Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

2 минуты назад, Meseda сказал:

Я не понимаю и наверное никогда не пойму, зачем вот так поступать.

Стандартный ответ:"Это не объяснить. Я не хотел тебя бросать. Я думал, что ты не узнаешь. Я вообще не думал, что всё зайдёт так далеко".

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не имеют даже смелости сказать да, когда их прямо спрашиваешь? Как изменять, так они смелые. А как признаться, что так поступил, сразу язык в одно место засовывают. А все для чего? Не для того, чтобы не обидеть жену. А для того, чтобы самому остаться чистым и хорошим. Хотя бы на словах. Я не то что на него зла, я его ненавижу. 

"Я не думал, что я тебя тебя потеряю". Как можно не думать, когда я ему прямым текстом говорила что измену не прощу. И он знает, что я с первым мужем из-за измены развелась. Как можно не думать? Только если вообще не включать мозги и надеяться, что я круглая дура и ничего не замечаю и меня можно обмануть, что мне все кажется, это я такая ревнивая. 9 лет неревнивая была и вдруг заревновала практически к столбу, да.

Ответственность за развод брать они не хотят. А жену зато можно довести до того, что она уйдет. Это нормально, это так и надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Meseda сказал:

Они не имеют даже смелости сказать да, когда их прямо спрашиваешь? Как изменять, так они смелые. А как признаться, что так поступил, сразу язык в одно место засовывают. А все для чего? Не для того, чтобы не обидеть жену. А для того, чтобы самому остаться чистым и хорошим. Хотя бы на словах. Я не то что на него зла, я его ненавижу

Мужчины бывают разные. Есть смелые, а есть трусы. Вы выбрали себе именно такого, какой у Вас есть. Да, именно выбрали. Потому что мы все выбираем себе супругов, Вас же не насильно выдали замуж за него? Если думаете, что "звонков" не было, покопайтесь, подумайте, проанализируйте. Для себя. Не для него. Чтобы потом на грабли не наступать и определиться что Вам важно в мужчине и в отношениях.

П.С. Также как у всех мужчин свои понятия о семье, браке. И ценность жены и семьи у них разная. Но Вы это и сами всё знаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Насколько я знаю

Ой, не произносите эти слова нигде, ни в каких вопросах, иначе будете выглядеть непробиваемой дурой. Потому что Вы вообще ничего не знаете о жизни, или прикидываетесь.

В наш современный мир технологий ромашкой быть уже не красиво, не модно, экзотика типа Вас уже умиления не вызывает, а лишь недоумение, где рассадник тот, ромашковый.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

Ой, не произносите эти слова нигде, ни в каких вопросах, иначе будете выглядеть непробиваемой дурой. Потому что Вы вообще ничего не знаете о жизни, или прикидываетесь.

В наш современный мир технологий ромашкой быть уже не красиво, не модно, экзотика типа Вас уже умиления не вызывает, а лишь недоумение, где рассадник тот, ромашковый.

Вы лично многое знаете о жизни? Сколько раз лично вы устанавливали отцовство через суд? Или присутствовали на процессах там, где живет автор? Или вы считаете себя знатоком, а автора дурой только на основании передачи "час суда" и выдержки из статьи закона?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

Вы лично многое знаете о жизни? Сколько раз лично вы устанавливали отцовство через суд? Или присутствовали на процессах там, где живет автор? Или вы считаете себя знатоком, а автора дурой только на основании передачи "час суда" и выдержки из статьи закона?

Выдохните, а то Вас разорвет. Я знаю ровно столько, сколько мне нужно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что смотрю фильм по "Русскому роману" :D настолько шаблонно все... 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне напоминает камри.  Безэмоциональностью автора, и скоростью развития сюжета. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Meseda сказал:

Я не то что на него зла, я его ненавижу. 

В таком случае разбираться от чего и почему не стоит. 

14 часов назад, Meseda сказал:

Я не думал, что я тебя тебя потеряю". Как можно не думать, когда я ему прямым текстом говорила что измену не прощу.

Они не верят, что им это говорится серьезно ровно до тех пор, пока мы не уходим. Потом они бегают стараются вернуть, говорят, что это все не серьезно,  это не то что ты думаешь, это  мимолетное видение,  это просто секс, а ты это любовь  и так далее,  вариантов оправдать свою сущность  много. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сандал сказал:

говорят, что это все не серьезно,  это не то что ты думаешь, это  мимолетное видение,  это просто секс, а ты это любовь  и так далее,  вариантов оправдать свою сущность  много. 

Да нафиг нужен он с таким "простосексом", на всю жизнь хомут на шею надел. Один ребенок есть от брака, ладно, еще и нагулянных содержать? А он еще на какую-нибудь дворничиху залезет через годик? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морра сказал:

Да нафиг нужен он с таким "простосексом", на всю жизнь хомут на шею надел. Один ребенок есть от брака, ладно, еще и нагулянных содержать? А он еще на какую-нибудь дворничиху залезет через годик? 

Надеюсь эти вопросы не мне. ))

Автору все рассписала,  чтобы она сильно не грузилась,  почему и зачем так происходит, особенно когда сразу предупреждаешь, что измены не прощаешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сандал сказал:

Надеюсь эти вопросы не мне. ))

Да не вам, конечно)) просто мнение. Мало ли что они говорят. Незачем все слушать, развеся уши. Просто здесь уже, что бы ни говорил, ребенок предвидится. На всю жизнь в семье чужие люди за спиной. 

36 лет такой возраст, у мужчин чуть старше бывают и дети взрослые уже, можно найти себе вменяемого, не склонного к идиотским развлечениям, и жить спокойно. А за этого мужа уже незачем держаться, прежней жизни с ним не будет, а проблемы будут. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2020 в 20:04, Meseda сказал:

Строчит мне сообщения а на работе с таким видом будто и не писал ничего. А то опять мириться ему вздумывается и он и в глаза заглядывает и за руки берет и врёт. Врёт что это девчонка его чуть ли не заставляет на ней жениться. Что спал он с ней всего один раз, и то мы тогда с ним были в ссоре.

Если хочет вас вернуть и вы не против вернуться - пусть при всех и при этой даме в том числе огласит вот то, что вы выше написали. Предложите ему либо такой вариант, либо кануть в лету со всеми разговорами, посмотрите на его реакцию и все станет на свои места. Если согласится - и уборщицу умоете из ее ведра,  и коллегам ухмыляющимся будет чем рот закрыть. Не согласится - ну и говорить не о чем ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,  Автор,  а Вы не думали сходить к юристу на консультацию? Это не таких уж  больших денег стоит. Зато получите внятный ответ на все свои вопросы относительно развода,  раздела имущества,  пропавших со счета денег,  установления отцовства и т.д. 

И во-вторых,  не надо так легко и быстро списывать ребенка со счетов.  Это сейчас Вам муж говорит,  что и близко к нему не подойдёт.  А родится малыш и ох как все может измениться! Может захотеться и гулять и играть и навещать по воскресеньям.  Да и девчонка эта с него не слезет: отвези нас в поликлинику на прививку,  привези ребенку лекарства он приболел и т.д.

Так что подумайте хорошенько.

Изменено пользователем Абрикатин
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абрикатин сказал:

во-вторых,  не надо так легко и быстро списывать ребенка со счетов.  Это сейчас Вам муж говорит,  что и близко к нему не подойдёт.  А родиться малыш и ох как все может измениться! Может захотеться и гулять и играть и навещать по воскресеньям.  Да и девчонка эта с него не слезет: отвези нас в поликлинику на прививку,  привези ребенку лекарства он приболел и т.д.

Так что подумайте хорошенько.

Ага, будет как в недавней веточке ребенка домой таскать и все деньги на него спускать. А вы в услужении маленькому царьку. Оно вам надо? 

Не знаю, слишком все далеко зашло.. Одно дело просто измена, можно было бы еще простить, а другое ребенок, здесь уже сложнее. Я вам ничего не советую и не навязываю свое мнение, но я бы не простила и не вернулась. 

Действительно, идите к адвокату и по суду добивайтесь справедливого раздела. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meseda, нет ли у вас для нас новостей? Очень интересно, чем дело кончилось. -_-

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 18:38, Мечта поэта сказал:

@Meseda, нет ли у вас для нас новостей? Очень интересно, чем дело кончилось. -_-

Часто такие ветки обрываются, когда в семье восстановилась мир и любовь.:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких уж хороших новостей нет. Девчонка-уборщица вышла замуж. Меня раздирает как хочется написать ее муженьку, что он не один претендент на отцовство бейби. Я даже нашла его в соцсети. Но бью себя по рукам, не мое это дело. Ей с этим жить.

Муж просит вернуться, и мне временами кажется, надо попробовать наладить. А потом руки опускаются. Не хочу склеивать после его измены. Не хочу опять ждать предательства.  

  • Нравится 2
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сначала разделите имущество, мой совет, а потом все остальные действия. Легче дышаться начнет. Если сейчас муж такой настроенный на примирение, пусть уступает и делает вам имущественные гарантии. Не увидела, в браке вы еще, или уже нет. Если в браке, так составьте с ним брачный договор, а нет, так разделите.

А семью уборщицы лучше оставить в покое, пока имущественные вопросы в свою пользу не решите. Деньги со счетов вполне уровнять недвижимостью можно. Ну и здравая голова юриста вам в помощь.

А вообще он не единственный мужчина в мире, и не единственный козел правда.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 22:45, Meseda сказал:

Меня раздирает как хочется написать ее муженьку, что он не один претендент на отцовство бейби.

Я бы не стала стесняться... Да, я злая и мстительная и совершенно пофиг что там с ней будет и с ее семьей. Таких людей только так, чтоб на своей шкуре все почувствовали. 

Мужа не слушайте, не стоит ничего склеивать, знаете, очень кстати эти строки будут

Цитата

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей , что предали однажды,
Кто предал раз ,предаст тебя и дважды,
И не  ищи  любви,  где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kristinita сказал:

Я бы не стала стесняться... Да, я злая и мстительная и совершенно пофиг что там с ней будет и с ее семьей. Таких людей только так, чтоб на своей шкуре все почувствовали. 

А вариант, что будет, если она разведется? Чтобы не вышло так, что заставит этого жениться. Плюс алименты и прочее. 2 минуты возмездия могут оказаться валом проблем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаК. сказал:

А вариант, что будет, если она разведется? Чтобы не вышло так, что заставит этого жениться. Плюс алименты и прочее. 2 минуты возмездия могут оказаться валом проблем.

Если автор со своим мужем развелась, то не все ли ей равно, заставят его, или не заставят, алименты и прочее? Я бы ее мужу не просто написала, а на свадьбу пришла и во всеуслышание сказала, что эта девка с моим мужем шашни крутила, и за него замуж со своим пузом собиралась, свидетелей миллион, весь коллектив. Пусть бы моргала. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Если автор со своим мужем развелась, то не все ли ей равно, заставят его, или не заставят, алименты и прочее? Я бы ее мужу не просто написала, а на свадьбу пришла и во всеуслышание сказала, что эта девка с моим мужем шашни крутила, и за него замуж со своим пузом собиралась, свидетелей миллион, весь коллектив. Пусть бы моргала. 

Если она думает сходиться-не сходиться. Значит, не отболело. Вот ей самой приятно будет, если они сойдутся? А имущество как будут делить? И пойти так на свадьбу тоже нужно уметь: ей эмоционально хуже не станет? Бывшего с невестой увидеть? :( Я только с этих позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаК. сказал:

Вот ей самой приятно будет, если они сойдутся? А имущество как будут делить? И пойти так на свадьбу тоже нужно уметь: ей эмоционально хуже не станет? Бывшего с невестой увидеть? :( Я только с этих позиций

Так девица не за ее бывшего вышла, в том и дело. 

Мне б приятно было ей свадьбу изгадить, прям очень даже. Как и ей приятно было на глазах у жены с чужим мужем тереться. 

Автор, муж сходиться предлагает - а деньги-то отдал? 

Послушайте совета разделить с ним все имущество, а сойтись или нет, всегда успеете подумать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×