Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
-Alena-

Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

Recommended Posts

7 минут назад, -Alena- сказал:

Не знаю как сказать. Ну она может себе что-то на кухне взять пойти, если она сидит у нас и захотелось. 

Что она делает у вас можете сказать? Пришла и что? Что они с мужем вашим обсуждают постоянно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Альтер Эго сказал:

Пусть подруга разожрется до неимоверного размера или вообще подавится :laugh:

Диабет ей в карму. Она тебе гадость - а ты ей тортик. Два.

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Если автор от мужа уйдет, то сын отца потеряет! Кто бы из нас рискнул сделать своего ребенка сиротой?

Ну, вероятно, тот, кто четко понимает, что и муж он со странностями, и отец так себе - только до тех пор, пока жена маячит перед глазами, перемежаясь с любимой подругой. Исчезла жена - вроде, и детей общих с ней не было.

1 час назад, -Alena- сказал:

Но я не могу уйти от мужа, и не хочу. А по другому тут уже ничего не изменишь.

Значит, надо изменить отношение к ситуации, если выйти из нее не можете и не хотите. Принимайте мужа в комплекте со всеми его тараканами, в том числе и с любимой подругой. Медитируйте. Отвлекайтесь. Может, он умнее вас, и брал вас замуж, именно на это и рассчитывая, что никуда вы не денетесь и потерпите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -Alena- сказал:

Вот уважения и внимания к ней - ей хочется

Восхитительно... И как же она эти свои хотелки Вам транслирует, прямым текстом, или опосредованно, через мужа? 

Ну да, - вероятно, ваши метания и неуверенность, а также весь этот ажиотаж и атмосфера напряженности, возникающие вокруг ее персоны, - ее маленькая слабость, пустячок, но приятный и лестный.

(Ну, любят такие "сестрички", чтоб супруга милого братика зубами скрежетала в бессильной злобе. Кайфуют и упиваются. Судя по частым откровениям на некоторых форумах.)

Так хотя бы в этой приятности ее ограничьте, что ли... не надо хамить, и уж тем более руки распускать (надеюсь, на счет "сковородок" это просто метафора такая выше была). 
Вот стараться не реагировать, не замечать, пропускать мимо ушей все комментарии - самое то.
Типа, она так часто маячит на вашей кухне, что уже порядком примелькалась и стала деталью интерьера)). 

Возможно, дамочке станет малость некомфортно, она как-либо намекнет на это вашему мужу, и как знать - может тем самым сподвигнет его на более серьезный разговор с Вами, в процессе которого многое может проясниться. 

 

Изменено пользователем Tatosha
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatosha сказал:

она так часто маячит на вашей кухне, что уже порядком примелькалась и стала деталью интерьера

Да она там может уже начинать готовить периодически, а не себе накладывать и наливать, пока жена ребенком занята.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Да она там может уже начинать готовить периодически, а не себе накладывать и наливать, пока жена ребенком занята.))

Да, тоже вариант) Иногда, если уж совсем никак не изменить ситуацию, можно попытаться довести ее до абсурда)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, каспер сказал:

Что она делает у вас можете сказать? Пришла и что? Что они с мужем вашим обсуждают постоянно? 

Сидит. Несколько часов - запросто. А обсуждают всё что угодно. В прямом смысле. Села и понесла языком чесать. К чему душа лежит сегодня. Кругозор у неё действительно широкий. Ну и она не "блондинка".

Изменено пользователем -Alena-
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Безветрие сказал:

 

Не верю я в эти дружбы между мужчиной и женщиной

Мужчина-друг это с которым уже БЫЛО, или еще БУДЕТ. Слышала когда-то такую фразу. Согласна с ней.

Мужикам вот больше дружить не с кем что-ли. Прям ага. Нашли дружбанов:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -Alena- сказал:

Села и понесла языком чесать. К чему душа лежит сегодня. Кругозор у неё действительно широкий.

А у вас уже кругозор или мартен зовет и ребенок отвлекает? Вот и скажите мужу: шли бы вы на кухню трепаться, заодно и обед (ужин) соорудите, пока я тут ребенком занята. Да и и галдеж потише, ему спать пора.

Это я к тому, что раз уж вы вне брака с этим человеком себя не видите от слова невозможно, а тётя эта - бесплатное неотделимое приложение к ненаглядному мужу, то какой смысл молча страдать и обслуживать нахалку, которая без спросу шарит на вашей кухне? Надо с этой ситуации  хоть какую-то выгоду поиметь. 

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -Alena- сказал:

Сидит. Несколько часов - запросто. А обсуждают всё что угодно. В прямом смысле. Села и понесла языком чесать. 

  45 минут назад, -Alena- сказал:

Не знаю как сказать. Ну она может себе что-то на кухне взять пойти, если она сидит у нас и захотелось.

Не помню, может уже писали, а сколько собственно комнат в квартире?  Где они сидят?

И что делает муж, пока она языком чешет?  Уткнулся в компьютер/ телефон или слушает, разинув рот, и поддакивает и подаёт реплики, т.е. активно участвует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, -Alena- сказал:

Не знаю как сказать. Ну она может себе что-то на кухне взять пойти, если она сидит у нас и захотелось. 

В смысле взять? По холодильнику, что-ли, лазит? Ребенкин или ваш йогурт, например, может захомячить без разрешения? Фрукты, которые вы себе и мужу купили, а ей вдруг  захотелось - тоже? 

Мне кажется, что по какой-то причине ваш муж в свое время не пожелал создавать с ней семью (ее тараканы могут быть тому причиной), но для "поговорить", в качестве отдушины и запасного варианта она вполне подошла. Отсюда вывод, что и впредь он не захочет именно с ней связывать себя узами брака. И если вдруг вы не пустите  ее к себе домой - вы уверены,  что ваш муж попрется  к ней на посиделки? 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Alena- мне кажется у вас фокус смещён. Он у вас на подруге, а должен быть на муже. Он-то вам ближе, чем она, правильно? Хотя по вашим сообщениям близости между вами я не вижу. 

А моё мнение, что могут быть прекрасные отношения с родителями, подругами, но муж на первом месте. Хотя бы примитивно по тому, что вы проводите с ним максимум своего времени. Он вас чаще видит усталой, букой, да и порадуется искренне за ваши успехи. Я уж молчу про то, что у вас общий ребёнок. То есть муж для вас самый лучший друг. В моем идеальном мире пони. И сопли утрет и и внеплановый праздник устроите. И это абсолютно взаимно. ИМХО. 

 Я считаю, что дело совсем не в подруге. Она абсолютно отдельная личность, с вами она отношения не завязывала и семью не строила. К суженному все вопросы. И что значит "попробовали бы вы поговорить с моим мужем"? Вы, извините, от него ребёнка родили, а свои чувства донести не можете? Как так? То ощущение, когда телегу запрягли вперёд лошади. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дилюль сказал:

Мне кажется, что по какой-то причине ваш муж в свое время не пожелал создавать с ней семью (ее тараканы могут быть тому причиной), но для "поговорить", в качестве отдушины и запасного варианта она вполне подошла.

Либо она за него не пошла, но в качестве запасного аэродрома придерживает в полной уверенности, что если что - ни жена, ни ребенок препятствием не станут. И описанная ситуация вполне это подтверждает.

Только что, 50 оттенков енота сказал:

К суженному все вопросы.

Нет к нему вопросов. Главное, чтоб не развелся.

4 минуты назад, Дилюль сказал:

И если вдруг вы не пустите  ее к себе домой

Она не сможет этого сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Главное, чтоб не развелся

Ну а он дурак разводиться? Есть духовная сестра, которая всегда на связи и в моральном и материальном плане. И мать ребенка. Продолжил свой род, можно выдыхать.

Я бы фиг на его месте на развод бы подала.

Изменено пользователем 50 оттенков енота
Ться
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

тДа и кухня не ваша, сорри. Так что мойте посуду молча.

Прав на  мужнину кухню больше у жены, чем у соседки, какой бы эта соседка ни была душевной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Дина Сергеевна said:

Мужчина-друг это с которым уже БЫЛО, или еще БУДЕТ. Слышала когда-то такую фразу. Согласна с ней.

Мужикам вот больше дружить не с кем что-ли. Прям ага. Нашли дружбанов:D

Ну да. Дружить могут либо бывшие любовники, либо будущие. 

Есть еще такие эдакие братско сестринские отношения, как правило дама там некрасива и исполняет роль золовки по отношению к жене "братика". Ибо другие желания она у него не вызывает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Значит, надо изменить отношение к ситуации, если выйти из нее не можете и не хотите. Принимайте мужа в комплекте со всеми его тараканами, в том числе и с любимой подругой.

Сделайте эту подругу и вашей любимой! Зажмите ее в коридоре, схватите за сиську, попытайтесь поцеловать! А мужу скажите, что наконец-то рассмотрели его подругу и все поняли. И она вам тоже нравится!!!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Ну а он дурак разводится?

Если попытается не пустить подругу - это вариант, по мнению автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Сделайте эту подругу и вашей любимой! Зажмите ее в коридоре, схватите за сиську, попытайтесь поцеловать! А мужу скажите, что наконец-то рассмотрели его подругу и все поняли. И она вам тоже нравится!!!

А Вы знаете толк в развлечениях:lol:!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ишь какая цаца! сказал:

А Вы знаете толк в развлечениях:lol:!

Не моя цитата. Но одобряю. 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Зажмите ее в коридоре, схватите за сиську, попытайтесь поцеловать! А мужу скажите, что наконец-то рассмотрели его подругу и все поняли. И она вам тоже нравится!!!

А раз она такая интеллектуально продвинутая, имеет смысл ей перед лобызаниями великих философов процитировать, а потом - взасос.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Папирус сказал:

Не помню, может уже писали, а сколько собственно комнат в квартире?  Где они сидят?

И что делает муж, пока она языком чешет?  Уткнулся в компьютер/ телефон или слушает, разинув рот, и поддакивает и подаёт реплики, т.е. активно участвует?

А каким образом мне комнаты помогут? Сидим то всё равно вместе в одной. Ну могу я уйти, забив так сказать, если вообще нет настроения её слушать и что?

Муж иногда да, может просто слушать, чаще обсуждает вместе с ней.

18 минут назад, Дилюль сказал:

В смысле взять? По холодильнику, что-ли, лазит? Ребенкин или ваш йогурт, например, может захомячить без разрешения? Фрукты, которые вы себе и мужу купили, а ей вдруг  захотелось - тоже? 

Взять может. В принципе скорее спросит, но уже, например, держа в руках, с понятно каким настроем.

18 минут назад, Дилюль сказал:

И если вдруг вы не пустите  ее к себе домой - вы уверены,  что ваш муж попрется  к ней на посиделки? 

Уверена. Да и не могу я её уже не впускать банально.

Цитата

 

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, -Alena- сказал:

Несколько часов - запросто. А обсуждают всё что угодно. В прямом смысле. Села и понесла языком чесать. К чему душа лежит сегодня. Кругозор у неё действительно широкий. Ну и она не "блондинка".

Муж просто слушает? Или участвует в беседе? Каким кругозором можно на несколько часов заинтересовать мужика, который не заинтересован объектом в сексуальном плане? Извините, но мне просто интересно. Чесать языком на свободные уши весь вечер о том, как прошел день - много ума не надо. А вот обсудить книгу, новое научное достижение или спорить о жизни на Марсе - некоторым это реально интересно. Или может там флирт проскакивает? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

по мнению автора.

Мнение автора очень интересное, она вместо того, чтобы спросить мужа, а что вообще происходит (лет несколько назад) слушает о чём они говорят, кто куда на какие полки холодильника залезает и прочую мелочь. 

Как страус в песок. 

Потому что безопаснее сместить свой фокус на эту "бабу", так как разговор с мужем это страшно. И автор понимает почему.

Ну если любит, по её словам. То любить. Но какая-то любовь через тернии получается...Но если человек до сих пор с таким мужем, то её это больше устраивает, чем нет. Так в чём тогда вопрос?

Цена киллера? 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дилюль сказал:

Каким кругозором можно на несколько часов заинтересовать мужика, который не заинтересован объектом в сексуальном плане?

Походу каким угодно, раз ему с женой поговорить не о чем. Я себе даже представить не могу, что со мной в одной комнате сидят два собеседника и что-то там трындят без остановки. А я еще с ребенком вожусь. Хоть раз бы автор спросила, не мешает ли она мужу и его подруге... Да пусть лучше мужик идет к подруге язык (или что угодно там) чесать, чем рядом со мной двое весь вечер о чем-то трындеть будут. С ума сойдешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Но если человек до сих пор с таким мужем, то её это больше устраивает, чем нет.

Именно.

Только что, 50 оттенков енота сказал:

Так в чём тогда вопрос?

Поговорить.

2 минуты назад, -Alena- сказал:

Да и не могу я её уже не впускать банально.

А что будет, если не впустите? Муж выгонит с ребенком или ЧТО?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Поговорить

Это понятно.

@-Alena-отстаньте от женщины. Ничего вам раскопки в её поведении не дадут. Вот только войну с ней не вздумайте устраивать: не пускать, либо подобное, тем более разговаривать, выяснять отношения. Она ржет над вами и одна и с подругами по-любому. Потом очень пожалеете о таком унижении. 

Все вопросы к мужу. 

 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×