Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tatiana

Пророчество о начале 3 мировой войны

Recommended Posts

14 минут назад, Карина Львица сказал:

появилась такая " провидица", которая про Апокалипсис верещать начала.

Мне она напоминает очень свидетелей Иеговы своей навязчивостью и завываниями. И главное, что ее в дверь выпихивают, а она в окно лезет!

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично чувствую, что скоро третья мировая война и все ужасы агонии человечества, предсказанные в Апокалипсисе. У меня стойкое ощущение, что в дальнейшей жизни земной не будет ничего хорошего, будут только мучения и ужасы, а радости и счастья не будет. У меня тает желание бороться за жизнь, потому что ничего хорошего в этой жизни не будет. Жаль, что это самое страшное время за всю историю человечества пришлось на мой век. Может только святые Божьи не унывают и не бояться при ужасах, а я ведь не святая. Мне страшно

 

 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tatiana сказал:

К сожалению, и некоторые современные «гностики» пеленают своих духовных чад, как младенцев, якобы для того, чтобы те не волновались.

Вы не духовный лидер и никто вас не назначал нести истину "заблудшим", если вы действительно верующий человек и находитесь не в помрачении ума, то возможно просто забыли, что конкретно вам, как обычному верующему человеку, Бог завещал любить людей, беречь и жалеть. Не разрушайте свою душу и не причиняйте людям моральные страдания, превращая не только свою жизнь в ад, но и отравляя пространство вокруг себя. Всё - всегда хорошо заканчивается и для счастья и спокойствия достаточно прожить всего один день спокойно, любя близких людей и не думая о плохом, неужели у вас нет никого рядом, кого вы можете любить, нет любимого дела, которое приносит вам радость и пользу?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tatiana сказал:

У меня стойкое ощущение, что в дальнейшей жизни земной не будет ничего хорошего, будут только мучения и ужасы, а радости и счастья не будет. У меня тает желание бороться за жизнь,

Вообще-то это называется уныние, а это тяжкий грех. 

25 минут назад, бабаня сказал:

никто вас не назначал нести истину "заблудшим",

Мне кажется она в контексте темы, просто говорит о своих страхах. Ну как и все остальные в эту тему приходящие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Теперь это реальность...» В Свердловской области начали вживлять чип, который блокирует боль

 

Как рассказал нейрохирург Алексей Дубских, сначала идёт вживление специального генератора в живот или в ягодицу, который связан с электродом, имплантированным над спинным мозгом. Чип посылает электрические импульсы, блокирующие боль

 

что позволит увеличить свободу движения пациентов, и их качество жизни улучшиться.

 

 http://vedomostiural.ru/news/81920/?ya_rss=1&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Finstory%2FSverdlovchanke_vzhivili_chip_kotoryj_blokiruet_bol--06a9ab9497e2a340d55dc4bbaedf147c

Итак, из людей уже делают рабов-киборгов. Технологии Антихриста уже в России

 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×