Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлемна

Мама хочет, чтобы он женился на молодой. Меня это не устраивает

Recommended Posts

14 минут назад, Юлемна сказал:

. Ну не звонить же первой, чтоб послать?

А хочется, правда же?:D

Вот до тех пор пока хочется послать, да вот как можно скорее это сделать...то нифига не перегорело, значит.

Когда внутри всё кончено, то плевать - сейчас или через год мужик об этом узнает. Пустое место заполнять нужды нет - ни разговорами, ни местью, ни чем, что хоть как-то касается этого мужичка (имхо)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сан Саныч сказал:

хотя бы не запускайте себя, лишний вес, волосы не под мальчика, общий вид женственный, чтобы все было на уровне.  

Вес 65, рост 164, попа почти как у Джей До, талия на месте, грудь девичья, волосы золотистые (это мой натуральный цвет волос:D) ниже плеч.

Перечитала. Да я ягодка:P!

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юлемна сказал:

Да я ягодка

Ягодка, да! Только по всем правилам агротехники эту ягодку нам приходится обрабатывать всякими ядами, чтобы её залётные вредители не сожрали до прихода хозяина B)

Юля, вы ЭТОГО мужчину так долго ждали в своей жизни? 

Помните, фильм такой "Триггер"? Так вот там был эпизод, когда одна дева соблазняла стариков и мечтала, что они помрут от пылкой любви в её объятиях. Травма у неё была из детсва. Но когда ей инсценировали подобную ситуацию, когда она реально поверила и увидела результат своих мечтаний - она ужаснулась. Ужаснулась от того, как долго одержимость отравляла ей жизнь и подменяла реальность.

Нафантазируйте уже себе все возможные варианты жизни с этим мужчиной, проживите их мысленно, а потом также мысленно - выставьте его за дверь. Легче станет? Ну тогда считайте, что у вас с ним уже всё было и вы наконец-то теперь свободны))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Сан Саныч сказал:

Вот именно. Рожают и никого не спрашивают. Я за то, чтобы какое-то время поработать с тем материалом, что есть. Другое дело, что до сих пор не смогли от него зачать. У мужика даже пунктик возник взять молодую, она-то мне родит. Только в 20 лет сперматозоиды зубастые, резвые, а потом качество теряется. Время работает против нас (цы). 

В копмлку: узнала, что друг ждёт ребёнка. Ему 34, жене 37, первая беременность. Полгода планировали. В общем не тратьте время, автор, на этого мужчину. Шансы на зачатие выше с другим, относится этот к вам фиговенько, что вам на пользу не идёт. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пион4к сказал:

Ну так он под нее совсем не подстраивается, делает, как удобно ему. Еще и в этом под него прогнуться?

Я нигде не писала, что Юле надо прогнуться. Я просто констатирую факты. Мужик злится, что его пользуют для секса, женщине обидно, что ее не берут замуж. Все. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мужик злится, что его пользуют для секса,

Это он ее пользует для секса. А злится он, похоже, потому что недостаточно вокруг него кружатся. А подумать если головой: когда ей кружиться, если жизнь не очень легкая - да плевать ему.  

Облегчи жизнь и тебе будет больше внимания. Но хочется внимания без лишних телодвижений. Подарок, чисто подарок. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

когда ей кружиться, если жизнь не очень легкая - да плевать ему.  

Облегчи жизнь и тебе будет больше внимания. Но хочется внимания без лишних телодвижений. Подарок, чисто подарок. 

Да не будет он никому жизнь облегчать, ему проще под себя найти даму, без проблем. Он так и говорит. 

Да, ему плевать. Так Автор так и написала - любви нет. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

не будет он никому жизнь облегчать

Это всем понятно. Я к тому, чтобы получать, надо и отдавать, это тоже всем понятно, но этот хочет только получать и желательно по первому свистку. Лучше без никому, чесслово, чем вот это всё. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

ему проще под себя найти даму, без проблем

Не найдёт. Таким людям всегда сахар не сладкий, а соль пресная. Он живёт за счёт своих обид - на жизнь, на мать, на женщин, на правительство. У нас родственник такой есть, прям как-будто автор портрет с него рисует.

Дай такому всё,  что он хочет - всё равно изъян искать будет. Натура...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мужик злится, что его пользуют для секса, женщине обидно, что ее не берут замуж. Все. 

 

Они друг друга стОят:lol_1:.

А, это про меня:huh:? Тогда, Он - козёл!:lol:

28 минут назад, Ягодка опять сказал:

злится он, похоже, потому что недостаточно вокруг него кружатся.

О, да! Он любит это! 

26 минут назад, Мечта поэта сказал:

ему проще под себя найти даму, без проблем. 

Только вот его-то проблемы с  ним и останутся. 

18 минут назад, Бокарнея сказал:

Дай такому всё,  что он хочет - всё равно изъян искать будет. Натура...

До жены куча девок была. Жене первой изменял, да сразу с несколькими. Гражданской жене изменял, тоже с несколькими. Про себя уж молчу. И за столько лет при таком "ассортименте" не смог себе подобрать жену по душе:g:

 

Вспомнился мультик, где мужик корову продавал. "Такая корова нужна самому!". Вот сейчас у меня также, только наоборот. Читаю форумчанок и думаю,  правы девоньки! Ох, как правы! "Такая корова мне не нужна!"

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юлемна сказал:

До жены куча девок была. Жене первой изменял, да сразу с несколькими. Гражданской жене изменял, тоже с несколькими. Про себя уж молчу. И за столько лет при таком "ассортименте" не смог себе подобрать жену по душе

Оссподи...так он ещё кобель и к тому же в койке с вами не орёл? Ничему не научился до сих пор или женщины для него только как диван для задницы? Ой...:o

Юля, хорош баловаться, положите волшебную палочку на место. "Это" принцем не станет :D Никогда.

P.S. Если уж вам себя не жалко, то хоть кошку свою пожалейте...болеет ведь, глядя на всё это, силы вам отдаёт последние.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юлемна сказал:

Только вот его-то проблемы с  ним и останутся. 

Ну да, это натура ещё. Беспроблемные - это кто? Студентки ему не светят, женщины около тридцати  уже большинство с ребёнком. А ребёнок - это внимание, болезни, школы, сады, плюс у всех родители, которые тоже и болеют, и приезжают, у всех своя жизнь и свои проблемы, мало кто только и будет, что  сидеть у окошка и ожидать мужика, когда он с командировки заедет/не заедет. ( всегда готова, ага)

Они там с мамой в облаках сильно витают. Ага, шоб примерно 25 лет, без детей,  городская огородница с хорошим чувством юмора, не задающая лишних вопросов и  выгуливающая в отсутствие мужа собак . ( вот есть ли непременное условие  - наличие квартиры в городе? не помню) Впрочем, мечтать не вредно и не мое дело. -_- 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ягодка опять сказал:

Они там с мамой в облаках сильно витают.

Дерьмо они так прикрывают.

- А что же сынок ваш семьёй ещё не обзавелся? Чегой-то? Девки им брезгуют что-ли? Может лодырь или характер поганый?

- Да какие там девки? Выбирать же сейчас не из кого! То гулящая, то дурная, то ленивая. Не для того я цветочек растила....(в этом месте мама смахивает со щеки скупую слезу и с надеждой смотрит куда-то вдаль^_^)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Дерьмо они так прикрывают.

По вашей логике все (и неженатые мужчины, и незамужние женщины) дерьмо свое прикрывают, когда говорят, что не встретили желаемых партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлемна сказал:

Только вот его-то проблемы с  ним и останутся. 

Да нет у него никаких проблем. Живет и не парится. Тут не дадут, дадут в другом месте, вот и вся проблема. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

По вашей логике все (и неженатые мужчины, и незамужние женщины) дерьмо свое прикрывают, когда говорят, что не встретили желаемых партнеров.

Так и знала, что такой вопрос может прозвучать!

Отвечу - желаемый партнёр, это не мифический образ, как тут якобы озвучила мать мужчины. Вы список требований к избраннице читали? Ну так и зачем пытаетесь параллель проводить с другими людьми, которые не только не могут в апельсинах ковыряться, но и хоть один апельсин найти.

Читайте, что автор пишет:

4 часа назад, Юлемна сказал:

До жены куча девок была. Жене первой изменял, да сразу с несколькими. Гражданской жене изменял, тоже с несколькими

Разницу чувствуете, нет? Считаете такой способ поиска приемлемым или просто повод ищете для разговоров? 

Вам Автору есть что сказать? Ну так и не сдерживайте души прекрасные порывы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

список требований

Да обычный такой список, даже скромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Да обычный такой список, даже скромный.

Можете выставить свою кандидатуру :D если Автор не против)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Можете выставить свою кандидатуру :D если Автор не против)

Не подхожу.

Но ничего сверхестественного в желаемых параметрах нет. Я на сайтах знакоств и не такое встречала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Не подхожу.

Но ничего сверхестественного в желаемых параметрах нет. Я на сайтах знакоств и не такое встречала.

Вы не подходите или вам такой партнёр не приглянулся?:1eye:

И вы хотите сказать, что на сайтах знакомств тоже "по Сеньке шапка" предлагается? Если так - то зачем вам об этом со мной спорить. Я дама дремучая, другими ценностями живу, высказалась тут и ладно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бокарнея сказал:

Вы не подходите или вам такой партнёр не приглянулся?:1eye:

И вы хотите сказать, что на сайтах знакомств тоже "по Сеньке шапка" предлагается? Если так - то зачем вам об этом со мной спорить. Я дама дремучая, другими ценностями живу, высказалась тут и ладно))

Ну почему не по Сеньке-то? Вот Автор как запала на него, чего б 25- ти летней не запасть то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

Вот Автор как запала на него

Ну, автору далеко за 25... И она не то чтоб запала на него- он ей удобен, привыкла. Думала- и так сойдет. А он ишь чего удумал вместе с мамой...

1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

чего б 25- ти летней не запасть то?

А на што он ей нужен, молодой-то? Потасканный старый хрен ( простите, @Юлемна ), не красивый, не богатый, в постели так себе, зато с гонором... Ну вот правда- молодой девочке за что зачем это все? Она себе молодого найдет, веселого и ласкового, без этих закидонов.

Так что мечтать мужчина может много, но по факту получит фигу с маслом.

А автор, надеюсь, найдет себе другого, не косящего по сторонам в поисках лучшего, настроенного на семью и на нее одну. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну, автору далеко за 25... И она не то чтоб запала на него- он ей удобен, привыкла. Думала- и так сойдет. А он ишь чего удумал вместе с мамой...

А на што он ей нужен, молодой-то? Потасканный старый хрен ( простите, @Юлемна ), не красивый, не богатый, в постели так себе, зато с гонором... Ну вот правда- молодой девочке за что зачем это все? Она себе молодого найдет, веселого и ласкового, без этих закидонов.

Так что мечтать мужчина может много, но по факту получит фигу с маслом.

А автор, надеюсь, найдет себе другого, не косящего по сторонам в поисках лучшего, настроенного на семью и на нее одну. 

Да будет зачем то нужен. Наверное. Не знаю. Ну ведь нужен он ТС зачем то, может и молодке сгодится.

Да толькохв последнее время есть какие никакие сдвиги- женщины понимают, что лучше никого, чем никчемушника. А так то любой мужик 35 + чувствует себя офигенным женихом и пока еще находит их.

Намного реже, но находят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

вот правда- молодой девочке за что зачем это все? Она себе молодого найдет, веселого и ласкового, без этих закидонов.

Добавлю. :rolleyes: Без кредита, без долгов, без детей, без алиментов, без дома, требующего ремонта, без огорода, с нормальной мамой.

Мне-то на это наплевать. Жильё своё, кредитов нет, в долг даю только под расписку (если серьёзная сумма; просил один раз 7 лет назад, дала с распиской, вернул, больше не просит;)).

10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

автор, надеюсь, найдет себе другого

А автор как надеется:rolleyes:!

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юлемна сказал:

Добавлю. :rolleyes: Без кредита, без долгов, без детей, без алиментов, без дома, требующего ремонта, без огорода, с нормальной мамой

Батюшки- светы... У меня глаза в кучу сошлись, как на вашей аватарке. 

Пошлите вы его в пень ! Тем более он вас в постели не устраивает, вы писали. Ну и на кой оно все? Пусть ищут чо хотят, но без вас. Вдумчиво, внимательно и не отвлекаясь, а то вдруг проглядят свое счастье...

17 минут назад, Юлемна сказал:

Жильё своё, кредитов нет, в долг даю только под расписку

И под расписку не давайте )))

17 минут назад, Юлемна сказал:

А автор как надеется:rolleyes:

Как только вы закроете для себя эти отношения, у вас появится что-то другое. Мы же транслируем в мир информацию о себе, и люди ее считывают.  Когда от вас повеет "красивая, свободная, готовая к новым отношениям"- они у вас появятся. Я вам точно говорю )

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×