Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девушка на шпильках

Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Recommended Posts

5 минут назад, Shot Caller сказал:

В таком случае опять не понимаю, зачем вы его били сковородкой. Милицию сразу вызвали, неделя спокойствия. 

Зачем вам это понимать? А? Вы не дрались никогда в жизни. Значит и не знаете, что делать в ситуациях, когда на вас нападают. Глазки поднимите выше к моим постам: там русским по белому написано про агрессию на агрессию. Или мне вам в личке историю своей жизни рассказать что-ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

. Или мне вам в личке историю своей жизни рассказать что-ли? 

Пожалуйста, давайте как нибудь обойдёмся без этого. 

 

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Глазки поднимите выше к моим постам: там русским по белому написано про агрессию на агрессию.

Нет там ничего про агрессию на агрессию, а наоборот, чуть ли не надо кидаться на мужика по любому поводу 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

Нет там ничего про агрессию на агрессию, а наоборот, чуть ли не надо кидаться на мужика по любому поводу 

Выкинутая кошка (живая, любимая!!!) - это еще какой повод! Лично для меня. Маленькие, слабые, не способные дать сдачи пьяному бугаю - это повод! Повода нет, когда от тебя мужик завтраков ждет. Сказала "нет" и все дела. А когда у тебя кошка на козырьке выкинутая ночью, а ты спать пьянчугу укладываешь вместо того, чтобы его за кошкой на этот козырек отправить - это повод задуматься, а точно ли тебе эта кошка нужна. Всего лишь. 

20 часов назад, Альтер Эго сказал:

Ну не знаю, возможно дело в характере или пофигизме. У меня на агрессию своя агрессия включается. Может быть поэтому мои кошки с балкона не летают?

Отчего же ничего нет про агрессию на агрессию?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Выкинутая кошка (живая, любимая!!!) - это еще какой повод! Лично для меня. Маленькие, слабые, не способные дать сдачи пьяному бугаю - это повод! Повода нет, когда от тебя мужик завтраков ждет. Сказала "нет" и все дела. А когда у тебя кошка на козырьке выкинутая ночью, а ты спать пьянчугу укладываешь вместо того, чтобы его за кошкой на этот козырек отправить - это повод задуматься, а точно ли тебе эта кошка нужна. Всего лиш

Автор после этого рассталась с мужчиной. Все правильно я считаю. Зачем лезть в драку? 

И по поводу укладывать пьяньчугу - ну уж не на руках укладывала и песни пела. Лег там где-то и шут с ним, проспится, будет разговор.

А, я все забываю, без драки никак. У вас сложилась модель поведения, без звездюлей как без пряников, да.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

И по поводу укладывать пьяньчугу - ну уж не на руках укладывала и песни пела. Лег там где-то и шут с ним, проспится, будет разговор.

Все эти пьяные грозные мачо, издевающиеся над детьми, кошками и слабыми женщинами, должны бы протрезвляться не в постелях, а на голых нарах. И, желательно, с клопами. От всей души таких скотов ненавижу.

1 минуту назад, Shot Caller сказал:

А, я все забываю, без драки никак. У вас сложилась модель поведения, без звездюлей как без пряников, да.

Угу, за последние 30 лет не было ни одной драки. Представляете? Вот как-то еще в конфетно-букетном периоде до мужиков доходить успевало, что издевательств над собой не потерплю. И плевать мне на их степень опьянения. Везло наверно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вот как-то еще в конфетно-букетном периоде до мужиков доходить успевало, что издевательств над собой не потерплю.

Жесткий какой конфетный период.:o

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

Жесткий какой конфетный период.:o

Угу. А сколько водки выпито! А сколько кошек не пострадало! У вас ко мне все или еще вопросы есть?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Угу. А сколько водки выпито! А сколько кошек не пострадало! У вас ко мне все или еще вопросы есть?

Есть еще один.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shot Caller сказал:

Есть еще один.

У меня вот тоже есть - не проще ли выбирать нормальных людей, с которыми можно не бояться за кошек, без угроз сковородкой. Вот оказывается у кого-то это взаимосвязанно...:o

И без моря водки.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Shot Caller сказал:

Лег там где-то и шут с ним, проспится, будет разговор.

Справедливости ради, его же тапком был отфигачен, не сковородкой, нет. В ней мясо стояло:lol: 

На выход тоже указала с самого начала "спектакля", в ответ было сказано без реверансов - ночью никуда не пойду и баста.

За кошкой тоже отправляла, полез было, но передумал. Да и не надо мне падений с балкона его, я не зверь. Свалился бы пьяный и на моей совести это было. 

Засим предпочла покинуть сцену.

Что насчёт козырька, так там плацдарм в 60 см шириной, и стремянка большая раскладная встала легко. Я не знаю, чего котейка наша по ней не залезла, она на комод высоты с балкон прыгает легко. Тем более балкон не стекленый, все открыто.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Все эти пьяные грозные мачо, издевающиеся над детьми, кошками и слабыми женщинами, должны бы протрезвляться не в постелях, а на голых нарах.

Вам просто в своё время повезло, что алкаш не прибил вас вместе со сковородкой в руках. Может, трусоват был, с милицией связываться не хотел.  Мужчины в принципе сильнее женщин, тем более в состоянии алкогольного опьянения вообще могут не рассчитать силу своего удара. Правильно автор поступила, что разрулила ситуацию утром на трезвую голову. Именно ей решать, как реагировать на случившееся, не нужно её стыдить. И я согласна с тем, что как бы дорога ни была кошка, свои жизнь и здоровье несопоставимо важнее.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка на шпильках сказал:

Справедливости ради, его же тапком был отфигачен, не сковородкой, нет. В ней мясо стояло:lol: 

На выход тоже указала с самого начала "спектакля", в ответ было сказано без реверансов - ночью никуда не пойду и баста.

За кошкой тоже отправляла, полез было, но передумал. Да и не надо мне падений с балкона его, я не зверь. Свалился бы пьяный и на моей совести это было. 

Засим предпочла покинуть сцену.

Что насчёт козырька, так там плацдарм в 60 см шириной, и стремянка большая раскладная встала легко. Я не знаю, чего котейка наша по ней не залезла, она на комод высоты с балкон прыгает легко. Тем более балкон не стекленый, все открыто.

 

Да ну что это, сами понимаете. Тапочки, это ж почти любовные игры. Где кровь, где крики? Где полиция в конце то конца?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kuksi сказал:

У меня вот тоже есть - не проще ли выбирать нормальных людей, с которыми можно не бояться за кошек, без угроз сковородкой. Вот оказывается у кого-то это взаимосвязанно...

Вот этот вопрос хороший. Его вполне можно автору адресовать. Зачем выбирать мужика, который кошек на козырек выкидывает. 

25 минут назад, Девушка на шпильках сказал:

Справедливости ради, его же тапком был отфигачен, не сковородкой, нет. В ней мясо стояло

Ну вот, уже лучше. Мясо то на завтрак ему было? Перед уходом хоть накормили завтраком?

25 минут назад, Конфетти сказал:

Вам просто в своё время повезло, что алкаш не прибил вас вместе со сковородкой в руках. Может, трусоват был, с милицией связываться не хотел.

А может встать не мог? Не стоит думать, что алкаши все сплошь и рядом убивать готовы. Те, кто бьет женщин и детей, против достойного отпора быстро свои кулаки сворачивают. И да, и тюрьмы боятся, и милиции. Вон на тапок автора почему-то не отреагировал. Значит не так уж и пьян был? Или что? Тапком пьяного - допустимо? Ну-ну. Еще и в угол его поставить надо было. На горох. Кошке бы полегчало.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не стоит думать, что алкаши все сплошь и рядом убивать готовы. Те, кто бьет женщин и детей, против достойного отпора быстро свои кулаки сворачивают.

На тапку он не отреагировал, а вот на сковородку как знать, как знать... Опять же, мало ли женщин сидит за убийство даже при самообороне, и некоторые  использовали как раз сковородку при защите.

Лично автору угрозы от мужчины никакой не было. Или ей самой за кошкой на хлипкий козырёк лезть надо было, если тот отказался? Недавно вон тема была, как молодой мужчина из-за кошки погиб, по глупости. Никогда не пойму людей, рискующих своей жизнью из-за животного.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Альтер Эго сказал:

А может встать не мог? Не стоит думать, что алкаши все сплошь и рядом убивать готовы. Те, кто бьет женщин и детей, против достойного отпора быстро свои кулаки сворачивают

Вы сами говорите, что 30 лет живёте в мире и спокойствии, а весь ваш боевой опыт-это вынужденное проживание с отцом алкашом, который быстро и надолго успокаивался от вида милиции. Вы-теоретик. 

Как я и предсказывала и тапок уже не орудие, надо было как минимум тогда топор взять, раз сковородка занята. 

Изменено пользователем Shot Caller
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Конфетти сказал:

Лично автору угрозы от мужчины никакой не было. Или ей самой за кошкой на хлипкий козырёк лезть надо было, если тот отказался?

Зачем автору лезть? Кто кошку выкинул - тот и лезет. Отказался? На выход с вещами. Если никакой угрозы не было, то зачем автор его ночевать то оставила? Ах, он решил переночевать. Ну тогда понятно. Я вон прочитала, что и кошка могла бы сама запрыгнуть домой, при желании. Но желания только у кошки не было. Значит сама виновата, что с козырька на землю улетела. Полетать захотелось. Все нормально. Главное - никто не пострадал. Тема имеет хеппи енд. Осталось только Альтер Эго доказать, что она не права :)

5 минут назад, Shot Caller сказал:

Вы сами говорите, что 30 лет живёте в мире и спокойствии, а весь ваш боевой опыт-это вынужденное проживание с отцом алкашом, который быстро и надолго успокаивался от вида милиции. Вы-теоретик. 

Ваша теория против моей? Вам легче стало? Мне несколько лет практики за глаза хватило и я всеми способами стараюсь не пересекаться с ситуациями, когда мне придется сковородку в руки взять. Но это не значит, что я побоюсь ее пустить в ход, когда ( бывший до ситуации моим ) мужик решит, что по пьяни ему море по колено. Кстати не обязательно сковородку. Что будет под рукой - тем и охреначу. Своих кошек, как и детей, буду защищать всеми силами. И уж точно не буду укладывать у себя дома протрезвляться то, что утром с вещами на выход идет.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Конфетти сказал:

Вам просто в своё время повезло, что алкаш не прибил вас вместе со сковородкой в руках. Может, трусоват был, с милицией связываться не хотел.  Мужчины в принципе сильнее женщин, тем более в состоянии алкогольного опьянения вообще могут не рассчитать силу своего удара.

В моем случае, когда я так же бросалась на пьяного отца с утюгом, точно могу сказать, что никого мой утюг не свалил, не напугал, меня не убили исключительно потому, что не хотели. Отец просто на меня обиделся, он же так типа шутил. Подумаешь, орал и руками махал и подзатыльники давал, это же он любя. Мой утюг его только морально остановил, а захоти он мне отомстить физически, от меня бы мокрого места не осталось. Поэтому меня тоже поражают эти залихватские рубахорвания в интернетиках "Да я! Да я ее утоплю! Да я ей так пригрожу, что утоплю, что она сразу с визгом убежит! Да я его сковородкой! И он как брык с копыт! Да я! Да я!" 

 

12 часов назад, Shot Caller сказал:

Вы-теоретик. 

Горе-теоретики.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Альтер Эго сказал:

. Те, кто бьет женщин и детей, против достойного отпора быстро свои кулаки сворачивают

А те, кто иногда убивают и калечат женщин, их как-то не так сковородкой били?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А те, кто иногда убивают и калечат женщин, их как-то не так сковородкой били?

Там недостойная сковородка была.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Там недостойная сковородка была.

Разве что. 

Как не боятся с пьяными агрессивными мужиками драться. в моей голове не укладывается. Ну пусть он проспится, хотя бы у него мозги включатся. 

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как не боятся с пьяными агрессивными мужиками драться

Пьяные мужики не все агрессивные.

19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

пусть он проспится, хотя бы у него мозги включатся. 

Если есть чему включиться. Пьяный проспится, дурак никогда.

Автор поступила разумно в своей ситуации, главное, чтобы обратно такое сокровище не вернула.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Пьяные мужики не все агрессивные.

А с ними кто дерется?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А с ними кто дерется?

Как я поняла, здесь это фигура речи - отхреначить сковородкой такого хада. А в реальности с мужчиной автора никто не дрался, он сам ушел, по-хорошему. Повторяю, главное, чтобы автор его не вернула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Повторяю, главное, чтобы автор его не вернула.

Вы правы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не знаешь, как себя поведёт пьяный человек. Тут и исходные данные и влияние алкоголя и его оценка ситуации. 

В общем, автор правильно поступила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×