Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

54 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Как я понимаю, на сайтах знакомств активны в основном тролли, которым делать нечего, или больные люди, которых теперь лечить принудительно перестали. Я  ветку про знакомства в интернете читаю с целью поржать. А реально там знакомиться - это у меня наверно душевных сил не хватило бы. Сидеть и кучу песка перебирать в поисках жемчужины. 

Не мы такие, жизнь такая. Вот и звучит от женщин вопрос "Нормальные мужики, вы где?"

Я только тут, на форуме, читая ветку про знакомства, четко для себя осознала, как мало нормальных мужчин, а до этого тоже жила в иллюзии, что "парней так много холостых на улицах Саратова". Так-то ведь живешь, особо ни с кем не знакомишься, ну ходят мужчины по улицам молча, а что у них в головах, поди разбери. А как стала ветку про знакомства читать, так волосы на голове зашевелились. 

Я еще лет ... десять наверное назад, еще до того, как стала писать тут на форуме, иногда заходила в анонимный чат, просто потрепаться с людьми, без гендерных различий. Так ведь реально тогда с интересными людьми поговорить можно было. Потом стала писать на форуме и потребность виртуального общения у меня отпала. А примерно лет 5-6 назад вдруг опять туда сунулась, так выскочила оттуда как ошпаренная, ни одного нормального сообщения не пришло вообще, одни извращенцы, причем, исключительно мужского пола почему-то, пытаются ловить женщин для виртуального секса. С кем они там общаются, непонятно, ну разве что друг с другом. :hmm:

И тут сейчас мужчин на форуме читаю (благо, есть их у нас), и тоже думаю: блин, как же мне с моими мужиками-то повезло!..  Нет, предвижу возражения, что я не всё о них знаю. Возможно и так. Но меньше знаешь, крепче спишь. :D 

Но та правда, которая мне открылась о мужчинах в интернете, она очень тоскливая. Равнодушные, мелочные, жадные, деспотичные, помешанные на сексе, пользователи женского ресурса. 

Короче, лично я буду "донашивать, что есть". А "если что", то больше вообще заморачиваться ни с какими мужчинами больше не буду. Ну разве что миллионер из Ниццы предложение сделает, тогда еще подумаю. :1eye:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Striker сказал:

И повторюсь требовать с жены почти каждый день разносолы - наглость и издевательство над её организмом после тяжёлого рабочего дня, где ей не массаж делали а нервы трепали.  Хочешь - сделай сам или питайся более простой едой. 

Дя. Дя .Дя. :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно и не задумываются, но считают себя особенными, многие. Войн бы на форуме не было, если бы людям было не нужно непременно вдолбить другому свое "ценное" мнение и преимущества своего образа жизни, часто далекого от идеала. Не сказать один раз и даже не конструктивно спорить, а именно вдолбить. А если не выходит, то злость и переход на личности.

Все от скуки и от нечего делать. От отсутствия "горячих" тем. Вспомните форум прежнего  формата, когда о чем только не писали. народ выговариваться шел по десяткам тем. А теперь если пара тем в топе - просто праздник какой-то. Да и возраст нашего форума изменился. Раньше молодежью был разбавлен гораздо сильнее, теперь же вижу, что пишут в основном женщины возраста 40+. У которых уже сложилось свое понимание того, как правильно жить. Плюс мы не молодеем, а характер портится - факт. Вот и лезет порой из людей такое, что... Негатив сливается короче. Причем часто на ровном месте. Ничего удивительного. Игра в "получи плюсик" и не более того.

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Работают так себе, потому что не о работе думают, а в интернете тупят

Есть возможность тупить в интернете за зарплату - вот и тупят. Зависела бы зарплата от объема работ - то работали бы. Прямо секрет какой-то, что если человек попал в "теплое" место, он там не будет работать не поднимая головы? 

 

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Еще говорят "пусть лошадь работает", ну, да, с такими мыслями денег не заработаешь точно и повышение не получишь.

В моих реалиях повышение получают не те, кто работает, а кто начальству ближе и роднее. Или если бизнес - твой, а не дядин. Или если твоя зарплата пропорциональна выданной продукции. Ну может у вас как-то по другому. Опять же, у каждого свой жизненный опыт.

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С женой сначала познакомиться надо. Сначала это будет женщина, кроме легкой симпатии к мужчине ничего не испытывающая, скорее всего. А он ей носки и варево как продемонстрирует, так больше ее и не увидит.

Прямо с порога к себе домой ведут носки показывать и варевом угощать? Прежде встречаются люди и женщине в голову не придет спросить, как мужик носки стирает. Каждый день или неделю копит. То же самое и с едой. До совместной жизни у меня муж черт знает чем питался. Не привередлив ни разу. Один раз даже собачьим супом поужинал, не обратив внимание на кастрюлю. Носки, еда - это такая мелочь! Я даже не заморачиваюсь количеством носков когда стирку запускаю. Два носка там или двадцать. Ходит в чистых и ладно. Чего придираться к мелочам?

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну мы же не о тех, кто выходит. А о тех кому мужчин в России не хватает. А так в рассуждениях можно далеко уйти. Например, вот соседка какая страшная и не готовит, а муж хороший  и любит ее. И вывод — а зачем внешностью заниматься и бытом, и такую полюбят. Потом годы идут, а желающих все нет.

А мало у нас чистоплотных женщин с работой и холеной внешностью, но одиноких? Судя по вашим выводам, около них должны мужики толпами виться и очередь из женихов стоять. Однако такого не происходит. Повторюсь, что для счастливой жизни не надо нормальных. Надо найти такого, как ты сама. А это и есть та самая лотерея!

26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А тем, у кого сложности со знакомствами, уже на первом этапе по фото, имеют проблемы с внешностью, эти проблемы и решать надо прежде всего.

Вся разница между реальными знакомствами и знакомствами по фото в том, что внешность ни о чем не говорит. Мало того, она мешает! Я выше писала, что в жизни бы не могла подумать, что выйду замуж за мальчика из своей школы. Не мой типаж был абсолютно. А когда познакомились поближе, то запала на общение и внешность сразу стала прекрасной и удивительной! А еще могу точно сказать, что не пошла бы на свидание к другому мужу, проходи бы наше знакомство с фотками через интернет. Ибо первый вклад, который мной был сделан в наши отношения - это ему прическу поменяла! Ибо с челочкой на боку он выглядел слегка придурочным, а после укладывания феном вверх стал просто красавцем. :biggrin:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А так в рассуждениях можно далеко уйти. Например, вот соседка какая страшная и не готовит, а муж хороший  и любит ее. И вывод — а зачем внешностью заниматься и бытом, и такую полюбят. Потом годы идут, а желающих все нет.

При этом не учитывают, что у страшной соседки с хорошим мужем секс два раза в день и в любой позе, а в остальное время совместный быт на благо семьи. Потому что  мужчина знает, что с уставшей женщины много не поимеешь, и секс слаще борщей с котлетами. А внешность вторична, на двадцать первые сутки ко всему привыкаешь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

А кто нюхает, если он один живёт :D Ему своё родное не пахнет.

А если к нему кто в гости придет? :ermm:

А с какой целью, простите? :lol::lol::lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

А с какой целью, простите? :lol::lol::lol:

Ну если он холостяк, вот приведет он женщину, а там толчок посреди студии.:ermm: Вот красота-то. :D

Или он только к ней и по гостиницам?:brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну если он холостяк, вот приведет он женщину, а там толчок посреди студии.:ermm: Вот красота-то. 

И обеденный стол к толчку подвинут. В целых экономии на стульях и  места в помещении. :lol_1:

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну если он холостяк, вот приведет он женщину

Ну, если долго не задерживаться - так, в легкую, душ там приняла после процесса... эээ... ухаживания и ушла, то сойдет и студия с ванной и толчком без стен. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Сладкий перец said:

Но та правда, которая мне открылась о мужчинах в интернете, она очень тоскливая. Равнодушные, мелочные, жадные, деспотичные, помешанные на сексе, пользователи женского ресурса. 

Поверьте, у мужчин точно так же.
 

Коллеги рассказывали то же самое про неадекват, да и муж мой бывший во время развода регистрировался, ржали с ним. 

Те же немолодые и нестройные тети с вываленными сисями и пошлыми позами, те же километры запросов на какие должны писать, какие не писать.
 

Набившие всем оскомину цитаты из интернета про «женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна».  Ну и тд.

Неадеквата примерно одинаково и там, и там. 
И даже с виду нормальные, рассказывает мужчина : пообщались, интересно, выглядит хорошо, назначил встречу. Приходит женщина сразу с ребёнком и тащит в ТЦ, вроде как кино посмотреть, кофе выпить.

И заглядывает на магазины детской одежды, игрушек, говорит : васеньке надо свитер, да, а мы так тяжело живём, все сама сама, бывший муж, гад, алименты не платит.


Мужчина говорит, купил ее ребёнку кофту, заблокировал  и больше никогда не встречался, не любит попрошаек. А у женщины осталось - нет нормальных мужчин, все им надо молодых и бездетных, какие козлы. 
 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В быту мужчины и женщины разные, вот как автор копит носки, чтобы потом всю партию постирать. Женщина привносит в быт мужчины уют. Никто из прочитавших не захотел перенять опыт мужчины по ведению хозяйства. :smile: Женщины впечатлительные, чувствительные по своей природе. Внутри коробки творится неописуемый ужас - бактерии, черви, вонища, сам коронавирус 70 дней там настаивается, миазмы проникают внутрь квартиры. 

Женщина отвечает за чистоту в доме и приди она жить к мужчине, то коробочка с настоем из носков пропала бы. А мужчине - норм. 

2 часа назад, Striker сказал:

Бывает по три раза за день летом меняю носки, когда очень жарко.

Ничего себе, три раза! Здорово.

Равноправие? Боже упаси. Это на словах хорошо говорить, на деле домашнее хозяйство и воспитание детей на женщине. Хотя нам навязывается, чтобы мы считали такое гноблением: "Нам не дают самореализовываться!", хе-хе, чтобы мы меньше тратили время на дом, а больше работали. У женщины с годами такого равноправия появляются картонные яйца, она становится "сильной женщиной", а мужчина подвергается феминизации и вдруг обнаруживает, что ему нравится вышивать крестиком.     

Поиск нормального мужчины будет вечной песТней. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Ну, если долго не задерживаться - так, в легкую, душ там приняла после процесса... эээ... ухаживания и ушла, то сойдет и студия с ванной и толчком без стен. :laugh:

А если переночевать?;)

А вообще шикарная идея романтического ужина:

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И обеденный стол к толчку подвинут. В целых экономии на стульях и  места в помещении. :lol_1:

Шикарный мужчина! Дайте два!:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А если переночевать?;)

Такие, наверное, с ночевкой не приглашают.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сан Саныч сказал:

. У женщины с годами такого равноправия появляются картонные яйца, она становится "сильной женщиной", а мужчина подвергается феминизации и вдруг обнаруживает, что ему нравится вышивать крестиком.     

Пусть вышивает. А ещё лучше пусть кружева на коклюшках плетет. Тут приценилась к пальто из ручного кружева, так от цены в обморок чуть не упала. Но красиииииво. Так что пусть плетет, я только за. :D

1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Такие, наверное, с ночевкой не приглашают.)

Правильно, в торговом центре в туалете пописает если что. Нечего, не ссать пришла :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, про носки про эти.

У моего мужчины они не пахнут, меняет каждый день, кидает в общую корзину для грязного белья, она у нас одна для светлого, вторая для цветного.

Уже сто лет как не слышала запаха мужских ног, это где такие водятся? Может, грибок не лечат, или носят неделями ? 
У чистоплотного мужчины, который ежедневно принимает душ и меняет одежду, ничего нигде не воняет. А если он нечистоплотный, то на фиг он в принципе нужен? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Russian lady сказал:

Уже сто лет как не слышала запаха мужских ног, это где такие водятся? Может, грибок не лечат, или носят неделями ? 

Или работа на улице, весь день в резиновых/не резиновых сапогах? Обувь - какую на работу не жалко, и которая за месяц не развалится. И так бывает.

45 минут назад, Сан Саныч сказал:

Равноправие? Боже упаси. Это на словах хорошо говорить, на деле домашнее хозяйство и воспитание детей на женщине. Хотя нам навязывается, чтобы мы считали такое гноблением

Да мне и не надо такого равноправия. В любом вопросе решение должен принимать тот, кто будет нести за него ответственность. Если зона ответственности мужчины - семейный автомобиль, то мой голос только совещательный. Точно так же я не жду, что мужчина будет указывать, какая сковородка мне нужна. Разделение зон ответственности - это по-нашему ;) Обидно, когда одна "зона" предполагает 4 часа работы ежедневно, а другая "пол-дня в субботу с мужиками". 

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ефиногения said:

Обидно, когда одна "зона" предполагает 4 часа работы ежедневно, а другая "пол-дня в субботу с мужиками". 

А зачем на это изначально соглашаться, если можно распределить обязанности так, что у каждого по 2 часа работы ежедневно, а не у одного 4? 
 

Плюс какая там работа на 4 часа ежедневно, ну объективно ? Разве носки его носить по одному на речку и стирать их там руками. Тогда да.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Альтер Эго сказал:

Все от скуки и от нечего делать.

Я же говорю не задумываются :rolleyes:. Не только на нашем форуме, на любой открытой интернет - площадке это есть. Чуть провокационная тема и набегает куча желающих доказывать автору, что вот у них так и они счастливы, а он дурак и ничего не понимает. Хотя, кому какое дело, казалось бы. И все они считают, что от скуки это, а не от того, что плющит и сил нет промолчать.

39 минут назад, Альтер Эго сказал:

Есть возможность тупить в интернете за зарплату - вот и тупят. Зависела бы зарплата от объема работ - то работали бы. Прямо секрет какой-то, что если человек попал в "теплое" место, он там не будет работать не поднимая головы? 

 

39 минут назад, Альтер Эго сказал:

В моих реалиях повышение получают не те, кто работает, а кто начальству ближе и роднее. Или если бизнес - твой, а не дядин. Или если твоя зарплата пропорциональна выданной продукции. Ну может у вас как-то по другому. Опять же, у каждого свой жизненный опыт.

 

39 минут назад, Альтер Эго сказал:

А мало у нас чистоплотных женщин с работой и холеной внешностью, но одиноких? Судя по вашим выводам, около них должны мужики толпами виться и очередь из женихов стоять. Однако такого не происходит. Повторюсь, что для счастливой жизни не надо нормальных. Надо найти такого, как ты сама. А это и есть та самая лотерея!

Вот такие размышления, повод ничего для того, что бы жизнь стала лучше, не делать. Зачем работать лучше, все равно один блат кругом. Зачем быть красавицей и умницей, когда полно таких одиноких. Мало-ли у кого там блат, и почему гипотетическая Маша, красавица и умница, одинока. Так можно всю жизнь просидеть на попе ровно и своего счастливого лотерейного билетика, не дождаться. А потом сказать — не повезло :).

44 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Прямо с порога к себе домой ведут носки показывать и варевом угощать?

Ну про носки утрированно. А в бардак и студию с унитазом :D привести ачетакова, я так живу. Многие на этапе знакомства ныть о своих проблемах начинают, это и мужчин и женщин касается. Совершенно не учитывая, что на другой стороне равнодушный к ним пока человек. А мог бы стать неравнодушным, если бы ушат откровений не вывалили на него с порога.

48 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вся разница между реальными знакомствами и знакомствами по фото в том, что внешность ни о чем не говорит. Мало того, она мешает!

Я такое один раз всего слышала :). От мужчины, который оказался ну очень страшным.

50 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я выше писала, что в жизни бы не могла подумать, что выйду замуж за мальчика из своей школы. Не мой типаж был абсолютно. А когда познакомились поближе, то запала на общение и внешность сразу стала прекрасной и удивительной! А еще могу точно сказать, что не пошла бы на свидание к другому мужу, проходи бы наше знакомство с фотками через интернет. Ибо первый вклад, который мной был сделан в наши отношения - это ему прическу поменяла! Ибо с челочкой на боку он выглядел слегка придурочным, а после укладывания феном вверх стал просто красавцем. 

Я подозреваю, что к моменту укладывания челки вверх, вы уже влюбились. Отсюда и такая метаморфоза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Плюс какая там работа на 4 часа ежедневно, ну объективно

Допустим, кухня, немного пошуршать по дому, уроки. У кого-то еще и хобби имеется, на которое тоже хочется оставить время. И, да, я жду, что периодически готовить и заниматься с детьми буду не я ))) Вид мужчины у плиты/мойки с посудой или с пылесосом - наисексуальнейшее зрелище ;) 

А если мне после "шеф-повара" /глаза горят от гордости собой, грудь колесом/ не придется отмывать всю кухню - так вообще высший пилотаж! )))))))))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ефиногения said:

Допустим, кухня, немного пошуршать по дому, уроки. У кого-то еще и хобби имеется, на которое тоже хочется оставить время. И, да, я жду, что периодически готовить и заниматься с детьми буду не я ))) Вид мужчины у плиты/мойки с посудой или с пылесосом - наисексуальнейшее зрелище ;) 

Ну вот у нас все эти обязанности распределены примерно пополам. Хотя вру, я люблю готовить, поэтому больше готовлю я, а отмывает либо он, либо дочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Russian lady сказал:

Плюс какая там работа на 4 часа ежедневно, ну объективно ?

    Ну, объективно: три часа на то, о чем пишет @Ефиногения, и час (оспадя, целый час женской коротенькой жизни) на то, чтобы за мужикотавром прибраться. Ежедневных разрушений/ беспорядка, просто от мужика в доме  - на час (вдумайтесь) уборки и восстановления. Вот, пусть бы этот час они на себя брали - и будет. 

  В этом принципиальная разница, между мужиком и человеком. С людьми таких проблем не возникает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что далеко ходить) Еду сейчас в метро, чмтаю газету. Объявление мужчины 50-ти лет: "Ищу женщину для семейных, в дальнейшем возможно брачных отношений" .Зависла, перечитала три раза и начала ржать) Оказывается, что брачные и семейные отношения сейчас очень отличаются)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сегодняшняя said:

  Ежедневных разрушений/ беспорядка, просто от мужика в доме  - на час (вдумайтесь) уборки и восстановления. Вот, пусть бы этот час они на себя брали - и будет. 

Какой беспорядок может создать работающий человек, который приходит домой только спать? 
 

Самый большой беспорядок создают люди, которые сидят дома, и дети. Это по опыту, пока мы оба работали в офисе и ребёнок учился в школе, дома была чистота и красота и делать особо нечего. 
А вот на удаленке, это да. И посуды больше, и готовить надо чаще, и сантехнику мыть чаще. 

Зато гладить и чистить обувь приходится меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напряжёнка" с мужчинами в России  уже давно миф. И данные Росстата это подтверждают.

Мальчиков рождается больше. Просто эти самые мальчики с малолетства суются туда, куда собака свой хрен не засунет. Курят, бухают, жрут наркоту, месят друг друга до кровавой пены по поводу и без повода, гоняют на красный свет, цепляются за поезда и прочая. 

Грубо нарушают технику безопасности, потому как "все эти правила для лохов придумали". Не соблюдают гигиену, не следят за своим здоровьем (всё же это "фу" по их меркам) и безопасностью половых контактов  (гомосексуальных в том числе). От медосмотров увиливают всеми возможными способами: "Я чё, космонавт - анализы сдавать?" Вот и дохнут пачками, не доживая до 50-ти, а то и до 40-ка, по собственной глупости. И вот мы имеем упоительный результат: в возрастной группе от 40 до 49 лет мужчин и впрямь становится меньше. Хотя изначально их было больше.

Особо ущербные, само собой, обвиняют в этом и женщин ("бабы мужиков доводят"), и "режим", и страну, и лично Самого (приходит и заставляет водку пить/наркоту принимать/прочая под пытками). А то, что сами эти "страдальцы" - *цитата С.В. Лаврова* - да нет, не может быть. :D

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если в глаза таких не видела,

Не понимаю, что такое- не видеть в глаза нормальных, мы же не по резервациям расселены. Просто иногда женщину тянет только к "плохим мальчикам". Вот это действительно патология. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети обоего пола воспитываются в наших семьях. Что выращиваем, то и вырастает. На кого нам пенять?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×