Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

54 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

такого просто так не бывает

Бывает.

55 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Как минимум, надо самой полюбить всей душой, приняв его полностью. Многие на это способны?

Многие.

55 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А просто так, "повезло" и "встретил половиночку" - не бывает. 

Бывает. Но рассчитывать на такую встречу, строя глобальные планы на жизнь, не стоит, конечно. 

11 минут назад, milay сказал:

На работе и в финансах скромность тоже очень помогает. 

Как минимум, видеть свои возможности и оценивать себя адекватно.

Что такое "скромность"?

Я не с целью докопаться, для меня скромность - это не брать от мира больше, чем давать ему. Что для вас "скромномть"?

18 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Вы уверены, что на этом форуме нет людей с официально подтвержденным диагнозом психиатра, ищущих ответы на разные вопросы?

А я это утверждала разве? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

А я это утверждала разве? 

А как иначе можно понять ваши слова

Цитата

Те, у кого психика ломается, на форумах ответы на вопросы не ищут. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, milay сказал:

свой юбилей отметила в Крыму, в компании близких людей, в хорошей гостинице и с яркой культпрограммой.

Надеюсь, не в кредит, который ближайший год отдавать надо с процентами? 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

А эта - кааамни иди собирай. Изверг.

Да и правда, чо это я... :animal_rooster:

Кидайте вы эти камни, едьте на Мальдивы. 

16 минут назад, сиреневое счастье сказал:

А вот уважение к партнеру, с котопым у тебя таки семья, и он немало доя нее делает, все же делательно. А честность, по-моему, одна из составляющих этого уважения.

Автор мужу "модный шмот" покупает. Вполне себе равноценная замена верности и уважению, по её мнению. :animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ёлка-моталка сказал:

едьте на Мальдивы

Понимаете, какое дело... После двух недель на Мальдивах я вернулась оттуда еле живая. У меня оказалась дичайшая аллергия на тамошнее солнце. Так что я туда больше не ездок.

2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Надеюсь, не в кредит, который ближайший год отдавать надо с процентами? 

Что Вы, еще и осталось. Вот скоро, надеюсь, в Сербию поеду, и снова не в кредит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Скромность- далеко необязательный атрибут, иногда даже лишний. А вот уважение к партнеру, с котопым у тебя таки семья, и он немало доя нее делает, все же делательно. А честность, по-моему, одна из составляющих этого уважения. Поэтому хочешь гулять и порхать- разводись.

Мне вот тоже кажется, что нашаривать то, что тебе хочется, и при этом не делать больно близкому человеку - это трудновато совмещать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская разъедьтесь с мужем на время,  самый лучший вариант понять, что вам нужно.

Даю 99.99% что потом скажете, что лучше вашего мужа нет никого.

Никогда не поверю,  что можно жить с тем, от кого тебя буквально физически выворачивает. 

Вы просто сейчас вся в мыслях со своим "дружочком", поэтому вот это вот все.

А дружочек этот лядун обыкновенный уже поди нашел вам замену, у него же в жизни все так легко и просто.

Молодец чувак, не морочится. Надеюсь детей у него нет хоть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

такого просто так не бывает

Бывает.

Есть женщины, которые верят, что бывает.

Мы все читали такие истории. Например, про то, как 40-летняя тётя страшные тысячи отправила "американскому военному в Ирак". 

Ну потому что всё ведь сошлось -мужчина наконец достойный попался, прямо из её списка пожеланий к Вселенной. Богатый, любит её без памяти, готов в Америку забрать и 40 килограммов золота из Ирака ей выслать. А она ж всегда знала, что именно это достойна. 

Или как простой работнице предложили стать зиц-председателем фунтом совладелицей бизнеса, а потом выяснилось, что не неё долги повесили, и сидеть ей лет пять в лучшем случае. Ведь  вопросом- отчего такая щедрость? задаваться не хочется. Правильно мечтала, долго у Вселенной просила, и вуаля - усё сбылось. 

12 минут назад, Интеграция сказал:

Что такое "скромность"?

Я не с целью докопаться, для меня скромность - это не брать от мира больше, чем давать ему. Что для вас "скромномть"?

Скромность - это не разевать пасть на большее, чем заработал в данный момент. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Молодец чувак, не морочится. Надеюсь детей у него нет хоть

Есть, и не один, как и брак не первый

1 минуту назад, Эльнора сказал:

просто сейчас вся в мыслях со своим "дружочком", поэтому вот это вот все

Дружочек был последний год, а близко прям стали общаться только с ноября, он не причина, а следствие

Блин не могу про него говорить, накрывает, честно. Мне очень не хватает его. Ворбушек мой. Я столько его обижала, столько гадостей говорила. Так жалею теперь. 

5 минут назад, Эльнора сказал:

99.99% что потом скажете, что лучше вашего мужа нет никого

Для жизни да, согласна, и не спорю, и для этого необязательно расходиться. Но тошно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

Для жизни да, согласна, и не спорю, и для этого необязательно расходиться. Но тошно. 

А вдруг вы сами прекрасно без него справитесь? Есть услуга "муж на час", в конце концов и многие другие.

Алименты те же платить будет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О скромности. Если на примере Автора, ей хочется необычных историй любви, мужчину - пажа, который не на что не претендует, все терпит, и любит ее. А на деле имеет то, о чем пишет в этой ветке. В итоге сильный разрыв желаемого с действительным. Кроме того, масса энергии уходит в никуда. На поддержание иллюзий с помощью таких вот недороманов.

А была бы Автор скромней, ей бы ничего такого и не хотелось бы. Потому что она понимала бы, что на свете много симпатичных женщин, а роковых очень небольшой процент. И если бы она к этому проценту относилась, там бы и муж был другой, любимый и любящий. И от других мужчин регулярно поступали бы серьезные предложения.  

А если бы ещё  и взрослой была, подумала бы и выбрала одну линию поведения, вместо метаний в разные стороны. 


Скромность, это не отказ от притязаний. Это - честная оценка своих возможностей в настоящее время. И соответственно, отсутсвие большого разрыва между желаемым и возможным.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Ворбушек мой. Я столько его обижала, столько гадостей говорила. Так жалею теперь. 

У вас потребность делать больно, а потом жалеть:g:

Будь вы мужчиной, вы били бы жену, а потом жалели - просили прощения- страстно мирились?:g:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:
5 минут назад, Королева Французская сказал:

 

Для жизни да, согласна, и не спорю, и для этого необязательно расходиться. Но тошно. 

А вдруг вы сами прекрасно без него справитесь? Есть услуга "муж на час", в конце концов и многие другие.

Не справлюсь. Не в материальном плане. Найду мудака, и буду потом бегать. Неее. 

Мы жили раздельно же. Ну особой трагедии не было вообще, но ребёнок очень страдал. А я придерживаюсь, что если уж родила, то неси ответственность, с рождением ребёнка уже не принадлежишь себе полностью, приоритет за благополучие ребёнка однозначно. Поступать нужно в его интересах в первую очередь 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Блин не могу про него говорить, накрывает, честно. Мне очень не хватает его. Ворбушек мой. Я столько его обижала, столько гадостей говорила. Так жалею теперь. 

Бенный, Бенный воробышек.

Сидит где-то под теплотрассой, голодный, холодный, и ваше фото нежно подушечками пальцев гладит. И переписку в 15-й раз перечитывает, а хрустальная слезинка выкатилась из огромных повлажневших глаз и  зацепилась за длинные ресниц. И песня такая  звучит, под которую вы в первый раз танцевали. :rolleyes:

Все окрестные бомжи собрались вокруг, и затаив дыхание, слушают историю великой Любви и Страсти. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И от других мужчин регулярно поступали бы серьезные предложения.  

Дак ушёл из семьи, куда серьёзнее уж? Женицца ушел, или сейчас или никогда, выдвинул мне требование :lol: Из за чего и расстались

О каких серьёзных предложениях речь? Замуж? Я не ищу этого. 

Что в вашем понимании показатель чувств? Человек каждую свободную минуту стремился быть рядом. Поддерживал во всем. Он всегда был рядом. 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Бенный, Бенный воробышек.

Сидит где-то под теплотрассой, голодный, холодный, и ваше фото нежно подушечками пальцев гладит. И переписку в 15-й раз перечитывает, а хрустальная слезинка выкатилась из огромных повлажневших глаз и  зацепилась за длинные ресниц. И песня такая  звучит, под которую вы в первый раз танцевали. :rolleyes:

Все окрестные бомжи собрались вокруг, и затаив дыхание, слушают историю великой Любви и Страсти. 

А я аж прониклась:lol: действительно,  как будто речь не о взрослом мужике, а о неразумном мальчике.

Он вон жен своих не жалеет, одну бросил, вторую, или сколько там их у этого воробья гулящего? И дети ему нахрен не сдались.

Не знаю,  такие мужики у меня только отвращение вызывают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

Дак ушёл из семьи, куда серьёзнее уж? Женицца ушел, или сейчас или никогда, выдвинул мне требование :lol: Из за чего и расстались

Я имела ввиду серьезных мужчин. И серьезные предложения.

Кстати, реально всерьёз влюблённые мужчины, не выдвигают женщинам ультимативных требований.

Понятно же, что женщина замужняя с ребёнком не может вот так просто сорваться в никуда, без гарантий.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

а о неразумном мальчике.

Он такой и есть. Дурак :)

4 минуты назад, Эльнора сказал:

своих не жалеет, одну бросил, вторую, или сколько там их у этого воробья гулящего?

Да вернётся Воробей, куда он денется. Просто орла заперли в клетке периодически бунтует. Помните фильм Где находится Нофелет? Когда Генка уже и жену себе нашёл, а жена его за шкирку домой погнала, говорит, его надо держать на тумбе. Вот такая же там ситуация.

Она его сама периодически выгоняет

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я имела ввиду серьезных мужчин. И серьезные предложения

Я не ищу их, как вы не поймёте. Ни серьёзных мужчин, ни серьёзных отношений. Я получаю то, Я что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

 

Да вернётся Воробей, куда он денется. Просто орла заперли в клетке периодически бунтует. Помните фильм Где находится Нофелет? Когда Генка уже и жену себе нашёл, а жена его за шкирку домой погнала, говорит, его надо держать на тумбе. Вот такая же там ситуация.

Она его сама периодически выгоняет

Тогда понятно :) это игрища такие, всех все устраивает.

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Я не ищу их, как вы не поймёте. Ни серьёзных мужчин, ни серьёзных отношений. Я получаю то, Я что хочу.

Отлично. Значит, вы счастливый человек. И никаких пустот, и прочих депрессивных настроений, у счастливого человека, который получает то, что хочет быть не должно вроде как.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Королева Французская сказал:

Я получаю то, Я что хочу.

Так когда, говорите, к психотерапевту за очередными антидепрессантами пойдёте? 

А может, уже к психиатру пора, за стационарным лечением?

И конечно же, это всё потому, что вы получаете то, что хотите. Как мы таких простых вещей не понимаем, не понятно. Тупые мы, наверное. :animal_rooster:

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

счастливого человека, который получает то, что хочет быть не должно вроде как.

Диссонанс просто. Конечно, в идеале муж, семья, материальное благополучие и тихая гавань, а с другой, мачо-любовник. 

Но до реального любовника не дотягиваю, из-за внутренних своих противоречий. Но никак не из-за каких-то там иллюзий, который вы мне пытаетесь приписать. Я сама не знаю толком , что мне нужно. Да, меня кидает. Но виной тому не мои спутники, а я сама. 

1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

конечно же, это всё потому, что вы получаете то, что хотите.

То, что хочу на данный момент, да. Без глобальных мыслей и далеко идущих планов. Хочу страстей и прочего, общения там, но без интима. С красивым и тюнингованым, дерзким и придурковаиым :)

И беру это. Всё просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Диссонанс просто. Конечно, в идеале муж, семья, материальное благополучие и тихая гавань, а с другой, мачо-любовник. 

Но до реального любовника не дотягиваю, из-за внутренних своих противоречий. Но никак не из-за каких-то там иллюзий, который вы мне пытаетесь приписать. Я сама не знаю толком , что мне нужно. Да, меня кидает. Но виной тому не мои спутники, а я сама. 

Тихая гавань, это муж, который вас за ногу с кровати тащит поговорить, и спать отправляет, что бы в телефоне зависнуть?

А мачо - любовник, это который на машине тестя к вам вырвался в спецовке, потому что в другое время жена не отпускает? Или это другой? Или, который, вам, женщине замужней с ребёнком, ультиматумы ставит «сейчас или никогда»?

А вы говорите, нет иллюзий. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А мачо - любовник, это который на машине тестя к вам вырвался в спецовке, потому что в другое время жена не отпускает? Или это другой? Или, который, вам, женщине замужней с ребёнком, ультиматумы ставит «сейчас или никогда»?

А вы говорите, нет иллюзий. 

Да, именно так :) Вырвался во внеурочное время, что-бы почудить, это в его стиле, я заценила 

Касаемо ультиматум, а как иначе у мачев бывает?) Страсть, романтика, и все такое. Просто из под контроля вышла немного ситуация

Я устала повторять, каждому свое, у каждого свои потребности. 

Для меня, допустим, просиживание на сайте знакомств и складывания губ куриной жопой в желании показать свое благородное происхождение, где-нить в театре с пенсионером с этого же сайта, дело скучное. Но я же не говорю, что это плохо, что это дно. Кому то театры и и светские беседы, а кому-то иное нужно. 

Ваше, это ваше, не нужно пытаться загнать под ваши рамки. 

Мне нравится другое. Я сама не из графьев, сама могу отчебучить. Мы разные. 

Мне не нужен степенный олигарх-театрал, или кто там для вас идеал мужчины и мачистости. Вы не Я

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тихая гавань, это муж, который вас за ногу с кровати тащит поговорить, и спать отправляет, что бы в телефоне зависнуть?

А мачо - любовник, это который на машине тестя к вам вырвался в спецовке, потому что в другое время жена не отпускает? Или это другой? Или, который, вам, женщине замужней с ребёнком, ультиматумы ставит «сейчас или никогда»?

Любовнику же Вы отказали. Почему мужу не откажите идти спать в 8, а не в 11? 
Ну ладно, с сексом все понятно. Захотел- получил. А идти спать по команде... это бред. Что он сделает, если не пойдёте? Скандал устроит? Вот что? Для чего Вы прогибаетесь настолько? Для прогиба достаточно вполне секса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

А идти спать по команде... это бред. Что он сделает, если не пойдёте? Скандал устроит? Вот что? Для чего Вы прогибаетесь настолько? Для прогиба достаточно вполне секса.

Да по какой команде? 

Он не пинками отправляет же :)

Начинает зудеть, что воооот, опять спать ляжет поздно, давайте уже купаться и укладываться. 

Ушёл в комнату и все, а мы себе тусим, купаемся, телек смотрим, я втыкаю в телефон, или книжки читаем, или бесимся. 

Не нужно утрировать, я не ограничена в перемещениях по квартире:lol: 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×