Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Белый орикс сказал:

 

 

А когда командный онанизм всю игру на поле много лет?:lol: Вот уж точно извращение.

Изменено пользователем Тонкая материя
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тонкая материя сказал:

она была в этом разряде? С чего?

Когда-то давно - да. Детей ругали за это. Потом долго шла пропаганда - не ругайте мальчиков, мастурбация это нормально, не ослепнут, волосы на руках не вырастут :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

То Кокорин с Мамаевым стульями машут, то Широков кого-то там избил, то Кузнецов на ЧМ кокаин нюхает, то Дзюба мастурбирует под голос любовницы. 

Вот всех вышеперечисленных не жалко. А Дзюбу жалко почему-то... Никого не обижал, запрещенными препаратами не баловался. Онанизм не преступление. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Идиотская тема какая.

Тема, может, не самая серьёзная, а у человека карьера под вопросом, даже капитанскую повязку вроде снять хотели. За что только - не пойму.

Не считая откровенной травли  - даже на матче вчера какой-то баннер вывесили, хейтящий Дзюбу.

4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

То Кокорин с Мамаевым стульями машут, то Широков кого-то там избил, то Кузнецов на ЧМ кокаин нюхает, то Дзюба мастурбирует под голос любовницы.

А вы реально не видите разницы между наркотиками с избиениями и самоудовлетворением?

Ханжество  - приравнивать мастурбацию к преступлению.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

потому что во-первых, он ходок налево (известный факт),

Ну об этом могут рассуждать только те, от кого он налево пошел. От вас вроде не ходил. 

 

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Никакого стыда и ответственности. 

Не пойму чего стыдиться и за что ему быть ответственным? От него требуется забивать голы. Все остальное - личная жизнь и половая. 

Нормальный мужик. Не по бабам побежал, пока любимой рядом нет, а своими силами справился. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной смешно? Ну дебилы, нашли к чему примотаться. А вывод один: не играй с Дунькой перед камерой. Элементарно же, нет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Грильяж сказал:

Дзюбу жалко почему-то.

Наверно, потому что у каждого есть домашнее видео. Не обязательно 18+ с сексом и мастурбацией, а самое обычное - просто в неглиже. И если они станут достоянием общественности  - будет тяжело и неприятно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грильяж сказал:

Вот всех вышеперечисленных не жалко. А Дзюбу жалко почему-то... Никого не обижал, запрещенными препаратами не баловался. Онанизм не преступление. 

А мне его жену жалко, и двух дочек. Подсуропил папа, ничего не скажешь.

Хоть бы о семье подумал, зачем им-то его равлекалово разгребать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Мне одной смешно?

Да если бы так не травили - было бы смешно. Спалился, балда, действительно 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

не играй с Дунькой перед камерой.

Или храни не в облаке, а где-нибудь без интернета. 

Так мужика буквально запинали, а за что? При чем те же мамкины компьютерные гении, которые на 99% сами нередко шалят под порнушку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пожалейте человека ,который не дружит с головой и не знает как себя вести! Капитан зенита ,игрок сборной - и так опозориться! И если бы это был первый случай ,вся его жизнь сплошной срам и ни каких выводов.

Изменено пользователем Денфорт
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Наверно, потому что у каждого есть домашнее видео. Не обязательно 18+ с сексом и мастурбацией, а самое обычное - просто в неглиже. И если они станут достоянием общественности  - будет тяжело и неприятно. 

Не у каждого, поверь. Нет, я не вышла проветрить пальтишко, но есть вещи, которые делать нельзя вообще никогда. Это, например, записывать свою половуху на камеру. Это идиотизм высшей степени.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денфорт сказал:

Капитан зенита ,игрок сборной - и так опозориться!

Мастурбация стала позором? :1eye:

Вы уверены, что в вашем окружении никто этим страшным действием не занимается? B)

А еще совсем недавно, лет 20 назад, очень похожего на известную личность мужчину сняли скрытой камерой, когда он с женщинами с пониженной социальной ответственностью в бане сидел, так его только поддержали  - молодец мужик :D

Ханжество всё больше процветать начинает.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это, например, записывать свою половуху на камеру

Да не обязательно половуху. Фото, где в жару по квартире в нижнем белье ходишь - мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то видел:huh:

У меня в облаке одно время висело видео  - полугодовалая дочь воздушные ванны принимает :D В облаке - потому что оцифровывала с видеокассеты, специалист так прислал.

Ну ничего незаконного и предосудительного не делал Дзюба, если не сливать это видео в сеть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Мастурбация стала позором? :1eye:

Вы уверены, что в вашем окружении никто этим страшным действием не занимается? B)

А еще совсем недавно, лет 20 назад, очень похожего на известную личность мужчину сняли скрытой камерой, когда он с женщинами с пониженной социальной ответственностью в бане сидел, так его только поддержали  - молодец мужик :D

Ханжество всё больше процветать начинает.

 

Теперь снимать маструбацию на камеру стало нормальным и порядочным, особенно к человеку которому привязано общественное внимание и который является кумиром для многих! 

Изменено пользователем Денфорт
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот сразу видно, что страшно далеки вы от подводных течений в отечественном футболе.

У Дзюбы затяжной (аж с 2009 года) конфликт с болельщиками «Спартака». Там много было всякого-разного, любой желающий может хронологию найти.

Закончилось это все тем, что после очередного демарша фанов Дзюба обозвал их фашистами и сектантами, закатил истерику руководству клуба и нажаловался основному спонсору, большому поклоннику «Зенита» вообще и Дзюбы в частности. После чего последовали жесткие репрессии против спартаковского фанатского движения.

Так что взлом телефона и публикацию неаппетитного видосика считают прилетевшей ответкой.

Скандал сейчас постараются купировать максимально, горячие девушки уже начали постить игривые фоточки с хэштегом #ямыартемдзюба# :P, за него заступаются непоследние люди.

Главное, чтобы во взломанном телефоне больше ничего подобного не было, а то начнут еженедельно сливать порциями весёлые картинки. 
Тогда ой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Да не обязательно половуху. Фото, где в жару по квартире в нижнем белье ходишь - мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то видел:huh:

У меня в облаке одно время висело видео  - полугодовалая дочь воздушные ванны принимает :D В облаке - потому что оцифровывала с видеокассеты, специалист так прислал.

Ну ничего незаконного и предосудительного не делал Дзюба, если не сливать это видео в сеть. 

Зачем?! На кой ляд делать такие фото, вот скажи мне, а? Ну хожу я голая по квартире, это моя квартира, как хочу, так и хожу, но мне в жизни не пришло в голову сфоткаться в таком виде. Для чего нужны эти фотки и видео, на какую память? По мне - фу!

И извини, я сравниваю такое творчество со съемками похорон. Для меня это действия одного порядка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Зачем?! На кой ляд делать такие фото, вот скажи мне, а?

Видимо, жизнь на камеру заводит. И онанизм тоже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Идиотская тема какая.

Ну почему? Интимные видео Владикавказской невесты тут мусолили-мусолили, можно было или нельзя так делать, теперь до футболиста добрались. :biggrin: Интересно, в какую сторону вектор обсуждения двинется?.. #мужикамможно #всемылюди #каждый"самоудовлетворяется"каконхочет 

Чего тут обсуждать вообще? Вывод тут может быть лишь один: снимаешь такое видео - будь готов к тому, что рано или поздно это всплывёт. Цифровой мир очень ненадёжен. Вот и всё. А если ты публичный человек - дважды подумай, как это может аукнуться.

Против съемок видео и фото интимного качества ничего не имею, просто всегда - всегда!!! - нужно оценивать риски. 

А вообще если честно, то искренне не понимаю - зачем такое а) смотреть? б) обсуждать? Что тут вообще обсуждать можно?! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Денфорт сказал:

Ну да, пожалейте человека ,который не дружит с головой и не знает как себя вести! Капитан зенита ,игрок сборной - и так опозориться! И если бы это был первый случай ,вся его жизнь сплошной срам и ни каких выводов.

А в чем позор?  В онанизме? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну хожу я голая по квартире, это моя квартира, как хочу, так и хожу, но мне в жизни не пришло в голову сфоткаться в таком виде. Для чего нужны эти фотки и видео, на какую память? По мне - фу

Ну тебе фу, а ему не фу. Кто-то холодец не ест, а кому-то - дайте два. Все люди разные. Кто-то любит свое тело и фотографирует разные его части. Кто-то не любит и голый мимо зеркала пробегает. Так ж и с мастурбацией. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

 А вывод один: не играй с Дунькой перед камерой. Элементарно же, нет?

Совершенно верно. И Черчесов сделал правильный вывод - если нет мозгов, то посиди пока вне сборной, напиши Гудвину письмо, чтобы мозгами под новый год обеспечил. А там видно будет.

17 минут назад, Белый орикс сказал:

А вы реально не видите разницы между наркотиками с избиениями и самоудовлетворением?

Ханжество  - приравнивать мастурбацию к преступлению.

Ханжество - закрывать глаза на то, что наше общество давно перестало быть целомудренным. Что оно готово простить человек любую половую распущенность, лишь бы только он "никого не убил". Конечно, убийство и мастурбация очень разные вещи, но мне и правда странно, почему, зная, что это видео сделано не для законной жены, народ считает Артема белым и пушистым.  Если человек никого не бьёт и не убивает, пусть ведёт себя, как хочет, что ли?

Почему такое с Месси не всплывало? Или с Роналду? Слухи про последнего разные ходят, да, но то - слухи, а Дзюба сам себя героем дня выставил. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - а все кто здесь считает, что Дзюба "плохой и нехороший" - ни разу не мастурбировал? 

Ошибка Дзюбы только в одном - выбрал себе ненадежного партнера.

Кстати параллельно Гиггза опять поймали на измене, (он мне кажется пол Британии переимел, включая жену брата) - что не мешало ему в 2012 году выступать на Олимпийских играх капитаном сборной. Измену раскрыли в 2011 году. 

А тут всего лишь подрочил... 

26 минут назад, Полярная лиса сказал:

На кой ляд делать такие фото, вот скажи мне, а? Ну хожу я голая по квартире, это моя квартира, как хочу, так и хожу, но мне в жизни не пришло в голову сфоткаться в таком виде. Для чего нужны эти фотки и видео, на какую память?

У меня есть фото. Я с мужчиной жила в разных городах пару месяцев - сованивались, списывались. Иногда из отпуска шлю откровенные фото. Чтобы не сильно скучал. Благо я никому нафиг не нужна, кроме любимого))). 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1.Как вести свою интимную жизнь — личное дело каждого человека. И Дзюба, и каждый из нас, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса, волен делать то, что ему нравится. Только если это не противоречит Уголовному кодексу РФ и не бьет по другим людям.

2. Дзюба в этом смысле не делал ничего предосудительного. Поэтому не совсем понятны призывы к нему извиниться, покаяться, заняться благотворительностью и так далее. Артем не бил никого стулом по пьяни, не стал виновником ДТП со смертельным исходом, не проявлял агрессию и не хулиганил. Так что все эти разговоры, на мой взгляд — чистой воды ханжество.

3. Если уж Дзюбе и надо за что-то извиняться, так это за собственную глупость. Потому что снимать интимные моменты на видео — это глупость. А уж хранить их в телефоне почти год, закачивать в «облако» или отправлять друзьям — еще большая глупость. Это, кстати, касается каждого — на дворе 2020 год, основы информационной гигиены знают даже школьники. А уж Дзюба, как публичная персона, должен понимать это лучше других. Тем более если он строит публичный образ этакого Капитана Россия и относится к этому весьма серьезно. В его возрасте и с его, прямо скажем, неоднозначным бэкграундом давно пора все это усвоить.

4. Разговоры про лишение Дзюбы капитанской повязки в «Зените» и сборной России — это такое же ханжество, как и требование извинений. Понятно, что Артем подставился сам и невольно подставил под удар команды, за которые выступает. Однако, например, объяснения главного тренера «Зенита» Сергея Семака, почему нападающий остался без повязки, выглядят путано и противоречиво.

«В зависимости от игры даем игроку повязку. Сегодня выходит Ловрен. Не собираюсь копаться в личной жизни. Она не имеет отношения к матчу», — сказал он.

Вообще-то, раньше в «Зените» такой практики не было. И почти за сутки можно было бы решиться сказать все, как есть, или придумать версию убедительнее.

Объяснения от штаба национальной команды, почему Дзюба не приедет в сборную на матчи с Молдавией, Турцией и Сербией, выглядят более продуманными, но и тут есть вопросы. Обсуждать историю все равно будут вне зависимости от того, есть Дзюба в составе или нет. Игры в гостях, при пустых трибунах, ничего подобного тому, что было на «Газпром Арене» во время встречи «Зенита» с «Краснодаром», не предвидится. А сборная и так осталась без Шунина, Мариу Фернандеса, нет Головина, Баринова, Алексей Миранчук без особой практики. Как показали матчи в октябре, особого запаса прочности у нашей команды нет. Так зачем уменьшать его еще больше?

Лично у меня, мягко говоря, весьма неоднозначное отношение к фигуре Дзюбы, но подобное ханжество и неуместное морализаторство вызывают — нет, не жалость, в ней-то Артем как раз и не нуждается, в конце концов, сам виноват и сам подставился — но какие-то отторжение и брезгливость. Когда все вокруг хотят казаться святее папы Римского, это пугает.

То, что кожа у него толстая, а нервная система устойчивая, Дзюба доказал в матче с «Краснодаром». Да, не реализовал пенальти в первом тайме, но зато забил победный гол и в целом сыграл полезно и продуктивно, вполне заслуженно получив приз лучшему футболисту матча. Впрочем, то, что Артем здорово умеет конвертировать злость и обиду в конструктив на поле, известно давно. Так вышло и в этот раз.

Отсюда

Я так красиво не скажу, а мысли  - прям мои :D Кроме совсем уж околофутбольных.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Мэри Грант сказал:

закрывать глаза на то, что наше общество давно перестало быть целомудренным. Что оно готово простить человек любую половую распущенность, лишь бы только он "никого не убил". Конечно, убийство и мастурбация очень разные вещи, но мне и правда странно, почему, зная, что это видео сделано не для законной жены, народ считает Артема белым и пушистым.  Если человек никого не бьёт и не убивает, пусть ведёт себя, как хочет, что ли?

Знаете, все-таки одно дело снимать виде как Панин для всеобщего обозрения, и другое снять частное видео, которое достали не самым честным способом.

 

Ну и второе, всем - А вам не стыдно? Нашли упоминание, зашли почитали, загуглили ваидео (его просто так не найдешь)? Вам не стыдно такие грязные личные подробности читать?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×