Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

38 минут назад, Лана сказал:

Любовники - это люди, находящиеся в любовных отношениях. То есть  те, кто трахается без печати друг с другом, так понятно? И причем там, есть у кого из них печать с третьими лицами или нет? 

Ну если жен и мужей в расчет не брать, о чем тогда говорим? Ни пуха, ни трех перьев, тихой кровати и крепких презервативов! Ура, товарищи.

Я хороших перспектив никогда не супротив. (с)

7 минут назад, Лана сказал:

Отказываются не из-за возраста. А потому, что с возрастом у некоторых пропадает либидо, то есть нет удовольствия от секса, не тянет на него. 

На обнимашки, поцелуйчики, зажимашки и прочие БДСМ милые глупости тоже не тянет что-ли? У любовниц с сексом проблем не бывает? Они всегда хотят и могут, а не за материальное?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Альтер Эго сказал:

? У любовниц с сексом проблем не бывает?

Ну как же не бывают? Вместо того, чтобы в койке прыгать, . они изволят кофеек в квартире женатого любовника попивать или телевизор смотреть. Вот прямо для этого и идут в ту квартиру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Другое дело когда тётка в возрасте 50+ начинает вещать миру по поводу и без  - какая она до сих пор сексуальная, и как ей нужен секс, и как ей охота доить и выдаивать (простигосподи, доярка она, что ли?:D) в плане секса мужика, и что все кто её в этом плане не поддерживает- фригидные убогие чушки. Во

Если мы про форум, то охотниц тут обозвать оппонента фригидными чушками или больными нимфоманками хватает в любом случае, а по поводу или без -модераторам виднее. Что до данной темы, термин "выдаивать" вбросила не я, вопрос про доярок не ко мне.

Что касается темы, повторюсь, бывают дамы, утратившие интерес к сексу в определенном возрасте, и тем, кто вполне способен получить от секса удовольствие, их может и не понять, но просто знать, что такие есть и дело не в неудачном вибраторе, а в тараканах в голове определенного вида. Светлая мысль, что в пожилом возрасте хватит уже скакать, посещают некоторые головы представителей обоих полов, слышали лично многажды. Одни скачут, другие их порицают.

51 минуту назад, Лана сказал:

Отказываются не из-за возраста. А потому, что с возрастом у некоторых пропадает либидо, то есть нет удовольствия от секса, не тянет на него. 

Вот именно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Светлая мысль, что в пожилом возрасте хватит уже скакать, посещают некоторые головы представителей обоих полов, слышали лично многажды. 

Я слышал, вы стали импотентом. И как вам живётся? - Как гора с плеч! (С)

Вообще, я не понимаю, почему считается неприличным не хотеть секса. Это просто темперамент и гормоны. У одних - такой, у других - сякой.

Обстоятельства, стрессы/отсутствие стрессов, здоровье и прочая, прочая.

Ну нет желания и нет. А у него (нее) есть. Что дальше? Либо терпеть, либо изменять, либо разводиться. Каждый решает сам.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Нет, дружба подразумевает, что должна. Дружить должна, раз назвалась другом. Дружба это емкое понятие, можно долго говорить на эту тему, но  при  дружбе точно не спят с мужем подруги - это предательство дружбы. А за предательство и прилетает

Ну если супружество может рушится, то почему не может рушится дружба? Если отношения любовные себя изживают, то почему дружеские не могут? Почему развестись пять раз это норм, а с подругой разбежаться не норм?  :hmm:

Не логично.  :)

Тут видите ли или есть порядочность и некоторая моральная чистоплотность или ее нет. А если нет, то можно не только к чужим теткам в квартиру ходить и на их белье трахаться, из их чашки пить чай, который те тетки в дом покупали и в их халатах ( в теме было)) рассекать по их квартире, но и к подруге в ее дом в ее отсутствие "по-дружески" заглядывать. Тут ведь все растет из одного корня - когда в чужой семейной  квартире и на чужой супружеской  кровати не брезгливо, на чувства других пофиг, а трусы снимаются где приспичило. Только и всего. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Если мы про форум, то охотниц тут обозвать оппонента фригидными чушками или больными нимфоманками хватает в любом случае, а по поводу или без -модераторам виднее. Что до данной темы, термин "выдаивать" вбросила не я, вопрос про доярок не ко мне.

Не, я про реальную жизнь. Про женщин, именно что напоказ озабоченных сексом, ничего особо сказать не могу- лично не сталкивалась, но от других слышала про таких дам, а вот мужчину знала лично - покойного отца сосед. Мужика в какой-то момент переклинило знатно и в возрасте за 50 его понесло на сексуальные темы... Это было что-то с чем-то... Он любую (абсолютно любую!!!) тему сводил к трахачу, причём его несло до такой степени, что он это дело пропагандировал не только в разговорах с коллегами, соседями и начальством, но даже с собственными детьми и своими престарелыми родителями. Причём его так лет 10 штырило, да и сейчас порой проскакивает в разговоре не к месту, при этом в "связях, порочащих его, замечен не был", верный муж, отец пятерых детей.

С женщинами такими, повторюсь, лично не встречалась, но слышать о них-слышала от реальных людей. С женщинами скорее наоборот- некоторые в возрасте за 50 внезапно  активно начинают пропагандировать что секс- это грязь, мерзость, типа тьфу какая гадость.

Оба варианта- не норма. Потому что гипертрофированы (если я правильно понимаю значение этого слова :D).

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я слышал, вы стали импотентом. И как вам живётся? - Как гора с плеч! (С)

Вообще, я не понимаю, почему считается неприличным не хотеть секса. Это просто темперамент и гормоны. У одних - такой, у других - сякой.

Обстоятельства, стрессы/отсутствие стрессов, здоровье и прочая, прочая.

Ну нет желания и нет. А у него (нее) есть. Что дальше? Либо терпеть, либо изменять, либо разводиться. Каждый решает сам.

Ну, в любом случае точно - не пропагандировать на каждом углу своё мнение.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, я не понимаю, почему считается неприличным не хотеть секса. Это просто темперамент и гормоны. У одних - такой, у других - сякой.

Я не знаю, кто там считает приличным или неприличным хотеть секса. Я пишу про то, что если человек имеет возможность получить удовольствие через секс - он его будет получать. И искусственно лишать себя удовольствия глупо. Только и всего. 

Если секс не приносит удовольствия - то никто не заставляет им заниматься. "Просто полежать" для того, чтобы приятное кому-то сделать - дело добровольное. Если это поможет, чтобы муж налево не ходил - почему нет?

11 минут назад, Андрошка сказал:

С женщинами скорее наоборот- некоторые в возрасте за 50 внезапно  активно начинают пропагандировать что секс- это грязь, мерзость, типа тьфу какая гадость.

Замужние женщины? Удивительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я не знаю, кто там считает приличным или неприличным хотеть секса. Я пишу про то, что если человек имеет возможность получить удовольствие через секс - он его будет получать. И искусственно лишать себя удовольствия глупо. Только и всего

По моему намного глупее орать на весь свет, что он получает это удовольствие. Особенно если этот человек давно уже в элегантном возрасте, а с сексом носится как позднепубертатный девственник у которого гормоны из ушей.  :)

А так да - интимная жизнь личное дело каждого. На то она и интимная. :)

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

"Просто полежать" для того, чтобы приятное кому-то сделать - дело добровольное. Если это поможет, чтобы муж налево не ходил - почему нет

Опять же зависит от личных отношений данной пары. Кто-то полежит ради мира в семье, кто-то сделает приятное близкому человек, а кто-то пошлет и лежать не будет. Тоже имеет право. :)

8 минут назад, Альтер Эго сказал:
20 минут назад, Андрошка сказал:

С женщинами скорее наоборот- некоторые в возрасте за 50 внезапно  активно начинают пропагандировать что секс- это грязь, мерзость, типа тьфу какая гадость.

Замужние женщины? Удивительно

Знаю такую лично. Да, замужнюю. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Мечта поэта said:

Вообще, я не понимаю, почему считается неприличным не хотеть секса. Это просто темперамент и гормоны. У одних - такой, у других - сякой.

Обстоятельства, стрессы/отсутствие стрессов, здоровье и прочая, прочая.

Иногда все гораздо проще. Как каждый день курицу, например, есть. Поперёк горла встанет.

Вот у нас 16 лет совместной жизни, что я там у него не видела, а он у меня ?
 

Это в начале, помню, первые года три из койки не вылезали.

Он такой с работы, а я такая хобана - в одних ботфортах. 
 

А потом ребёнок, все дела, тут голой не прогуляешься, там не вскрикнешь. 
 

Ну можно все свести к миссионерской позиции с двух до полтретьего по субботам, а можно игрухи какие сексуальные пользовать, белье разное ну и тд.

Мы буквально сегодня в обед оставили ребёнка поиграть в пинг понг с аниматором, только занялись унылой и скучной сексуальной жизнью, в дверь уже стучится : мама, папа, че почем… 
 

Ага, лифчики на люстрах :), воспоминания бездетной жизни… 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Ага, лифчики на люстрах :), воспоминания бездетной жизни… 

Опять же то что круто в 20-30 лет по меньшей мере странно в 50+. :hmm:

Но это не значит, что не надо иметь при этои интимную сторону отношений, если есть с кем( и даже не обязательно она должна быть скучной)), это лишь значит, что всему свое время. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Замужние женщины? Удивительно.

Удивительно, но сие тоже есть факт.

 

14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну, в любом случае точно - не пропагандировать на каждом углу своё мнение.))

Почему? Все интернет пространство состоит из пропагандирующих свое мнение на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, kuksi said:

Опять же то что круто в 20-30 лет по меньшей мере странно в 50+. :hmm:

Так вот же, если в начале отношений мы могли и в парке тогось, теперь уже до дома донесём, не по статусу такие экзерсисы ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Так вот же, если в начале отношений мы могли и в парке тогось, теперь уже до дома донесём, не по статусу такие экзерсисы ;) 

Вот именно - всему свое время и место. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Почему? Все интернет пространство состоит из пропагандирующих свое мнение на каждом углу.

Повторюсь - речь веду про реальную жизнь.

В интернете-то мы все- знатные вирусологи, политологи и сексопатологи. Потрындели и нажали кнопку "выкл".

В реальной же жизни мало того что вся деревня будет над тобой смеяться, так ещё и детям твоим носом сунут- мол мамаша твоя долбанько знатная на трахаче повёрнутая.

Ну, и что касается интернета - раз уж мы в теме про любовниц и рассуждениях хорошо это или плохо - может, конечно, я пропустила, но никто из отписавшихся  за 47 страниц не поведал с гордостью что их мать или отец всю жизнь в любовницах/любовниках прожили. Про себя- да, пишут. Про родителей- ни одного слова гордости на эту тему. Лишь периодически в других темах проскакивает что либо отец кобелировал, либо мать мужиков в дом таскала. Как-то положительными эмоциями или одобрением вообще не пахнет.)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Повторюсь - речь веду про реальную жизнь.

Слава богам, в реальной жизни не попадаются мне люди, которые что либо пропагандируют на каждом углу. Скромно имеют свою точку зрения, которой выносят мозги исключительно самым ближним. По возможности.

 

3 минуты назад, Андрошка сказал:

В реальной же жизни мало того что вся деревня будет над тобой смеяться, так ещё и детям твоим носом сунут- мол мамаша твоя долбанько знатная на трахаче повёрнутая.

Ничего про это сказать не могу, в деревнях свои нравы, вероятно, о которых я почему-то не в курсе, во всяком случае, проживая несколько лет в деревне сезонно, ни с чем таким не сталкивалась, бог миловал. Кто там о чем говорит, кто там на чем повернут, на мариновании грибов или на трахаче, меня никогда не касалось.

 

5 минут назад, Андрошка сказал:

Ну, и что касается интернета - раз уж мы в теме про любовниц и рассуждениях хорошо это или плохо - может, конечно, я пропустила, но никто из отписавшихся  за 47 страниц не поведал с гордостью что их мать или отец всю жизнь в любовницах/любовниках прожили.

В несчастливых браках разве что - то да. Может не в этой теме, тут про любовниц только в крайнем случае про подруг и знакомых скажут, а что на самом деле, кто знает. В избушках бывают еще и не те погремушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

На обнимашки, поцелуйчики, зажимашки и прочие БДСМ милые глупости тоже не тянет что-ли?

Не знаю :D, но думаю нет. Раз нет влечения, пропадает влечение к противоположному полу - наверное и на это не тянет. Разве что человек просто ласковый и ласкается уже не как с мужчиной, а как с родственником. 

 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

У любовниц с сексом проблем не бывает?

Конечно с возрастом тоже бывают. Но им легче - слились и все. Это жена отдувайся :lol:

 

41 минуту назад, kuksi сказал:

Ну если супружество может рушится, то почему не может рушится дружба?

Может. Но тогда, как и в супружестве, надо об этом предупредить.

Ведь скажи муж сначала - жена, извини, не хочу тебя больше, хочу быть свободным, ты уж прости, но хочу развестись - и вряд ли кто из жен начнет хвататься за скалку и секатор. Поплачут - да, но не взбесятся. А вот видя мужа, оплодотворяющего презерватив, который в другую женщину вставлен, но который еще с утра поцеловал и хлопнул по попке - взбесятся. Именно за измену, подлую, из подтяжка  взбесятся, а не потому, что разлюбил. Разлюбил - разлюбливай, а не морочь голову, не ври, что любишь. 

Так и в дружбе - ну прошла дружба, разрушилась у одной стороны. Другую сторону надо ж известить, а не мило улыбаться, болтая каждый день по часу, уверяя в дружбе. Ведь бывает как раз с этой подругой жена обсуждает, что ей кажется у мужа кто-то появился - и та очень подло отвечает, да что ты, да если что я тебе помогу, да на меня можешь положиться... Выбешивает вранье и подлость, а не разрушившиеся отношения. 

52 минуты назад, kuksi сказал:

Тут видите ли или есть порядочность и некоторая моральная чистоплотность или ее нет.

Не в этом дело. Да и границы этой моральной чистоты у всех по разному расставлены. У кого то иметь одного мужчину в жизни и только в одном браке. У кого то иметь секс только в браке, но браков может быть несколько. У кого то иметь сколько хочешь мужчин, но не изменять в браке. У кого то плевать на свой брак, иметь сколько хочешь мужчин в нем, главное чужой тетке не испортить настроение, не допустить измены ей ее мужа. И так далее. 

 

55 минут назад, Андрошка сказал:

некоторые в возрасте за 50 внезапно  активно начинают пропагандировать что секс- это грязь, мерзость, типа тьфу какая гадость.

Оба варианта- не норма

Потому, что они так и начинают воспринимать секс - он им становится неприятен, может и противен. Когда чего-то не хочешь, а они не хотят, ну вот такое у них в связи с гормональной перестройкой стало либидо  - то уж дело воспитания. как о противном тебе отзываться, какими именно словами. Культурная скажет фууу, фу-фу этот секс. А женщина с местного базара - таа *** ***  этот секс :lol:

Но это нормально! Чтобы понижалось, вплоть до полного исчезновения, либидо - этот норма. Это старение организма, увы - но старение это норма. 

49 минут назад, Альтер Эго сказал:

если человек имеет возможность получить удовольствие через секс - он его будет получать. И искусственно лишать себя удовольствия глупо.

Если глупо. Но иногда и умно - потому, что есть вещи дороже секса. Не, ну конечно "не дай бог так оголодать", но все же бывают такие вещи. 

 

38 минут назад, kuksi сказал:

всему свое время.

И кто это время устанавливает? Вот до скольки ваше время хотеть секс, а после скольки уже не время будет? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лана сказал:

Может. Но тогда, как и в супружестве, надо об этом предупредить

И часто в супружестве предупреждают заранее? Ну тоже и тут. Сначала все заверте..., а уж как взяли за пятую точку голубков на супружеском ложе, так и выяснилось. :hmm:

Порядочность она либо есть, либо нет. Если ее нет, то ее и к подругам нет. Это нормально. :)

17 минут назад, Лана сказал:

И кто это время устанавливает? Вот до скольки ваше время хотеть секс, а после скольки уже не время будет? 

Хотеть каждый будет столько, сколько ему отпущено. Как и реализовывать. Речь не о том. 

Одно дело реализовывать это за закрытыми дверями, в присутствии  исключительно участников самого действа, а другое носиться с тем что этот секс у тебя ( речевой оборот, а не обращение)) есть как с писаной торбой. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

И часто в супружестве предупреждают заранее?

Не знаю, думаю часто разводы происходят не из-за измен. 

 

14 минут назад, kuksi сказал:

Ну тоже и тут.

Нет, здесь проще. Нет ни общих детей, ни недвижимости, ни совместного хозяйства. Расхотелось дружить, тем более понравился муж подруги - не дружи с подругой, и всего делов. 

 

16 минут назад, kuksi сказал:

Порядочность она либо есть, либо нет.

Только все в это понятие свое представление вкладывают. Вы вот за чужих теть радеете, а кто то считает не порядочным секс вне брака. 

 

17 минут назад, kuksi сказал:

Если ее нет, то ее и к подругам нет.

Ну вот у меня, например, есть разница. Причем огромная. Я мужей подруг и сестер за мужчин не воспринимаю, они для меня как бесполые, как родственники-мужчины. Причем это, наверное, так и остается, даже при их разводе. Один раз всего было - подруга разошлась с мужем, а он потом решил ко мне подкатить. Но я привыкла, что он не мужчина для меня! У меня было такое чувство, как если бы или мой брат ко мне подкатывал, или сама подруга :lol:

Однако же в мужьях чужих женщин я мужчин вижу. Пусть по вашему не порядочно, меня это меньше всего в жизни волнует. А непорядочное при желании и я в вас найду :D

24 минуты назад, kuksi сказал:

как с писаной торбой.

Так с чем бы так не носились, все вызывает минимум улыбку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лана сказал:

Только все в это понятие свое представление вкладывают. Вы вот за чужих теть радеете, а кто то считает не порядочным секс вне брака

Я вообще ни за кого не радею, я просто называю вещи своими именами. А радею я все больше за себя. Но это не мешает мне не делать того, что я считаю морально не чистоплотным. Причем усилий мне для этого прилагать не приходится, у меня это получается естественно. ;)

Опять же мне нет особо дела до того кто что считает. Просто лично я не удивлюсь если тетя, готовая бегать по заведомо семейным домам и лезть там в заведомо супружескую кровать ( все истории про то, что пошли дескать к холостяку, а комнату жены муж выдавал ей за комнату сестры, работающей в другой стране по контракту и оставившую там свои вещи, я в рассчет не беру. Хотя по мне это тоже весьма наивно или же просто желание не видеть правду в упор. Но я сейчас исключительно про тех кто именно шел в семейный дом.))  чтобы потрахаться, потрахается и с мужем так называемой подруги. Чего удивляться? И возмущаться? :rolleyes:

Ну ясно же что на других условиях ей не предлагают, а она как тот Герасим на все согласен, так как очень боится "остаться как дура без подарка". :rolleyes:

35 минут назад, Лана сказал:

Однако же в мужьях чужих женщин я мужчин вижу

Мужчин в каком смысле? Половые различия между мужчиной и женщиной я разумеется различаю .  А вот видеть мужчину в том смысле, чтобы его захотеть, так это у меня очень редко бывает. ;)

И тут уж точно в женатике, не имеющим другого варианта как тащить к себе домой пока жена не видит, я мужчину не увижу. И совсем не из женской солидарности, просто у меня к ним несколько иные требования. ;)

Просто таскаться по чужим семейным кроватям для меня как есть из грязной посуды. Брезгливо и мерзко. :)

 

Но я и без секса как такового не страдаю, чтоб хоть кого хватать.  Могу без секса обходиться месяцами, особенно если особых искушений вокруг не ходит. А с годами да - выбор становится хуже, чего уж там. :)

35 минут назад, Лана сказал:

Так с чем бы так не носились, все вызывает минимум улыбку

С этим согласна. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Но я сейчас исключительно про тех кто именно шел в семейный дом.))  чтобы потрахаться, потрахается и с мужем так называемой подруги

Нет. Это не так.

Я бы пошла в дом моего второго мужа (тогда будущего), если бы он меня туда пригласил, когда мы еще женихались. Просто не пригласил ))  Правда не знаю, смогли бы там иметь интим, скорее всего нет, даже на чистых простынях (хотя у них были разные диваны, но не суть) - но посмотреть бы я даже хотела, тогда было интересно. Как и все, что касалось любимого - где он жил, как жил - все очень интересовало. Но сначала не пригласил, а потом мы в Питер уехали, и те ключи он естественно отдал. 

У меня есть подруга, которая ходила домой к своему женатому любовнику, когда его жена была на даче (далеко, в Новгородской области, сама не приехала бы, только он на машине возил, так что она не боялась). Но к мужьям подруг у нее такое же табу, как и у меня. Ей от меня не зачем было бы скрывать, если бы она переспала с мужем одной из своих подруг, я бы знала, ее ж подруги мне не подруги. 

Так что ваше умозаключение исключительно из серии  - сегодня он играет джаз...

30 минут назад, kuksi сказал:

очень боится "остаться как дура без подарка".

А чего бояться то? Не понимаю. Предпочитает быть с подарком, чем без него, это да. 

 

31 минуту назад, kuksi сказал:

Мужчин в каком смысле?

В сексуальном. 

 

31 минуту назад, kuksi сказал:

А вот видеть мужчину в том смысле, чтобы его захотеть, так это у меня очень редко бывает

Для того,  чтобы понять, захочу я его или нет, мне на мужчину надо посмотреть как на сексуального партнера. Вы же на брата так не смотрите? Вот и я так на братьев, прочих родственников мужского пола и мужей подруг так не смотрю. Но на посторонних мужчин, даже если он женат на какой-то абстрактной для меня женщине - смотрю. Уж нравится там или нет - второй вопрос, кто то может и понравиться. И если такой начал бы за мной ухаживать в тот момент. когда мне хотелось только легких интрижек - то я бы не отказала только из-за причины его абстрактной для меня женатости. Вот когда я уже к более серьезным отношениям созрела - то мне не нужен был бы женатик, и даже живущий с сестрой :D

 

36 минут назад, kuksi сказал:

не имеющим другого варианта как тащить к себе домой пока жена не видит, я мужчину не увижу. И совсем не из женской солидарности, просто у меня к ним несколько иные требования.

Так домой то тащат не с первого раза! А когда отношения уже устоявшиеся, когда уже даже некоторые чувства есть. Ваши требования он раньше выполнял, но вот в данный момент можем только так встретиться... Если женщине уже главное быть с этим мужчиной - то она скорее всего пойдет, ну если у нее нет личного таракана не входить в дом ее мужчины. 

 

39 минут назад, kuksi сказал:

Просто таскаться по чужим семейным кроватям для меня как есть из грязной посуды

Ну, это лично ваше отношение, у других его может не быть. У всех же разная степень брезгливости. И ваша не эталонная, наоборот, для кого то вы просто брюзга, а для вас он грязнуля. У меня была знакомая, так она из своей же кружки, из которой уже пила, второй раз пить брезговала. Вот не допьет сразу чай - выливает, больше его пить не может, брезгует. Но это же не значит, что все вокруг какие-то недобрезгливые, если у нее вот так. Просто ее те, у кого по другому, считали чистоплюйкой, только и всего. 

Ну, так и здесь. Кто-то побрезгливее, а кому то нормально, ничего страшного, в гостинице еще хуже. 

45 минут назад, kuksi сказал:

Могу без секса обходиться месяцами, особенно если особых искушений вокруг не ходит

Да я тоже. Только вопрос - а зачем обходиться, если можно получить подарок? :lol: Ну, пусть не такой, как мечталось - но если эмоции от подарка не уходят в минус, то почему бы и нет. 

 

46 минут назад, kuksi сказал:

А с годами да - выбор становится хуже, чего уж там.

Это да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лана сказал:

Я мужей подруг и сестер за мужчин не воспринимаю, они для меня как бесполые, как родственники-мужчин

Я вас в этом смысле очень понимаю. Для меня так же. Не воспринимаю, как мужчин, всех мужей, сожителей, бойфрендов моих родственниц, знакомых, подруг. Тоже подкатывал ко мне мужчина моей погибшей подруги. Как могла, объяснила ему, что он для меня - не мужчина в том смысле, что я смогу с ним спать. И, честно говоря, было даже неприятно от его намёков и предложений. Я и друзей моего покойного мужа за мужчин не считаю, тем более, они все женатые. Общаемся, как друзья. 

А вообще про отношения с женатыми мужчинами - оно по-разному бывает. Не всегда любовница - стерва, которая мечтает в жёниной кровати кувыркаться,  а гулящий муж - козёл и кобель. Но это тоже - с какого ракурса посмотреть на ситуацию.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Элеонора Майская сказал:

Не воспринимаю, как мужчин, всех мужей, сожителей, бойфрендов моих родственниц, знакомых, подруг.

Я и друзей моего покойного мужа за мужчин не считаю, тем более, они все женатые. Общаемся, как друзья.

Да, то же самое. Даже противно подумать, что с братом, другим родственником или другом мужа можно что-то сексуальное иметь. Это как ориентацию поменять - представлять подругу как сексуальный объект. Так же родственника, друга, мужа подруги. Просто глухое табу стоит на этих людях. 

Но вот если мужчина просто женат, на какой-то абстрактной для меня женщине - то он мной рассматривается как возможный сексуальный объект, как мужчина, а уж нравится там или нет второй вопрос. Кто-то и понравится. И тогда, если он, понравившийся,  начал бы (не сейчас, а когда я женихалась) ухаживания, добиваться меня, исполнять танец с бубнами и цветами-конфетами - могла бы и не устоять, да и зачем мне стоять, когда можно лежать :lol: 

Другое дело, что когда я не просто полового партнера подбирала, а хотела строить отношения - с женатым себе дороже пытаться что-то строить. Я же без чувств не могу иметь длительную связь, а испытывать к женатому чувства сродни мазохизму, во всяком случае для меня, может кто и может. Поэтому им был отбой, но совсем не потому, что я к каждой в мире женщине отношусь как к родной сестре или подруге, хотя каким-то глупышкам этого от меня хотелось бы, причем в одностороннем порядке, от меня к ним. Наивняк такое хотеть, непроходимая дурость такое требовать с чужих женщин, безбашенность (мягко говоря) чем-то там грозить в своих таких смешных хотелках. 

3 часа назад, Элеонора Майская сказал:

Не всегда любовница - стерва, которая мечтает в жёниной кровати кувыркаться,  а гулящий муж - козёл и кобель

Однозначно. Каждая ситуация и у женатых разная. Да что там - мой второй муж был женат на момент нашего знакомства. Правда и я была замужем... Ничего, справились, прожили больше 20 счастливых лет, вырастили нашего сына. С тех поря не считаю, что женатый это пожизненный приговор. 

И, если бы сейчас не нашла себе холостого, ну вот не хватило бы на меня холостых, да еще с отдельной квартирой, их реально мало, в разы, да что там - на порядок меньше, чем желающих найти такого - не исключено, что обратила бы свой взор на женатых. Годы идут, я не молодею, могу конкурировать все меньше и меньше - значит, надо снижать планку, ну или решаться на полное одиночество, а это меня совсем пока не прельщает. Лучше быть с подарком, чем без него. И если бы встал выбор между страшным беззубым холостяком (ну лучшего холостяка не досталось, мне не шешнадцать) и понравившимся женатым - выбор очевиден.

Просто разбиралась бы в каждой конкретной ситуации - есть же много женатых, которые говорят, что их брак или на гране распада, или давно перерос в родственные чувства без сексуальной составляющей, или держатся на материально-жилищно-детском вопросе, ну а это все решаемо со временем. Так что в принципе не вижу ничего ужасного в связи с женатым, вполне могла оказаться в этой роли, это для меня не табу, а просто личное неудобство. Странно, что кто то этого не понимает, вполне тоже может предпочесть роман с женатым полному одиночеству или беззубому холостяку. Никто не может зарекаться, пока не остался одинок. Я понимаю таких женщин. 

А вот терпящих рога жен не понимаю. Это не смогла бы.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лана сказал:

Странно, что кто то этого не понимает, вполне тоже может предпочесть роман с женатым полному одиночеству или беззубому холостяку. Никто не может зарекаться, пока не остался одинок. Я понимаю таких женщин. 

А вот терпящих рога жен не понимаю. Это не смогла

Вам странно, что кто-то  не понимает вашу позицию, но совсем не странно, что вы не понимаете позицию большого количества дам.  То есть с вами все должны согласны  быть чтоли? :huh:

Теперь что понимаю я - я как раз не пойму романа с женатым. Ну если он конечно не живет с женой по принципу он на своём этаже как хочет, она на своём и оба это подтвердят. :lol:

Романиться с шифруюшимся мужчиной мне было бы откровенно брезгливо. А вот насчёт жен я скорее пойму ту, которой не хочется выходить из зоны комфорта. Её мне хоть как-то  понять можно в отличии от тетки с которой её любовник общается беря телефон в сортир. ;)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kuksi сказал:

Вам странно, что кто-то  не понимает вашу позицию, но совсем не странно, что вы не понимаете позицию большого количества дам

Так я логично все расписала, в отличии от большого количества дам. Если логично все распишут, то может тоже пойму. Кстати - экономические соображения, когда дама сама с помойки, еще понимаю, но не принимаю для себя. Другие побуждающие мотивы нет, не дано наверное. 

 

45 минут назад, kuksi сказал:

Романиться с шифруюшимся мужчиной мне было бы откровенно брезгливо.

С шифрующимся да, неприятно. Это последняя степень женатика :lol: Я бы сначала предпочла того, кто хотя бы на словах хочет разводиться, вот пусть и начинает, хотя бы не шифруется сначала. 

 

45 минут назад, kuksi сказал:

которой не хочется выходить из зоны комфорта

Какой там может быть комфорт, когда твой муж шляется с кем попало?? Вот этого и не понимаю. И какой степени не брезгливость. Это тогда его любить совсем не надо - но тогда какой комфорт жить с не любимым мужчиной. Что-то типа проституции получается, а я антипроститутка, так сказать :D Как раз проституток и не понимаю - как же себя не любить надо, чтобы такое терпеть. И вот здесь точно какой не брезгливой быть - там любовницы в фантики играют, по сравнению с ними. 

 

45 минут назад, kuksi сказал:

тетки с которой её любовник общается беря телефон в сортир.

А она точно знает, что репортаж ведется из сортира? У них постоянная видеосвязь, однако. 

Изменено пользователем Лана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

шифрующимся да, неприятно. Это последняя степень женатика :lol: Я бы сначала предпочла того, кто хотя бы на словах хочет разводиться, вот пусть и начинает, хотя бы не шифруется сначала

Ну шифруется любой женатик, если он не живёт в свободном браке, где каждый ( ну или только муж)) в праве иметь отношения на стороне, или если он не является женатым лишь формально( вот формальный вариант по мне и не женатый. Но это если там реально только штамп и жена тоже так считает)). Во всех остальных случаях он будет шифроваться. ;)

И если та же жена, носящая рога и знающая об этом ( можно ее за это презирать сколько угодно, ей скорее всего это пофиг, как и всем нам фе любой несогласной))), терпит возможно за какие-то блага, ради комфорта, ради материального, ради каких-то плюшек ей и детям, то любовница то терпит ради члена что ли? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×