Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

2 минуты назад, Счастлива сказал:

А те которые предлагали замуж а я кобянилась- оказывались  в последствии с другими женщинами прекрасными семьянинами. Такая вот фигня.))

Даже не переживайте об этом! Неизвестно, каким бы этот мужчина рядом с вами стал. У меня в молодости был друг. Красивый, высокий, работящий - загляденье. Но не мое! Как ни уговаривал, у меня душа не лежала. Только дружба и не более того. Его жена с ним сейчас счастлива, а я бы его сожрала. Потому, что не любила. Испортила бы жизнь и ему,  и себе. Так что вы все правильно сделали. 

5 минут назад, Счастлива сказал:

Не, я имела в виду что 6 лет "сидела в девках" в том смысле что не выходила замуж, а так- то мужчины были)

Печать в паспорте уже не считается. Для меня так точно. Я последний раз замуж выходила вообще по расчету, а нашей дочке уже 6 лет было. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

Ну написано же было, что платит за автокредит жены и та в любое время дня и ночи может вломиться в его теперешнюю квартиру со своими ключами. Ну прежде чем неведомого мужика защищать, может прочесть про него повнимательнее?

Да с фигами она может к нему вломится? Я соседке ключи оставляю запасной комплект. Это значит она ко мне ночами ходит?

 

17 минут назад, kuksi сказал:

И квартиру он ждёт ещё одну наверняка жене оставить, так как разведённый он бы получил однушку на себя и это больше, чем то что он получит по разделу даже трешки.

Он сам об этом сказал? Или опять за него решили? Может он ее ребенку хочет получить. Преступление! Да молодец мужик. Даже разведенный и с однушкой на квартиру как минимум может претендовать дочь. Обеспечив ее жильем этот вопрос снимается. Кто знает как они с женой договорились? Я уже писал про пару которая не разводилась 7 лет, что им не помешало завести каждому по семье. Как понадобилось именно юридически,  развелись. 

 

14 минут назад, Ликос сказал:

И кстати, полковник, подполковник и майор - это трое разных мужчин :lol: 

Полковник - ожидает квартиру в законном браке. 

Подполковник (боевой, две Чеченских) - коллега с предложением дружить телами (и кучей нюансов) 

Майор - театрал с водой и Ярославлем. 

Икают все трое третий день подряд :lol:

Так!.... Ты служить что ли пошла с сыном? :laugh:

14 минут назад, Russian lady сказал:

С Ярославлем у мужчины помимо воды не оказалось смартфона и автор со своего заказывала такси, с карты же своей и оплатила, мужчина не вякнул. Ну и в храме потратил за неё сто рублей, но согласился, чтобы она перевела ему на карту.

Отстой! Ну спасибо хоть какая то ясность!))

11 минут назад, Russian lady сказал:

Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это четыре разных человека (с)

:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

А что за нюансы у подполковника ?

Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это четыре разных человека (с) :) 

Таки да, четыре разных :lol:

Да долго рассказывать, и потом опять растолковывать на питсот страниц :lol: Попробую коротко.

В разводе лет 5. Вот если обобщить, то женщина ему нужна только для секса, и только тогда, когда он хочет и может. 

Плюсы тоже были, но минусы перевесили. Мнение женщины в расчёт не берётся. Держит жесткую дистанцию. Может резко прервать, если я сказала лишнего, по его мнению, и это не грубость или дерзость, а неудачная шутка, например. 

Понимаете, я считаю, что отношения (не брак даже, это все потом) строятся на принципе взаимности, по шажочку навстречу. А тут ноль шагов, или прогибаешься - или досвидания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликос сказал:

Да тут особо никто и не вздыхает, что повывелись ;)

Вам повезло, что второй-третий шанс оказались удачными. 

Значит не было сильного негатива. И не зацепил, но и не вызвал отторжения. При таких данных почему бы и не дать второй шанс. 

А иногда бывает так, что сразу понятно, тут не то что второй, тут и первый давать не нужно было. 

Ну как сказать.:biggrin: Первый муж до своих 27 лет жил с папой-мамой и в мыслях не имел от них отделяться и своим жильем обзаводиться и вообще был букой и отказывался со мною знакомиться когда ему посредники предлагали.:biggrin:

Второй муж на момент первого с ним знакомства был пьян встельку, но героически пытался со мной познакомиться.:biggrin: При второй попытке был трезв, но показался мне еще гаже чем в пьяном виде.:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

Да с фигами она может к нему вломится? Я соседке ключи оставляю запасной комплект. Это значит она ко мне ночами ходит?

Сравнить соседку и жену - сильно. Вы соседке тоже кредит на машину выплачиваете? :shiz:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

Да с фигами она может к нему вломится? Я соседке ключи оставляю запасной комплект. Это значит она ко мне ночами ходит?

Ну зачем так передергивать? И так понятно, что жена которой платят автокредит, с которой ждут общую квартиру ( когда самому куда выгоднее не общую, если уж с ней не жить) и которая имеет ключи от квартиры своего законного и вполне актуального мужа, явно жена не бывшая. Но да, достаточно отстраненная. Вот муж и ищет себе баб на стороне. По сути любовниц. :)

Если ваша соседка имеет все тоже от вас, что жена от своего полковника, то это одно и тоже, если нет, то это сравнить некий орган с пальцем. ;)

7 минут назад, Ковбой сказал:

Или опять за него решили?

Ну читайте уже ветку. А то просите краткий пересказ, а потом начинается передёргивание. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Да с фигами она может к нему вломится? Я соседке ключи оставляю запасной комплект. Это значит она ко мне ночами ходит?:D

То соседка, а это - жена. И она да, приходит. Когда он на сутках и всяких боевых дежурствах, приносит еду в контейнерах. Заботливая очень, похвально :rolleyes:

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Кто знает как они с женой договорились?

Я знаю. Никак не договорились. Он оплачивает машину и содержание, включая страховку. Меняет колеса, проверяет масло и прочее (сам знаешь лучше меня) 

Она пересаживает цветы и приносит еду. Тонометр вот подарила на юбилей в этом году, каждый день спрашивает о показаниях. Идиллия, практически. 

8 минут назад, Ковбой сказал:

Так!.... Ты служить что ли пошла с сыном? :laugh:

Сейчас самое смешное :lol: Сидим с сестрой разговариваем, и тут я говорю: за этот год один за одним, полковник, подполковник и майор. Надо бы в церковь сходить и святой водой дома побрызгать :lol:Подозрительно как-то:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликос сказал:

Сидим с сестрой разговариваем, и тут я говорю: за этот год один за одним, полковник, подполковник и майор.

Уменьшаются звания - мужики моложе. Хватайте лейтенанта! От него пользы будет больше, чем от генерала. :D

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Ликос said:

Вот если обобщить, то женщина ему нужна только для секса, и только тогда, когда он хочет и может. 

Плюсы тоже были, но минусы перевесили. Мнение женщины в расчёт не берётся. Держит жесткую дистанцию. Может резко прервать, если я сказала лишнего, по его мнению, и это не грубость или дерзость, а неудачная шутка, например. 

Обожаю таких товарищей, с ними легко очень, если знаешь подход.
 

Отец дочери такой, что не по его, сразу оборвать, психануть, взять дистанцию. Обидели мышку, написали в норку (с) 

Ну собрала ему пару раз вещи, как-то попустило человека, расслабился, научился договариваться. Потому что я сама такая же, что не по мне, выход там же, где и вход.

Вместе, короче, учились компромиссам. 

По началу серьёзные баталии были : да пошёл ты, да сама иди, а и пойду, забирай свои игрушки.... Когда понимал, что серьезно вещи выкидываю, успокаивался.
 

Потом научился фонтанировать на ринге, а дома не надо, дома жена злая ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Уменьшаются звания - мужики моложе. Хватайте лейтенанта! От него пользы будет больше, чем от генерала. :D

Сестра так и сказала :lol:

И кстати, да, молодеют ряды : 50, 44, 41.

Лейтенанта низя, этож ребёнок, я так не могу :rolleyes: Я всегда предпочитала мужчин старше, и сейчас такие нравятся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ликос said:

Тонометр вот подарила на юбилей в этом году, каждый день спрашивает о показаниях. Идиллия, практически. 

Ну это не идиллия, это родственники. Женщина мужчине, с которым имеет секс - романтику, никогда тонометр не подарит . Ещё бы клизму подарила, вот затейница :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Обожаю таких товарищей, с ними легко очень, если знаешь подход

А я таких терпеть не могу. Психовать он может в другом месте. Однозначно. -_-

Я вообще люблю мужчин покладистых. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Обожаю таких товарищей, с ними легко очень, если знаешь подход.
 

Отец дочери такой, что не по его, сразу оборвать, психануть, взять дистанцию. Обидели мышку, написали в норку (с) 

Ну собрала ему пару раз вещи, как-то попустило человека, расслабился, научился договариваться. Потому что я сама такая же, что не по мне, выход там же, где и вход.

Вместе, короче, учились компромиссам. 

По началу серьёзные баталии были : да пошёл ты, да сама иди, а и пойду, забирай свои игрушки.... Когда понимал, что серьезно вещи выкидываю, успокаивался.
 

Потом научился фонтанировать на ринге, а дома не надо, дома жена злая ;) 

У Вас другое, семья, ребёнок. А тут просто встречи, тут никаких рычагов влияния. 

И он не психует, кстати. Наоборот, выдержанный, сдержанный в поведении. Но вот голос повышает и резко меняет тональность, металл командирский сразу. 

Я слышала пару разговоров с женой, обсуждали детей, он её "катком переехал" просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

Сестра так и сказала :lol:

И кстати, да, молодеют ряды : 50, 44, 41.

Лейтенанта низя, этож ребёнок, я так не могу :rolleyes: Я всегда предпочитала мужчин старше, и сейчас такие нравятся. 

Ну берите капитана. :)

Он старше лейтенанта, но моложе майора. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликос сказал:

Лейтенанта низя, этож ребёнок, я так не могу

Вам его варить что-ли?

6 минут назад, Ликос сказал:

Я всегда предпочитала мужчин старше, и сейчас такие нравятся

Ну это другое дело. Берите тогда еще и генерала. Двоих сразу :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Ну это не идиллия, это родственники. Женщина мужчине, с которым имеет секс - романтику, никогда тонометр не подарит . Ещё бы клизму подарила, вот затейница :) 

Про клизму не знаю :lol:

Ну какая секс романтика? Люди в браке больше 20 лет, ну не живут лет 6, однако плотно, постоянно общаются. 

Только что, Альтер Эго сказал:

Ну это другое дело. Берите тогда еще и генерала. Двоих сразу :) 

Взять не проблема, если места знаешь и желание имеешь :D

А я вот и желания особо не имею уже, а места и подавно не знаю. 

У генералов, я думаю, генеральши под боком имеются ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Ну это не идиллия, это родственники. Женщина мужчине, с которым имеет секс - романтику, никогда тонометр не подарит . Ещё бы клизму подарила, вот затейница :) 

А я люблю практичные подарки. :)

Тем более если товарищ гипертоник и случись с ним что, то это станет моей проблемой. А жена там законная, так что не удивительно, что ее это заботит.

Так я не только б подарила тонометр, но и пользоваться б заставила. ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kuksi said:

А я таких терпеть не могу. Психовать он может в другом месте. Однозначно. -_-

Я вообще люблю мужчин покладистых. :D

А я не могу с покладистыми, я сама с вывертом. Мне надо мужчину со страстями, нудить я и одна могу. 
 

Мне вот это и надо было, чтобы умел обуздать мой буйный темперамент, но у таких и свой ого-го. Ну, померялись тем самым, разделили зоны ответсвенности и живём, а что делать ? 
Но лично меня все равно бодрит.
 

Не так давно ходила с девочками, сто лет не виделись, гулять. Выпили, пели песни, вернулась в 3 часа ночи, он был на связи, ребёнок с ним. Он всегда ждёт, что отпишусь : прибыла. 

Пишу: приехала, иду спать, целую, люблю. Отвечает : или целуйся с тем мужиком, с которым ты провела весь вечер. Отвечаю : ок.

Тут же звонок, выяснения, сопли, слюни.
Посылаю, отключаю телефон, утром включаю заново : 800 пропущенных, 200 смс.
Ну бодрит, а то живём уже сто лет, одна интрига - купил или не купил хлеба к ужину. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

А я таких терпеть не могу. Психовать он может в другом месте. Однозначно. -_-

Я вообще люблю мужчин покладистых. :D

А я не могу с покладистыми, я сама с вывертом. Мне надо мужчину со страстями, нудить я и одна могу

Не, мне надо чтоб покладистый был и выносил моё нудение. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

А я люблю практичные подарки. :)

Тем более если товарищ гипертоник и случись с ним что, то это станет моей проблемой. А жена там законная, так что не удивительно, что ее это заботит.

Так я не только б подарила тонометр, но и пользоваться б заставила. ;)

 

Да, он гипертоник и она бдит. И заставляет пользоваться, иначе зачем эти звонки ежедневные? 

Он ей фото с экранчика сбрасывает, лень, говорит, писАть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

Да, он гипертоник и она бдит. И заставляет пользоваться, иначе зачем эти звонки ежедневные? 

Он ей фото с экранчика сбрасывает, лень, говорит, писАть. 

Ну видите какая там семейная идиллия.:love:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Ликос said:

У Вас другое, семья, ребёнок. А тут просто встречи, тут никаких рычагов влияния. 

Это у меня сейчас мало рычагов влияния. А когда встречались, было больше, на голых чувствах и вот этом тельняху порвать, ты меня уважаешь, страсти-мордасти. 

У нас чего только тогда не было. И бывшая тогда ещё не свекровь, дай бог ей здоровья, резко полюбила бывшую. Меня ее именем называла, ее приглашала в гости и тд и тп. 

Это сейчас никаких рычагов, а тогда ни детей общих, ни котов, ни фикусов в кадке.

Не понравилось - до свидания, спасибо большое.

А сейчас одни носки поделить, уже проблема, они же тянутся и он мой 37-ой на свой 42-ой таки натягивает и ходит....

 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликос сказал:

Да, он гипертоник и она бдит. И заставляет пользоваться, иначе зачем эти звонки ежедневные? 

Он ей фото с экранчика сбрасывает, лень, говорит, писАть. 

Это любовь. Точно вам говорю. Ну, или она боится, что он копыта отбросит до того, как квартиру получит.

В любом случае, это крепкий союз. Правильно сделали, что не стали чужого мужа удовлетворять в сторонке. Тоже мне, радость.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Ликос said:

Он ей фото с экранчика сбрасывает, лень, говорит, писАть. 

Базальную температуру пусть ей скинет, фу, антисекс.
 

Не нужен вам такой дядя, внесите другого :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас тема превратилась в личную @Ликос? Или все ей принялись доказывать, что в России нет напряженки с мужчинами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×