Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Альтер Эго

\ Мастурбацию вроде бы еще никто не отменял?\

Нет, не отменял. Как же быть с природой то? Суррагат он и в Африки сурагат. К примеру, сколько не балуйся с дунькой кулаковой. Все равно любимую хотцца! До ума помрачения... . biggrin.gif

. Пинком под зад. Ибо я себя не на помойке нашла. Даже для его счастья не хочу быть вынужденно счастливой таким образом

g.gif То есть это те кто не хочет мужа, себя на помойки нашли? eek.gif

Мечта поэта

\А почему вы отказываете моему мужу в праве получать удовольствие от моих мастурбаций\

Я? eek.gif Вашему собственнику попробуте отказать, то ли еще будет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Померяемся... чем мы можем померяться  . Эх, жаль, не мужики мы...

А я еще на два года старше.  И спокойна, как слон. Двух-трех раз в неделю - выше крыши...

Старовата уже для излишеств всяких нехороших

Так дело не в том, два раза в неделю, али два раза в год (утрирую, канеш).

А в самом подходе.

Ну вот есть пары, которым секс семейный в радость, а есть - в обязанность.

А в обязанность, потому что они к этому вопросу изначально подошли не творчески, концентрируясь на бытовых проблемах.

А секс запихали куда-то в самый дальний угол.

Я до сих пор забыть не могу пост молодой мамы, которая в час ночи, вместо того, чтобы спать, пока малой спит, уборку производит.

Лучше бы спала, или потрахалась на худой конец. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вот есть пары, которым секс семейный в радость, а есть - в обязанность.

Не, в обязанность - это хреново.

Не надо мне такой обязанности. Тогда лучше пережить без обязанности.

Лучше бы спала, или потрахалась на худой конец. 

На худой не надо. Надо на хороший. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

То есть это те кто не хочет мужа, себя на помойки нашли?

Ну вы даете! Я про себя, про свое тельце вам толкую! Те, кто хочет мужа, или любовника, или хомяка - это их сугубо личное дело!!! Для меня лично чужой мужик в постеле неинтересен. Разрядку я и без него могу получить, не заморачиваясь. На фига мне надо, чтобы надо мной какой-то дядька кряхтел, ежели у меня к нему никаких чувств нету? Это добровольное изнасилование самой себя с применением посторонней рабочей силы (о как загнула! lol.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор забыть не могу пост молодой мамы, которая в час ночи, вместо того, чтобы спать, пока малой спит, уборку производит.

Лучше бы спала, или потрахалась на худой конец. 

Когда дома маленький ребенок, то чистоту надо соблюдать и если на уборку другого времени не нашлось, то сделать ее когда удобно не большая беда...

И, кстати, не факт, что при этом ее интимная жизнь с мужем не гармонична. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вот есть пары, которым секс семейный в радость, а есть - в обязанность.

А в обязанность, потому что они к этому вопросу изначально подошли не творчески, концентрируясь на бытовых проблемах.

А секс запихали куда-то в самый дальний угол.

Наверно опять тут возраст упомяну. Не все на свет появляются с врожденной сексуальностью. Многих "разбудить" надо. У меня после первого полового акта только любопытство появилось и никакого оргазма не было. И потом еще ну наверно год не знала, что это такое. Так, трахаемся - вроде как ничего, местами приятненько, но особых впечатлений не вызывало... Зато потом, мужика сменивши... как поперло!!! До мозолей на ентом самом месте shiz.gif

Мне даже своих партнеров жалко было. Местами lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

\Разрядку я и без него могу получить, не заморачиваясь.\

g.gif У мня назрел следующий вопрос. А что есть секс? На мой взгляд это обмен гормонами, полем, эмоциями и прочими атрибутами. А где мное перечисленное с вибратором? Или дунькой? Нету.

Сколько не заменяй, все равно хотцца, если ни каких сбоев в организме не произошло.

Или не диеспособность любимого мужчины в сексуальном плане и есть сбой в организме женщины? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Не понимаю, чего вы так заморачиваетесь? Что есть секс? Динь-динь-динь и отвалились. Обмен гормонами через презерватив? Полями можно и обнимаясь обмениваться, эмоциями - через общение, поцелуи... Чего заморачиваться на этом?

Сколько не заменяй, все равно хотцца, если ни каких сбоев в организме не произошло.

Сколько женщин в тюрьме сидят? А сколько одиноких после войны осталось? Солдаток, верных памяти своих мужей! У меня бабушка в 28 лет с сексом завязала и дожила почти до 90 лет. Без всяких сбоев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Без всяких сбоев!

Да неее, мне просто интересно. Тут говорят об одном, я же вижу совершенно другое... .

Но если вы сказали не заморачиватся. Не буду biggrin.gif

ЗЫ

Обмен гормонами через презерватив? - эт не секс, это муляж lol.gif Тому в потверждение о любителях\не любителях в скафандре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Отлучилась на пол-часа, а тут уже разговор о важности секса вообще! Если говорить в общем, то это совсем другой вопрос! Я, как ушла от ГМ, так как-то 3 года обходилась без проблем! Другое дело, когда живешь с человеком, с которым секс становится просто неприемлем, хотя во всем остальном он тебя полностью устраивает! Вот это уже и хуже, не каждый сможет так прожить. Да если бы он стал импотентом или заболел и не мог, это другое дело! Смогла бы!И без этого! НО! Когда человек ВЫНУЖДЕН заниматься ЭТИМ с партнером на которого "не стоит" - это ужасно! Ради сохранения семьи стоит так насиловать себя??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек ВЫНУЖДЕН заниматься ЭТИМ с партнером на которого "не стоит"

Или конец " худой", тогда да, лучше полы мыть по ночам! shiz.gif

Когда дома маленький ребенок, то чистоту надо соблюдать и если на уборку другого времени не нашлось, то сделать ее когда удобно не большая беда...

Ну да, ну да!

У нас двое маленьких детей было, а ночи ждали, как дара Божьего. И все за день успевали. Вот как-то так. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Цитата

Когда дома маленький ребенок, то чистоту надо соблюдать и если на уборку другого времени не нашлось, то сделать ее когда удобно не большая беда...

Ну да, ну да!

У нас двое маленьких детей было, а ночи ждали, как дара Божьего. И все за день успевали. Вот как-то так. 

Самое последнее, что бы мне пришло в голову ночью, когда сын был маленький - это заняться уборкой... shiz.gif Потому что если можешь двигаться еще - то есть не менее важные, чем чистота, дела... music_whistling.gif

А самое главное. боюсь, я никогда не смогла бы объяснить мужу, почему уборка так важна именно посреди ночи... Уж точно - освободил бы он меня вечерком на полчаса, а то и сам бы полы помыл... Ибо гигиена - это точно не самая главная составляющая нашего брака. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чего думаю. Мы почему в молодости так много сексом занимались? Потому что у нас другиз развлечений маловато было, особенно зимой. По телеку - мура, интернета не было, дискотеки и бары - редко. Вот и развлекались, как могли.

А современным молодым столько удовольствия сейчас: и клубы ночные, и дискотеки хоть через день, по телеку - сто каналов, плюс ДВД и видеомагнитофоны, книги - на любой вкус, игры компьютерные и прочая и прочая... На секс сил уже не остается. И времени.

Вот когда накрылась электрическая подстанция, так через 9 месяцев - демографический взрыв в отдельно взятом районе! Почему? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда накрылась электрическая подстанция, так через 9 месяцев - демографический взрыв в отдельно взятом районе! Почему?

Потому что секс такой, что быдловизор © - интереснее... Выключат телик с инетом - потрахаются, не выключат - не потрахаются, потому как скучное это действие. Не умеют у нас в массе друг друга любить - и учиться не хотят..

И еще - я всегда думал, что пик женской сексуальности около 33 и дальше.. Оказывается (судя по постующим) - все тки около 20, потом спадает.

А важность секса в семье и сравнение его важности с душевностью? Хм... Какая рука важнее - левая или правая? Без какого глаза можно обойтись? Нет гармонии - значит нет..

Вот сейчас, кстати, 1-35 по Москве.. Смею предположить, что секс на сегодня не запланирован - у меногих оттого, что инет работает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что секс на сегодня не запланирован - у меногих оттого, что инет работает

Неее, инет заменяет отсутствующую половину. Лучше уж инет, чем ананизьм!

Или у второй половины сегодня "конец худой" и время к полшестому приближается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальная составлящая в браке, является одной из основных или нет?

А что, она разве не основная? biggrin.gif Если просто человек хороший - так с ним просто дружить можно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я всегда думал, что пик женской сексуальности около 33 и дальше.. Оказывается (судя по постующим) - все тки около 20, потом спадает

Пик сексуальности - около 30, а пик гиперсексуальности - около 20. И (по секрету на ушко) : даже оргазмы разные!

Другого качества. И ощущения при завершении не такие острые, как в молодости, зато более глубокие и продолжительные.
А важность секса в семье и сравнение его важности с душевностью? Хм... Какая рука важнее - левая или правая? Без какого глаза можно обойтись? Нет гармонии - значит нет..

На вопросик мой не ответили, а что ежели импотенция приключится? Как тогда с гармонией быть? Веревку мылить?

Смею предположить, что секс на сегодня не запланирован - у меногих оттого, что инет работает
Ага, и полы моем.

А многие еще днем отстрелялися biggrin.gif. Потому что некоторые супружники по ночам работают. И как в ночь ( пусть хоть и на работу) мужика нетраханного можно выпускать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Пик сексуальности - около 30, а пик гиперсексуальности - около 20. И (по секрету на ушко) : даже оргазмы разные

Мсчас времени нету, я позже отпишусь, но про пик сексуальности, тут я с вами не согласная.

Не забыли ли вы про поговорку 45 баба ягодка опять???

В 20 лет у меня ишо не было никаких оргазмов.

В 30 были, канеш, но после 30 они все крепчали.

На будущий год 45.

Страшно подумать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ежели импотенция приключится? Как тогда с гармонией быть?

А никак. Не будет ее - этой гармонии. Потому как у женщины все равно будет чисто физиологическая неудовлетворенность - если она, конечно, не фригидна.. И какая гармония может быть в состоянии постоянной фрустрации?

А эта фрустрация будет отражаться на всех аспектах брака, да и на характере женщины - неслабо. Так что и в остальном гармония будет если и не разрушена, то подорвана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс- это не составляющая брака. Секс- это основа брачных отношений, базис и принцип. Всё остальное- надстройка, которая может претерпевать какие угодно изменения (любовь перерастает в привычку, дружба в привязанность, материальные блага- в быт, брак- в развод и т.д.), но секс- он и в Африке секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Замполит

Всех послушал. Все в чем-то правы. Пока помолчу. Но помните. ведь мы все абсолютно разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помните. ведь мы все абсолютно разные!

Это верно.. И в этом тоже.. Кому то секс нужен, а кому то - пирожки с капустой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но помните.
shiz.gif Вспомнить бы первый раз.. Ковыряюсь в мозгу- не могу вспомнить, о чём думал тогда.. хоть убейся.. bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

Спросите у Понтия biggrin.gif Может он в тот момент прочёл по глазам ваши мысли brows.gif

Вообще, шла только что реклама медицинского центра, который восстанавливает потенцию, и там прозвучала фраза "мы поможем вам вернуть семью"

Я возмутилась - зачем, говорю, мужикам навязывают это мнение, что не будет стоять - не будет семьи, ведь есть женщины, которые вообще с облегчением вздохнут при таком раскладе, и далеко не все свою семью разрушат по причине мужниной импотенции...

Но сошлись во мнении, что будучи импотентом, мужчина изменится сам и тогда уже, конечно, всё полетит в тартарары, так что важен секс, важен, как ни крути smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Для меня важна сексуальная составляющая, я бы не смогла терпеть мужчину, с которым у меня не совпадают темпераменты, да ещё и запах не нравится или во внешности что-то

То, что темпераменты должны совпадать - это точно, а для женщин, насколько я знаю, запах является одним из главных критериев выбора партнера - это и в животном мире очень ярко проявляется, а против инстинктов не попрешь! А вообще -то любить себя надо, тогда и не придется терпеть то, что тебе неприятно harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×