Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

Ну ладно, мужик не купил воды (пироженку, коньяка, и пр) потому что у него, допустим, не хватило денег.

Бедных и жадных никто не любит, это факт. Но если есть цель, ради которой можно закрыть глаза на подобную оплошность, это меняет все.

Так какова конечная цель?

@Ковбой, Андрей, можешь накидать целей? Теоретически?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Так не таскай тех с кем переписывался пару недель в театр. Води их в кофейню.

Я бы с вами согласилась. Но с другой стороны, на сайте, да и в жизни, в порядке вещей пригласить в кафе и домой к себе на следующее свидание. Максимум второе свидание кино. Потом уже женщине не так важно будет, купил ей стакан воды мужчина или нет. И мужчины это знают, поэтому действуют в своих интересах. А тут театр, поездка совместная. Это хотя бы шанс как-то узнать друг друга, только за свой счет этого мужчина делать для мало знакомой женщины, с которой даже секса не было, очень вряд-ли будет. Так что первый вариант лучше по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь бутылка воды,? Она не показательна, показательно, что автор дала  второй шанс этому мужчине, поездкой в Ярославль, и там он облажался по полной, со ста рублями на карту, за свечи в церкви. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Женщины здесь, как и я в свое время, в общем определились. Чего они потерпят, на что не обратят внимание. Что будет плюсом. И наверное это - уже много с их стороны, потому что я себя так же поняла - не хочется ни терпеть, ни закрывать глаза ни на что сверх того, с чем внутренне согласилась. Понимаешь - нет того самого - ради чего. Не предлагают мужчины это самое "ради".  

Слушайте, ну это же глупости, неужели вы не понимаете?

Как можно рассуждать, на что вы готовы ради какого-то гипотетического, не знакомого вам пока мужчины? И какой смысл в этих рассуждениях?

Ну порассуждайте, готовы ли вы незнакомым мужчинам на улице уши облизывать? :lol: К примеру.^_^

Никто ни для кого ничего делать не готов, пока нет симпатии, которая зарождается 1. достаточно медленно, 2. в ответ на взаимную симпатию. Максимум, на что можно рассчитывать при непродолжительном знакомстве- хорошее воспитание людей и соблюдение ими общепринятых норм этикета. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в кафе в театре отошёл от приглашённой им женщины подальше. Вот это - отвратительно просто.

И я не понимаю, почему нужно становиться на место мужчины? Опять требуется особое понимание их тонкой душевной организации. 

Просто мне трудно представить мужчину, который советовал бы другому мужчине стать на место женщины.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бы с вами согласилась. Но с другой стороны, на сайте, да и в жизни, в порядке вещей пригласить в кафе и домой к себе на следующее свидание. Максимум второе свидание кино

У каждого своя реальность. :)

Сама я на этих сайтах давно не сижу, но у меня есть подруги ( из бывших однокурсниц, кстати, так что возраст мой) так вот домой на первом свидании они ни к кому не ходят и если даже с этими знакомствами что-то страстается то все равно кино сначала, а домой потом и не в тот же день. ;)

А если в кино начнется аттракцион неслыханной жадности, то это только на поржать вроде историй в нашей ветке "знакомства в интернете". :lol:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Не бывает? Я вот себе коньяк по 800 рублей в буфете Ленкома за 50 грамм не покупаю. Дорого.

Сколько? :shocking: Да я сама родного мужика придушу, если он за такие деньги коньяк пить будет! И уж понятно, что от чужого точно ничего подобного ждать не буду. 2400 только за коньяк отдать, не считая закуски! Пусть он лучше мне эти деньги на карточку кинет, а я воды куплю и ему, и себе. По литру!

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, большинство барышень вообще отказались бы от коньяка в антракте :shiz:

Ну не все откажутся и даже не в антракте. Другой вопрос, что 50 мл - это только рот поганить.

1 час назад, kuksi сказал:

Билеты разные бывают. Наверняка купил на галерку или раздобыл

Под сценой на приставных стульях.

Тяжело вам, театралам. Давайте в мае ко мне на рыбалку? Экономно, воздух свежий и удочки с меня. Кофе и квасом тоже угостить смогу. Я вас научу рыбку ловить, а вы потом на форуме рыбаков будете писать со знанием рыбацкого дела. :bb:

А ежели еще и без мужиков будем, то может и еще кого поймаем :devil_2:

57 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Тысяча плюсов и бурные аплодисменты. Как только мужчина начинает с дамой письками мериться, не в сад, а в унитаз сливаем. 

Ну я бы с некоторыми померялась... Смотря на что спорить, где и о чем.

46 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Поставьте себя на место мужчины. Приходит женщина, симпатичная, но он ее не знает совсем. И не знает понравился-ли он ей и будет-ли секс. Даже не знает, хочет-ли он этого секса, не говоря уже об отношениях. Вы бы с удовольствием тратили деньги в таком случае? А пришел на встречу, потому что женщину рядом все-таки хочется или секса. Но вот насчет этой он пока не знает ничего и другие с сайта для него не лучше, а те, кто лучше встретиться не соглашаются.

Вы на меня плохо влияете, я все больше ловлю себя на мысли, что соглашаюсь с вами. :laugh:

Серия очередная: ну да, бабы меркантильные и любят деньги. А нормальные мужики - нет. Мужики как видят деньги, так сразу: фу, гадость. Мне не нужны деньги, отдам их бабам. Потрачу на первую встречную и вздохну с облегчением ( с просторов инета). 

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ветта сказал:

Да причём здесь бутылка воды,? Она не показательна, показательно, что автор дала  второй шанс этому мужчине, поездкой в Ярославль, и там он облажался по полной, со ста рублями на карту, за свечи в церкви. 

 При том, что он жлоб. И бутылка воды это лакмус, после которого можно уже дальше не продолжать исследовать анализы.

Но если он, допустим, супер секси, я б сама ему воды купила и попользовала.

Это я Ковбою подсказываю. Одна из возможных целей, ради которых можно прикрыть глаза на жлобство.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Сама я на этих сайтах давно не сижу, но у меня есть подруги ( из бывших однокурсниц, кстати, так что возраст мой) так вот домой на первом свидании они ни к кому не ходят и если даже с этими знакомствами что-то страстается то все равно кино сначала, а домой потом и не в тот же день.

А где я писала по то, что домой зовут на первом свидании? На втором, максимум на третьем.

А в сказки — вот у меня не так, я не верю. У всех так. Не зовут в двух случаях. Не хотят как женщину, но зачем-то встречаются. Не куда позвать и денег на гостиницу жалко или нет. Какое-то время могут выгуливать, ожидая, что женщина к себе пригласит.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ну я бы с некоторыми померялась... Смотря на что спорить, где и о чем.

Тут такое дело - одно дело, когда женщина меряется с мужчиной, сама мерилась не раз. И совсем другое, когда этим начинает заниматься мужчина. Он бы ещё с дитем малым померился, а потом гордился бы

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kuksi сказал:

П.С. Вот не верю что такой жлоб потратил на билеты:

А вы погуглите сколько нынче билеты стоят. Прошлой зимой если не скидки то минимум 1500 за билет. И это места почти на крыше. Хороший, интересный спектакль, мюзикл, реприза, стоит оччень нормально. ну и от состава тоже зависит. 

Первое что на ум пришло. Юнона и Авось. минимальный билет начинается от 4100. И это почти крыша театра. Жлоб мужчина или не жлоб? А не верить это ваше право.  Театр Чехова, партер от 2500. 

И психология форума. Не всех но в большинстве. если не водишь в театр, ресторан или еще куда, жлоб и нищеброд. Средний, именно средний мужчина в области со средней зарплатой 50 тонн, не разбежится по ресторанам. И не жлоб он, а возможности ограничены. Раз в месяц с получки в лучшем случае. 

Но, это так.. размышлизмы. 

49 минут назад, kuksi сказал:

Билеты разные бывают. Наверняка купил на галерку или раздобыл их откуда-то нахаляву, иначе так не реагировал бы на воду и последующую поездку в Ярославль. 

Или ограничен в деньгах. Я уж молчу, за спектакль, на который отдают билеты просто так. Что то на питерские составы никто не отдает, или "Нотр дам де Пари. 

Скрытый текст

Обожаю мюзиклы))

 

51 минуту назад, kuksi сказал:

П.П.С. Вот мне опять же в этой параллельной вселенной было б реально жаль эти 5-6 штук на билет, чтоб так мелко проколоться на той же воде и быть посланным. К вопросу о жадности.

Знаете что я понял прожив лучшую половину своей жизни? Пошли они эти понты нафиг! Лучше быть, чем казаться. И кто обо мне что подумает, глубоко фиолетово. Гипотетически, если рассуждая, потратив 5 штук на театр и вывезя даму, я конечно с сотней рублей в театр не пойду. Но это я, как сложились обстоятельства у других неизвестно. Но если дама  гипотетически считает меня жадным... Что ж это только ее восприятие. Мир на этой даме не кончается. А уж на сайте знакомств из 10, 9 точно составят компанию в театр. Я почему то так думаю. Хотя по отзывам, там что то не разбежались мужики водить по ресторанам и театрам, совершенно незнакомых тебе дам. Даже если они согласны. 

58 минут назад, kuksi сказал:

А потом будет плакаться: "чего этим бабам надо, я их в театр, я их в поездки , а они не даюююююют...

Вот думаю... ему дают! ну есть у меня свои рассуждения. Просто расписывать не буду. 

59 минут назад, kuksi сказал:

И ещё основное правило: даже напоивший коньяком в буфете театра и накормивший ажно 5-ю пирожными мужчина идёт в сад, как только начинает с дамой письками мериться.

В саду у тропинки 1 конца, поэтому пара расходится в разных направлениях. Аминь. :bye1:

 

44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И не знает понравился-ли он ей и будет-ли секс. Даже не знает, хочет-ли он этого секса, не говоря уже об отношениях.

Не не! Секса нормальный мужчина хочет обычно всегда.!:brows: Отсюда и танцы а нге потому что ему захотелось премьеру глянуть! Ну так захотелось что просто умрет!))

 

44 минуты назад, Гемиола сказал:

Я не понимаю, если честно, что именно вы этим абзацем хотели сказать. В огороде бузина, в Киеве дядька. Какие трое детей с мужчиной, с которым только-только познакомились? Я говорю про проблемы на начальном этапе отношений, которые заметны и напрягают сразу, а не про те, которые появились у пары после 1-2-10 лет совместной жизни. И да, я с вами согласна, либо я принимаю партнёра таким, какой он есть, либо я с ним больше не встречаюсь.

Сорри. Забейте. Это не ваш формат. Я то всегда был нацелен не на для радости, комфорта и прочего. Я затачивался для жизни. А это всегда притирки характеров и шероховатости. принимаю, значит переживаем их вместе, не принимаю. Брэк! и в разные углы(вселенные)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

А если дама пригласила мужчину к себе и не накормила ужином, в топку такую барышню?

И не перезванивать, и мозги ей не лечить, какой она должна быть, а идти дальше искать хозяюшку. Очень даже просто. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Но если он, допустим, супер секси, я б сама ему воды купила и попользовала.

Опять же как бы пользовала. Может быть пользовала так, что он в этой воде шампанском потом тебя купал. Так по любому бы было хоть какое-то продолжение. А не очередной виток белки в колесе: театр - зажал пирожное - разочарование. И без конца по кругу. Пока пирожными не накормили - полгода прошло. А сколько можно было дел за эти полгода совершить и как качественно нагрешить! Так нет, стакан воды, мать его. Предсмертным для любви оказался. :drinks_nologo:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А где я писала по то, что домой зовут на первом свидании? На втором, максимум на третьем.

А в сказки — вот у меня не так, я не верю. У всех так. Не зовут в двух случаях. Не хотят как женщину, но зачем-то встречаются. Не куда позвать и денег на гостиницу жалко или нет. Какое-то время могут выгуливать, ожидая, что женщина к себе пригласит.

Так в сказки никто не верит. ;)

Только рассказывать любят. :D

И сами в них верить, например, если сразу зовёт к себе, то значит прям так хочет именно ту, кого зовёт что прям сексуальный шок у парнишшы. ;)

А если выгуливает то не хочет. Ест кактус и плачет, ожидая что придется ещё кое что делать и тоже плакать. И оттягивает этот миг как может, и туда то пригласит, и сюда то. Ага-ага. :D

@Ковбой 

Мне гуглить не надо. :lol:

Я вот в ноябре была на 6 спектаклях и одном концерте. ;)

Ну не надо считать всех не в теме, только себя в теме. :rolleyes:

П.С. мюзиклы я тоже обожаю. Если есть подходящая ветка могу порекомендовать,что сейчас идёт не хуже Нотра. :wub:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, kuksi said:

А то и на лавку, если и на кофе с эклером денег жаль.  Про "мечту" написано было в ироничном ключе. 

Вот кстати я такая женщина-мечта, первые встречи только на прогулках, километров так на 10.

Заодно проверяется дядькина выносливость и способность в последующем бегать за мной по музеям.
 

И недорого ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Котота сказал:

Мужчина в кафе в театре отошёл от приглашённой им женщины подальше. Вот это - отвратительно просто.

И я не понимаю, почему нужно становиться на место мужчины? Опять требуется особое понимание их тонкой душевной организации. 

Да все просто на самом деле.Отошел и сделал вид, что не знает, а я обиделась? Так после того, как воды напьюсь и поросенка с хреном съем, сделаю вид, что не знаю его! И даже если спектакль досмотрю, то после спектакля гордо уеду на такси в одиночестве. На прощание сказав мужику "А вы, собственно, кто? Мужчину, с которым я пришла, я потеряла в буфете. Прошу отойти от меня, я нищим по вторникам не подаю!"

И догадался ли бы он дальше мне звонить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Я вот в ноябре была на 6 спектаклях и одном концерте. 

Вот вы как театралка в теме насчет того, что среднеарифметическая дама в столице нашей Родины вполне в состоянии сама купить билет в театр и бутер с колбасой в этом самом театре. 

Соответственно, пригласивший ее в театр мужчина свет в конце тоннеля ей не покажет. Тем более, драпанувший к дверям, как только дама заикнулась про пресловутый стакан воды и сама пошла ее покупать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Вот кстати я такая женщина-мечта, первые встречи только на прогулках, километров так на 10.

Заодно проверяется дядькина выносливость и способность в последующем бегать за мной по музеям.
 

И недорого ! 

Ну музеи тоже вещь хорошая. Против музеев никогда ничего не имела. А вот гулять хорошо в теплое время года, вот сейчас у нас много не нагуляешь. Во всяком случае без захода погреться в те же заведения общепита. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

А мами в них верить, например, если сразу зовёт к себе, то значит прям так хочет именно ту, кого зовёт что прям сексуальный шок у парнишшы. ;)

А зачем вы мои слова перевираете второй раз уже? Где я такое писала. Нравится физически женщина, не факт, что сильно, мужчина приглашает ее к себе.

11 минут назад, kuksi сказал:

А если выгуливает то не хочет. Ест кактус и плачет, ожидая что придется ещё кое что делать и тоже плакать. И оттягивает этот миг как может, и туда то пригласит, и сюда то. Ага-ага. :D

Возможно женщина нравится, как человек или выгоды какой то хотят от неё. Возможно, с потенцией проблемы или вообще секса не хотят, ни с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да все просто на самом деле.Отошел и сделал вид, что не знает, а я обиделась? Так после того, как воды напьюсь и поросенка с хреном съем, сделаю вид, что не знаю его!

Да при чём здесь обиделась? Это просто очень некрасиво - отойти от женщины пока она стоит в очереди за водой. Он явно боялся, что она захочет купить себе что-то помимо воды. Ну, жлоб.

Всё остальное я не очень поняла. Про поросёнка с хреном там там... Откуда он взялся в театральном буфете?:)

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да все просто на самом деле.Отошел и сделал вид, что не знает

... потому что не знал, что дама сердца решила купить и потому что не был уверен, что ему хватит на "три пирожных".

или в очереди рядом стоял знакомый/знакомая, и светиться зарождающимся романом не хотелось.

или разыгралась аллергия на чьи-то духи, а сознаться постеснялся.

или очень хотелось в туалет, а дама смешлива

или ...

жаль, что мужика уже не спросишь: "Чего косяк подпирал вместо того, чтобы рядом постоять?".

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ковбой сказал:

А вы погуглите сколько нынче билеты стоят.

 И чо. Если дорого, так не надо затеваться вообще. Зачем выпрыгивать из штанов ради дорогих билетов, чтобы опозориться на бутылке воды?

Вообще, я больше чем уверена, что свой билет дама оплатила сама.

Вот я бы удавилась, не стала платить сама за себя. В качестве подарка партнеру - да. А сама за себя на стадии ухаживания - ни за что. Я старомодная.

17 минут назад, Альтер Эго сказал:

Опять же как бы пользовала. Может быть пользовала так, что он в этой воде шампанском потом тебя купал.

Ой не знаю. Если мужик секси, так его сексом не удивишь ИМХО у него уже все было.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
18 минут назад, kuksi сказал:

А если выгуливает то не хочет. Ест кактус и плачет, ожидая что придется ещё кое что делать и тоже плакать. И оттягивает этот миг как может, и туда то пригласит, и сюда то. Ага-ага. :D

Возможно женщина нравится, как человек или выгоды какой то хотят от неё. Возможно, с потенцией проблемы или вообще секса не хотят, ни с кем.

Да-да-да, если сразу не предлагает приехать к нему, а предлагает весьма достойную культурную программу однозначно импотент. :lol:

Вам самой не смешно? ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если дорого, так не надо затеваться вообще

Я и сама хожу, и сына вожу. ПлачУ, соответственно, в двойном размере. И за билеты, и за колбасу. Нигде по этому поводу не стенаю. Нет денег - не идем, опять-таки очень просто. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая, у вас мизогиния? Везде то вы женщину стараетесь приопустить, невзирая на  объективность. 

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не хотят как женщину, но зачем-то встречаются

Везде-то женщина - вещь, мужчина не тянет на мужчину, ан нет, это женщина не така.

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не куда позвать и денег на гостиницу жалко или нет.

А женщина виновата? 

 

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Какое-то время могут выгуливать, ожидая, что женщина к себе пригласит.

Женщина собака что ли, чтобы ее выгуливать? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×