Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

14 минут назад, Карина Львица сказал:

:lol::clap_1:Браво! Такого бреда еще не встречала:lol: Особенно от тетки выросшей в деревне. Наверно с непривычки винишко не пошло, не тот градус.:rolleyes: Денек весело начался и то хорошо. Пусть все будут живы-здоровы и веселы. " Приходите еще, без дураков нам скучно"(с).:D

Вы вообще в своём уме, или от припадка типа юмора вообще берегов не видите? Хорошо так приложили всех деревенских женщин. Мадам, вы омерзительны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

Скорее всего вино было крепленым.

  Ну от вина может быть тепло/горячо в горле, но чтобы уж прямо таки обожгло пищевод и желудок, преувеличение это. Ожог с риском для жизни :1eye: . Значит это было не вино, а самогон со вкусом винограда. :laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Форумчанка написала, что ей разрешили вино (врач, наверное), вот она его попробовала, но что здоровёхонькой сестре хорошо и замечательно, для ослабшей ковидом оказалось чересчур крепким. Бывает такое? Бывает.

Наверное. Правда врач разрешил как-то не вяжется с алкоголем. По поводу обособленности после ковида, увы и ах я в теме.

 

4 минуты назад, Карина Львица сказал:

Ковид это ужасно, никто не спорит, только началось все задолго  до него.

Раньше были иные  болезни. Хотя  тут я только сочувствую. Потому что нездоровье это беда. Сил ругаться и границы охранять нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котовася сказал:

Ну от вина может быть тепло/горячо в горле, но чтобы уж прямо таки обожгло пищевод и желудок, преувеличение это.

Не знаю, у меня не было тепло, было именно обжигающе (пила коньяк). Естественно, это не медицинский термин "ожог", а описание ощущения.

2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Правда врач разрешил как-то не вяжется с алкоголем.

Наверное, этот врач приверженец винотерапии - в прошлом веке ослабленным и малокровным назначали пить кагор или любое красное вино, типа, полезно.

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пергидроль сказал:

Стебутся оттого, что смешно выглядят эти самые болезни и страдания. Хотя мои тетушки считали, что от холодильника страшно дует.

Анекдот в тему:

Скрытый текст

Первая брачная ночь, молодой муж отвернулся и спит, вторая ночь- то же самое, на третью молодая жена не выдержав, будит его и говорит:"Слушай, у меня же все-таки половая щель есть."  Он-"А я то думаю, откуда так дует?":1eye:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пергидроль сказал:

Раньше были иные  болезни. Хотя  тут я только сочувствую. Потому что нездоровье это беда. Сил ругаться и границы охранять нет.

Согласна. Любая болезнь сил не прибавляет, а уж эта тем более. Болящим только сочувствие и никак иначе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ворчливость - признак старости, боязнь простудиться - оттуда же.

Да, Ольга, ты меня прямо утешила тем, что мне до старости теперь еще топать и топать...

Вообще, читаю @Янина Радовскович и это нечто... Мне, конечно, пришлось многое повидать за те годы, где из больниц почти не вылазила, но подобное про холодильник... Это нечто!

Как хорошо, что смогла я научиться не страдать по поводу своих болезней, а любя себя саму, научиться с этим жить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пергидроль сказал:

Правда врач разрешил как-то не вяжется с алкоголем

Почему? Не думаю, что врач сказал: пейте каждый день по литру.:laugh: Я как-то спрашивала врача, мне тоже разрешили с некоторыми условиями. 

10 минут назад, Elenrass сказал:

Наверное, этот врач приверженец винотерапии

Дайте адрес врача.:brows: Я у него полечусь.

Алкоголь может обжигать, разумеется в переносном смысле. Но лично я испытывала такое чувство от крепкого алкоголя. Вино мне никакое не обжигало.  

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андрошка сказал:

Вы вообще в своём уме, или от припадка типа юмора вообще берегов не видите? Хорошо так приложили всех деревенских женщин. Мадам, вы омерзительны.

Мадам, от вас такое определение как награда.:D Или вы хотите сказать, что деревенские женщины пьют только изысканное вино из хрустальных бокалов?:rolleyes: Нет, может где то и так, но увы, не встречала подобного, не повезло видно.)Что есть в наличии то и пьют по праздникам - что тут такого? А есть обычно водка или самогон. Ничего страшного в том нет и оскорбительного тем более, просто жизнь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Elenrass сказал:

Не знаю, у меня не было тепло, было именно обжигающе (пила коньяк). Естественно, это не медицинский термин "ожог", а описание ощущения.

 

Ну, вы сравнили: коньяк - 40 градусов и домашнее вино- максимум 12. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Мадам, от вас такое определение как награда.:D Или вы хотите сказать, что деревенские женщины пьют только изысканное вино из хрустальных бокалов?:rolleyes: Нет, может где то и так, но увы, не встречала подобного, не повезло видно.)Что есть в наличии то и пьют по праздникам - что тут такого? А есть обычно водка или самогон. Ничего страшного в том нет и оскорбительного тем более, просто жизнь.

Не судите по своей семье и по своему окружению о деревенских женщинах. И не позорьтесь уже своим поганым "йумором". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, вы сравнили: коньяк - 40 градусов и домашнее вино- максимум 12. 

Вы же не знаете, что там за вино, может, туда спирт/водку добавили, чтобы крепче было. Или вообще настойку вином кличут - цветное, значит, вино, я такое встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о том, что если человек хочет ужасаться собственному состоянию здоровья, то всегда найдет повод.))

По моему опыту это обычно бывает с очень здоровыми людьми, которые в первый раз серьезно заболели. И все - никто никогда так ужасно не болел, и лапы ноют, и хвост отваливается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Не судите по своей семье и по своему окружению о деревенских женщинах. И не позорьтесь уже своим поганым "йумором". 

Подальше от моей семьи, в своей разберитесь для начала. У меня вообще никто не пьет, не любят знаете ли. Да и есть чем заняться кроме питья. К деревенским женщинам отношусь с уважением, а вот к тем кто из себя " прынцессу" пытается корчить нет. Эти смешны.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

По моему опыту это обычно бывает с очень здоровыми людьми, которые в первый раз серьезно заболели. И все - никто никогда так ужасно не болел, и лапы ноют, и хвост отваливается.

Вот кстати да. Но и в принципе своя боль больнее и это нормально. Просто странно это посторонним постоянно рассказывать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Вы же не знаете, что там за вино, может, туда спирт/водку добавили, чтобы крепче было. Или вообще настойку вином кличут - цветное, значит, вино, я такое встречала.

Не знаю, читаю, что написано: не самогонка, а домашнее вино. Вы зря автора в невежестве подозреваете, она в Москве жила, не хухры-мухры.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я чуть не умерла в ковидном госпитале. И сейчас еще нездорова, лечусь, опять надо к врачам.

 А вы что тут устроили? Бог вам судья.

 Такого я еще не видела на форуме, ничего нет святого для людей. Куда смотрят модераторы и супермодераторы? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Люди, я чуть не умерла в ковидном госпитале. И сейчас еще нездорова, лечусь, опять надо к врачам.

 

 

 

У меня мама также тяжело болела. Она старше вас, у нее масса сопутствующих заболеваний, в том числе диабет.

Но холодильник открывает сама, и жива до сих пор. Странно, да?

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Люди, я чуть не умерла в ковидном госпитале. И сейчас еще нездорова, лечусь, опять надо к врачам.

 А вы что тут устроили? Бог вам судья.

 Такого я еще не видела на форуме, ничего нет святого для людей. Куда смотрят модераторы и супермодераторы? 

 

 

Если бы не было ковида, вам пришлось бы его придумать. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андрошка сказал:

Вы вообще в своём уме, или от припадка типа юмора вообще берегов не видите? Хорошо так приложили всех деревенских женщин. Мадам, вы омерзительны.

Это натуральная хабал...а, выросшая в коммуналке, с детства привыкшая к сварам. 

Не обращайте внимания.

Пусть спасибо некоторые скажут, что не желаю того же, что самой пришлось перенести из-за этого проклятого ковида.

Представляю, сколько сейчас обрушится дерьма.

 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карина Львица сказал:

К деревенским женщинам отношусь с уважением

Звучит совсем по-другому, нежели

Цитата

Такого бреда еще не встречала Особенно от тетки выросшей в деревне. Наверно с непривычки винишко не пошло, не тот градус.

И можно понять форумчанок, которые восприняли это как негатив и неуважение в адрес деревенских жительниц.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять захотели в бойню, скучно некоторым, так открывайте ветку и там "общайтесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Люди, я чуть не умерла в ковидном госпитале. И сейчас еще нездорова, лечусь, опять надо к врачам.

Пока вы не перестанете нести болезнь словно флаг - это не изменится. 

Лично я вижу, что форумчане достаточно деликатны в отношении больных ( действительно больных) людей. Есть, конечно, и те, кто берегов не видит, но их быстренько в чувство приводят баней. Пока вы будете строить из себя "самого больного человека в мире" толку не будет. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

что самой пришлось перенести из-за этого проклятого ковида.

Я вас очень попрошу оставить ковид в покое. Благодарите небеса, что живы и пусть медленно, но уверенно, идёте на поправку. Я желаю вам здоровья и обрести душевное равновесие. Подумайте только, как счастливы родные, что вы рядом с ними. А у кого-то и нет рядом любимых родных и близких. Кому тяжелее и страшнее?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Это натуральная хабал...а, выросшая в коммуналке, с детства привыкшая к сварам. 

 

Опять о себе да о себе. И ни словечка обо мне, печалька.:D Ошибочка - выросла я в очень интеллигентной семье где слово хабалка даже не могло звучать. Да и с детства только в хороших квартирах росла. Коммуналка, кстати с людьми, до уровня которых вам даже не снилось дорасти, началась после замужества. И такого персонажа как вы там бы не потерпели однозначно. Люди были отличного воспитания и высокой культуры, не вам чета- любительнице свар, глупости и бойни. Так что уймитесь и лечитесь как следует, это полезней чем чушь нести  судя по себе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×