Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

12 минут назад, kuksi сказал:

Ну собственно о чем и речь - в меру успешный, вполне привлекательный ровесник без особых проблем это что- то типа малореального принца.

Да, мужчина при прочих равных востребован для отношений больше, если он старше 30-35.

 

14 минут назад, kuksi сказал:

Ну и неудивительно ли, что женщинам после определенного возраста все чаще комфортнее жить без мужчины, если уж смолоду не сложилось? 

Конечно, не удивительно в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, мужчина при прочих равных востребован для отношений больше, если он старше 30-35.

Ну я бы уточнила - если он из себя что-то представляет и скорее не в 30 -35, а все ж поближе к сорока и далее. Но вот если нужено чтоб всё-таки что-то представлял и ровесник, и собой относительно недурен для дамы 45+, то уже тут возникают определенные сложности. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kuksi сказал:

Ну я бы уточнила - если он из себя что-то представляет и скорее не в 30 -35, а все ж поближе к сорока и далее.

Я думаю, имеют больше шансов на отношения по сравнению с мужчинами того же возраста, только девушки в 18-25. Потому что парни еще студенты часто, неопытны и материально обеспечены плохо. А дальше, у женщин часики тикать начинают, а парни могут долго выбирать. И женщины традиционно стремятся замуж все-таки больше, отсюда и перекос. Но утверждать точно не берусь. И это при прочих равных, повторюсь. Для мужчин уклон в сторону материальной обеспеченности, для женщин в сторону внешности. Ну, то есть равные, это он чуть пострашнее, но зарплата побольше. А наоборот, такое не работает :). После 45-ти уже и мужчин уже меньше, чем женщин. Что усугубляет ситуацию. Каждый случай индивидуален, может, она веселая красавица, а он зануда средней внешности, но на 10 лет моложе. Тогда они равны, в принципе.

А вообще и мужчин одиноких много. С квартирами, машинами, нормальной внешностью. И тоже пару найти себе не могут.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, имеют больше шансов на отношения по сравнению с мужчинами того же возраста, только девушки в 18-22.

Ну это, по моему, реалии годов 80-х прошлого века. Мне сейчас даже сложно вспомнить в своем окружении хотя бы одну молодую девушку, вышедшей например замуж в эти годы. Нет, какие-то парни у них есть, но понятное дело я не в курсе один он там, меняются, серьезно,не серьезно. Но замуж молодые девчонки уж точно не спешат. :)

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А дальше, у женщин часики тикать начинают, а парни могут долго выбирать. И

Ну выбирать-то может кто угодно. Второй вопрос нужно ли оно выбранным...

Нет, если парень успешен, то да. А если не особо, то далеко не каждой девушке, да ещё серьезно моложе, он будет нужен. :)

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для мужчин уклон в сторону материальной обеспеченности, для женщин в сторону внешности. Ну, то есть равные, это он чуть пострашнее, но зарплата побольше

И наоборот эта схема прекрасно работает. ;)

И такие мужчины далеко не редкость. Причем далеко не всегда в этих случаях они предлагают более устроенной женщине внешность. Неа, и так типа красавчик. :)

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вообще и мужчин одиноких много. С квартирами, машинами, нормальной внешностью. И тоже пару найти себе не могут

Так смотря что они хотят от женщин и что предлагают взамен.  Ну вот например, что толку мне, к примеру, от его не то что машин-квартир, а от вилл-самолетов, если они его? Ну вот хорошая у него машина и что? Мне что с той машины? Тут важна не только и не столько его упакованость, а готовность что-то дать, а не ждать, что обслуживать и обхаживать станут его.  А многие ли к этому готовы? Особенно из годами ищущих? :rolleyes:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Ну это, по моему, реалии годов 80-х прошлого века. Мне сейчас даже сложно вспомнить в своем окружении хотя бы одну молодую девушку, вышедшей например замуж в эти годы. Нет, какие-то парни у них есть, но понятное дело я не в курсе один он там, меняются, серьезно,не серьезно. Но замуж молодые девчонки уж точно не спешат.

Я исправила на 25 лет :). К 35-ти часики уже по голове долбить начинают, если женщина в принципе хочет детей. И я же не пишу, что не востребованы женщины, а сравниваю с востребованностью мужчин того же возраста. Мужчины до 25-30 еще совсем плохо материально обеспечены, а для женщины это не так важно. Поэтому мужчины меньше востребованы в этом возрасте, чем женщины при прочих равных. И мужчин больше по статистике до 30 лет.

18 минут назад, kuksi сказал:

И наоборот эта схема прекрасно работает. ;)

И такие мужчины далеко не редкость. Причем далеко не всегда в этих случаях они предлагают более устроенной женщине внешность. Неа, и так типа красавчик.

Это другая схема :), когда женщина зарабатывает минимум в два раза больше, может сработать. А когда не на много, но при этом ее внешность сильно уступает внешности мужчины, скорее всего нет. 30 процентов разницы в зарплате, это не компенсируют. Хотя бывает по разному, есть любители на шею женщине присесть, например, в ее квартире, а свои деньги держать при себе.

18 минут назад, kuksi сказал:

Так смотря что они хотят от женщин и что предлагают взамен.  Ну вот например, что толку мне, к примеру, от его не то что машин-квартир, а от вилл-самолетов, если они его? Ну вот хорошая у него машина и что? Мне что с той машины? Тут важна не только и не столько его уракованость, а готовность что-то дать, а не ждать, что обслуживать и обхаживать станут его.  А многие ли к этому готовы? Особенно из годами ищущих? 

Разные есть. Бывает, что готовы, но женщине намного моложе и красивее. А той этой компенсации недостаточно. Разница между желаемым и реальным, как всегда :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

исправила на 25 лет :). К 35-ти часики уже по голове долбить начинают, если женщина в принципе хочет детей

Ну опять же не сказала бы. В наше время первые роды лет в 38, по моему, никого не удивляют и редкостью не являются.  :)

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это другая схема :), когда женщина зарабатывает минимум в два раза больше, может сработать

Ой, да ладно. Если в два, то там соответствовать уже как-то надо. А всяких никчемушников, которым хоть к кому прилепиться всегда хватало. И сейчас хватает. Приспособленцы и среди мужчин встречаются. :)

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Разные есть. Бывает, что готовы, но женщине намного моложе и красивее

Ну значит ресурс не тот, чтоб им заинтеоесовалась та, какая им запрашивается. Если ищет годами. Тот, чей ресурс позволяет таких королевен, те годами не ищут. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну опять же не сказала бы. В наше время первые роды лет в 38, по моему, никого не удивляют и редкостью не являются. 

Тут уже и демпинг возможен, от того, что искать приходится срочно. Хорошо, если любовь :rolleyes:, тогда мужчине наплевать, сколько женщине лет и что это ее первый ребенок.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Ой, да ладно. Если в два, то там соответствовать уже как-то надо. А всяких никчемушников, которым хоть к кому прилепиться всегда одно было. И сейчас хватает. Приспособленцы и среди мужчин встречаются.

Ну я про таких написала. Но это же совсем не вариант для женщины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тут уже и демпинг возможен, от того, что искать приходится срочно. Хорошо, если любовь :rolleyes:, тогда мужчине наплевать, сколько женщине лет и что это ее первый ребенок.

Ну демпинг возможен в любом возрасте. Смотря какие у девушки установки. :)

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну я про таких написала. Но это же совсем не вариант для женщины

Опять-таки для какой? Сферической в вакууме?  Кому-то может и вариант. Тем более они тоже все разные. Кто-то может симпатичный, темпераментый и суп варить умеет. А кто-то такой, что с ними на одном поле самая непритязательная ...

Второй вопрос, что у брачного рынка, как у всякого рынка есть свои законы. И в целом если рассуждать что и как то выходит, что чем старше женщина, тем труднее ей подобрать партнёра под запросы, если они высокие. Тем более, что в возрасте все притирки, подстройки, чужие привычки, отличные от своих, вынести куда сложнее вынести чем в молодости. А мотивации все меньше и меньше. Что тоже усложняет возможность встречи партнёра. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Ну демпинг возможен в любом возрасте. Смотря какие у девушки установки.

Да, но если что-то поджимает, то демпинг и общее снижение критичности более вероятно. Не обязательно так будет, но не редко встречается, когда женщина носом вертит до 35-ти, а потом лишь бы в последний вагон ;).

19 минут назад, kuksi сказал:

Опять-таки для какой? Сферической в вакууме?  Кому-то может и вариант. Тем более они тоже все разные. Кто-то может симпатичный, темпераментый и суп варить умеет. А кто-то с ними на одном поле...

Я считаю это плохим вариантом для женщины. Ну если суп и темпераментный, может, и ничего :D, главное, что бы любил, а не использовал.

19 минут назад, kuksi сказал:

Второй вопрос, что у брачного рынка, как у всякого рынка есть свои законы. И в целом если рассуждать что и как то выходит, что чем старше женщина, тем труднее ей подобрать партнёра под запросы, если они высокие. Тем более, что в возрасте все притирки, подстройки, чужие привычки, отличные от своих, вынести куда сложнее вынести чем в молодости. А мотивации все меньше и меньше. Что тоже усложняет возможность встречи партнёра.

В принципе, так, да. Но завышенные запросы препятствие к браку в любом возрасте. Я, например, очень мало знаю женщин, имеющих мужей с доходом во много раз больше, чем у нее. В основном пары равные примерно. И с нуля за хорошо обеспеченных тоже на моей памяти никто замуж не выходил. Или у девушки родители сильно выше среднего или поженились в молодости, мужчина потом начал зарабатывать уже в процессе. Часто и то и другое вместе. Ну кто-то выходит и с нуля, но я их не знаю. Талант, наверное, нужен или внешность выдающаяся.

С возрастом все сложнее, и мотивации меньше, согласна. Но законы те же самые работают.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
22 минуты назад, kuksi сказал:

Ну демпинг возможен в любом возрасте. Смотря какие у девушки установки.

Да, но если что-то поджимает, то демпинг и общее снижение критичности более вероятно. Не обязательно так будет, но не редко встречается, когда женщина носом вертит до 35-ти, а потом лишь бы в последний вагон

Ну это "поджимание" в любом случае существует исключительно в видении этой женщины. Кому-то может и в 19 поджимает, кому-то и в 40 не поджимает ни разу. И в наше время назвать 35 последним вагоном? Ну это как-то очень отдает 80 годами прошлого века, ну правда. :)

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я считаю это плохим вариантом для женщины. Ну если суп и темпераментный, может, и ничего :D, главное, что бы любил, а не использовал

Снова для какой женщины?  Сферической в вакууме? Сколько женщин, столько и потребностей. Что одной вариант, другой смерть. Так что я бы не стала так уж мерить среднюю температуру по больнице. :)

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С возрастом все сложнее, и мотивации меньше, согласна. Но законы те же самые работают

Вот я исключительно об этом.  :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

у это "поджимание" в любом случае существует исключительно в видении этой женщины. Кому-то может и в 19 поджимает, кому-то и в 40 не поджимает ни разу. И в наше время назвать 35 последним вагоном? Ну это как-то очень отдает 80 годами прошлого века, ну правда.

Времена всегда одинаковые ;). В чем-то я очень согласна с этим утверждением. Да, сейчас детородный возраст женщины выше, но предел есть всему. Мужчина и в 50 лет здорового ребенка может сделать. Не равны мы с мужчинами, хоть сейчас это и модно отрицать :).

5 минут назад, kuksi сказал:

Снова для какой женщины?  Сферической в вакууме? Сколько женщин, столько и потребностей. Что одной вариант, другой смерть. Так что я бы не стала так уж мерить среднюю температуру по больнице.

Я считаю, что есть общие ситуации, когда удовлетворение потребностей противоречит самоуважению. Но если женщина готова этим поступиться, ее личное дело, конечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Времена всегда одинаковые

Далеко не всегда. И институт брака, естественным образом претерпевает изменения под влиянием изменяющихся условий жизни и взглядов на добрачные и внебрачные отношения. :)

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

считаю, что есть общие ситуации, когда удовлетворение потребностей противоречит самоуважению

Видите ли, даже само понятие "самоуважение" разные люди могут толковать по-разному.  Я уже не говорю, что и относиться к нему могут по-разному. Кому-то важнее самоуважение, а кому-то  нечто другое, ради чего  на самоуважение  можно наплевать. :)

 Да и потом некая тетя может считать, что она себя офигено уважает, а её соседка, что так поступать, как та тетя - себя не уважать. 

Так что и тут абсолюта нет. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Далеко не всегда. И институт брака, естественным образом претерпевает изменения под влиянием изменяющихмя условий жизни и взглядов на добрачные и внебоачные отношения.

Однако многое осталось по прежнему.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Видите ли, даже само понятие "самоуважение" разные люди могут толковать по-разному.  Я уже не говорю, что и относиться к нему могут по-разному. Кому-то важнее самоуважение,а кому-то  нечто другое, ради чего это на самоуважение  можно наплевать. :)

 Да и потом некая тетя может считать, что она себя офигено уважает, а его соседка, что так поступать, как та тетя - себя не уважать. 

Так что и тут абсолютна нет.

Ну это спор из соседней темы :). Я в этом вопросе всегда останусь при своем мнении. Никаких расхождений в вопросах самоуважения быть не может. А то, что кто-то понимает это по своему, да, есть такое. Но это с человеком что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

Далеко не всегда. И институт брака, естественным образом претерпевает изменения под влиянием изменяющихмя условий жизни и взглядов на добрачные и внебоачные отношения.

Однако многое осталось по прежнему

Что-то осталось, что-то  нет. Но опять это разговор беспредметный. Если взять отдельное явление можно обсудить, что и как меняется, а насчёт расплывчатого "многого" ну тут трудно что сказать.  ;)

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну это спор из соседней темы :). Я в этом вопросе всегда останусь при своем мнении. Никаких расхождений в вопросах самоуважения быть не может

Еще как может. Кто-то  считает, что дать поцелуй без любви это себя не уважать, кто-то лечь в постель раньше чем через год знакомства, например. Так что если вы считаете, что есть эталон самоуважения, то вы ошибаетесь.  Всегда кто-то  может про любого человека сказать, что он по его мнению жертвует самоуважением, а по своему личному нет, не жертвует. ;)

Так что прежде неплохо бы разобраться в чем оно заключается,  и не претендовать на то, чтоб мерить других по своим меркам.  :)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kuksi сказал:

в наше время назвать 35 последним вагоном? Ну это как-то очень отдает 80 годами прошлого века, ну правда. :)

Согласна с вами! По работе консультирую беременных женщин, приходят нередко 35+, первая беременность. Самостоятельные, интересные, которые говорят - "вот если бы не встретила Васю/Петю такого замечательного и заботливого, в жизни бы замуж не пошла, мне и одной неплохо было". И эта позиция мне нравится. Женщина выстроила свою жизнь, в профессии себя нашла, жилье/машину/хобби имеет и мужчину "взяла" не из нужды, а по любви и желанию быть вместе. Никакие часики не тикают ни в трусах, ни в мозгах.

Изменено пользователем Уральская Степная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Еще как может. Кто-то  считает, что дать поцелуй без любви это себя не уважать, кто-то лечь в постель раньше чем через год знакомства, например. Так что если вы считаете, что есть эталон самоуважения, то вы ошибаетесь.  Всегда кто-то  может про любого человека сказать, что он по его мнению жертвует самоуважением, а по своему личному нет, не жертвует.

Этот вопрос тоже обсуждался. По поводу поцелуев и прочего, скорее к моральным убеждениям. Отсутствие самоуважения, это, когда, например, мужчина говорит прямо, что хочет просто развлечься сейчас и женщина для него одна из многих, но несмотря на это женщина соглашается на секс.  По сути это означает, что женщина не нравится, но ей наплевать. Еще хуже, если мужчина и вовсе отталкивает, пусть и не прямо, а женщина сама уговаривает.

7 минут назад, kuksi сказал:

Так что прежде неплохо бы разобраться в чем оно заключается,  и не претендовать на то, чтоб мерить других по своим меркам. 

Я повторюсь, мерки вовсе не мои :). Если мужчина живет за счет женщины, никак ей это не компенсируя,  эта женщина для него очень мало значит и просто удобна. Жить с таким — себя не уважать. Мы ведь с этой ситуации начали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Этот вопрос тоже обсуждался. По поводу поцелуев и прочего, скорее к моральным убеждениям. Отсутствие самоуважения, это, когда, например, мужчина говорит прямо, что хочет просто развлечься сейчас и женщина для него одна из многих, но несмотря на это женщина соглашается на секс.  По сути это означает, что женщина не нравится, но ей наплевать. Еще хуже, если мужчина и вовсе отталкивает, пусть и не прямо, а женщина сама уговаривает.

Я повторюсь, мерки вовсе не мои :). Если мужчина живет за счет женщины, никак ей это не компенсируя,  эта женщина для него очень мало значит и просто удобна. Жить с таким — себя не уважать. Мы ведь с этой ситуации начали.

Видите ли, это ваша интерпретация понятия " самоуважение". Но эта женщина вполне может считать, что уж она - то уважает себя как никто. И может считать, что делать что-то что норма для вас это себя не уважать.  Вот я и говорю- абсолюта здесь нет. 

По мне, например, самоуважение это жить с собой в ладу, поступая так как считаешь нужным, не отвлекаясь на мнение окружающих.  А уж на каких условиях кто с кем живет - их дело, если устраивает обе сожительствующие стороны. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

По мне, например, самоуважение это жить с собой в ладу, поступая так как считаешь нужным, не отвлекаясь на мнение окружающих.  А уж на каких условиях кто с кем живет - их дело, если устраивает обе сожительствующие стороны.

А по мне другое :). Например, проявление самоуважения — это способность отказаться от того, что левая пятка сейчас хочет в пользу будущего благополучия. Например, от расшатывающих отношений. И это никогда не касается других и их мнения. Только для себя.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А по мне другое :). Самоуважение — это способность отказаться от того, что левая пятка сейчас хочет в пользу будущего благополучия. Например, от расшатывающих отношений.

Ну если женщину бодрят именно расшатывающие, то отказываться ради одобрения посторонних теть именно себя не уважать.  Все это слишком индивидуально, чтоб лезть со своими оценками. :)

Главное жить своей головой и не делать того, что именно себе не надо. :)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну если женщину бодрят именно расшатывающие, то отказываться ради одобрения посторонних теть именно себя не уважать.  Все это слишком индивидуально, чтоб лезть со своими оценками. :)

 

Я о мнении посторонних специально добавила. Постоянно опираться на это мнение, тоже себя не уважать :). Вообще сложная тема, и не совсем по теме ветки.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Главное жить своей головой и не делать того, что именно себе не надо.

На самом деле, других действительно не касается, как именно человек оказался в жизненной опе :D. И выбираться из этого тоже ему. Но, если вынес тему на форум, можно и обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Отсутствие самоуважения, это, когда, например, мужчина говорит прямо, что хочет просто развлечься сейчас и женщина для него одна из многих, но несмотря на это женщина соглашается на секс.  По сути это означает, что женщина не нравится, но ей наплевать. 

А если женщина говорит, что она серьезные отношения не рассматривает на данный момент, тогда как? И что значит - "не нравится", если человек планирует секс? Прямо как в анекдоте: "мужчина, если вас от нее так тошнит, зачем же вы ее...." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шестое чувство сказал:

Ничего ее ответ не даст.

Если бы было так просто, то у поварих спрашивали бы о пути к сердцу, у проституток об удержании в постели, а у профессорш\комиков\кто там еще важен, как удержать интеллектуальный интерес. Но ведь как показывает жизнь, живут со всякими. С настолько всякими, что даже есть темы типа "что такой красавчик нашел в этой страшилке\тупице\грязнуле. 

По еще одной причине ваш вопрос некорректен: вы рассуждаете с ракурса борьбы за мужчин. 

А ответ на вопрос в теме(первая часть 100%) - да.  Увы или не увы, но да.

 

Я не задавала никакого вопроса, и уж тем более не рассуждала с ракурса борьбы за мужчин (Боже, что это вообще)

Я написала реплику в посте podarok, обращаясь к тем, кто её хейтит, и абсолютно в контексте текущего разговора. Админы форума за каким-то чёртом вынесли мой комментарий в отдельную тему, и вот стою я тут теперь, как три тополя на Плющихе, и сама фигею. Потому что будучи вырванной из темы вообще и из темы текущего разговора в частности, реплика моя выглядит достаточно нелепо и странно.

Поэтому простите, но я не готова к дискуссии. Я в раздражении некотором пребываю. Я понимаю, что админы имеют право и лево. Но я хотя бы имею право не поддерживать беседу в искусственно созданной теме.

Простите ещё раз. 

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

А если женщина говорит, что она серьезные отношения не рассматривает на данный момент, тогда как?

А зачем, кстати? Ей мужчина сразу предлагает серьезные отношения и никак иначе? Ну если так, то можно и сказать, что не готова к такому.

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

И что значит - "не нравится", если человек планирует секс? Прямо как в анекдоте: "мужчина, если вас от нее так тошнит, зачем же вы ее...." 

Если женщина действительно нравится, мужчина никогда  такого не ляпнет. Потому что понимает, что женщина может развернуться и уйти. А если сразу в лоб предупреждает, что отношений ни в каком виде не планирует, значит, ему все равно и он согласен на секс с этой женщиной, при условии, что она не будет выносить ему мозг. Минимум, он не отличает ее от других особей женского пола той же комплекции. И вполне может думать, что, могла бы выглядеть и получше, ну ладно, с пивком потянет. Только женщина, которая на это соглашается, скорее всего так не думает. Видит себя неотразимой секси, от которой мужчина без ума и очень хочет. А потом мужчина ляпнет ей про ее целлюлит или возраст :) или просто не перезвонит. В любом случае, момент, когда иллюзии рассыплются, настанет. Не с этим мужчиной, так с другим, при таком отношении к себе. И женщина будет сидеть и думать, а что же в жизни-то все не очень.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А зачем, кстати? Ей мужчина сразу предлагает серьезные отношения и никак иначе? Ну если так, то можно и сказать, что не готова к такому.

Если женщина действительно нравится, мужчина никогда  такого не ляпнет. Потому что понимает, что женщина может развернутся и уйти. А если сразу в лоб предупреждает, что отношений ни в каком виде не планирует, значит, ему все равно и он согласен на секс с этой женщиной, при условии, что она не будет выносить ему мозг. Минимум, он не отличает ее от других особей женского пола той же комплекции. И вполне может думать, что, могла бы выглядеть и получше, ну ладно, с пивком потянет. Только женщина, которая на это соглашается, скорее всего так не думает. Видит себя неотразимой секси, от которой мужчина без ума и очень хочет. А потом мужчина ляпнет ей про ее целлюлит или возраст :) или просто не перезвонит. В любом случае, момент, когда иллюзии рассыплются, настанет. Не с этим мужчиной, так с другим, при таком отношении к себе. И женщина будет сидеть и думать, а что же в жизни-то все не очень.

Чтобы все это было именно так - женщина должна непременно относиться к группе, считающей, что женское счастье - в мужчине. А мы вроде как выяснили, что таких далекоооо не 100%, и даже не 90.

И все больше и больше женщин, нацеливаясь на секс с мужчиной, считают, что этот секс не повод для изменения их жизни. А потому неважно, что он говорит, важно, чтоб протрахал так, как хочется женщине, и уже не парил мозги. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Правая нога сказал:

Чтобы все это было именно так - женщина должна непременно относиться к группе, считающей, что женское счастье - в мужчине. А мы вроде как выяснили, что таких далекоооо не 100%, и даже не 90.

И все больше и больше женщин, нацеливаясь на секс с мужчиной, считают, что этот секс не повод для изменения их жизни. А потому неважно, что он говорит, важно, чтоб протрахал так, как хочется женщине, и уже не парил мозги. 

Я в принципе не собираюсь решать за других, что им важно, а что нет :). Пусть сами думают хорошо им или плохо. Не жалуются только потом, а уж если жалуются, то могу и сказать от чего, по моему мнению, с ними такое случилось. Или в абстрактной теме обсудить. А так, нет. Если женщине нравится, что ее "трахает" равнодушный мужик, и ей все равно, что он считает, ее внешность так себе и даже местами совсем не очень, при этом не стесняется ей в лицо такое сказать, но ей все равно, то кто ей доктор. ;)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×