Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

В этом весь он, да. И свататься ходит, и на жигулях в лохмотьях, и в порыве энтузиазма уйти из дома, осталось только в трусах поверх колгот и в алом плаще, подобно супермену, в окно влезть, хотя, думаю, для него и это не проблема

Вы и сами знаете, что это пшик и за этим ничего не стоит. Сами ж об этом и пишите.

У вас такая гордость прет прям, а на самом деле ну нет у вас ничего толкового. Вот только муж, от которого вас тошнит. Хотя возможно, вы приувеличиваете тут степень тошноты в его адрес. Такое своеобразное кокетство. Все-то меня добиваются, один сообщения строчит, а я его в блок, не хочу. Другой секса хочет, а я тоже не хочу. Но меня, меня-то все хотят.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Вы и сами знаете, что это пшик и за этим ничего не стоит. Сами ж об этом и пишите.

Это то, что мне необходимо. Это мой антистресс, моё лекарство от скуки. Это то, что мне было нужно. И никак не степенный мужчина для серьёзных отношений, у меня такой дома есть. Просто постарайтесь это понять

9 минут назад, Вид на море сказал:

. Все-то меня добиваются, один сообщения строчит, а я его в блок, не хочу.

В блоке он не за сообщения и не за то, что "добивалсяаянехочу" , а за свою дурость, и я скучаю по этому чудику, я писала :) Мне не хватает его.

Но с гвоздикой не хочу его увидеть у себя на пороге, мало ли, памятуя о прошлых событиях :lol: а то ещё и под Леонтьев исполнит вальс бастон=) 

 

 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Это то, что мне необходимо. Это мой антистресс, моё лекарство от скуки. Это то, что мне было нужно. И никак не степенный мужчина для серьёзных отношений, у меня такой дома есть. Просто постарайтесь это понять

Ну вот я вас в этом смысле очень понимаю. 

Если опустить весь тот треш с домогательствами мужа, который вы выше описывали, то, возможно, для другой женщины ваш муж был бы идеальным партнёром. А ежедневный ненавистный секс воспринимался бы ею не как его недостаток, а как великое мужское достоинство. Тут, имхо, всё зависит только от собственного отношения женщины к этому вопросу. Вы просто не совпали с ним в темпераментах. Бывает. 

Я о другом хочу сказать. Я вас и не понимаю в каких-то моментах, и одновременно сочувствую. И согласна с форумчанами, которые говорят, что вам надо взрослеть. Ну правда же, всё, что вы пишете и о своей жизни, и о жизни своей подруги Юли раньше была тема, - это просто детский сад какой-то, в первую очередь из-за неспособности и даже нежелания взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Ничего менять вы не хотите, а жаловаться хотите. Нет, понятно, почему жалуетесь, потому что тоска вас душит, хочется вам какой-то другой жизни, а какой - не знаете. 

Вот об этом вам и надо начать думать. Главный вопрос, как вы сами видите свою идеальную жизнь, при которой вы могли бы честно сказать себе: я абсолютно всем довольна. (Ну кроме незначительных мелочей, конечно, которые всё равно погоды не делают и на общее впечатление не влияют.) 

Вы же даже не знаете, какого мужчину, с какими качествами, видите с собой в вашей реальной ситуации, так чтобы и вам было жить в кайф и ребенку было бы не хуже, чем сейчас, во всяком случае. 

А то, чем вы сейчас занимаетесь, это баловство, попытка замещения вашей душевной тоски вот такими игрищами. И я согласна с выше высказавшимся большинством, которое считает, что до добра вас это не доведет. И то, что вы этого категорически не хотите понять, это тоже одно из проявлений вашей "детскости". 

Я не хочу вас ни уколоть, ни обидеть. Наоборот, хочется уже прочитать от вас что-то действительно позитивное и радостное, а не вот эти вот все подростковые тусовки с непонятными личностями. Опасные это игры, и не вы в них являетесь кукловодом. Жаль, что вы этого не понимаете. 

Попробуйте как-нибудь сесть в тишине и одиночестве с листом бумаги и прям рукой (не на компе) описать прямо по пунктам свою идеальную жизнь: какой рядом с вами мужчина, какая у вас работа, как вы проводите свободное время, отпуск, какое у вас хобби, что приносит вам радость и удовлетворение и т.д. Потом отложите листок на несколько дней, может даже недель. Потом достаньте, перечитайте, сделайте коррективы. И снова уберите его в тайник. Мне кажется, это поможет вам самой сформулировать для себя, чего же на самом деле вы хотите. Пока, к сожалению (к вашему сожалению), вы абсолютно не понимаете, куда и к чему вы идете. Отсюда и раздрай в душе, и депрессия, и ощущение безвыходности.

Вам для себя надо определиться, в какую сторону двигаться. Тогда у вас и план появится. А пока вы плывете по течению на плоту без вёсел и чувствуете себя беспомощной и несчастной. 

От того, что вы будете спорить с оппонентами на форуме, в вашей реальной жизни-то ничего ведь не изменится. Ну напишут вам тут что-то неприятное или, наоборот, ободрительное, и что? Всё равно вам это никаких "дивидендов", по факту, не принесет, и реальной вашей жизни не улучшит. Вам самой думать и решать надо. От вас самой всё зависит.  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2021 в 16:22, Ёлка-моталка сказал:
В 14.02.2021 в 16:05, Интеграция сказал:

чтобы меня полюбили всей душой, приняв меня полностью. 

такого просто так не бывает. Как минимум, надо самой полюбить всей душой, приняв его полностью.

Бывает и просто так,  даже без взаимности. Да, наверное, реже, но бывает.

И из таких отношений выходить гораздо труднее, не можешь найти оправданий своему недовольству... 

Изменено пользователем Ученица Жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Королева Французская сказал:

моё лекарство от скуки.

Так и Вы для этого качка точно такое же лекарство от скуки. Вы играете, так и он так же играет. И не объявился бы он на Вашем пороге, а если бы и появился, то точно будучи уверенным, что его муж Ваш не пристрелит на этом же пороге или что физически совсем не сильно пострадает от мужа. Если б и дальше крутилась эта заварушка с намерением жениться, то чисто в показательных целях на публику, что вот, полюбуйтесь, какие страсти. Он такой же игрок, получающий свой кайф. Доходило б уже до серьезного оформления отношений, так и страсти б улеглись, ему ж тупо скучно станет - долой унылость и серость! - вы оба бы трудились над показушным развитием сюжета, пока бы не надоело друг из друга эмоции выдавливать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корову бы Автору, а лучше - две (Цы) 

Ну и остальным:

Мужу - страстную любовницу и разуть глаза уже. 

Воробышку - встретить ту женщину, от которой не уходят. А если уходят, то только один раз и только в одном направлении (на кладбище, на три буквы - нужное подчеркнуть) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ишь какая цаца! сказал:

Он такой же игрок, получающий свой кайф. Доходило б уже до серьезного оформления отношений, так и страсти б улеглись, ему ж тупо скучно станет - долой унылость и серость

Главное чтоб обоим игрокам в кайф было. А серьезное оформление отношений далеко не всем и не всегда нужно. Тем более если ищется специально раздолбай-хохмач для подурачиться, поиграть, да и разбежаться. :)

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решила я стать примерной женой. Предшествовал этому скандал (полностью вина мужа, на корпоративе перебрал), выгнала его. Жил 3 дня у коллеги. Пока жил отдельно, думала много. Поняла, что сейчас не готова я остаться одна. Именно в материальном плане. У меня то пусто, то густо. Но решила, что мне нужен год, что-бы финансово себя обезопасить, кое-чего подкопить, кое-что сделать, что бы подстраховаться. Прошлый год дела у меня шли очень хорошо, я зарабатывала в 2-3 раза больше мужа. Сейчас у меня все скромно, но в принципе, это норма, затишья бывают. А у мужа наоборот прёт. После повышения зп высокая. И, надо сказать, его несёт. Пока мягко и в шутливой форме, но тенденция есть. В зал ходить мне обязательно, не жрать, ногти вовремя корректировать, брови делать и прочее, а сейчас удумал ещё грудь мне делать, после родов не девичья уж. 

Но по пьяне тогда он высказал мне все, его несло от собственной важности, Я да Я, я сказал, так и будет. По родителям моим тоже прошёлся нехило. Потом правда извинялся, каялся, приняла обратно. Но лажа вот эта в нем есть. Стоит приподняться чуть, и корона появляется. 

Я решила, что мне нужен год. Взять себя в руки, перестать транжирить,на работать нормальную базу, в не спускать все, даст бог, получится, и уйду. Не люблю, не хочу. А пока буду вести себя хорошо, и на рожон не лезть :)

Страсти конечно ещё есть, куда без них, дружище мой отступать не намерен, такой потешный он дурище. Но я минимизировала с ним общение, стараюсь свести к минимуму вообще. Он кстати, уже дома, уже его там любят и балуют, чудище это:)

Объявился, кстати, молодой ещё (общалась с ним одно время тоже) , жалкое зрелище. В последний раз осенью всплывал, но уже начал дико раздражать, я грубо с ним обошлась, больше не беспокоил. 

А тут недавно пишет, помоги, у меня нет никого кроме тебя. Спрашиваю, что случилось? А у него натуральная истерика. Раньше тоже ж был гордый, жену не люблю, не хочу, развожусь. А в итоге, выперла его жена, и никому оказался не нужен. И истерит сидит там. Научи меня готовить, говорит, не умею ничего

Жалкое зрелище. И где весь гонор делся. Говорю, вот посиди, и на 8е марта с мимозкой мириться иди к жене и прощения проси за все. Такой мой совет тебе. Больше помочь ничем не могу 

Такие вот дела. Легко махать шашкой когда за спиной тыл. А как останешься за бортом, не в состоянии себе супа сварить, там другие будут мысли. 

В общем, я наигралась и успокоилась окончательно. И даже мой дурилка поднадоел, если честно, нет уже такого, как раньше. Так,  перекидываемся словечком периодически, не более

Работать нужно. И на дурь не будет времени. 

 

 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

никому оказался не нужен. И истерит сидит там. Научи меня готовить, говорит, не умею ничего

 

1 час назад, Королева Французская сказал:

Легко махать шашкой когда за спиной тыл. А как останешься за бортом, не в состоянии себе супа сварить, там другие будут мысли. 

За то время, что строчил истерики, успел бы с ютюба любой суп приготовить. Но пафоса жеж, итить.... "за бортом... не в состоянии супа сварить..."

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

А тут недавно пишет, помоги, у меня нет никого кроме тебя. Спрашиваю, что случилось? А у него натуральная истерика. Раньше тоже ж был гордый, жену не люблю, не хочу, развожусь. А в итоге, выперла его жена, и никому оказался не нужен. И истерит сидит там. Научи меня готовить, говорит, не умею ничего

Жалкое зрелище. И где весь гонор делся. Говорю, вот посиди, и на 8е марта с мимозкой мириться иди к жене и прощения проси за все. Такой мой совет тебе. Больше помочь ничем не могу 

Такие вот дела. Легко махать шашкой когда за спиной тыл. А как останешься за бортом, не в состоянии себе супа сварить, там другие будут мысли. 

Что-то мне кажется, вы своё ближайшее будущее описали. И совет себе сможете дать примерно такой же. B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи только пожелать.

Я до этого писала, что лучше сохранять брак, но тут видимо, скоро будет нечего, обоюдно.

Кабы муж с деньгами ранее года не нашел молоденькую и спортивную ещё.

У него, видимо свои какие-то обиды накопились. По тестям проходиться - фу, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

Кабы муж с деньгами ранее года не нашел молоденькую

Да я думаю есть там параллельно. Иначе, с чего он такой елейный стал, уси-сюси, прямо до приторности. Он не был таким

1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

Но пафоса жеж, итить.... "за бортом... не в состоянии супа сварить..

Ну на жалость же надо было надавить. А получился позор) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2021 в 10:55, Королева Французская сказал:

А у мужа наоборот прёт. После повышения зп высокая. И, надо сказать, его несёт. Пока мягко и в шутливой форме, но тенденция есть. В зал ходить мне обязательно, не жрать, ногти вовремя корректировать, брови делать и прочее, а сейчас удумал ещё грудь мне делать, после родов не девичья уж. 

Денег-то на всё даёт? Вот и берите, и на ногти, и на спортзал, и на грудь новую. 

В 07.03.2021 в 13:05, Королева Французская сказал:

Да я думаю есть там параллельно. Иначе, с чего он такой елейный стал, уси-сюси, прямо до приторности. Он не был таким

Есть нормальный секс у человека, вот и подобрел. Вам-то с этого не холодно и не жарко, все равно он вам только как кошелек нужен. А так и деньги есть, и секс с себя каждый день вымучивать не надо. Красота. 

Изменено пользователем Кикиморка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кикиморка сказал:

Денег-то на всё даёт? Вот и берите, и на ногти, и на спортзал, и на грудь новую. 

Деньги все у меня, отдаёт зп мне, но ногти и тренера я в состоянии оплатить себе сама :)

Да и сиськи тоже если уж на то пошло. 

53 минуты назад, Кикиморка сказал:

Есть нормальный секс у человека, вот и подобрел.

Да, только от меня не отстаёт. 

Каждый день почти, ну максимум 2 дня перерыв. Аж бегом. Ребёнок на кухне ужинает, а он бегом меня тянет в спальню на перепихон. 

Я вроде и смирилась уже ну что там, потерпел и пошёл, но вот эта навязчивость напрягает. Сядет рядом и сидит. Смотрю сериал или в ноуте работаю, болтает пол руку постоянно, при чем, какую то хрень, которая триста лет не интересна мне да и ему тоже. Или какую то фигню скажет, и да? М? 

Говорю, дай мне посмотреть фильм - он мне "ты всю жизнь фильм смотришь, что ж тебя от меня так коробит, аж передергивает бедную" и все в штыки и все в обиду

Ну как тут не закоробит, мне кажется, даже любимый человек так надоест быстро, когда прилепился и ходит попятам и при любом удобном случае тащит в койку. 

Я не знаю, пришёл с работы, перекинулись парой слов, как день прошёл, все. Дальше или отдыхай, ешь, валяйся, смотри телек. Ну вот как раньше было у нас. Но нет, впечатление что он это специально делает, зачем непонятно. 

Мне вот интересно в других семьях как? Муж пришёл с работы, вы друг к другу прилепились, и в обнимку ходите друг за другом и потом смотрите телевизор положив голову на плечо и воркуете? На 11м году брака? 

Потому и возникли мысли о любовнице.

 

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева Французская сказал:

Мне вот интересно в других семьях как?

В других семьях по-разному. В каких-то семьях муж не отправляет жену на риск здоровья ради красоты и своих кааих-то фантазий,  "ибо грудь не девичья уже". В каких-то семьях люди уважают друг друга, а не устраивают игры за спиной. 

Да и зачем вам знать, как в других? В вашей все равно ТАК не будет: мужа все устраивает, и вы готовы терпеть  любые его идеи как нагнуть вас.

 

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, сиреневое счастье сказал:

В каких-то семьях муж не отправляет жену на риск здоровья ради красоты и своих кааих-то фантазий,  "ибо грудь не девичья уже"

Но каждый муж мечтает, что бы жена была привлекательна, в этом нет ничего плохого. Ещё когда мы с ним встречались, он мне говорил : мою жену должны хотеть все, а трахать только я. Но это было ещё задолго до свадьбы, мы тогда только начинали встречаться 

Я не об этом

Я о том, что вот такая навязчивость, это норма разве? Он обижается, что меня "коробит", а разве тут не закоробит любого другого человека? Тут любой озвереет

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

о том, что вот такая навязчивость, это норма разве? Он обижается, что меня "коробит", а разве тут не закоробит любого другого человека? Тут любой озвереет

Тут нет понятия "норма-не норма". Просто вы с мужем не совпали в этом. 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ещё когда мы с ним встречались, он мне говорил : мою жену должны хотеть все, а трахать только я. Но это было ещё задолго до свадьбы, мы тогда только начинали встречаться 

Ойвсё. Это определенный уровень. 

Получается, потеряй жена свой экстерьер, и- всё, иди мети пол на биржу. 

Но, поскольку вас устраивало и тогда, и сейчас отношение как к лошади- то это- тоже доя вашей семьи нормально. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

Я о том, что вот такая навязчивость, это норма разве? Он обижается, что меня "коробит", а разве тут не закоробит любого другого человека? Тут любой озвереет

Если бы вы сами чувствовали что-то к мужу, вас это не коробило и это бы называлось любовью, а не навязчивостью. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Но каждый муж мечтает, что бы жена была привлекательна, в этом нет ничего плохого.

Безусловно :). Но не прямо же говорить жене о том, что его не устраивает ее вес, ногти, брови и грудь ;).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изморозь сказал:

Если бы вы сами чувствовали что-то к мужу, вас это не коробило и это бы называлось любовью, а не навязчивостью. 

Простите, не соглашусь. Могу по себе сказать: даже самого любимого человека для меня может быть "много". Есть люди, котопым нужны именно свои часы- на себя, любимого. Если этих часов (минут) нет, то начинают раздражаться на всё и на всех.Мне поэтому сложно с детьми: никогда второго не хотела, потому что в определенном возрасте их ооочень много мне.

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Безусловно :). Но не прямо же говорить жене о том, что его не устраивает ее вес, ногти, брови и грудь ;).

В том и дело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но не прямо же говорить жене о том, что его не устраивает ее вес, ногти, брови и грудь ;).

Он мне наоборот всегда говорит, что я прекрасная и распрекрасная :)

По поводу груди я сама сказала, что начала портиться и мне не нравится. Он говорит, да, мягковатая стала, но это можно поправить.

Потом через время вернулся к этой теме, типа скоро весна, надо будет грудь тебе делать 

По поводу ногтей так же. Смотри ногти отрасли уже как  почему на коррекцию не идёшь? 

Но при этом он не отлтрпет, ни от меня, ни от моей груди, и не от моих ногтей без коррекции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Он мне наоборот всегда говорит, что я прекрасная и распрекрасная

Да, откуда же я могу знать, что он вам говорит, если вы пишите, что

В 07.03.2021 в 10:55, Королева Французская сказал:

И, надо сказать, его несёт. Пока мягко и в шутливой форме, но тенденция есть. В зал ходить мне обязательно, не жрать, ногти вовремя корректировать, брови делать и прочее, а сейчас удумал ещё грудь мне делать, после родов не девичья уж. 

:)

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Но при этом он не отлтрпет, ни от меня, ни от моей груди, и не от моих ногтей без коррекции

Вообще, какая-то противоречивая история, вам самой так не кажется? :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, откуда же я могу знать, что он вам говорит, если вы пишите, что

:)

Вообще, какая-то противоречивая история, вам самой так не кажется? :rolleyes:

В чем противоречие? В том, что если ногти не корректированы, он должен по вашей логике кричать караул и убегать?)) да я бы только рада была

Он блюдит меня, да. И не отлипает. И душит. 

Я понимаю такое ещё в пубертате, когда конфетный период и все дела. Или, когда люди только недавно общаться, когда страсть. 

Но когда через столько лет брака вот такой непонятный всплеск "телячьей нежности", это, по меньшей мере, странно. Не говоря о том, что неприятно. Когда не возможно по квартире пройти, что-бы бы тебя не скрутили в бараний рог, не обслюнявили и не залезли во все места. А когда до последнего терпишь, а потом взрывается начинаются обидки, типа ага, тебя коробит, всю передеривает, что ж ты так меня ненавидишь. Да тут любой возненавидит

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Когда не возможно по квартире пройти, что-бы бы тебя не скрутили в бараний рог, не обслюнявили и не залезли во все места. А когда до последнего терпишь, а потом взрывается начинаются обидки, типа ага, тебя коробит, всю передеривает, что ж ты так меня ненавидишь. Да тут любой возненавидит

 

Так вы не пробовали не терпеть и отзеркалить - сами его первым скрутить и сделать с ним то, о чём вы пишете? :D

 Во-первых, отомстите, во-вторых, вдруг вам понравится? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изморозь сказал:

Так вы не пробовали не терпеть и отзеркалить - сами его первым скрутить и сделать с ним то, о чём вы пишете? :D

 Во-первых, отомстите, во-вторых, вдруг вам понравится? ;)

Честно даже не могу себя заставить, прямо не могу. Ну вот когда сидит : "иди сюда поцелую" , сморщится, как козья жопа  губы трубочкой вытянет, а меня аж перетряхивает. А он ещё обслюнявили так смачно. Бррр

Если бы он не лез ко мне, я бы может, и сама когда подошла, и обняла. Но у него видимо эффект противоречия. Чем больше чувствует отторжение, тем больше лезет. Хотя уверена, если бы я вот так вислялась и прохода ему не давала, ему бы тоже не понравилось 

Тут ещё был эпизод. На корпоратив он с коллегами перебрал. И дома бучнил немного. Что то у меня спрашивает, я говорю "да, я же тебе рассказывала, помнишь?". На что он мне сказал, нет, мне ты не рассказывала. Вернее, рассказывала но не мне. Это ты путаешь. Я ему "а кому я по твоему рассказывала, что за глупости говоришь?"

На что он ответил, ну не знаю, кому ты там сутками строчишь, а потом печалишься

Ну и был потом скандал

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×