Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну где на двадцать, пишет 40-60. Самому 62. Модельных параметров в чистом виде в 40-60 уже точно нет. Хотя могу сейчас нарваться

Ну начинает с 40. ;)

На что, полагаю,и надеется. :)

14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Приятельницы есть у меня худощавые сорока с большим хвостиком

Вопрос нужны ли женщинам сорока с хвостиком ( любого сложения) мужики 60+? Нет, есть любительницы, не спорю, но если есть выбор, то нужны ли массово? Ну и потом вот прикидываю сколько оно минус 115...

Вот я со своими 165 см в давние времена, когда была худа и стройна, то была где-то 57. И откровенно худая была. Ну и если ещё эти 7 кг убрать, то фигура уже совсем худая. Думаю на мою фигуру может уже и анорексия была б. И да, мне было далеко не 40. :)

Так что пожелания у мужика ну не очень реальные. 

Нет, телосложения у всех разные,  анорексичками я кстати никого не обзываю( я вообще не склонным к полноте по хорошему завидую белой завистью), как и тем у кого все так распределено,что они всю жизнь 53 кг весят, но вот зачем сороколетней женщине с модельной фигурой вот такой немолодой и  вот с таким запросом? :rolleyes:

А в 60 многие ли весят минус 115 от роста? :rolleyes:

Но вот что-то мне подсказывает,что ищет он не 60, а 41. Просто, насколько я помню эти сайты, там варианты возраста лезут автоматически. И если нужен претендент лет сорока, то вылезет 41-60. Вот и тут такой запрос. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мужчина с такими критериями отпугнул бы, даже если бы я подхобила под них (а под большинство подоьных требований я подхожу, вес=рост минут 110, москвичка, с высшим образованием  и жилплощадью и чего там еще они обычно хотят. 

Это не говоря уже о преклонном возрасте Ромео

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у него на других не стоит. Напали на мужика, как будто он кому-то что-то задолжал. :music_whistling:

2 минуты назад, Black afgano сказал:

Это не говоря уже о преклонном возрасте Ромео

Это для вас преклонный, а для дамы 50+ - самое то. Верхняя граница у мужчины - 60 лет. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

Так что пожелания у мужика ну не очень реальные. 

Ну, знакомая моя, которая худая, с мужчиной жила на 15 лет старше. И мне на 10-15 лет старше мужчины, если ухоженные, тоже нравятся, хоть я и не худая. Но так, в общем. Но он в принципе согласен на ровесницу, единственное условие, худая.

13 минут назад, kuksi сказал:

А в 60 многие ли весят минус 115 от роста? 

Мало, но есть.

Возможно, это действительно желание потроллить женщин, но ничего такого на первый взгляд.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это для вас преклонный, а для дамы 50+ - самое то. Верхняя граница у мужчины - 60 лет. 

Ну скорее всего он и ищет верхнюю границу, нижняя вылезает сама. Помню я эти возрастные границы на сайтах, не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Ну и не стоит за всех дам 50+, мне вот в феврале 51 будет, а мужчин 60+ для себя считаю староватыми и ими совсем не интересуюсь. :)

Хотя фигуру имею не то что минус 115, а ещё и плюс 10. ;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно, это действительно желание потроллить женщин, но ничего такого на первый взгляд.

Вот похоже, что или троллинг, или совсем мужик чувство реальности утратил. Тем более, что никто не мешает писать тем,кто нравится и не лезть к тем, кто не нравится. 

А то он же прям король, он выбирать будет исключительно модель-стройняшку. Да ещё и годящуюся в дочери.( Я про 41) А они ему кааак пойдут писать... :)

П.С. Никто ему не предлагает сходиться с не любимым им типажом. Но какова подача? :1eye:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015434_original.jpg

2015535_original.jpg

 

Этот возраст не лимитирует, ну, или забыл, пока писал весь список.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

не стоит за всех дам 50+, мне вот в феврале 51 будет, а мужчин 60+ для себя считаю староватыми и ими совсем не интересуюсь

Вам еще пока что 50, понятно, что 60-летний мужчина для вас не вариант. 

А вот мне - 56. И 60 для меня самое то. Если форма хорошая, конечно. 

Одним словом, одидания у мужчины не запредельные, вот что я пыталась сказать. Особенно, если он следит за собой. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Этот возраст не лимитирует, ну, или забыл, пока писал весь список

Ну тут вообще все сразу понятно. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

П.С. Никто ему не предлагает сходиться с не любимым им типажом. Но какова подача? 

Вы бы женские анкеты почитали :). Вот где подача та еще. Тем не писать, этим не писать и вообще я королева и вы мне должны. На фото женщина лет 50-ти обычной внешности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернышка сказал:

Этот возраст не лимитирует, ну, или забыл, пока писал весь список.

Бедняга, он так и помрет девственником. :bye2:

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы бы женские анкеты почитали :). Вот где подача та еще. Тем не писать, этим не писать и вообще я королева и вы мне должны. На фото женщина лет 50-ти обычной внешности.

Ну, мужчины тем же самым грешат. Вместо того, чтобы в разделе "Обо мне" написать о себе хоть пару строчек, целая петиция, что с губами и прочими прелестями к ним даже не подходили. И список на страницу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот в ветке уже отписалась @Амнезия Стивена, которую анерексичкой, кстати, обозвали. Не я.

Ну уж если так принципиально, то я при росте 168 сейчас вешу 54-55, то есть я и себя легко могу к этой категории отнести. Но мужик, я так поняла, обозначил нижнюю границу, то есть больше весом и не писать, меньшим можно. Абиднааа мне, не прохожу. :D 
Да пусть ищет, мне не жалко, но так ограничить себя в поисках это ж умудриться надо. И возраст не юный, соображать бы уже должен. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы бы женские анкеты почитали :). Вот где подача та еще. Тем не писать, этим не писать и вообще я королева и вы мне должны. На фото женщина лет 50-ти обычной внешности.

Ну и как? Находят тех, кому писать? Если да, то правы, если нет, то может кто-то и над ними прикололся. Но тем не менее вот их вы осудили сейчас, а вот дядьку 61 года, скорее всего обычной для его возраста внешности, не большой ухоженности и без особых денег, тем не менее поняли и даже выступаете его адвокатом - типа имеет право на желание сорокооднолетней, тонкой и звонкой. Причем готовой написать ему даже при такой подачи себя, типа не всем меня золотого беспокоить. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

Ну уж если так принципиально, то я при росте 168 сейчас вешу 54-55, то есть я и себя легко могу к этой категории отнести. Но мужик, я так поняла, обозначил нижнюю границу, оттесать больше весом и не писать, меньшим можно. Абиднааа мне, не прохожу. :D 

Я как-то с дядькой познакомилась на Мамбе. У него в анкете было — вес не больше 55. Ну у меня на тот момент, как раз верхняя граница его запросов :D. Ну такой классный дядька, с домом в Подмосковье и собакой. Дом и собака тоже классные :rolleyes:. Вес мой определил сразу на глазок :D. Это он меня пирожными все пытался кормить, а я говорила, что не хочу :). А он, ну сколько там ты весишь, 55 примерно, да :), ешь, тебе можно.

5 минут назад, kuksi сказал:

Ну и как? Находят тех, кому писать? Если да, то правы, если нет, то может кто-то и над ними прикололся. Но тем не менее вот их вы осудили сейчас, а вот дядьку 61 года,с

Ну дядька не написал на мой взгляд ничего такого. Хуже намного есть. Я и женщин не сужу, ну хочет так, пусть ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну дядька не написал на мой взгляд ничего такого. Хуже намного есть. Я и женщин не сужу, ну хочет так, пусть ищет

Нет, ну тот кто член массовой рассылкой рассылает конечно хуже намного. Кто спорил? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Нет, ну тот кто член массовой рассылкой рассылает конечно хуже намного. Кто спорил? 

Ну нее, эти совсем уже :). Есть там, на пол страницы тоже кому не писать, а кому писать. Как-будто кто им пишет вообще. Но тоже не возмущает, пусть, как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

-то с дядькой познакомилась на Мамбе. У него в анкете было — вес не больше 55.

Ну вот для меня, даже если б он описал полностью меня, с фотороботом своей мечты, совпадающим с моим фото в паспорте, такое было бы унизительно. Хоть какой у него дом.  На вес пусть кур мороженных покупает. :)

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Ну вот для меня, даже если б он описал полностью меня, с фотороботом своей мечты, совпадающим с моим фото в паспорте, такое было бы унизительно. Хоть какой у него дом.  На вес пусть кур мороженных покупает

Да, ну. Мне нормально. Предпочтения любые  иметь может. Было бы странно, если бы мужчина написал мне, а в анкете совсем не то. Например, по возрасту не подхожу или, бывает, пишут, люблю женщин в теле. Тогда я бы не ответила. А так, ну любит таких как я,например, ну и что.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
43 минуты назад, kuksi сказал:

Ну вот для меня, даже если б он описал полностью меня, с фотороботом своей мечты, совпадающим с моим фото в паспорте, такое было бы унизительно. Хоть какой у него дом.  На вес пусть кур мороженных покупает

Да, ну. Мне нормально. Предпочтения любые  иметь может

Иметь может. И искать может. Но вот вести себя на сайте как в мясной лавке, не показатель мужчины, которым стоит заинтересоваться. Это не значит, что надо "брать что дают", пусть ищет по фото кого хочет. Хоть с какой внешностью и хоть какого возраста, лишь бы совершеннолетнюю и дееспособную. Но если в анкете начинает что-то писать про верхний ли, нижний ли предел веса, роста, не важно, то это показатель. И весьма красноречивый. А если там верхний предел годящийся в дочери... Вполне можно найти нужный типаж без этих вот демонстраций. :)

А когда анкета вот такая, то там все понятно за версту. :)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Но если в анкете начинает что-то писать про верхний ли, нижний ли предел веса, роста, не важно, то это показатель. И весьма красноречивый.

Тем более, этот критерий отбора единственный. Ничего больше не надо дяденьке не молодых годов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Деним сказал:

Тем более, этот критерий отбора единственный. Ничего больше не надо дяденьке не молодых годов.

Немолодой дяденька ориентирован на секс и указал, с кем он этого секса ищет. 

Почему это кого-то должно задевать или волновать, я искренне не понимаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Немолодой дяденька ориентирован на секс и указал, с кем он этого секса ищет. 

Почему это кого-то должно задевать или волновать, я искренне не понимаю. 

Так ему никто и ничего не написал, пусть ищет. Я ему и на его привет не ответила. Но поговорить то можно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Но вот что-то мне подсказывает,что ищет он не 60, а 41. Просто, насколько я помню эти сайты, там варианты возраста лезут автоматически. И если нужен претендент лет сорока, то вылезет 41-60. Вот и тут такой запрос. :)

То есть если дяденька ищет даму сердца 55-60 лет ему так же придется указать 41-60. 

2 часа назад, kuksi сказал:

Но вот что-то мне подсказывает,что ищет он не 60, а 41.

А что? Ваше личное восприятие? )

1 час назад, kuksi сказал:

61 года, скорее всего обычной для его возраста внешности, не большой ухоженности и без особых денег

Это тоже было где-то написано?

Мне кажется Вы несправедливы к мужчине. На каждый чайник своя крышечка найдётся...

А относительно "-115" - худая корова ещё не газель, не все "-115" модели.

Изменено пользователем Мисс Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Надежда сказал:

Мне кажется Вы несправедливы к мужчине. На каждый чайник своя крышечка найдётся

Ну а мне кажется, что справедлива. :)

А так-то да, пусть ищет. А уж найдет-не найдет,  кто его знает. Думаю, что очень зависит кого он ищет и что может и хочет дать взамен.  :)

Но анкету составил ту ещё. ;)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Немолодой дяденька ориентирован на секс и указал, с кем он этого секса ищет. 

Почему это кого-то должно задевать или волновать, я искренне не понимаю. 

Да ну не задевает никого. 

Думаю всего лишь размышления на тему, кого только не встретишь на сайтах знакомств. 

Секс тоже можно искать с головой и более продуктивно. Я искала секс на таких сайтах, у подобных мвжчин шанса не было. Тоньше надо и умнее. С такой анкетой мало кого заинтересуешь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×