Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

Только что, Аагаша сказал:

 

Поэтому я правда допускаю, что автор многого не помнит. Меня тоже.

Да я не об этом :) у вас регистрация меньше года, а общались с автором несколько лет назад. Немудрено, что она вас не помнит. Ну, теперь в список точно занесет. Поздравляю!

1 минуту назад, allur сказал:

Ааа…  Так это давнишний список… А я думала свежий будет. Вон оно чо,Михалыч.

Пора и освежить, новый ширше будет.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что мне напоминает последний пост автора» Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский.

Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.

"— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!"

 

И так далее много раз. Грустно.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да я не об этом :) у вас регистрация меньше года, а общались с автором несколько лет назад.

Оля!!! :shiz::shiz:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Оля!!! :shiz::shiz:

Я не права? Все в открытом доступе.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Оля!!! 

Не отнять!!! :lol:
Вот давно так не хохотала. 

А Автор зажигает жестоко. Я обычно в подобных темах не отмечаюсь, но она меня прямо зацепила.
Второй человек на форуме, первой была Северянка Туся, которая сражалась с 83-летней бабкой. До белых глаз.
И аргументы идентичные. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аагаша сказал:

у меня с тех пор осталось убеждение, что вы злая, у вас потеряна связь с реальностью и у вас серьезные (и похоже неожиданные) проблемы с сосудами головного мозга

И теперь меня надо добить. Так?

Или вы видели, когда я так же, как меня, кого-то троллила? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

И теперь меня надо добить. Так?

Или вы видели, когда я так же, как меня, кого-то троллила? 

Я вам гадостей не писала. Ни тогда, ни сейчас.

А троллить вы не можете. Чтоб троллить надо слегка отстраниться и  некоторое чувство юмора. Пусть и своеобразное.

У вас нет такого. У вас нет чувства юмора (полагаю, раньше было) и вы не можете отстраниться.

Вы всегда очень искренне зациклены на себе. Как дети до 4 лет.

Карочь, когда человек в каких-то проявлениях как 80+, а в каких-то 4-, то это сосуды.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Янина Радовскович said:

И теперь меня надо добить. Так?

А чего вас добивать-то, если у вас все нормально ? Муж на побегушках, выставки, дом, палас.

Все нормально у вас, проснитесь уже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Янина Радовскович сказал:

И теперь меня надо добить. Так?

Никто вас не добивает, кому это надо. Вы не станете писать в этой ветке - форумчане переключатся на другие. Все проще некуда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Все нормально у вас, проснитесь уже. 

А что просыпаться? Все как в жизни. Если не согласен, значит, враг. На форуме не муж, тут за врага огрести можно. Значит, добивают... Нельзя писать правду или свое мнение, построенное на ее же информации. Только поддакивать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Никто вас не добивает, кому это надо. Вы не станете писать в этой ветке - форумчане переключатся на другие. Все проще некуда.

:D Тогда что вы тут делаете?  
 Знаете, сижу в других ветках, не пишу в этой. И все равно кто-то да напишет своё «ценное» мнение, переписываясь с другими. Читаю новые комментарии, и если вижу, что написала хорошо знакомая мне прежде форумчанка, то захожу в тему и читаю, иногда отвечаю. Имеет место быть разочарования в некоторых, дааа.
 Закрывать не буду ветку, вдруг кому необходимо слить негатив B)

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Или вы видели, когда я так же, как меня, кого-то троллила

Было дело . И гадости писали. 

Я в данной теме в нынешнем цикле искренее вначале сопереживала. Тем более, что сама болела и понимаю каково это.  Но вы опять начали про завистливых и несчастных, кои пришли вас обидеть. 

Чуток критичности к себе и все образуется. Ну и менбше сказок. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

:D Тогда что вы тут делаете?  
 Знаете, сижу в других ветках, не пишу в этой. И все равно кто-то да напишет своё «ценное» мнение, переписываясь с другими. Читаю новые комментарии, и если вижу, что написала хорошо знакомая мне прежде форумчанка, то захожу в тему и читаю, иногда отвечаю. Имеет место быть разочарования в некоторых, дааа.
 Закрывать не буду ветку, вдруг кому необходимо слить негатив B)

Негатив сливаете только вы, видимо, дома приходится по большей части молчать. Почему я тут? Хочу - и тут :) не запрещено.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ЕленаК. said:

Если не согласен, значит, враг. На форуме не муж, тут за врага огрести можно. Значит, добивают...

Да фиг с ним, с форумом, перетопчется форум.
 

Но вот живет себе реальная женщина, красивая женщина. Все у неё есть : муж на побегушках, взрослые и самостоятельные дети, дом, достаток.

Все у женщины нормально, но она гундит про пасеку, про недостаточно кружат. Матерь божья, мужчина инсульт пережил, тут радоваться будешь, что пчёлы, а не памперсы. Но нет, и тут не так. 
 

Мне правда кажется, что автор хочет остаться вдовой, чтобы не было пасеки, дети бы прибрали к себе, столичная жизнь - профит ! 
 

И совсем не учитывает желания детей, которые вполне могут не захотеть, и останется автор без «прислуги», ну и без пчёл. Тут что важнее 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

Мне правда кажется, что автор хочет остаться вдовой, чтобы не было пасеки, дети бы прибрали к себе, столичная жизнь - профит ! 

Не знаю кто там у нее на самом деле в столице проживает сейчас, но очень сомнительно что зять или невестка захотели  к себе в дом такую родственницу. Они то дольше нашего ее знают и скорей всего все закидоны изучили.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карина Львица сказал:

Не знаю кто там у нее на самом деле в столице проживает сейчас, но очень сомнительно что зять или невестка захотели  к себе в дом такую родственницу. Они то дольше нашего ее знают и скорей всего все закидоны изучили.

Есть у меня сугубое подозрение, что автор в реале совсем не такая, как тут. Обычно вынужденные в реале молчать - в интернетиках позиционируют себя этакими крутышками. Здесь запросто можно слить любой негатив, за который в реале можно схватить по лицу. Интернет все стерпит. Отсюда и многочисленные нестыкухи.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Есть у меня сугубое подозрение, что автор в реале совсем не такая, как тут. Обычно вынужденные в реале молчать - в интернетиках позиционируют себя этакими крутышками. Здесь запросто можно слить любой негатив, за который в реале можно схватить по лицу. Интернет все стерпит. Отсюда и многочисленные нестыкухи.

Возможно и так, но заявление что форум для человека хобби, не вышивание, рисование, разведение растений , коллекционирование наконец, а форум хобби для меня говорит о том, что в реале она всех достала однотипными рассказами о жизни в столице и о своих болячках. Потому только тут может хоть как пообщаться, в реале то с ней похоже говорить просто не о чем, на редкость неразвитая личность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кокон шелкопряда сказал:

Очень прошу, меня тоже запишите в этот список, запомните пожалуйста.

Не волнуйся, мы с тобой давно там :laugh:

 

2 часа назад, Аагаша сказал:

автор многого не помнит.

Из того, что невыгодно помнить.

"Склероз - хорошая болезнь. Ничего не болит, и каждый день всё новое" (с).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

дети бы прибрали к себе, столичная жизнь - профит ! 
 

60 лет- не тот возраст, чтобы забирать к себе. Ещё нестарая крепкая женщина. Внуки подросли, за ними присмотр не нужен. 

Так что вряд ли заберут.  Может денежной помогут, но это не стоит потери мужа, ИМХО. 

2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

 теперь меня надо добить. Так?

Никто вас не добивает. Просто пишут свое мнение. 

Знаете, я на вас в чем-то похожа. Упрусь как баран в ворота и всё, ничего не вижу и не воспринимаю. Ворота ж есть, их надо рогами прошибить. 

Это плохо, правда. 

Но ещё хуже то, что вы прожили жизнь с мужем без любви и привязанности, и к старости оказалось, что рядом чужой и неприятный человек. Пока дети были маленькие, забот было много, оно было как-то незаметно, и нелюбовь отходила на второй план. 

А сейчас вы оба пришли к тому, что нужно либо учиться любить или хотя бы уважать друг друга и быть благодарными за годы вместе, либо прожить остаток жизни в дрязгах и недовольстве. 

Я желаю вам прийти к первому результату. Это тяжело и долго,но при желании возможно 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ученица Жизни сказал:

мы с тобой давно там :laugh:

"Все там будем" (цы)

 

1 час назад, Карина Львица сказал:

на редкость неразвитая личность.

И вот эта постоянная патетика: "Я шила, семью обшивала-обвязывала, детей растила!" Ну, и в чём здесь уникальность или подвиг? Тысячи таких историй, если не миллионы.

Я тоже работала полный день, училась в универе на вечернем отделении, и таки да – "немножко шила" :rolleyes: Себе и сестре младшей. Потом мужу и детям. Огород, заготовки, шитьё уже на людей. А потом декретный закончился, пошла зарабатывать по диплому, шитьё с вязанием оставила только для своих. А, щитовидка у меня тоже есть :idiot: ковидом болела, мужем от души командую :wub: И на выставки хожу, у меня и свидетели есть

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я желаю вам

Спасибо!

Мужу говорила: жизнь дается только один раз, другой не будет никогда!

Надеюсь, ясна моя мысль.

 

25 минут назад, Domino сказал:

вот эта постоянная патетика:

А как еще отвечать на вот это вот все- только на грани фарса ;)

Одна Карина Львица чего стоит, ее умозаключения; поначалу читала, сейчас перестала. Биограф мой, блин))

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Одна Карина Львица чего стоит, ее умозаключения; поначалу читала, сейчас перестала. Биограф мой, блин))

Не, с фантазией у меня не очень, все фактами, фактами из ваших же постов оперирую.:D Смысл придумывать чью то биографию когда все итак изложено - бери, читай да анализируй. Все просто до безобразия.:rolleyes:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

как еще отвечать на вот это вот все- только на грани фарса 

Мне это напоминает "ответочку за минусы" в другой теме.  Непременно поставить ответный минус, неважно где.

Люди отмечают обесценивание вами супруга вообще и его вклада в строительство дома в частности. И значительное преувеличение ваших усилий, страданий и диагнозов. Вот прямо всё в превосходной степени. И дом на заработок провинциальной портнихи построили. Муж так, рядом проходил.

Не верю. Имею основания. Мужу сочувствую. Пчёлам тоже

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Янина Радовскович said:

Мужу говорила: жизнь дается только один раз, другой не будет никогда!

Ну так вот для вашего мужа жизнь, это пчёлы те самые. Разве ж плохо ?
 

При этом ещё и частично окупается это хобби, сколько их таких, которые не окупаются совсем никак. 

Мне ваш подход так сильно напоминает мою бывшую свекровь, когда она досматривала своего родственника. Там нормальный был мужик, читать любил, заказывал много книг. Но куда ему на книги тратить, свекрови же было нужнее. На те же Турции, на подружкам пыль в глаза пустить. Короче, остался родственник без книжек, сам дурак виноват. 
 

Человек всю жизнь блин работал, детей на ноги поставил, дом построил. Неужели не имеет права хоть сейчас позаниматься тем, что нравится ему

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Domino сказал:

Не верю. Имею основания.

Ну и ладно, если вам кажется, что я вру, смысл переубеждать.

Разве что могу сказать, что о муже написала малую толику. Иначе будут некоторые скринить, потом прибегать и под нос мне тыкать, как бывало.

В реале никогда на жаловалась на мужа, с молодости, мне казалось, если расскажу о нем плохое, то и сама значит не лучше. Вижу, сработал этот принцип для пишущих в ветке.

Сейчас просто не хочу говорить с подругами о плохом вообще, не хочу также слышать от них жалобы на их мужей.

Тему не создавала, ее собрали модераторы из моих сообщений в других веточках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×