Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Asso сказал:

А я только дуру.

А как Автор должна была разрулить ситуацию была бы она не дурой? По вашему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КсеньКсановна сказал:

Это Вам только показалось. Секс с мужчиной, который бы по-настоящему понравился, не легко. Может для пьяных "потрахушек" и можно. Но мне таких не надо. Надо психологической близости с человеком. А это уже отношения, которых мне не надо. У мужа уже около 2 лет проблемы. Мне 48 а хочется всё больше и больше. У него уже проблема психологического характера, что вот сейчас начнётся и ОН у него упадёт.

А к специалисту не идёт. Хотя в его возрасте (54года), наверное такое бывает. И правильно как тут писали, что старается слиться до того КАК. И пока расставание тоже не вариант. Уже 20 лет вместе. Дети, жильё и всё такое. И погуливать у меня не получится.

Автор, я Вас очень понимаю Это на самом деле проблема. Мой тоже никогда не был тестостерованным. Но сейчас совсем всё плохо. Доходит до пол-года "тишины". Тоже вроде меня понимает, сочувствует:D и ничего не делает. Вот что меня злит.

Мне кажется, у большинства мужчин в 54 года сексуальный марафон уже заканчивается. Физиологически. Полгода тишины-это как полгода без тренировок спортсмену, у которого завтра Олимпийские игры. Нет тренировки-все хуже встает, накладывается ожидание осечки. В начале, в конце...

Я, вот честно, не знаю, что делать женщинам, которые не хотят изменять. Видимо, закрывать тему секса с мужем. Раз в полгода-это не щитово. Почувствовать себя сексуально удовлетворенной и желанной ну никак.

 Удовлетворяться самой с собой. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Asso сказал:

А я только дуру.

Дура в чем? В том, что живет с ним? Так у них (точнее, у нее) любовь. Розовые очки.

Они, конечно, без секса быстрее упадут, но это когда еще будет? Автор же написала: развод не предлагать.

Или у вас другая версия по поводу дуры?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

А как Автор должна была разрулить ситуацию была бы она не дурой? По вашему.

Дык, ей нужно задать вопрос. :lookaround: Представьте, что есть мужчина, который жалуется на то, что его парнерша, лежит с ним в постели, гладит, его, целует, говорит о любви, но не даёт! А он, в свою очередь, дает ей денег, помогает во всем, дарит цветы и т.д. Она же, иногда возбуждает его до стояка, потом уходит на балкон курить, а по возвращении нежно целует его вместо минета. При всем при этом, уходить она от него не хочет, к сексологу идти не хочет, а борщи, приготовленные им, жрёт, зараза, в три горла! И что бы сказали здешние бабы такому мужику?:eek: ИМХО, любая пара начинается и заканчивается на сексе. Если ТАМ нет гармонии и взаимопонимания (и прощения тоже), то перспектив у такой пары нет. Вне зависимости от количества прожитых лет. Но вот внезапные проблемы, особенно после 40 лет у мужчин, решаемы, при помощи специалистов и желании обеих сторон. Всё остальное - бред и флуд.

Изменено пользователем Asso
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asso сказал:

любая пара начинается и заканчивается на сексе. Если ТАМ нет гармонии и взаимопонимания (и прощения тоже), то перспектив у такой пары нет.

Да, полностью согласна. И если гармонии и взаимопонимания нет изначально, ждать, что оно появится - не реально.

Короче, вместо тысячи слов скажу, что я думаю. Мужчине эта женщина удобна для совместного проживания, но он ее НЕ хочет. И не захочет уже, даже если армию сексологов подключить с @Идиот неместныйнеместный во главе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да, полностью согласна. И если гармонии и взаимопонимания нет изначально, ждать, что оно появится - не реально.

Короче, вместо тысячи слов скажу, что я думаю. Мужчине эта женщина удобна для совместного проживания, но он ее НЕ хочет. И не захочет уже, даже если армию сексологов подключить с @Идиот неместныйнеместный во главе.

А я дополню. Как здрасьте, у этого мужичка на стороне зазноба имеется. Вообще во всех случаях мужских типа неудач - шерше ля фам. Без вариантов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лет так через ...много десятков, когда остаются и нежность и привычка, любовь переходит в друго качество или на другой уровень, может это и нормально.

Но вот честно, услыхать от мужчины это "Встал - пойду покурю", даже меня сподвигнул бы на скандал и выяснение отношений. Покурить бы не удалось. Или удалось... за дверью квартиры.

7 минут назад, Asso сказал:

Дык, ей нужно задать вопрос. :lookaround:

Именно.  Говорить нужно о своих желаниях и обидах. И партнёра слушать. Или выставлять без объяснений. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А я дополню. Как здрасьте, у этого мужичка на стороне зазноба имеется. Вообще во всех случаях мужских типа неудач - шерше ля фам. Без вариантов.

Нет, бывает, что с возрастом эректильная функция угасает ( предвестник инфаркта, забитые сосуды). Бывает, что отношения переходят в родственные - не всех будоражит инцест.

Но когда женщина не заводит изначально, можно уже не искать причину/диагноз. Бесполезно, не захочет, если сразу не захотел.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет, бывает, что с возрастом эректильная функция угасает ( предвестник инфаркта, забитые сосуды). Бывает, что отношения переходят в родственные - не всех будоражит инцест.

Но когда женщина не заводит изначально, можно уже не искать причину/диагноз. Бесполезно, не захочет, если сразу не захотел.

Так она же не угасает, раз бегает передёргивать. Так-то понятно, проблемы бывают. Но это явно не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Так она же не угасает, раз бегает передёргивать

:eek::clap_1: И почему, любая баба считает себя специалистом в области мужской сексуальной физиологии? Я бы еще понял, если бы сама носила и передергивала член лет 40, таки ведь нет... :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так она же не угасает, раз бегает передёргивать. Так-то понятно, проблемы бывают. Но это явно не тот случай.

Ну я ж и говорю - бывает все у супругов за долгую жизнь.

У Автора - другой случай. Ее изначально не хотят. Извинился он, что обломил. Какая-то циничная скотина просто. Чего там любить?

Кстати, может, ты и права насчёт другой бабы. Сбегал стоячий ( в кои то веки) член показать следующей на него претендентке. Как вариант.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asso сказал:

:eek::clap_1: И почему, любая баба считает себя специалистом в области мужской сексуальной физиологии? Я бы еще понял, если бы сама носила и передергивала член лет 40, таки ведь нет... :lol:

Вась, ну давай честно. Чего заслуживает мужик, который разогнал женщину до готовности, а потом ускакал самоудовлетворяться? Да пинчища он заслуживает, гаденыш! Прямо под волосатую сраку! Хоть бы руками закончил начатое с женщиной, так нет - оставил ее фрустрировать. Кстати, оставление без разрядки очень неполезно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да пинчища он заслуживает, гаденыш! Прямо под волосатую сраку!

Видишь ли, "пинать под волосатую сраку" можно лишь своего гаденыша, если его, конечно, имеешь. Как говориться: было бы кого пинать - горя бы не знала...:lol:

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, оставление без разрядки очень неполезно

А кто отменял всемирную разрядку? Тут же опять: нужна лишь миротворческая инициатива, стремление к разрядке отношений, поиск дипломатических компромисов, опора на собственные силы, налаживание связей с другими партнерами по геополитике и т.д.

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Asso сказал:

Но вот внезапные проблемы, особенно после 40 лет у мужчин, решаемы, при помощи специалистов и желании обеих сторон. Всё остальное - бред и флуд.

Так проблема только тогда проблема, когда мешает. А ему норм. Ему проблема - слишком частый секс с этой женщиной и собственно эрекция. От которой надо почему-то избавиться. Ейные печали, пусть как-нибудь сама. Грудь погладил и в кустики.

Зачем кактусом давиться? Чтобы посмотреть, как он раз в пятьдесят лет цветёт? Полтора года вместе. Ну, это вообще не срок для угасания сексуального интереса, как по мне. 

Вот чисто на себя прикладываю. Тут уже много примеров было. Если человеку не нужно бегать по утрам/есть пророщенный овёс/ежедневно секс, то хоть ты что сделай, хоть на голове перед ним танцуй, один чёрт пробиться трудно. Если вообще возможно. И на пятидесятое "а почему ты овёс не ешь? Ты меня не любишь?" просто бы взбесилась. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сумеречная сказал:

Помогите разобраться, пока мой мозг еще не вспух из-за  поиска выхода из ситуации. 

Вы сами на все вопросы ответили, а нам оставили самый бесполезный :D Имеет ли право женщина хотеть. А если, да, то что для вас изменится, с учетом, что уходить вы не хотите.

Мужчину своего вы задергали со своим сексом. У него так скоро вообще все желание к вам пропадёт. Нависаете над ним, даже когда не говорите об этом, ему все равно понятно, что ждёте. И ему уже не просто не просто не хочется, а отрицательные моменты с сексом ассоциируются.

Исправить можно, в принципе, но сложно. Естественно все разговоры и домогательства прекратить. Успокоиться. Вам же не столько секс нужен, сколько доказательство его любви. Ну так и смысл секс выбивать. Это же то же самое, что трясти человека - докажи что любишь, иначе обижусь. Любовь от такого не растёт точно. 
 

Через пол годика, может, как нибудь наладится на первоначальном уровне. Тут такая ерунда есть хитрая. Что бы желание не остывало, надо показывать своё удовлетворение тем, что мужчина сам хочет дать в сексе. То есть убегать и отказывать не надо, иногда если только. Но и не наседать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы сами на все вопросы ответили, а нам оставили самый бесполезный :D Имеет ли право женщина хотеть. А если, да, то что для вас изменится, с учетом, что уходить вы не хотите.

Мужчину своего вы задергали со своим сексом. У него так скоро вообще все желание к вам пропадёт. Нависаете над ним, даже когда не говорите об этом, ему все равно понятно, что ждёте. И ему уже не просто не просто не хочется, а отрицательные моменты с сексом ассоциируются.

Исправить можно, в принципе, но сложно. Естественно все разговоры и домогательства прекратить. Успокоиться. Вам же не столько секс нужен, сколько доказательство его любви. Ну так и смысл секс выбивать. Это же то же самое, что трясти человека - докажи что любишь, иначе обижусь. Любовь от такого не растёт точно. 
 

Через пол годика, может, как нибудь наладится на первоначальном уровне. Тут такая ерунда есть хитрая. Что бы желание не остывало, надо показывать своё удовлетворение тем, что мужчина сам хочет дать в сексе. То есть убегать и отказывать не надо, иногда если только. Но и не наседать.

:shocking: Пресвятые угодники...:blink:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дочь Луны сказал:

Ему проблема - слишком частый секс с этой женщиной и собственно эрекция. От которой надо почему-то избавиться.

:biggrin: Еще раз повторю. На этом форуме все ОЧЕНЬ ХОРОШО понимают разницу между статусом "Пользователь" и другими. Почему же некоторые бабы, будучи по природе только "пользователями" члена, считают себя специалистом-членоведом? Ну, глупо же, право! Даже, если вы членов в жизни перевидали больше, чем любой мужик в бане, или как тот ёжик из анекдота, все равно вы "пользователи", а не в статусе "мой член" и тем более не "модератор своего члена".  :lol_1: Это я к тому, что там дофига нюансов (как, впрочем, и с женской физиологией) и тут нужен специалист типа @Идиот неместный.  Кстати, статуса "модератор своего члена", как вы знаете, еще и не каждый мужик достигает в течение своей жизни...:biggrin:

Изменено пользователем Asso
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Через пол годика, может, как нибудь наладится на первоначальном уровне. Тут такая ерунда есть хитрая. Что бы желание не остывало, надо показывать своё удовлетворение тем, что мужчина сам хочет дать в сексе. 

Я вот иной раз задумаюсь над своим скандальным поведением и устыжусь.

А иной раз наоборот. Прочитаю вот такое и подумаю - какое счастье, что я нетерпимая и притворяться не хочу ни секунды.

Унес бы от меня мужик стоячий член куда-то... я даже представить себе такое не могу. Какое удовлетворение??? От того, что он грудь погладил, что ли?

Да в жопу такого проблемного членоносца вместе с его проблемами. Не первый и не последний. Сидеть ещё, удовлетворение изображать, болячки наживая. Тьху (с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Счастлива сказал:

:shocking: Пресвятые угодники...:blink:

Что это с вами? Если мой пост показался вам слишком гмм... оригинальным ;). Лучше бы вам привыкнуть :D, а то так и будет все время от моих постов глаз дергаться.

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Унес бы от меня мужик стоячий член куда-то... я даже представить себе такое не могу. Какое удовлетворение??? От того, что он грудь погладил, что ли?

Да в жопу такого проблемного членоносца вместе с его проблемами. Не первый и не последний. Сидеть ещё, удовлетворение изображать, болячки наживая. Тьху (с)

Под удовлетворением я имела ввиду количество и качество секса, которое мужчина сам хочет. И об этом лучше было бы подумать изначально, а не тогда, когда уже член стоячий куда-то унес :D.  Вроде как показать, что достаточно и все хорошо. Автор пишет, что расстаться не вариант, я и советую в соответствии с ее запросом.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asso сказал:

:biggrin: Еще раз повторю. На этом форуме все ОЧЕНЬ ХОРОШО понимают разницу между статусом "Пользователь" и другими. Почему же некоторые бабы, будучи по природе только "пользователями" члена, считают себя специалистом членоведом? Ну, глупо же, право! 

Ну, у меня вроде такого статуса нет, да я и не претендую. Понятно, что самый ленивый дельфин круче самого крутого спортсмена-пловца. 

3 минуты назад, Asso сказал:

Это я к тому, что там дофига нюансов (как, впрочем, и с женской физиологией) и тут нужен специалист типа @Идиот неместный

То-то сюда с этим пришли. Тут как раз одни специалисты собрались. Правда, без членов в основном. И да, бывают в этой профессии и женщины. Как мужчины-акушеры, мужчины-гинекологи. Являющиеся пользователями. С точки зрения "да что ты можешь знать о послеродовой депрессии!" делить специалистов по гендерному признаку забавно. 

И ещё раз повторю - специалист нужен, если это проблема для обоих участников,  а не для одного. Вы же не станете лечиться от клептомании, если у вас жена воришка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не жила с мужчиной, чей темперамент настолько низок. 

Я понимаю, люди разные и бла-бла... Но у меня в голове есть стереотип, что нормальный мужик хочет всегда. Ну или почти всегда. А которые с тонкой душевной организацией или с низкой потребностью - какие-то недомужики что ли :lol: 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Как здрасьте, у этого мужичка на стороне зазноба имеется. Вообще во всех случаях мужских типа неудач - шерше ля фам

Тоже, кстати, вариант. У подружки такой был. Типа, "не такой темпераментный", как она. Тоже то не хочет, то хрен болит, то на работе устал. А потом ребенок на стороне родился. Ну ясен пень, ему не хотелось - он то баки уже слил, пока домой дошел :lol:

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Под удовлетворением я имела ввиду количество и качество секса, которое мужчина сам хочет. Вроде как показать, что достаточно и все хорошо. Автор пишет, что расстаться не вариант, я и советую в соответствии с ее запросом.

Терпеть, короче. До болячек.

А с какой стати, она должна притворяться, что все хорошо, если все - плохо?

И какие выводы он должен сделать?

Не чешется - не чеши (с)пертая народная мудрость. Будет притворяться, замалчивать, никто не проблему решать не станет.

Тем более, такой наглец, который прямо при женщине идёт куда-то сперму сливать. Я бы даже подумать не успела бы, как надо поступить. Меня бы от такого просто вынесло.

А Автору - ничего. Поцеловал и баиньки. Кошмаррр

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Терпеть, короче. До болячек.

А с какой стати, она должна притворяться, что все хорошо, если все - плохо?

И какие выводы он должен сделать?

Не чешется - не чеши (с)пертая народная мудрость. Будет притворяться, замалчивать, никто не проблему решать не стане

Ну как... Кому больше надо, тому и стараться. А тот путь, которым идет Автор явно к положительным результатам не привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну как... Кому больше надо, тому и стараться. А тот путь, которым идет Автор явно к положительным результатам не привел.

А в чем старание то заключается? Я не поняла.

Прикинуться, что всего хватает, это - старание? Молчать, когда он со стоячим членом выходит "покурить"? Это - старание?

Я вам скажу, к чему эти старания приведут. К тому, что он со своим походным чемоданчиком к другой бабе переедет. Вот и все результаты стараний.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я вам скажу, к чему эти старания приведут. К тому, что он со своим походным чемоданчиком к другой бабе переедет. Вот и все результаты стараний.

Ну я бы поспорила, но спор бездоказательным выйдет :).

По моему, судя по динамике, если Автор и дальше будет на мужчину с сексом наседать, уйдет он гораздо быстрей.

Сразу надо было думать, что если мужик в конфетно-букетный хочет не сильно и явно меньше Автора, когда съедутся, желания точно не прибавится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×