Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Ласковый дождь сказал:

Почему выделила. Я тоже как бы когда-то думала, что вооот, устаю и от усталости не особо и хочется. Не в усталости дело  Не хочется, потому что не очень-то и интересно. все телодвижения пройдены, всё было в кайф и хорошо, но... Достало, скучно,

Зачем семья с тем, с которым скучно. Если есть какие-то моменты общие, но достало и скучно, зачем требовать и ожидать верности. Вот это непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Зачем семья с тем, с которым скучно. Если есть какие-то моменты общие, но достало и скучно, зачем требовать и ожидать верности. Вот это непонятно.

Тут понимаете, какое дело. Я про себя писала) С мужем мне не скучно, очень даже весело, люблю) Я вообще не представляю быт, отдых, новости, путешествия без него. А вот секситься скучно, само занятие - ну как бы наелась, лень. Но если мужу хочется, да ради бога, жалко что ли?

А вот если б аж зубами скрипела и через себя переступала, то значит что-то давно не так в королевстве. И да, нафиг оно нужно тогда?

Изменено пользователем Ласковый дождь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2022 в 14:39, Ласковый дождь сказал:

 секситься скучно, само занятие - ну как бы наелась, лень. Но если мужу хочется, да ради бога, жалко что ли?

Может, гормональное что-то? Или немножко разнообразить? Намекнуть не пробовали, что вам прискучило? Может, супруг просто не догадывается,  что можно и нужно внести новизну в постельные дела?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Может, гормональное что-то? Или немножко разнообразить? Намекнуть не пробовали, что вам прискучило? Может, супруг просто не догадывается,  что можно и нужно внести новизну в постельные дела?

Может, и гормональное) Учитывая возраст (не считаю нас старыми, но все же) 52 года и стаж брака - 20 лет, то, думается мне, что раз в неделю - это нормально. Даже если и без большого желания с моей стороны. 

Вот честно, всегда была прохладной. Говорю же, видимо, зависит от аппетита  темперамента. Ждала 30-ти лет, по слухам в этом возрасте прям ох, как хочется. Не, полет средний. Потом 40-ка, тоже без взлетов, спокойно. Так что так же спокойно и сейчас.

Ну честно, какая новизна? Все, что приносит удовольствие, испробовано. Остальное и пробовать не стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Я вообще не понимаю, как люди столько лет живут с одним партнёром. Это уже родственник. Какой с ним секс? 

Прекрасно живут. И секс иной раз лучше, чем в первые годы. Просто если любят друг друга.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Россияночка сказал:

. Я вообще не понимаю, как люди столько лет живут с одним партнёром. Это уже родственник. Какой с ним секс? 

У Вас, может, такого опыта просто нет, долгих отношений. 

Это не родственник, это просто родной человек. И с сексом все хорошо.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ямана сказал:

Прекрасно живут. И секс иной раз лучше, чем в первые годы. Просто если любят друг друга.

Да ну. Кольцо в бардачок и в соседний город "по работе".:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

Я вообще не понимаю, как люди столько лет живут с одним партнёром. Это уже родственник. Какой с ним секс? 

Люди разные. От половой конституции зависит. Людям со слабой половой конституцией нужны для возникновения желания новизна, игры, стимуляторы, а людям с сильной половой конституцией просто нужен секс.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в браке 10 лет. И хорошо помню, что секс с мужем мне стал не интересен спустя несколько лет. Это превратилось в обязаловку. Хочешь, не хочешь, а должна. На кухне должна, в постели должна. Как-то не воодушевляло.

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Я была в браке 10 лет. И хорошо помню, что секс с мужем мне стал не интересен спустя несколько лет. Это превратилось в обязаловку. Хочешь, не хочешь, а должна. На кухне должна, в постели должна. Как-то не воодушевляло.

Ну а я в браке в два раза дольше. И такого опыта, как у вас к счастью не имею.

3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Да ну. Кольцо в бардачок и в соседний город "по работе".:animal_rooster:

Сочувствую.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

вообще не понимаю, как люди столько лет живут с одним партнёром. Это уже родственник. Какой с ним секс? 

Эт вы перегнули. С таким же успехом можно не понимать, как можно допускать к телу разных партнёров.

Ну вот чтобы не осточертело, природа, наверное, придумала, чтобы люди могли меняться со временем. Если любовь, то меняются вместе и секс делают таким:

10 минут назад, Ямана сказал:

 иной раз лучше, чем в первые годы.

Другое дело, что конкретно сейчас смысл жене устраивать феерию в постели. Если только обескуражить мужа, неестественно это будет.

Я так и не поняла, там в первом посте указано, что муж углядел какой-то "знак", что надо что-то менять. Получается, его не устраивает что-то конкретное в отношениях, но это так и не обсудили, видимо. Может, секс и не устраивает. Не на чем ему завестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Россияночка сказал:

Я вообще не понимаю, как люди столько лет живут с одним партнёром. Это уже родственник. Какой с ним секс? 

Эээ? Вот, как раз десятку разменяли. Любимый, желанный мужчина и секс яркий и вкусный. Ну а если у вас 

41 минуту назад, Россияночка сказал:

секс с мужем мне стал не интересен спустя несколько лет. Это превратилось в обязаловку

Те неудивительно, что последовал развод...

38 минут назад, Мечта поэта сказал:

Но тут явно не тот случай.

По ходу, изначально было что-то не то.... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

неудивительно, что последовал развод... 

Немного не так. Мне так много секса, как ему, было не надо. Он стал искать на стороне. Я узнала, простила, но секс с ним стал неприятен. Какое-то отторжение пошло. Я его стала избегать по возможности. В итоге, конечно,  развод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Россияночка сказал:

была в браке 10 лет.

Блин, я в браке 13-й (тьфу-тьфу) год! И с  сексом все даже лучше,  чем в начале отношений! А уж про "должна" на кухне... кому должна, те идут сами и делают. А я- то, что мне в радость. Без "долгов".

2 минуты назад, Маркошка сказал:

Может, он и сам притормозил, испугался, что его делишки откроются, а секс-то нужен

А ему чего пугаться? Ну вскроются. И? 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Россияночка сказал:

Мне так много секса, как ему, было не надо. Он стал искать на стороне. Я узнала, простила, но секс с ним стал неприятен. Какое-то отторжение пошло. Я его стала избегать по возможности. В итоге, конечно,  развод. 

В любом случае, развод не удивителен, если не совпадает темперамент... Увы и ах, но таки в нас от животных очень и очень много, поэтому секс в семейной жизни играет очень большую роль. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с первым мужем сексились каждый день. И двое детей с разницей в два года не останавливали. Мы прожили 13 лет, развелись из-за его звездной болезни и измен, и после развода он меня принуждал к сексу. Хотя у него была любовница, бабки и возможности. Не надоел ему мой секс за 13 лет и если бы я опять замуж не вышла, так было и висел на мне со своим сексом.

У всех все по разному. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

Мне так много секса, как ему, было не надо

Вот об этом и написали вам

 

14 часов назад, Melas сказал:

Людям со слабой половой конституцией нужны для возникновения желания новизна, игры, стимуляторы, а людям с сильной половой конституцией просто нужен секс.

Вы не состыкованы были в этом, разная конституция.

 

13 часов назад, Данжи сказал:

В любом случае, развод не удивителен, если не совпадает темперамент

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 20:50, Россияночка сказал:

Я была в браке 10 лет. И хорошо помню, что секс с мужем мне стал не интересен спустя несколько лет. Это превратилось в обязаловку. Хочешь, не хочешь, а должна. На кухне должна, в постели должна. Как-то не воодушевляло.

Хм, я уже с одним партнёром 26 лет, и секс нужен обоим и в ванной, и на кухне, и в лесу, и в палатке. 

Именно с постоянным партнёром можно быть собой, не стесняясь своих желаний. И всегда есть что-то новенькое. 

Может просто мы оба не ханжы? И плюс я до сих пор хочу мужа...

ЖИ-ШИ - пишем с буквой И

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2023 в 13:58, Чудесное создание сказал:

И плюс я до сих пор хочу мужа...

Вы так это написали, будто это ваша личная заслуга. 

Ну у кого то может не сложиться так. У меня подруга очень уважительно относится к своему мужу и он к ней, отношения у них хорошие, но мало того что она сама по себе очень пассивная в любой сфере, так ещё и по здоровью (кишечник, желудок - постоянно проблемы, лечится) - не хочет секса. При этом живут с мужем больше двух десятков лет, и она не стала"фригидной" в последнее время, по сути она такая была всегда. Он на неё не надышится, думаю совпали темпераменты.

Нам было чуть за тридцать когда мы "про это" затронули тему, так она совершенно спокойно - ой, это так редко бывает, что можно сказать что и нет его. 

Живут ладно, в согласии и уважении. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Июлия сказал:

Вы так это написали, будто это ваша личная заслуга. 

А чья? Ваша? 

 

4 часа назад, Июлия сказал:

Он на неё не надышится, думаю совпали темпераменты.

Это главное. Главное, чтоб совпало. И да, именно заслуга пары в том, что они вместе и довольны. Не моя, не ваша и не соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А чья? Ваша? 

А моя то причём. Я про то, что природой заложено, или есть темперамент или нет. Какая личная заслуга в повышенном/пониженном либидо может быть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем форумчанам. 

Вопрос к замужним дамам, которые уже давно в браке.

Возможна ли такая ситуация - позвонить мужу, который находится неподалеку от дома и вызвать для секса? Ну вот если проезжает по делам в этом же районе, но у него при этом есть возможность отвлечься на полчасика? Ну в общем когда все спонтанно, припекло то есть...

Обсуждали с подругой - у них с мужем это норма. Это святое. Я попробовала своего сегодня дернуть вот так - удивился, с чего это я вдруг... Некогда ему. Хотя мог, если б захотел, найти время. Работы у него много, да. А я задумалась - что важней? Там ли мы расставляем приоритеты?

Неприятно, но не конец света. Однако вечером даже смотреть на него не хочется, наверное пострадала моя самооценка.

*******

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дилюль сказал:

Я попробовала своего сегодня дернуть вот так - удивился, с чего это я вдруг... Некогда ему.

Неожиданно, наверное. Не привык. Ну или средний темперамент, а секс был недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был давненько. Темперамент средний. Но не в этом суть. Дело в том, насколько важны желания жены. Нет, я не избалованная кукла, границы имею. Но это именно тот вопрос, где накосячить легче легкого. Тонкая и интимная сфера. Так вот интересно, насколько трепетно другие мужья относятся к таким внезапностям со стороны своих благоверных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дилюль сказал:

Так вот интересно, насколько трепетно другие мужья относятся к таким внезапностям со стороны своих благоверных.

Все индивидуально. Я думаю дело не в невнимании к желаниям жены, а в том, что в данный момент он не хотел.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×