Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Это все тот же, это не новый

Ну как же - тот же? Тот вам на секс стал прямо намекать, а вы обиделись.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Какие-то уникальные мужчины толпами вас осаждают

Я таких выбираю сама. Я выбираю тщательно, с кем мне играть в любофь, да, потому они все такие. Вы же не думаете, что я сижу на стуле, никого не трогаю, и тут ко мне подбегает уникум, и как давай на руках носить:lol: если понравился, или приметил кого, надо и самой же пошевелить лапками, что бы увлечь, не? 

 

Только что, Пион4к сказал:

как же - тот же? Тот вам на секс стал прямо намекать, а вы обиделись.

Не, потом мы стали постоянно общаться, переписываться, созваниваться, он стал часто ездить. О сексе был разговор конечно, но потом. Мы и целовались только крайние два раза, я не исключала с ним секс потом. Но раз получилось так, значит так было нужно, и судьба меня от него отвела. Я в это верю во все. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Я таких выбираю сама. Я выбираю тщательно, с кем мне играть в любофь, да, потому они все такие. Вы же не думаете, что я сижу на стуле, никого не трогаю, и тут ко мне подбегает уникум, и как давай на руках носить:lol: если понравился, или приметил кого, надо и самой же пошевелить лапками, что бы увлечь, не? 

Конечно, вы же и сами уникальны :D. Разве могут у вас быть не уникальные мужчины. Только хардкор :D.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно, вы же и сами уникальны :D. Разве могут у вас быть не уникальные мужчины. Только хардкор

Точно) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Точно) 

 

А вы особо не потешайтесь. Ваш муж может и сам свалить. Или вы всерьез считаете, что он навсегда? Да ничего подобного. Найдет себе тётку без вывихов и уйдет. Что делать будете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Найдет себе тётку без вывихов и уйдет. Что делать будете?

Сначала поиграет в "простосекс" с разными Сережами, потом найдет какого-нибудь Додо и выйдет за него замуж. Его тоже хотеть не будет, и снова будут "любови и страсти" на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Что делать будете?

Жить-поживать, что ещё? 

Никто не от чего не застрахован, от всяких жён уходят. Да и чего ему уходить? У него все в шоколаде

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Сначала поиграет в "простосекс" с разными Сережами, потом найдет какого-нибудь Додо и выйдет за него замуж. Его тоже хотеть не будет, и снова будут "любови и страсти" на стороне.

Кстати, про Сережу) Раз уж вспомнили. Женился он. Уехал в родной город, у него все хорошо. Иногда списывается. 

У Юли тоже все отлично. И Додо я прониклась даже. Такой он добрый тюфячок, хороший парень. Всё у них хорошо

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Жить-поживать, что ещё? 

Никто не от чего не застрахован, от всяких жён уходят. Да и чего ему уходить? У него все в шоколаде

Ну, связь на стороне у него точно есть. Сами же заметили уже. Телефон, кстати, может быть не один. А так никто не застрахован, конечно же.

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Сначала поиграет в "простосекс" с разными Сережами, потом найдет какого-нибудь Додо и выйдет за него замуж. Его тоже хотеть не будет, и снова будут "любови и страсти" на стороне.

Нет, мне такого точно не понять. Как не понять Додо, Зизи, Жужу, Кваква итд.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Додо, Зизи, Жужу, Кваква итд.

:lol: Додо, пи-пи и ква-ква, это не мои заслуги, это история моей подруги, была тут такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Королева Французская сказал:

Я таких выбираю сама. Я выбираю тщательно, с кем мне играть в любофь, да, потому они все такие. Вы же не думаете, что я сижу на стуле, никого не трогаю, и тут ко мне подбегает уникум, и как давай на руках носить:lol: если понравился, или приметил кого, надо и самой же пошевелить лапками, что бы увлечь, не? 

 

Для меня где-то очень близко к дну находится факт, что замужняя дама, нацеленная на "жить долго и счастливо" и планирующая второго ребёнка стремится кого-то увлечь.

Не, я сама не очень в белом, но позволила себе что-то я только тогда, когда все отношения с мужем сошли на нет. 

Потому и говорю- до...играетесь. Нельзя срать там где живёшь. И не стоит жить там где срёшь.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

я сама не очень в белом, но позволила себе что-то я только тогда, когда все отношения с мужем сошли на нет. 

То есть, спали с мужиком, будучи замужем? А я не спала. У нас с вами о близком дне значит разные понятия :)

Я живу так, как я хочу, и как мне нравится. То, чего мне не хватает, я добираю другим способом. В остальном меня все устраивает. 

В остальном да, приходится терпеть кое что и идти на уступки. Но не бывает же все в шоколаде. Да возраст повторюсь. Сколько там той молодости осталось? Год-два? 

Потом вся уляжется, обвиснет, успокоится, и будет спокойная старость :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Королева Французская сказал:

Додо я прониклась даже. Такой он добрый тюфячок, хороший парень. Всё у них хорошо

Там ещё пятая нога у собаки(зачеркнуто) любовник у Юли был. Он еще действующий?

Интересуюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

То есть, спали с мужиком, будучи замужем? А я не спала. У нас с вами о близком дне значит разные понятия :)

Я живу так, как я хочу, и как мне нравится. То, чего мне не хватает, я добираю другим способом. В остальном меня все устраивает. 

В остальном да, приходится терпеть кое что и идти на уступки. Но не бывает же все в шоколаде. Да возраст повторюсь. Сколько там той молодости осталось? Год-два? 

Потом вся уляжется, обвиснет, успокоится, и будет спокойная старость :)

Хоть с нами не кокетничайте :) мы не Додо, всерьез не примем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

о есть, спали с мужиком, будучи замужем

То есть на момент знакомства с теперешним мужчиной мы с мужем полгода жили в разных комнатах как не слишком дружные соседи по коммуналке и каждый из нас планировал развод и пути отступления. 

Пока я не получила штамп в паспорте о разводе, мы ни разу не дотронулись друг до друга.

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

А я не спала

Молодец, возьмите пирожок. 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

. У нас с вами о близком дне значит разные понятия :)

Значит разные, да. Но не могу сказать что меня это огорчает. 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

живу так, как я хочу, и как мне нравится.

Ваш муж тоже) Он же тоже имеет право 

 

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

То, чего мне не хватает, я добираю другим способом

Только вас это почему-то не устраивает) Даже странно, почему?

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

остальном да, приходится терпеть кое что и идти на уступки.

Я открою вам секрет- можно вообще ничего не терпеть. 

5 минут назад, Королева Французская сказал:

Но не бывает же все в шоколаде

Бывает)

6 минут назад, Королева Французская сказал:

Да возраст повторюсь. Сколько там той молодости осталось? Год-два? 

:lol_1::lol_1::lol_1:

7 минут назад, Королева Французская сказал:

Потом вся уляжется, обвиснет, успокоится, и будет спокойная старость :)

Такие как вы до сдыху будут по мужикам бегать, вас даже климакс не остановит,потому что дело не в сексуальности и не в гормонах, а в дурной, извините, голове. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Интересуюсь

Нет, все в прошлом, Юля наела жопку и счастлива в браке, Додо сейчас при должности, двигается, так сказать, там родители не последние люди. Юля угомонилась, снимает тик токи с кулинарией, работает, воспитывает сына, планируют совместного

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

мы не Додо, всерьез не примем

Упаси меня Будда кокетничать с Додо:lol: Не мой фасончик

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну, связь на стороне у него точно есть

Однозначно. Он и здесь себя мачо чувствует, и там.  Ему плевать даже когда ребенок спать ляжет, ему надо переписку включить, вот он и убирает всех, чтоб ему не мешали..

Плюшки от такой жизни видны невооруженным глазом. И этому подтверждение, что

1 час назад, Королева Французская сказал:

Муж обрадовался. Сказал, езжайте конечно, но при одном условии, я с друзьями выберусь.

 КАк вариант, накрыть его с любовницей, это развяжет Вам руки, а жить будете как жили. Потому что, если он Вас накроет, то ...даже боюсь думать.

Уберите игру из своей жизни, и каждый будет жить как хочет сохраняя видимость семьи.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Королева Французская сказал:

Вы же не думаете, что я сижу на стуле, никого не трогаю, и тут ко мне подбегает уникум, и как давай на руках носить:lol: если понравился, или приметил кого, надо и самой же пошевелить лапками, что бы увлечь, не? 

 

40 минут назад, Королева Французская сказал:

О сексе был разговор конечно, но потом. Мы и целовались только крайние два раза, я не исключала с ним секс потом.

И это полностью стыкуется с вашим статусом замужней женщины?) 

Не хочу обидеть, но это признак инфантильности и крайней поверхностности, как человека. Не умеете погружаться в вопрос глубоко - например, в вопрос брака или хотя бы совмещения мужа с любовником. Все поверхностно, на впечатлениях, как комиксы листаете, а не жизнь живете. Не умеете писать жизнь сами, когда смотрите на пустой блокнот с надписью "Брак" и знаете, что интересного туда запишите, какую историю и глубину разовьете - Бунин там, А. Толстой, Голсуорси, да хоть Лимонов или Майн Рид. 

Вы же так.... "Веселые картинки" просматриваете с заданиями для мозга детей ясельного возраста.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

И это полностью стыкуется с вашим стаиусом замужней женщины?) 

Не хочу обидеть, но это признак инфантильности и крайней поверхностности, как человека. Не умеете погружаться в вопрос глубоко - например, в вопрос брака или хотя бы совмещения мужа с любовником. Все поверхностно, на впечатлениях, как комиксы листаете, а не жизнь живете. Не умеете писать жизнь сами, когда смотрите на пустой блокнот с надписью "Брак" и знаете, что интересного туда запишите, какую историю и глубину разовьете - Бунин там, А. Толстой, Голсуорси, да хоть Лимонов или Майн Рид. 

Вы же так.... "Веселые картинки" просматриваете с заданиями для мозга детей ясельного возраста.

Вы знаете, вот тут весь пост выделяю и плюсую, я не могла это сформулировать, но сейчас читаю и понимаю, что в яблочко. Я серьёзно. 

Нет у меня духа завести полноценного любовника, нет глубины чувств, нет ничего. Есть некая пустота, которая забивается фаст-фудом и комикса и, все верно. 

5 минут назад, allur сказал:

КАк вариант, накрыть его с любовницей, это развяжет Вам руки, а жить будете как жили. Потому что, если он Вас накроет, то ...даже боюсь думать.

Ну во-первых, как это сделать? 

А во-вторых, как себя вести потом? Не думаю, что он скажет, ну раз так, гуляй и ты

Да я и не гуляла в полном смысле, и не гуляю уже, последний мой из Могикан канул в лету. И не хочу пока. Есть другие цели, мне ребёнка надо поднимать, а не фигнёй страдать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Королева Французская сказал:

Есть некая пустота, которая забивается фаст-фудом и комикса и, все верно. 

Это для вашей личности место. Пока вместо этого у вас только инфантильная оболочка. И ничем вы это место не заполните, пока не вырастите сами.

34 минуты назад, Королева Французская сказал:

Да я и не гуляла в полном смысле, и не гуляю уже, последний мой из Могикан канул в лету. И не хочу пока. Есть другие цели, мне ребёнка надо поднимать, а не фигнёй страдать

Вы это уже говорили. Недавно совсем.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы это уже говорили. Недавно совсем.

Это тот же, все тот же, и на жигулях с Леонтьевым он же, новых нет, и не ищу, когда я это говорила, я с ним общалась ещё. 

Не нужно думать что я какая то маньяка, которая ходит и ищет с безумным глазами. С ним я давно общаюсь, я рассказывала о нем. 

Нет, я могу для поднятия тонуса лайтово с кем-то пофлиртовать, но не более

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пока вместо этого у вас только инфантильная оболочка. И ничем вы это место не заполните, пока не вырастите сами.

Вырасти во что? Выросла и давно уже. В чем заключается личность? Личность это совокупность черт характера. Или в чем она выражается? Космонавтом нужно стать? 

У меня все есть. Для счастья. И не хочу гневить судьбу. Нет только самого главного, этого самого счастья. А может, я просто не вижу его. Может, когда прижмет, запою по другому, и буду сожалеть, что не ценила того, что имею. Я не исключаю никаких вариантов событий, и не категорична ни в чем. 

Пока так у меня. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Хам и одиночка, и в жизни коллектива не участвует и никому не поможет, не нужно раздувать, а то начнётся сейчас, все по классике, он гниль и мудак, и а она влюбилась. Все не так, не нужно мыслить шаблонами

А то что он хам этого мало? Я вам просто хотела сказать, что вы ошибаетесь, если думаете, что он только с вами лапочка. Ну раз тут думаю шаблонами и вам оно не подходит, тогда что вы хотите от форума?

1 час назад, Королева Французская сказал:

Я выбираю тщательно, с кем мне играть в любофь, да, потому они все такие.

Все такие? А вроде говорили, что есть такой, особенный, который с вами не такой как все. И так тщательно выбираете, что оказываетесь в номере в чем мать родила, без вещей и одна?

1 час назад, Королева Французская сказал:

Нет у меня духа завести полноценного любовника, нет глубины чувств, нет ничего. Есть некая пустота, которая забивается фаст-фудом и комикса и, все верно. 

Вот эту пустоту вы и заполняете: все эти Паши и прочее. Вроде есть страсть, есть чуйства и жизнь не стоит на месте. Но все равно пусто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

И так тщательно выбираете, что оказываетесь в номере в чем мать родила, без вещей и одна?

Это не она:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это не она:D

Ой! Да, точно! просто все очень похоже. И стиль изложения и отношение к жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

. И так тщательно выбираете, что оказываетесь в номере в чем мать родила, без вещей и одна

Эм что? :))) вы о ком сейчас? Какие номера, какие Паши? Вы что то перепутали наверное :)) 

Блин все уехала, ну вас, с вами не соскучишься :ala:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×