Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девушка на шпильках

Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Recommended Posts

Больше всего во всей истории лично меня радует, что кошка жива и здорова. :wub:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Катакомба сказал:

Да я его сковородкой! И он как брык с копыт! Да я! Да я!" 

Меня тоже подобное всегда улыбает). Эти воинствующие амазонки либо не понимают о чём говорят, либо может прикалываются. Тут ведь если даже и бить, надо так рассчитать удар, чтоб башку не проломить, а только вырубить. Это надо уметь. А ни то - только разозлишь его и усугУбишь всё. )

 

3 часа назад, Любовь земная сказал:

Пьяные мужики не все агрессивные.

Аааа, ну разве что! :biggrin: Так не агрессивного бить-то зачем? 

Данный мушшЫна просто попытался показать из себя дофига хозяина. Типа я сюда пришёл и здесь всё будет по моему. Завтраки под морду и кошку эту уберите, она мне мешает. Ну не знаю, автору решать, стоит данный товарищ того, чтоб ради него так радикально менять свою жизнь, или нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Девушка на шпильках сказал:

Я не знаю, чего котейка наша по ней не залезла, она на комод высоты с балкон прыгает легко.

Так жизнь дороже, вы полезете обратно к тому, кто вас выкинет из окна? 

Радуйтесь, что жизнь отвела, сегодня кошка, а завтра вы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А те, кто иногда убивают и калечат женщин, их как-то не так сковородкой били?

Вообще не били, ни разу. Вот и ходят тетки, замазывая синяки и сослуживцам рассказывая, как о дверные косяки случайно ударяются. Умение постоять за себя в таких ситуациях может и жизнь спасти.

Я вообще не понимаю, вы мне что доказать то пытаетесь? Я написала, что сделала бы в ситуации, описанной автором. Я, не она! И не инструкцией к применению. Какого черта со мной тут спорят о каких-то гипотетических отморозках, которые баб убивают, если они им сдачи дать пытаются? 

8 часов назад, Катакомба сказал:

В моем случае, когда я так же бросалась на пьяного отца с утюгом, точно могу сказать, что никого мой утюг не свалил, не напугал, меня не убили исключительно потому, что не хотели. Отец просто на меня обиделся, он же так типа шутил.

В моей ситуации никто не шутил. Стоило на пару недель к мужу уехать - у матери рука сломана оказалась. Так что я в своей жизни насмотрелась на таких безответных, боящихся дать сдачи пьяни. Как раз потому, как Галчонка писала - ежик очень легкий. Я - тяжелый ежик-теоретик. И мне очень жаль, что в то время мне его так и не удалось посадить на нары.  Но уж чем могла...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Меня тоже подобное всегда улыбает). Эти воинствующие амазонки либо не понимают о чём говорят, либо может прикалываются. Тут ведь если даже и бить, надо так рассчитать удар, чтоб башку не проломить, а только вырубить. Это надо уметь. А ни то - только разозлишь его и усугУбишь всё. )

Ну вот можете улыбаться, но я когда мужика сковородкой по жбану стукнула, все само пришло)) и сила удара рассчиталась на лету - уже чуть ли не в момент встречи лысины со сковородкой я притормозила - товарищ отделался махровым сотрясом, но голова осталась цела. Что, кстати, мне несвойственно - бью я без мозгов обычно, от всех щедрот . 

Так что не трудно, могу заверить, с первого раза отлично получилось. 

Я не знаю как, но ночью я бы товарища выгнала. С полицией, или сама бы выперла, но выгнала бы. Пусть куда хочет чешет. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я вообще не понимаю, вы мне что доказать то пытаетесь?

То, что не надо призывать женщин хвататься за сковородки, ибо чревато.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Так что не трудно, могу заверить, с первого раза отлично получилось

Для меня трудно. Я была, видно, в состоянии какой-то агонии. Когда мою подругу (у меня в гостях) кинулся  муж (ейный :D) поколотить, я схватила табуретку и хрясь ему по башке. Так как опыта в таких делах не имела, была уверена, что он тут же брыкнется в обморок (как в кино) и будет обезврежен. А он поворачивается на меня с озверелыми глазами... Я очень смелый боец тут же взвыла о помощи своему мужу, который вообще не хотел в это вмешиваться. Вытурили общими усилиями мы буйного. До сих пор подруга вспоминает, что он порывался на меня заявить, т.к. у него было сильное сотрясение мозга. 

Так что совет этот так себе. Не для всех. А на счёт кошки. У меня впечатление, что тут собрание общества защиты животных. Я очень люблю кошек, собак и дома "зверьё моё" всегда водилось. Но вот когда дома животинка распоясывается и кидается на людей, тоже не порядок.

Моя повадилась гадить на кровати (стресс у неё после переезда и от ненависти к другим животным). К ветеринару водили, лекарство давали. Но этот запах и ежедневные стирки пледов, матрасов, ковров. Муж мой вообще кошатник сумасшедший. И вот ночью, в очередной раз, проснувшись в луже я выкинула её во двор, может даже на растерзание диким зверям. Муж бегает третий день ищет её. Пока с милицией из дома меня - садиста не выгнал. Жду.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

То, что не надо призывать женщин хвататься за сковородки, ибо чревато.

Ссылочку на призыв можно? Где я писала автору "бери сковородку". Я понимаю, что хочется поспорить, но может не стоит высасывать темы спора из пальца? Я всего лишь написала то, что написала. О себе. Но тут почему-то решили, что я со сковородкой не расстаюсь и всех подряд пьяных ей луплю. И автора к этому призываю. 

Если кому-то чревато - не хватайтесь. Пусть у вас кошки на карнизах живут, а мужики, их выкинувшие, в чистых постелях протрезвляются. У меня этого не будет. Всего лишь. Что тут непонятного? Развели байду на трех страницах ни о чем. Общайтесь между собой тогда, не упоминая меня, раз все равно не слышите.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Но тут почему-то решили, что я со сковородкой не расстаюсь и всех подряд пьяных ей луплю.

Как пишете, так и воспринимают.

 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Пусть у вас кошки на карнизах живут, а мужики, их выкинувшие, в чистых постелях протрезвляются.

Пусть. Зато вместе с кошками на карниз не улетим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 14:27, Альтер Эго сказал:

Вообще не били, ни разу. Вот и ходят тетки, замазывая синяки и сослуживцам рассказывая, как о дверные косяки случайно ударяются. Умение постоять за себя в таких ситуациях может и жизнь спасти.

 

В 27.08.2020 в 14:27, Альтер Эго сказал:

 

Вообще не били, ни разу. Вот и ходят тетки, замазывая синяки и сослуживцам рассказывая, как о дверные косяки случайно ударяются. Умение постоять за себя в таких ситуациях может и жизнь спасти.

В моей ситуации никто не шутил. Стоило на пару недель к мужу уехать - у матери рука сломана оказалась

 

Одно дело защищаться самой либо защитить детей/мать (хотя про мать промолчу), именно защитить, от нападения. Но на ровном месте начинать драку, сковородкой!, из-за кошки?? 

Вот убей меня, не понимаю я этого. То на деревья лезут и разбиваются насмерть, то с мужиками надо драться, с пьяными. Еще слышала в дома горящие бегают за кошками. 

Только не надо мне писать, про в ответе кого приручили и т.д. Уход, кормление, безопасность - это все прямая обязанность владельца, даже закрепленная в законодательстве и   я только за.

Но в чрезвычайных ситуациях, особенно в качестве МЕСТИ за обиженную кошку, рисковать своей жизнью и здоровьем? Не пойму никогда.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, КсеньКсановна сказал:

У меня впечатление, что тут собрание общества защиты животных.

Вы точно заметили, есть такое немножко. Но не все здесь такие, но можно огрести. 

 

42 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

Моя повадилась

Наша кошечка, еще котенок, обкусывает комнатные цветы на окнах, в горшках роется, земля на подоконниках на двух- умная очень, чувствует, что собираюсь выбросить некоторые цветы, как раз те, которые мне перестали нравиться. Муж сегодея поругал кошечку за хождение по столу, так она смотрит обиженно на него и не идет на руки, убегает, хотя котлету взяла из рук. 

 

46 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Но вот когда дома животинка распоясывается и кидается на людей, тоже не порядок.

Кошку явно спровоцировал пьяный сожитель, ведь предыдущие пол года жили мирно, он и кошка, она не нападала на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 15:39, Янина Радовскович сказал:

в горшках роется,

Мы в горшки шишок елово-сосновых напихали, перестала покушаться. Мне очень кошку нашу жалко, много лет уже с нами. но я, кажется, сама уже пропахла вся. Сижу на работе принюхиваюсь. Кошку втихаря тоже ищу, пока муж не видит. Обычно дня два и приходила. А тут...

 

В 27.08.2020 в 15:39, Янина Радовскович сказал:

Кошку явно спровоцировал пьяный сожитель

Может и так. Но я к тому, что приоритеты всё же дома должны быть в пользу человека. У моих родителей кот очень агрессивный и они так со смешком, не подходи к нему, а то получишь. Он у нас такой - тигр. Мой маленький сын когда играл, случайно задел кресло, на котором сидел кот. Кот изодрал ребёнку всё лицо. Очень ругаю себя до сих пор за малодушничество, что кота выкинула после инцидента, а не до. И вообще сказала, что пока кот в доме - к ним не приеду. 

На счёт чего мне было сказано, что предупреждали....

  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shot Caller сказал:

Но в чрезвычайных ситуациях, особенно в качестве МЕСТИ за обиженную кошку, рисковать своей жизнью и здоровьем? Не пойму никогда.

Вы посты мои вообще читали или так, мимо проходили и что-то где-то поняли так, как вам надо? Автора я не призывала лезть за кошкой. Кто ее выкинул - тот пусть и лезет. Не хочет своей жизнью рисковать? А на фига тогда выкидывал? Ошибки свои исправлять не надо? Пусть вызывает и оплачивает спасателей. Не хочет? С вещами на выход!!! Опять же - это мое мнение. Ибо мне плевать на здоровье того идиота, которого я больше никогда не увижу.

9 минут назад, Shot Caller сказал:

Одно дело защищаться самой либо защитить детей/мать (хотя про мать промолчу), именно защитить, от нападения. Но на ровном месте начинать драку, сковородкой!, из-за кошки?? 

Еще раз спрошу: пост читали? Протрезвить ведром воды и сковородкой. И где вы увидели то ровное место, когда кошка уже выкинута? 

Я вообще автору тут удивилась. Кошка на карнизе сначала рыдала, а потом, как выяснилось, сама почему-то домой не захотела, хотя могла. И автор не спала ночь, хотя в 3 часа как-то проснулась от грохота. Все нормально? Или в этой теме только на Альтер Эго со сковородкой возбудились? Все никак до вас не дойдет, что есть люди, которые не будут терпеть пьяные выходки и любыми путями выставят пьяную сволочь? Ну тут кто на что учился. Вы будете терпеть, я - выгоню. В чем проблема, что вы мне доказать тут хотите?

15 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Очень ругаю себя до сих пор за малодушничество, что кота выкинула после инцидента, а не до.

Это называется "я хозяйка в доме родителей"?  Зачем подпускаете ребенка к агрессивным животным, когда вас предупреждали? К собакам без намордников на улице тоже своего ребенка подводите? Ругать себя надо за то, что родителей не слушали, а не за то, что их кота не вовремя выкинули... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КсеньКсановна сказал:

Но вот когда дома животинка распоясывается и кидается на людей, тоже не порядок.

Распоясалась там не кошка. Вы что думаете, живая кошка - это типо мягкой игрушки что ли? Бей ее, кидай, в воду пихай, а она в ответ и когтей не выпустит? Естественно, что кошам будет защищаться.

1 час назад, КсеньКсановна сказал:

У меня впечатление, что тут собрание общества защиты животных. Я очень люблю кошек, собак и дома "зверьё моё" всегда водилось.

Вряд ли вы их любите. Интересная у вас реакция. Кошку пожалели равно обществу защиты животных. Причем в негативном таком ключе сказано. А надо как? Сделать вид, что все нормально? Что с кошками только и надо, что так обращаться, а если в ответ оцарапала, то самавиновата, плохая кошка? Вы, по моему, садистка какая-то, что животных касается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

И где вы увидели то ровное место, когда кошка уже выкинута?

Вот именно, кошка уже выкинута. Скандал случился. Зачем затевать драку с пьяным мужиком? Уже автором я думаю было принято какое-то решение в отношении мужчины в этот момент. Дождалась когда он протрезвеет - вопрос решила.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вид на море сказал:

Вы, по моему, садистка какая-то

И не обзывайтесь тут, пожалуйста:angry: Никакая я не садистка, вы меня не знаете, я сильно либеральничаю с животными. Я к тому, что если меня будут кусать, мне таких "младших братьев" не нать. Может это не применительно к данному случаю Автора, но устраивать истерики - бедная кошка на карнизе...с заламыванием рук и осуждением Автора, что не вызвала МЧС - по моему так лишнее

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КсеньКсановна сказал:

И вот ночью, в очередной раз, проснувшись в луже я выкинула её во двор, может даже на растерзание диким зверям.

Тьфу. Лучше бы вы себя выкинули. Или не писали такое в публичном месте - не обмазывались бы.
 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shot Caller сказал:

Вот именно, кошка уже выкинута. Скандал случился. Зачем затевать драку с пьяным мужиком?

Где? Где я писала автору "пойди и ударь его сковородкой?" Вы меня троллите что-ли или не в своем уме? Пост, к которому тут привязались,  на странице №7 еще раз перечитайте. И не выдавайте желаемое за действительное. Как дятел, ей богу, долбите одно и то же.

 

6 минут назад, Shot Caller сказал:

Уже автором я думаю было принято какое-то решение в отношении мужчины в этот момент. Дождалась когда он протрезвеет - вопрос решила.

 

И что? Я за ней что-ли бегаю и призываю прибить его? Вы о чем вообще? Автор с мужиком все решила, только вот вы со мной все никак не можете. Еще раз спрошу - вам чего от меня услышать хочется? Что я прониклась и в угоду господину спущу издевательства над своими кошками? Или что пьяного спать уложу, а наутро ему мяса пожарю и за пивком метнусь? Что вам от меня надо нового услышать, увидеть, прочитать?:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КсеньКсановна сказал:

Может это не применительно к данному случаю Автора, но устраивать истерики - бедная кошка на карнизе...

Кошка действительно бедная, пострадала ни за что. Я бы не смогла спокойно спать, если бы моя кошка непонятно где находилась ночью, рискуя вообще убежать и потеряться. У меня  бы у самой была истерика. И виноват во всем этот неадекватный мужик. Да это для любого хозяина, который любит свое животное, стресс. Для вас же ничего такого, подумаешь, кошка.

 

2 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

Никакая я не садистка, вы меня не знаете, я сильно либеральничаю с животными.

Сомневаюсь. Если вы в этой ситуации увидели распоясавшуюся кошку с когтями и истерики.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И что? Я за ней что-ли бегаю и призываю прибить его?

Вы что истерите, успокойтесь пожалуйста.

Ну перечитала я пост, вы сами там высказались достаточно жестко и проехались по автору очень нелицеприятно, раз она поступила не как вы. Правда там от вас все было в сослагательном наклонении - Я бы, да кабы.

А вам и слова не скажи? Ну уж извините, форум как бы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shot Caller сказал:

Вы что истерите, успокойтесь пожалуйста.

Да вы меня достали просто одним и тем же вопросом. Вроде бы уже 10 раз на него ответ получили, но вам все неймется: доколе? 

 

3 минуты назад, Shot Caller сказал:

Правда там от вас все было в сослагательном наклонении - Я бы, да кабы.

Интересно, а как иначе то? Бы и кабы у вас нет? Вот прямо точно знаете, как в ситуации поступили? У каждого человека - свой темперамент. И в одной и той же ситуации разные люди будут действовать по разному. Прямо вы тут на форуме без всяких "бы" все знаете. Лично я такой степени просветления не постигла, только за себя и пишу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вроде бы все знают, где Бойня? Все написанное к теме автора имеет весьма опосредованное отношение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Я всего лишь написала то, что написала. О себе. Но тут почему-то решили, что я со сковородкой не расстаюсь и всех подряд пьяных ей луплю. И автора к этому призываю

Ну вы же написали, что на месте автора вы бы с пьяным справились. Но вы на ее месте не были, вы воевали со своим отцом. А отцы, в большинстве случаев, хоть и пьяные, но собственных детей не трогают. Жена - не дочь, ее , несмотря на сковородку,  прибить могут. Автора вы не призывает, но очень нелестно отзываетесь о ее поступке. 

В 25.08.2020 в 16:15, Альтер Эго сказал:

втору - большой привет. *где-то тут был смайлик, который крутит пальцем у виска*

Ну и утверждаете, что

В 25.08.2020 в 19:47, Альтер Эго сказал:

Я с детства с пьяным агрессором нажилась и точно знаю, что они даже спьяну понимают, на кого можно свой рот открывать, а на кого нет. А у безответных теток и кошки с балконов летают, и дети битыми бывают. Как и сами тетки

Хотя жили вы не с агрессорами, а с одним отцом, но выводы сделали о всех пьяных людях.  Очень многим пьяным агрессорам пофиг всякие сковородки, это их только больше злит. Никому бы не посоветовала проверять поймут ли их пьяные мужики или в драку кинутся. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Хотя жили вы не с агрессорами, а с одним отцом, но выводы сделали о всех пьяных людях.  Очень многим пьяным агрессорам пофиг всякие сковородки, это их только больше злит.

В ветках о насилии я в свое время писала, когда и с кем жила. И от кого сковородкой отбивалась помимо отца. В этой теме не считаю нужным выворачивать свою подноготную наизнанку. Так что да, мое отношение к пьяным не меняется. К тем пьяным или трезвым, с которыми я живу. Ни о каких всех (многих) пьяных речи не было, не надо обобщать. Я прекрасно знаю, что есть и психически больные люди, которых только пулей успокаивают. Так что не надо на меня всех собак вешать и додумывать за меня войнушки с пьяным миром.

5 минут назад, Мерседеса сказал:

А отцы, в большинстве случаев, хоть и пьяные, но собственных детей не трогают.

У вас неправильные познания в этом вопросе. Еще как трогают, даже несовершеннолетних. Хотите поговорить об этом?

 

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Автора вы не призывает, но очень нелестно отзываетесь о ее поступке. 

А не имею право? Как мило. Мне тут гипотетических пьяных агрессоров кучу навязали - норма, а я свое мнение высказать не могу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

Тьфу. Лучше бы вы себя выкинули. Или не писали такое в публичном месте - не обмазывались бы.
 

Просто интересно -  а как вы бы поступили с кошкой, которая постоянно на протяжении долгого времени ссыт в вашу постель, и никто и ничто ей не указ? Вот ссыт и все, все провоняло уже, и воспитание не помогает? Так бы и продолжали жить, в ссаном и провоняном доме и постели?

1 час назад, КсеньКсановна сказал:

И не обзывайтесь тут, пожалуйста:angry: Никакая я не садистка, вы меня не знаете, я сильно либеральничаю с животными. Я к тому, что если меня будут кусать, мне таких "младших братьев" не нать. Может это не применительно к данному случаю Автора, но устраивать истерики - бедная кошка на карнизе...с заламыванием рук и осуждением Автора, что не вызвала МЧС - по моему так лишнее

Согласна. У меня были коты раньше, все прекрасные и ласковые, и мы в семье их тоже любили. Но если бы кот решил драть лицо кому-то и кусаться - действительно - а зачем такой питомец нужен? Я же ему морду не деру - и себе не дам!

И да, молодец автор, что хватило ума к пьяному с разборками не лезть. Утром выставила - и достаточно. Все же, жизнь человека дороже кошкиной, лично я так считаю.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×