Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

пока у меня с мужем секс был - каке еще любовницы? Зачем мне общая флора с какой-то чужой теткой? Мало ли что муж со стороны принесет 

Ну вот а другие жены считают иначе. Если муж - статусный и боХатый, то общая флора с лихвой компенсируется плюшками.

Люди где только и как только деньги не зарабатывают. Жизнью рискуют порой, не то что гениталиями. Поэтому я таких жён ни разу не осуждаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Если муж - статусный и боХатый, то общая флора с лихвой компенсируется плюшками.

Работа у них такая - быть женой. Но обычные люди к этому каким боком? У  нас прямо сантехники и офисный планктон не изменяет? Тетка зарабатывает не меньше мужа - с каких щей ей то терпеть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Работа у них такая - быть женой. Но обычные люди к этому каким боком? У  нас прямо сантехники и офисный планктон не изменяет? Тетка зарабатывает не меньше мужа - с каких щей ей то терпеть?

Это я не знаю и не понимаю. Может, общая недвижимость, которую никак не поделить, держит. Живут годами потому что так удобнее, лень что-то менять.

Ушла на работу, пришла с работы, конвейер налажен. Какая разница, что там за мужик. Этот свой-родной-папа детям. Другой тоже загуляет. Вот как-то так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Тетка зарабатывает не меньше мужа - с каких щей ей то терпеть?

Потому что разводиться неприлично.

Есть такая знакомая, сама врач, уже за 50, хорошо зарабатывает последние 20 лет в платной клинике. А муж старше ее на 8 лет, выглядит еще старше. Их незнакомые люди принимают за отца с дочкой. И это вот не работает, бухает, постоянно жене капает на мозги про приличия и гуляет по молодым официанткам и посудомойкам. За деньги жены, естественно.

Причем если жене надо ехать куда-то на курсы повышения, то супруг резко трезвеет и едет с ней. Под соусом: "Ой, она у меня такая несамостоятельная, потеряется в чужом городе, как в гостиницу заселиться не знает, где покушать не найдет!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ой, давай не будем брать в пример больных женщин и мужчин без члена? 

Почему сразу если женщина холодная, то она больная, а если опупеть какая страстная до ста лет без секса жить не могущая, то прям образчик здоровья? По мне сдержанный темперамент это не хорошо и не плохо - это вариант нормы. А вот излишняя страстность ( особенно напоказ) в определенном возрасте уже несколько комична, тем более что в этом возрасте  мужья часто уже сдуваются и из любовников очереди редеют. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Андрошка сказал:

Но сейчас придёт гуру мужской природы @Ахматов  и скажет что они просто хорошо шифруются.

Если получается хорошо шифроваться, то это значит, что если на стороне когда-то что-то и было, то ничего особенного. Так, разовая акция. Или по глупости, или по пьянке, например, или мало ли зачем. Длительные отношения долго скрывать не получится. Если даже жена недопонимает, то добрые люди подскажут. Это тоже своего рода показатель - хорошо шифроваться. Не порядочности конечно, но хотя бы того, что мужчина дорожит семьёй, женой. Такие в семейную постель любовницу не потянут. 

Я своего мужа за больше, чем 20 лет, ни разу ни в чём не заподозрила. Возможно, хорошо шифровался^_^ А мне и пусть так. Главное - я ни о чём не знала и не нервничала:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

курю и мне это доставляет удовольствие.  Если мне станет противно - то курить не буду. И

Вот так и с половой жизнью обстоит. Но не с семейной, она, как выясняется, существует вне зависимости, расхотели курить ее участники или нет, зачастую.

 

14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ваша подруга работает за деньги и услуги. Всего лишь. А мы тут о любви и о семейной жизни. Быть собакой на сене - это не просто плохо, это - эгоизм. 

Она вообще норовит, чтоб деньги и услуги были, а курить не надо:)))) ну, или сама уже заработает, ей никто не нужен. Не нужен. В браке, который сохраняется не только потому, что обоим секс нужен, масса связующих. Поэтому зачастую один из брачных партнёров утратил или половой интерес вообще, или в частности к своему партнеру, а брак не рушат, пусть будет. Настолько распространено...

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

с каких щей ей то терпеть?

Если терпит, значит с каких-то щей надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данна_Анапа сказал:

Потому что разводиться неприлично.

Это - горе от ума и тараканы в голове в забегах соревнуются. 

 

7 минут назад, Данна_Анапа сказал:

Причем если жене надо ехать куда-то на курсы повышения, то супруг резко трезвеет и едет с ней. Под соусом: "Ой, она у меня такая несамостоятельная, потеряется в чужом городе, как в гостиницу заселиться не знает, где покушать не найдет!" 

Может жена и живет с ним от командировки до командировки. Он же заботливый.

А еще тетке может быть просто лень разводиться. 

7 минут назад, Данна_Анапа сказал:

гуляет по молодым официанткам и посудомойкам. За деньги жены, естественно.

Приведет домой в постель к жене - и все изменится. Если женщина на себя рукой не махнула.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Почему сразу если женщина холодная, то она больная,

Я хотела написать "без звезды", но постеснялась. Думала, что люди поймут, что я имела ввиду.

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вот так и с половой жизнью обстоит. Но не с семейной, она, как выясняется, существует вне зависимости, расхотели курить ее участники или нет, зачастую.

Ну так любовница - это признак половой жизни или семейной? Если нет семьи, то и любовницы тоже нет. Есть двое свободных от семейных уз сношающихся людей. Какие они любовники?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Живут годами потому что так удобнее, лень что-то менять.

... Какая разница, что там за мужик. Этот свой-родной-папа детям. Другой тоже загуляет. Вот как-то так.

А ведь это действительно причина, которая может удерживать в подобном браке. Если женщина уверена (ну вот как мой оппонент тут в теме утверждает), что мужчины гуляют ВСЕ. А кто не гуляет, то просто хорошо шифруется. - Ну и какой тогда смысл шило на мыло менять? :hmm:

А ведь это не так. Мужчины тоже люди, а значит, разные. У меня у самой правда опыт маленький, но моя подружка, которая четыре раза замуж выходила, говорила, что каждый раз новый муж всё лучше и лучше. :) Я ей верю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Есть двое свободных от семейных уз сношающихся людей. Какие они любовники?

Холостые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Я хотела написать "без звезды", но постеснялась. Думала, что люди поймут, что я имела ввиду

Так в определенном возрасте если оба супруга считают, что им уже не надо, но их связывает очень многое куда сильнее чем секс, то они вполне могут жить рядом как родные люди и дорожить своим браком. По моему это абсолютно нормально. Если же кто-то один сдулся раньше, то второй может решать свою проблему, не руша при этом свою семью, которой дорожит. Во всяком случае любые личные отношения пары это всегда больше чем секс, кроме, разумеется, тех что и создавались для потрахаться. Но это уж точно не многолетние союзы. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

. У меня у самой правда опыт маленький, но моя подружка, которая четыре раза замуж выходила, говорила, что каждый раз новый муж всё лучше и лучше. :) Я ей верю

Это лишь значит что первые три раза не сильно везло. ;)

Так как если бы там было все прекрасно с первого раза, то не было бы трёх последующих. :)

Ну и потом, кстати, моя твердая уверенность, что выйти замуж за отличного парня можно только в молодости. Так как реально семейные мужчины живут со своими семьями. И дорожат этими семьями. А если он и сам пять раз женился, то значит не так уж он для семейной жизни и хорош. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

убить застигнутую врасплох голую бабу

Ну, это только в анекдотах так бывает. А даже в приведенном примере, который собственно обсуждаем - уже все оделись и чай пили. Может у вас в бараке и не было - но сейчас на всех современных замках есть функция задвижки. Поэтому все же давайте начинать не с голой бабы, а с одетой, но находящейся в квартире :D

 

1 час назад, Андрошка сказал:

каждая может себя утешать что уж с ней такого никогда не случится и её любовник непременно бросится на выручку.

Ну так чего тогда об этом говорить - вот так женщина думает, и кому какое дело. Все равно никто ее не переубедит. 

 

1 час назад, kuksi сказал:

А почему не осуждать?

Тогда не удивляйтесь, что и вас кто-то осуждает за ваше осуждение :D За что боролись. 

 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Дама в 50+ не хочет сама удовольствие получать что-ли?

У некоторых уже да, либидо не то. У меня родственница 45+ открыто говорит мужу - иди найди себе кого-нибудь, не хочу я ничего, отстань. А он очень верный :lol:, потому что там никого поблизости  нет, живут довольно уединенно, жену он хочет, а не ездить за 50 километров, еще и платить, а до этого зарабатывать на бензин и женщину. 

 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

А ежели мужика моего снизу надувает или дыхание ему рот в рот делает - о быть беде.

Так она же может быть и невиноватая, сами это признали. 

 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Ну дык она - женщина свободная и мне было предложено вопросы мужу задавать

Ну дык она - прежде всего ваша подруга, ну или такой называлась. Вы же ее не как свободную женщину, а как свою подругу, предавшую вас, отходили. Была бы чужой вам - какой с нее спрос был бы. 

Я знаю случай, когда одна женщина так отходила свою подругу, которая была вхожа в ее дом, прям закадычная подруга-подруга - а сама ее обокрала. Так она ее не как вора, а именно как подругу, за то, что обманула ее, ее доверчивость - отходила, а не потому, что любого за эту ерунду (там небольшая кража была) так бы. На любого другого просто заявление написала, а ее - именно за предательство, за подлость - сначала в доверие втереться, а потом вот так. 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Только я несознательная оказалась.

Ну вот и в дом к женатику пусть несознательная пришла, и морда у нее кирпичом, какие вопросы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

А почему не осуждать?

Тогда не удивляйтесь, что и вас кто-то осуждает за ваше осуждение :D За что боролись

А кто-то удивляется?:hmm:

По моему все мы знаем, что мы не сто долларов.

Но если мне тут будут выражать свое осуждение в некорректной форме, то я тоже перестану выбирать выражения высказывая свое мнение ( ну кроме того что все они будут, разумеется, цензурные ине нарушающие  правила форума ). :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Это - горе от ума и тараканы в голове в забегах соревнуются. 

Очень распространенные тараканы, что поделаешь.

 

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

А еще тетке может быть просто лень разводиться. 

И так.

 

16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну так любовница - это признак половой жизни или семейной? Если нет семьи, то и любовницы тоже нет. Есть двое свободных от семейных уз сношающихся людей. Какие они любовни

Семейной. И что? Я к тому, что в семейной жизни может один из участников быть не заинтересован в половой жизни, по разным причинам. Вон пишут, холодная не есть больная. Она просто секса не хочет. А кто хочет, видимо, тот и есть больной. Я из других веток помню эти направления к эндокринологу, секс женщине здоровой в возрасте 50 не должен быть нужен, или лечись типа. Два мира, даа детства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лана сказал:

Ну дык она - прежде всего ваша подруга, ну или такой называлась. Вы же ее не как свободную женщину, а как свою подругу, предавшую вас, отходили. Была бы чужой вам - какой с нее спрос был бы. 

А с подруги тогда какой? Имеет право подруга, как взрослая свободная женщина выбрать не дружбу, а половую жизнь, а то и ажно целую любовь? :rolleyes:

Она тоже ничего никому не должна. Где ей захотелось там и сняла трусы, думая о себе, а не о вас. :)

Так что тут уж давайте без двойных стандартов. Или это нормально лезть в чужие супружеские кровати если захотелось или нет. :)

Или считать моралистов бабками на лавке или нет. :)

А так да - так в любом случае претензии к мужу, который настолько оборзел, что полез аж к подруге жены в ее же ( этой жены) доме. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну так любовница - это признак половой жизни или семейной?

Почему? Вот определение. Где в нем про женатость кого-то?

Цитата
ЛЮБОВНИК
ЛЮБОВНИК
ЛЮБО́ВНИК, -а, муж.
1. Мужчина, к-рый находится в связи (в 3 знач.) с женщиной, не состоя с ней в официальном браке.
2. Влюблённый человек (устар.).
3. мн. Влюблённая пара (стар.).
4. Роль возлюбленного, влюблённого в театральной пьесе (спец.). Первый л. (соответствующее амплуа актёра).
| жен. любовница, -ы (ко 2 знач.; устар.).
| прил. любовничий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.).
 

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kuksi сказал:

Так в определенном возрасте если оба супруга считают, что им уже не надо, но их связывает очень многое куда сильнее чем секс, то они вполне могут жить рядом как родные люди и дорожить своим браком.

Я бы вообще в этой ветке не рассматривала пары, которым секс не нужен. Не нужен обоим - это одно, не нужен одному - это другое, а когда секс нужен обоим супругам, но одному из них - не только с женой (мужем) - это третье. Мы чего сейчас обсуждаем то? Кучу-малу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я бы вообще в этой ветке не рассматривала пары, которым секс не нужен. Не нужен обоим - это одно, не нужен одному - это другое, а когда секс нужен обоим супругам, но одному из них - не только с женой (мужем) - это третье. Мы чего сейчас обсуждаем то? Кучу-малу?

Мы обсуждаем любовницу женатого мужчины. То есть ситуации когда муж имеет отношения на стороне. Его и ее мотивы. :)

А ситуации да - бывают разные, не все браки стоят на сексе и не все люди моногамны. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

? Я к тому, что в семейной жизни может один из участников быть не заинтересован в половой жизни, по разным причинам. Вон пишут, холодная не есть больная. Она просто секса не хочет. А кто хочет, видимо, тот и есть больной. Я из других веток помню эти направления к эндокринологу, секс женщине здоровой в возрасте 50 не должен быть нужен, или лечись типа. Два мира, даа детства...

Я, например, прекрасно поняла о чём вам отвечали))). Вполне ясно написано что во-первых мы тут не доктора чтоб внезапно ставить диагнозы кто болен, а кто здоров.

Во-вторых, что желание секса в определённом возрасте, что отсутствие этого желание- это всё вполне норма. Другое дело когда тётка в возрасте 50+ начинает вещать миру по поводу и без  - какая она до сих пор сексуальная, и как ей нужен секс, и как ей охота доить и выдаивать (простигосподи, доярка она, что ли?:D) в плане секса мужика, и что все кто её в этом плане не поддерживает- фригидные убогие чушки. Вот это - не норма, и да- там прямой путь ко всем специалистам: от эндокринолога до психиатра.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лана сказал:

Ну вот и в дом к женатику пусть несознательная пришла, и морда у нее кирпичом, какие вопросы 

Ну так она с кирпичной мордой и в дом жены пришла. Пусть прежде, чем идти, выписку из ЕГРН сходит возьмет. Во избежании неприятностей.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Мы обсуждаем любовницу женатого мужчины. То есть отношения когда муж имеет отношения на стороне. Его и ее мотивы.

То есть жена, с которой супружеские отношения имеются, тоже присутствует и со счетов не сбрасывается? Причем тогда хочет кто секса или нет? С женой если не было договоренности, что "раз ты не хочешь - я на стороне кувыркаюсь" - то жена однозначно потерпевшая. Даже если жена секса не хочет/не может/только за валюту. Зачем импотентов сюда в ветку тащить обоих полов?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

. Зачем импотентов сюда в ветку тащить обоих полов?

Импотенты обоих полов это что-то новенькое. За это поди можно и нобелевку по медицине получить, если женскую импотеность доказать. :lol:

А так да - после определенного возраста и сохранившееся желание секса и его отсутствие вполне себе норма. И при наличии взаимного уважения и если дорожить своей семье проблема решаемая даже если угасает это желание у обоих не равномерно. :)

А вот продолжать носиться с этим сексом как с писаной торбой и рушить длительные устоявшиеся связи это уже на мой взгляд не норма. А так все люди взрослые, кто парнера уговаривает, кто на стороне добирает, кто и сам с сексом завязывает. А на стороне тоже добирать можно по разному, вот это и обсуждаем. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Она тоже ничего никому не должна.

Нет, дружба подразумевает, что должна. Дружить должна, раз назвалась другом. Дружба это емкое понятие, можно долго говорить на эту тему, но  при  дружбе точно не спят с мужем подруги - это предательство дружбы. А за предательство и прилетает. 

 

18 минут назад, kuksi сказал:

Где ей захотелось там и сняла трусы, думая о себе, а не о вас.

А при дружбе - думают не только о себе. Подруга ж не чужая тетка - в том то и дело, что о подруге надо думать. Иногда бывает такая дружба, что о друге больше, чем о себе думают.  Иначе это не подруга, не надо называться ею. 

 

19 минут назад, kuksi сказал:

Или это нормально лезть в чужие супружеские кровати если захотелось или нет

Нормально для чужих людей, на кого наплевать, а не нормально для тех, кто не чужой, на кого не наплевать или не должно быть наплевать по заявленному раньше. Или не надо заявлять себя подругой - держись. как чужая тетка и не будет к тебе претензий. Неужели не понятно. 

 

21 минуту назад, kuksi сказал:

давайте без двойных стандартов

Вы отношение к чужому человеку и к близкому считаете двойными стандартами, что ли? Вы с чужой теткой будете делить последнюю краюху хлеба? Я нет. А с подругой да. 

 

46 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну так любовница - это признак половой жизни или семейной? Если нет семьи, то и любовницы тоже нет. Есть двое свободных от семейных уз сношающихся людей. Какие они любовники?

Вы что? Любовники - это люди, находящиеся в любовных отношениях. То есть  те, кто трахается без печати друг с другом, так понятно? И причем там, есть у кого из них печать с третьими лицами или нет? 

Вот у меня сейчас, я не замужем и у меня есть любовник, холостой любовник. Потому, что у нас не платонические отношения, а любовные. 

Не путайте народ ерундой, уж извините. 

20 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну так она с кирпичной мордой и в дом жены пришла.

А кирпичным мордам пофиг на такие мелочи. Только не надо опять про мордобой, пофиг на на такую вероятность кирпичным мордам. Они вообще пофигистки. Качки-пофигистки с черным поясом  :lol:

 

23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

выписку из ЕГРН сходит возьмет.

Гы, а если эта выписка будет на мужчину, ну вот от бабушки квартира ему досталась - то уже можно в ту койку, да? :lol:

 

19 минут назад, kuksi сказал:

если женскую импотеность доказать

Да уж, полежать то женщина за себя всегда если захочет, то сможет. 

 

20 минут назад, kuksi сказал:

А на стороне тоже добирать можно по разному, вот это и обсуждаем.

Но почему то некоторым очень бы хотелось обвинить в этом не причину, а следствие, вернее способ, один из способов (именно с помощью вот этой женщины) добрать мужиком секс на стороне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kuksi сказал:

А так да - после определенного возраста и сохранившееся желание секса и его отсутствие вполне себе норма.

Простите, не верю. Чтобы человек, имеющий возможность получать удовольствие и от него отказался из-за возраста. Нет условий, нет партнера, неудачный вибратор сунула не туда - поверю, а в  остальное - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Чтобы человек, имеющий возможность получать удовольствие и от него отказался из-за возраста.

Отказываются не из-за возраста. А потому, что с возрастом у некоторых пропадает либидо, то есть нет удовольствия от секса, не тянет на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×