Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Если у людей ещё не было, я все подарки рассматриваю как подкуп. B)

Ну не то, чтобы подкуп, а в какой-то мере неискренность. Зачем меня покупать так примитивно, докажи поступками, что я тебе интересна и нужна. Ну здесь же надо включить соображение и воображение, а чаще всего слышно, как шестеренки в голове мужика скрипят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леди Яна сказал:

Как писали в начале ветки, что там миллионер давал денег и никакой заботы. "Заболела - полечися" (с) А ну его с его деньгами.

А при ухаживании этот миллионер тоже что-ли воду зажимал? Мог и ухаживать красиво, однако душевного тепла от него все равно не дождешься. Зато будешь с деньгами. При любви к деньгам - самое то.

А меня устроит тот, кто начинает ухаживать после того, как мы парой стали. А до этого - мы просто друзья. Равные в своих тратах. Мелкие подарочки приветствуются, но не являются обязательными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Из всех мужчин, с которыми я встречалась, конченной тварью могу только одного назвать. Из более чем десятка! Остальные нормальные были, местами - даже замечательные. Но не мои. А жены с ними прекрасно живут и счастливы.

А вот тот конченный и ухаживал красиво, прямо по канонам. С цветочками, конфетками и кафешками. Ювелирку дарил! Которую не забыл потребовать назад, когда я от него ушла. Столько крови у меня выпил, что еле отделалась от него! Переключился на другую девушку и жизнь ей загубил. Пересеклась я с ним через несколько лет и посмотрела, как они живут. Ужас для меня. Домострой и рабство женщины. А потом еще и жизнь его наказала. 17-летний сын взял у него ключи от машины и разбился на ней. Мальчик, воспитанный в ключе "мужчине можно все". Что там с дочерью - мне подумать страшно. Ой, лучше не вспоминать.

 

Вот видите, какая разница. А я могу назвать конченной тварью мужика, который искренне считал, что женщины ему что-то должны. Он и внешне был средней паршивости. Природа отыгралась)).

А с красивыми (которых многие избегают) и щедрыми (которых подозревают в покупке тела) как раз таки проблем никогда не было. Чудо дяденьки.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Мелкие подарочки приветствуются, но не являются обязательными. 

А мне сейчас обязательны по мелочам знаки внимания. Даже от человека из френд-зоны. Не хочу быть "своим парнем" и чтобы хлоп по плечу)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

А с красивыми (которых многие избегают) и щедрыми (которых подозревают в покупке тела) как раз таки проблем никогда не было. Чудо дяденьки.

Ну он был красив и не жаден. Это не помешало ему быть тварью. Причем тут природа? Мало что-ли красивых и воспитанных тварей?

5 минут назад, Леди Яна сказал:

А мне сейчас обязательны по мелочам знаки внимания. Даже от человека из френд-зоны. Не хочу быть "своим парнем" и чтобы хлоп по плечу)

И что, без подарков даже дружить не будешь? Это значит только то, что отваливается область, где бы ты могла познакомиться и отношения, которые могли бы из дружбы в любовь перейти. Только и всего. Это не хорошо и не плохо. Это - сужение круга поиска. А "хлоп по плечу" я с собой давно не позволяю. Даже друзьям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

И что, без подарков даже дружить не будешь?

Не без подарков, а без знаков внимания. Иначе - это свой парень, им не хочу быть. Не могу письменно объяснить четче.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

Не без подарков, а без знаков внимания.

Ну вот водичка в буфете - это ведь даже не подарок, это такой мелкий знак внимания, как руку подать даме, когда она из машины выходит. "Своему парню" не подадут, сама выйдет. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Леди Яна сказал:

Ну не то, чтобы подкуп, а в какой-то мере неискренность. Зачем меня покупать так примитивно, докажи поступками, что я тебе интересна и нужна. Ну здесь же надо включить соображение и воображение, а чаще всего слышно, как шестеренки в голове мужика скрипят))

Мне предлагали подарки и матблага те мужчины, для которых я была слишком хороша и которых я отвергала. Это я и называю подкупом, меня такое не берет.

Если мы встречаемся по обоюдной симпатии, идем в ресторан, скажем, зачем ему с собой подарок переть? Это как-то неуместно даже. Подарки начинаются позже, когда человек становится любимым и хочется его радовать. ИМХО, конечно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Ну и прекрасно. Поэтому и женщина будет искать кавалера какой ей нужен и мужчина пойдет искать ту женщину и с теми запросами, которые нужны ему. В чем проблема, вот реально непонимаю?

Ну как в чем... В том, что никто никого найти не может :D. Разве ветка не об этом? :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну вот водичка в буфете - это ведь даже не подарок, это такой мелкий знак внимания, как руку подать даме, когда она из машины выходит. "Своему парню" не подадут, сама выйдет. 

Я терпеть не могу когда мне пытаются помочь выйти из машины - слава богу я не инвалид и не такая древняя развалина  чтоб мне было физически тяжело без посторонней помощи выйти из машины.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну как в чем... В том, что никто никого найти не может :D. Разве ветка не об этом? :)

Помню песню

Ходят по шару огромной Земли,

в разных годах или в разных столетиях,

люди, которые не смогли

в жизни любовь свою встретить.

И там в припеве "А моя любовь быть может ждёт меня в 21 веке" 

Только что, Счастлива сказал:

Я терпеть не могу когда мне пытаются помочь выйти из машины - слава богу я не инвалид и не такая древняя развалина  чтоб мне было физически тяжело без посторонней помощи выйти из машины.

Ну таки, свой парень, феминизм рулит!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну как в чем... В том, что никто никого найти не может :D. Разве ветка не об этом? :)

Ну по моим наблюдениям те ( и мужчины и женщины) кому пара вот до зарезу нужна, они в паре. А те кто никого найти не могут хотят не просто отношений, а с определенными условиями. Ну и ясное дело, что чем выше планка тем больше вероятности, что и м, и ж партнёра не найдут.

Но это вроде бы не значит, что надо жить по принципу "я его слепила из того что было, а потом в что было, в то и наступила". :rolleyes:

Тем более если они без пары вроде не страдают. И тогда нафига им нужна пара с которой придется терпеть,  подстраиваться, отказываться от привычных ништяков и всячески преодолевать? Вот я так и не могу понять чтобы что? У меня вот даже бабок у подъезда нет, чтоб заводить его для общественного мнения. И вот тогда ради чего проблемы ненужные наживать? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 

Ну таки, свой парень, феминизм рулит!

Странно, мне казалось что феминизм это несколько из другой оперы. Ну да ладно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Счастлива said:

Я терпеть не могу когда мне пытаются помочь выйти из машины - слава богу я не инвалид и не такая древняя развалина  чтоб мне было физически тяжело без посторонней помощи выйти из машины.

Принимайте в клуб, меня тоже бесит. Плюс время терять, ждать, пока он обойдёт машину. Не мое совершенно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Принимайте в клуб, меня тоже бесит. Плюс время терять, ждать, пока он обойдёт машину. Не мое совершенно 

Поздравляю, вы приняты в клуб упоротых феминисток (или феминизд - более продвинутый вариант) :biggrin:

Кстати, еще чистосердечно признаюсь что ненавижу когда на свидании мне преподносят букет цветов - таскать их потом весь вечер и не знать куда пристроить- то еще издевательство и надо мной и над несчастными цветами.:biggrin:

Изменено пользователем Счастлива
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Тем более если они без пары вроде не страдают.

Ну многие страдают. Временами закрывают вопрос для себя, потом опять страдают. И мужчины и женщины. И не могут найти все равно, не смотря на стойкое убеждение, что кто хочет, тот в паре. От взрослых женщин одиноких часто слышу — мужчин нормальных нет и никто не нужен. А потом прорывает и оказывается, что нужен все-таки.   Мы же в общем рассуждаем или вы о своем?

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Помню песню

Ходят по шару огромной Земли,

в разных годах или в разных столетиях,

люди, которые не смогли

в жизни любовь свою встретить.

И там в припеве "А моя любовь быть может ждёт меня в 21 веке" 

Наша любовь всегда рядом :). Теоретически где угодно, но рядом обязательно есть кто-то с кем могло бы сложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Плюс время терять, ждать, пока он обойдёт машину. Не мое совершенно 

Вот поэтому лучше на автобусе )) И машина большая, с мощным мотором. И обходить не надо. И можно спуститься по-королевски придерживая пальто, а не одергивая вниз мини-юбку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефиногения сказал:

Вот поэтому лучше на автобусе )) И машина большая, с мощным мотором. И обходить не надо. И можно спуститься по-королевски придерживая пальто, а не одергивая вниз мини-юбку.

Один недостаток - зимой в автобусе нет опции "включить подогрев сиденья"))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Счастлива сказал:

нет опции "включить подогрев сиденья"

Эт Вы редко ездите, наверное. Сторона водителя имеет оригинальный обогрев ))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ефиногения said:

Вот поэтому лучше на автобусе )) И машина большая, с мощным мотором. И обходить не надо. И можно спуститься по-королевски придерживая пальто, а не одергивая вниз мини-юбку.

Ой, я уже старая калоша, какая мини-юбка ? Мне лучше на своей машине куда надо приехать в удобной одежде и обуви, а там как пойдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефиногения сказал:

Эт Вы редко ездите, наверное. Сторона водителя имеет оригинальный обогрев ))

 

Я не умею водить. Тем более автобус.)) Более того, чистосердечно признаюсь что когда я за рулем- обезьяна с гранатой отдыхает.:biggrin:

Эх, кажется я сейчас с позором буду изгнана из клуба феминисток.:cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuksi сказал:

Он в любом случае  несвободен.

Человек полковник! При любых раскладах это по сути директор по гражданскому и командует людьми. Но это ладно. Ему какой профит от таких тухлых отношений? Ему позвонят и давление померить заставят? Мое мнение там договор. Я плачу за машину и обслуживаю ее, это мне такие и такие то коврижки. и все довольны. Есть общая дочь. Ключи от квартиры запасной комплект это просто удобно. Как минимум не чужой человек и квартиру не вынесет. Зато если потерял ключи, не надо вскрывать квартиру. А есть замки которые просто не откроешь и личину не высверлишь. Авторитетно говорю, как человек который в свое время вскрывал квартиры. Если дверь хорошего качества, да с ригелями, хрен ее вскроешь. Только болгаркой в месте замка выпиливать. 

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Толку то? Все равно форуму бы не понравилось, что дядька только воды купил, а не кофе с пирожным. А купил бы кофе, так бутерброд с икрой зажал.

:drinks_cheers: Больше скажу, на этом форуме, если б в шампанском не помыл, то жмот в квадрате. а если помыл, уточнят сорт! И опять жмот потому что шампанское фигня, бывает и дороже!)):D

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Не мужчин у нас не хватает. А финансов у мужчин на запросы женщин. 

Это понимают все кто пытается думать и рассуждать! Но! рулят примеры из жизни, что у знакомой получилось ухватить мужика ууу какого! Я тоже хочу! А то что так бывает с одной из сотни, увы уже критерии не рулят! Я уж молчу про то, что мужчина который пытается ухаживать, долго один не останется. У меня с прошлого набора вахты, был вторым номером на заводе мужик. Трижды судимый, весь расписан. Словарный запас только матерный, и тот нашел женщину и ездит к ней. 

Может он ее куда сводил? Да он слова такого театр не знает! Ни разу не красавец. И тем не менее женщина его ждет. 

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Мужчины с малыми финансами тянут шапку не по себе. Пытаются при общем недостатке денег и жадности ухватить жар-птицу, когда им по карману курица...

А вот здесь интересно. Предлагаю вам женщины честно сказать кто себя считает жар птицей. Но буду благодарен если укажут кто на форуме курица. Ну чтоб было ясно. Здесь друг друга большинство знает. Видело по фото. Легко понять будет. Мне интересно понять на форуме где несколько тысяч женщин, с разным социальным уровнем, с разным достатком и отношением к жизни. И вот тут сразу станет понятно почему одни перебирают в мужчинах, другие нет. 

Итак кто считает себя жар птицей? Кто откровенно себя считает курицей?

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Опять же, я не исключаю процент везения. Люди и в лотерею выигрывают. Но не факт, что мне повезет. Поэтому я на начальном этапе соглашусь вкладываться в ухаживание за собой (здорово звучит, правда?) И это вовсе не деньги. Подобрать культурную программу под себя - это фантазию иметь надо. И желание поработать на конечный результат.

Месяц как мы познакомились с будущей женой. Да, секс уже был. 

Я уехал в отпуск. Так получилось что не рассчитал и деньги у меня кончились. Позвонил ей и попросил в долг 2 тысячи. До сих пор я смеюсь, что это было самое выгодное вложение денег. 17 лет каждый месяц все доходы в дом приходят. И часто значительно больше получки. 

Вот подумалось, как бы просклоняли меня дамы, если бы пришла женщина и рассказала здесь эту историю? Ну бросайте и бегите от него это понятно. С нищебродом тоже ясно. Хотя скоро купится в семью вторая машина. И трешка тоже не из воздуха появилась. Да ладно. Думаю, что я просто обычный середнячок. И еще думается, что таких как я миллионы. Так что с мужчинами все в порядке.  А может у женщин поколения 70 х совершенно другое мышление. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
12 минут назад, kuksi сказал:

Тем более если они без пары вроде не страдают.

Ну многие страдают. Временами закрывают вопрос для себя, потом опять страдают. И мужчины и женщины

Кто реально страдает те находят. Просто в наше время и мужчины,и женщины могут прекрасно жить не в паре. Ну можно,конечно, при этом мечтать о каком-то идеальном партнере ( причем для каждого он разный), но в целом сильно в отношения не рваться. Те кто рвется, те давно там. :)

 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

От взрослых женщин одиноких часто слышу — мужчин нормальных нет и никто не нужен. А

Ну вот я взрослая женщина, уже почти фригидная ;), мне в принципе не нужен. Но если вдруг я встречаю мужчину полностью в моем вкусе, разделяющего мои жизненные ценности, без особых проблем и тяжких обязательств и нам с ним становится комфортно вдвоем, уютно и я сама захочу как можно больше этого общения, то чего бы и нет. Я его не ищу, я никого не жду, прекрасно живу без него, более того, если мысль поискать кого приходит, то здравый смысл тут же поднимает голову : не ищи лишних проблем, - говорит он мне. :)

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мы же в общем рассуждаем или вы о своем?

Так я ж не одна такая. У меня есть подруги моих лет и тоже сейчас постоянных мужиков не имеют. Найти так себе не проблема, а того с кем станет проще, уютнее, комфортнее - уже проблема. :rolleyes:

Да, лет в 25 другой расклад. Я говорю примерно за свою возрастную категорию, но далеко не только за себя. :)

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вполне сама могу снять пальто с вешалки и надеть его. Но мне приятно, когда мне его о подает мужчина. Ну это если не нравится, когда руку подают при выходе из машины. Хотя тут у меня хоть оправдание есть, я инвалид, мне можно хотеть:D. Вот с цветами на свидание могу согласиться - таскать их с собой. Но тут я всегда предупреждала - цветов не надо. Да, таки цветы жалко.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

Итак кто считает себя жар птицей?

Я. И каждая должна так считать, это мое твердое убеждение.

Потому что каждая способна украсить жизнь своего мужчины. Разве это не счастье? Иметь рядом человека, который разделит с тобой не только постель, но и жизнь.

Я считаю, что это самый большой подарок, который один человек может подарить другому.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×