домой.

Я  Автора  понимаю:  вбухала  тонну  времени,  нервов  и  денег.  В  сухом  остатке-  пшик.   И  как  муж  он    будет   проблемный,  и  в  чём  пришла-  в  том  ушла.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, фасолинка сказал:

Так ведь дева почти что замужем! Всем подругам на зависть! Пока подруги учатся, наслаждаются студенческой жизнью, по кафешкам-паркам гуляют, суши заказывают, дева щи варит да портки стирает, ну ещё отношения выясняет, на его родителей губы надувает... Это ж не жизнь, а сказка. Парень-то её от такой а-ат-личной жизни с пивасиком да закускам скоро превратится в пивного алкоголика, дева детишков нарожает, потом к родителям сбежит... Эх, красота.

Уж больно демо-версия была хороша, она и поверила. 

Легко прогуливать и баловать девушку  на мамины-папины  деньги (ну  родители ж давали ему  заработать). А вот когда  ручеек денежных средств от родителей  иссяк,  наступила  суровая  проза  жизни. 

7 минут назад, Травиата сказал:

Я  Автора  понимаю:  вбухала  тонну  времени,  нервов  и  денег. 

+++  Да. Своих вложений всегда жалко - будь то время, нервы или эмоции. Про финансы  я  уже  не  говорю.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

  мне  интересно,  если  сын  живёт  с  девушкой  (  по  доброй  воле,  совершеннолетней  ), то  его  мама  сразу должна  перестать  за  собой  ухаживать,  покупать  духи,  может  ещё  отказаться  от  колготок  и  прокладок? 

А сэкономленые деньги отдавать девочке. Пусть себе суши закажет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

А мне интересно откуда девушка знает сколько стоит косметика и парфюм мамы парня?

Это всё от того, что "никакого интереса нет к деньгам той семьи", ага.  Вместо того, чтобы своего парня убеждать жить своим умом и идти зарабатывать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Пусть себе суши закажет.

Жила бы дева с родителями, и вполне могла бы на заработанные деньги покупать суши.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня и угнетает, что если не выйдем в сентябре учиться, то я так и буду на себе все тянуть. Знакомая поступила на первый курс в наш институт, ей сказали, что скорее всего учиться будем дистанционно.

Я не боюсь жить за счёт родителей у себя дома. Я боюсь что мои родители будут плохо относится к парню, если я буду вынуждена уйти от него.

Наши взгляды на свадьбу совпадают. Не надо опять мне приписывать, что я одна все намечтала, а парень и ни слухом ни духом ни о чем.

Парень не сжирает все с витрины. И не пьет по 2-3 бутылки пива в день. Он может себе позволить стаканчик. Не разрешали бы ему тогда ничего брать, лучше бы зарплату платили. 

Родители не платят ему. При мне были разговоры, он просил у родителей денег, а они давят ему на совесть, что аренду еле покрывает выручка, вот они могут только пару тысяч дать. 

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят. Парень мой не жил с девушками до меня. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snescha сказал:

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят.

Сравнивать вашего парня? Не смешите. Ну вы, получается, тоже поверили в мужа, свадьбы, ремонты, а на деле кормите своего мужчину на свою зарплату. :) А, да, ваш-то продолжает вас « завтрами» кормить, значит, всё серьёзно:shock:  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snescha сказал:

При мне были разговоры, он просил у родителей денег, а они давят ему на совесть, что аренду еле покрывает выручка, вот они могут только пару тысяч дать.

Это говорит человек, который вроде жениться собирался. Брать ответственность за семью. Копейки клянчит у родителей.... Вам самой-то не смешно?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snescha сказал:

Она и красится как раньше, и парфюм дорогой как и был. А я не могу купить себе духи и косметику, мне не на что. Хотя я работаю. 

Вспоминайте Федю и Шурика. "Кто не работает, тот ест. [И, соответственно, наоборот]. Учись, студент!"(с)

Всегда были, есть и будут люди, которые ни черта не делают, но сыто и беспроблемно живу.  И те, кто пашет, но имеет пустой кошелек.

С этим надо просто смириться. С годами Ваше возмущение станет немного тускнее, ибо придет понимание о несовершенстве этого мира. :D Дзен будет ловиться проще. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, фасолинка сказал:

Жила бы дева с родителями, и вполне могла бы на заработанные деньги покупать суши.:D

Не понимает своего счастья)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

Родители не платят ему. При мне были разговоры, он просил у родителей денег, а они давят ему на совесть, что аренду еле покрывает выручка, вот они могут только пару тысяч дать. 

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят.

Да мы поняли уже. Парень хороший, родители плохие. И как такой хороший вырос у таких... Красивой богатой свадьбы вам и счастливой жизни. :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А вот когда  ручеек денежных средств от родителей  иссяк, вот и наступила  суровая  проза  жизни. 

Мне  одной  видится  параллель  с  другой темой,  про  проблемного  жениха?  Там  единственный  совет  был:  не  нравится  жених-  не  давать  ни  копейки  денег,  пара  быстро  распадётся.   А  здесь  не  дают  денег  сыну,  не  дают  и  заработать  столько,  чтобы  оставалось  на  невесту.  И?  :)   Девушка  подумывает  о  побеге.  Если  родители  парня  недовольны  его  выбором,  то  они  поступили  в  точности  так,  как  в  подобных  случаях  предлагает  форум:  дали  упалый  домик  и  не  дают  налички.  :)   

Парню  вполне  хорошо:  девушка  под  боком,  молодая,  нравится  ему.   Он  сыт,  нетребователен  к  уюту,   язык  подвешен  хорошо.  Вот  только  свадьба  всё  откладывается  и  откладывается...

2 минуты назад, Snescha сказал:

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят. Парень мой не жил с девушками до меня. 

Дорогая  девочка.  :)   Никто  почти  не  врёт  своим  девушкам,  что  хочет  жениться.   Это  уже  позже,  взрослые  битые  жизнью  мужики  врут,  молодые  парнишки  честно  хотят...  но  не  могут,  у  них  материальные  трудности.   Признайте  уже,  что  этот  проект  был  провальным.  Вы  очень  сильно  вложились,  даже  эмоционально.   Если  не  случится  чуда  с  падением  на  голову  чемодана  с  деньгами-  вам  лучше  уйти  и  доучиваться.   Поискать  среди  однокурсников  или  старше  парня,  который  захочет  создать  для  вас  достойную  жизнь.   И  не  торопитесь  к  нему  идти  жить-  видите,  как  быстро  у  них  меняется  желание  и  мечта.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мама мне лично ничего не должна. Но его родители перестали платить ему зарплату. Поэтому я экономлю на всем на чем можно. Его мама не бросилась искать подработку, а я работаю. И не могу ничего себе купить все равно. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Snescha сказал:

. Его мама не бросилась искать подработку, а я работаю. И не могу ничего себе купить все равно. 

Его  маме  искренне  наплевать  на  то,  работаете  вы  или  нет,  а  так  же  на  то,  что  ест  её  сын.   Так  бывает  и  не  вам  считать  её  деньги:  ей  их  хватает.  Открою  секрет:  даже  если  вы  поженитесь,  она  тоже  не  обязана  будет  вам  давать  хоть  рубль.    И  зарплата  её  сына-  мутное  дело,  вы  просто  не  в  курсе.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

Его мама не бросилась искать подработку, а я работаю.

Проклятая его мать... -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snescha сказал:

Но его родители перестали платить ему зарплату.

Рррррррр... давайте так: вам на работе перестают платить зарплату, работодатель говорит: дорогая, войди в мое положение, выручка покрывает аренду, поработай за пару тысяч, которые я тебе иногда подкину, ваши действия? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snescha сказал:

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят. Парень мой не жил с девушками до меня. 

Вы думаете, что чем-то отличаетесь от этих девочек? Вам лапши на уши навешали - люблю-женюсь-трамвай куплю и Вы поскакали жить в чужом доме в качестве не пойми кого, но точно не невесты. При этом Вы вкладываете деньги в ремонт дома, из которого Вас можно выставить в любой момент и откушиваете картошку вместо суши. И кто тут наивная дурочка?

4 минуты назад, Snescha сказал:

Наши взгляды на свадьбу совпадают. Не надо опять мне приписывать, что я одна все намечтала, а парень и ни слухом ни духом ни о чем.

На кой Вам эта свадьба? Для фоток в соцсетях? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такие заговоры. Не стали бы мне врать и тайком от меня платить парню зарплату. Чушь полная. Мы с ним жили больше полгода, потом эта эпидемия, и он остался без зарплаты практически.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Snescha сказал:

Знакомая поступила на первый курс в наш институт, ей сказали, что скорее всего учиться будем дистанционно

А сами вы позвонить в деканат переломились, да?

6 минут назад, Snescha сказал:

Парень не сжирает все с витрины

А чем он питается так, что дома ему еда уже и ни к чему? Приготовленную вами еду он сделает кастрюлям да тазиками, а чипсы с рыбкой по одному пакетика в сутки? Не смешите.

7 минут назад, Snescha сказал:

И не пьет по 2-3 бутылки пива в день. Он может себе позволить стаканчик.

Стаканчик - это открытая бутылка. Хорошо, вычтите из 21000 50 рублей×30 дней = 1500. Итог он наедается на работе минимум на 19500. Вам полегчало?

8 минут назад, Snescha сказал:

Не разрешали бы ему тогда ничего брать, лучше бы зарплату платили

А сам он, конечно, в 25 лет не догадывается, что ЧУЖОЕ брать нельзя, да?

9 минут назад, Snescha сказал:

При мне были разговоры, он просил у родителей денег, а они давят ему на совесть, что аренду еле покрывает выручка, вот они могут только пару тысяч дать

А почему они ему что-то должны давать? Чужого человека они давно бы выгнали за воровство, а сын зарплату получает пивом и сухариками - его выбор.

И в 25 лет уже давно пора лапками шевелить.

10 минут назад, Snescha сказал:

Не надо сравнивать парня моего с вашими сыновьями, которые девчонкам врут что хотят жениться и потом вы хихиканье над этими девчонками - ааа дурочки, верят. Парень мой не жил с девушками до меня.

Вы бы никому об этом не говорили, да еще с гордостью. Не жили они, потому что умные и на развалюху с сортиром на улице не соглашались. А вы согласились. Просто поверьте, что вам и вашему потенциальному "замужеству" из вашего окружения никто не завидует - лишь смеётся над вами и у виска пальцем крутит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Snescha сказал:

Это меня и угнетает, что если не выйдем в сентябре учиться, то я так и буду на себе все тянуть.

Ну, мы тогда прослезимся и посочувствуем всем форумом. А чего угнетаться-то? Встала, тревожный чемоданчик собрала - и 1 сентября к маме с папой. И угнетаться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snescha сказал:

Поэтому я экономлю на всем на чем можно. Его мама не бросилась искать подработку, а я работаю. И не могу ничего себе купить все равно. 

А вот жили бы дома при родителях, наслаждались студенческой жизнью - и могли бы себе чего-нибудь купить. 

 

Только что, Травиата сказал:

Открою  секрет:  даже  если  вы  поженитесь,  она  тоже  не  обязана  будет  вам  давать  хоть  рубль.   

:drinks_cheers:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Snescha сказал:

Я боюсь что мои родители будут плохо относится к парню, если я буду вынуждена уйти от него.

А какое Вам будет до этого дело? Вы ведь расстанетесь. Или Вы до сессии, а потом опять в хатку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вкладываю деньги в ремонт дома. Раньше парень оплачивал материалы для ремонта, теперь нам его родители дали денег на обои. 

Ну если такие есть парни балобол, которые обманывают девушек или делают предложение и передумывают, и так сто раз, то это с ними не впорядке что то, и не значит что девушка дура, что поверила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×