Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моё интернет знакомство грозит перерасти в роман :D Но, не будем спешить. Товарищ в Архангельске, постоянно на связи, фотку дочек прислал, оповещает по ходу своих дел и передвижений. Назвал сегодня меня "солнце"

Я улыбаюсь, но бдительность не теряю. Я её вообще никогда не теряю, по моему :batman: 

Нравится, да, не буду скрывать. Голос такой приятный, чувство юмора хорошее, шутит часто, смешит меня. 

С сайта не ухожу, нашла вот нынче шедевыр :D Мне пока за ненадобностью, налетайте барышни, чистый брильянт :lol:

Screenshot_20201108_215244_com.tinder.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Другой вопрос, что он мне до плеча будет со своими 170 см. Надоело на мужчин сверху вниз смотреть. :cry_1:

Ну так не последний же :) я вот и не смотрела на таких, которые мне не подходят. Сразу фтопку и забыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Чернышка said:

Этот возраст не лимитирует, ну, или забыл, пока писал весь список.

Бохмой... Так хочется верить, что кто-то просто из любопытства или от скуки троллит дам... А если реальное объявление, то, наверное, только почтить такой оптимизм минутой молчания...

Это, кажется, даже покруче того самого "О себе: Игорек".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Black afgano сказал:

Я искала секс на таких сайтах, у подобных мвжчин шанса не было. Тоньше надо и умнее. С такой анкетой мало кого заинтересуешь

А не подскажете, что это за сайты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ненаглядная сказал:

А не подскажете, что это за сайты?

Сайты знакомств, в последнее время это был Тиндер, там более подходящий мне контингент, в итоге правда все равно ушла оттуда с отношениями. 

Если вы спрашивали про сайты для поиска исключительно сексуального партнера, то есть приложение Pure. Но я им не пользовалась, узнала о нем уже будучи в актуальных отношениях. Моя знакомая им пользуется периодически. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎11‎.‎2020 в 23:15, Струна для скрипки сказал:

Я под эту формулу вполне похожу, даже с зазором. Высокая и худая, на анорексичку вообще не похожа. 

Другой вопрос, что он мне до плеча будет со своими 170 см. Надоело на мужчин сверху вниз смотреть. :cry_1:

Вот тоже хотела написать. Я, конечно, 172, но люблю каблуки на свидания см 8-10. Да ещё и возраст 62...

2 часа назад, Black afgano сказал:

Сайты знакомств, в последнее время это был Тиндер, там более подходящий мне контингент, в итоге правда все равно ушла оттуда с отношениями. 

Если вы спрашивали про сайты для поиска исключительно сексуального партнера, то есть приложение Pure. Но я им не пользовалась, узнала о нем уже будучи в актуальных отношениях. Моя знакомая им пользуется периодически. 

Я как-то установила Тиндер- ни одной симпатии не пришло и никто не заходил. Видимо, в моём колхозе сие приложение не пользуется спросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут вопрос, есть ли положительные результаты знакомства в интернете. Мой положительный результат- восьмой год вместе. Я давно читаю форум , я знаю, что важны нюансы, так вот, мы больше года общались отдаленно: в сети, по телефону, 3 часа телефонных разговоров, которые ежедневно позволял наш тариф, нам уже было мало. Мы  пара не с сайта знакомств, то есть, это получилось случайно - знакомство, влюблённость и дальнейшая совместная жизнь) Мы не искали специально, но вот такое счастье привалило)) Мне 42,  сейчас у моего сына есть отец в тысчу раз лучше его отца биологического) Я к чему пишу: два года почти только интернет и телефоное общение. Но в итоге - счастье)

Изменено пользователем Лайка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто-нибудь может разгадать сию загадку? У меня к вечеру мозг сломался. 

20201110_214247.jpg

20201110_214316.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марфа сказал:

Дамы, кто-нибудь может разгадать сию загадку? У меня к вечеру мозг сломался. 

Я бы сказала- Чернобыльскую станцию описывает. Бетон и сталь.

А Вы с ним в какую угадайку играете?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Намотря сказал:

.

Я как-то установила Тиндер- ни одной симпатии не пришло и никто не заходил. Видимо, в моём колхозе сие приложение не пользуется спросом...

Возможно он для больших городов. Я и по 2 свидания в день назначала. 

Плюс надо и самой активно лайкать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Папирус сказал:

Я бы сказала- Чернобыльскую станцию описывает. Бетон и сталь.

Спасибо вам за ответ, завтра вечером опубликую продолжение!

23 минуты назад, Папирус сказал:

А Вы с ним в какую угадайку играете?

Он описывает свою работу, состоящую из командировок. Я хочу понять что же это.:D

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2020 в 10:11, Книгочей сказал:

Бохмой... Так хочется верить, что кто-то просто из любопытства или от скуки троллит дам... А если реальное объявление, то, наверное, только почтить такой оптимизм минутой молчания...

Это, кажется, даже покруче того самого "О себе: Игорек".

Есть же православный сайт знакомств, я как то читала выдержку с него - тож самое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мужик 170 см. Чтобы гармонично смотреться, ему нужна женщина ниже. Вот я 150 см. Отнять 115 - это 35 кг! :D Я представила себя, скинувшую 20 кг, и мне что-то не очень это понравилось.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на местном сайте написал один, на прошлой неделе (сто лет туда не заходила, он из новеньких). Ну как-то вяло стала отвечать, вроде по разговору сначала ничего. Узнал, где работаю - прислал доставкой цветы через пару дней. Мобильный номер не давала, писались на сайте, но с моей стороны вяло, а он...какой-то восторженно - недалеко-навязчивый....По месту работы узнал рабочий номер, набрал туда, мне не очень приятно и неудобно говорить, хотя в кабинете одна, но конец года и вообще я не люблю такого...Потом на почту прислал фотки, две. Вроде селфи, но понимаю, что худенький и видимо роста не высокого (на сайте было заявлено 180). Спрашиваю - а рост какой (он все свидание просил надо было решаться к чему-то или завязывать). Он - ну 176, или 173 или 170... Я сама 168, для меня рост важен. Говорю - ну где 170 и 180? 

Потом к выходным - может встретимся? Говорю - да мне машиной позаниматься надо, к зиме. Он - может помочь? Говорю - ну помоги, чем? Он - морально, гыыыы. Дятел.

Короче слила. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь, знает, почему мужчины с первых строк требуют номер телефона? Отвечаю, что удобнее пока пообщаться на сайте (раньше раздавала номер всем, в итоге никто не звонил, зато сыпался всякий спам)- прекращают писать)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Намотря сказал:

Девочки, кто-нибудь, знает, почему мужчины с первых строк требуют номер телефона? Отвечаю, что удобнее пока пообщаться на сайте (раньше раздавала номер всем, в итоге никто не звонил, зато сыпался всякий спам)- прекращают писать)

Смотря какой сайт. На нашем местном до того все примитивно, что там нельзя в сообщении прикрепить фото, нет черного списка. Короче все грустно. Поэтому просят номер под предлогом - скину в мессенджер фото и тд. Я обхожусь левой почтой, потому что менять номер телефона в планах нет (у меня два номера и оба активны и известны уже более 10 лет, тот есть для совсем близких контактов). Ну и нет гарантии, что в мессенджер не повалят фото писек, а в случае отказа от встречи - какие-нибудь угрозы, или разместит по этому номеру какое-нибудь объявление.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Намотря сказал:

Девочки, кто-нибудь, знает, почему мужчины с первых строк требуют номер телефона?

Вот меня это тоже ужасно раздражает! Сразу удаляю таких.

Несколько раз сама требовала номер телефона у мужчин, давали, но, я с ними до этого как минимум несколько дней плотно переписывалась и общение с ними понравилось.

С некоторыми из них недельная переписка сошла на нет, т.к. я с ними встречаться не собиралась, а у них все-таки к женщинам не платонические чувства, они искали именно встреч. Ну ничего, все равно хорошо, друг другу нашим тиндеровским парам кости перемыли, поюморили, да и все на этом. 

С одним до сих пор общаемся, но у него на днях бывшая замуж выходит, так что, слава Богу, не навязывается на встречу, видимо, он в своих думках, очень культурный и вежливый в общении человек. Обсуждаем с ним все, что можно, рассказывает разные истории из жизни, интересный, но как парень не нравится вообще.

1 час назад, Намотря сказал:

зато сыпался всякий спам

А что за спам такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

Вот меня это тоже ужасно раздражает! Сразу удаляю таких.

Несколько раз сама требовала номер телефона у мужчин, давали, но, я с ними до этого как минимум несколько дней плотно переписывалась и общение с ними понравилось.

С некоторыми из них недельная переписка сошла на нет, т.к. я с ними встречаться не собиралась, а у них все-таки к женщинам не платонические чувства, они искали именно встреч. Ну ничего, все равно хорошо, друг другу нашим тиндеровским парам кости перемыли, поюморили, да и все на этом. 

С одним до сих пор общаемся, но у него на днях бывшая замуж выходит, так что, слава Богу, не навязывается на встречу, видимо, он в своих думках, очень культурный и вежливый в общении человек. Обсуждаем с ним все, что можно, рассказывает разные истории из жизни, интересный, но как парень не нравится вообще.

А что за спам такой?

Да какая-то реклама в вайбере, я уже и не помню, удаляла сразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вот и продолжение:brows: 

О чем тут жених пишет? 

20201111_202344.jpg

20201110_221841.jpg

20201111_202526.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфа, я заочно полюбила Вашего кавалера за фантазию, слог, грамотность и знаки препинания. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ивка гнутая сказал:

@Марфа, я заочно полюбила Вашего кавалера за фантазию, слог, грамотность и знаки препинания. :D

Хорош парень! Я ему свою загадку написала, молчит пока, наверно, с кем-то еще общается, а, может, встречается, ну ждемс, хорошо, если еще напишет! Интересный:wub: Я тоже влюбилась в его литературный талант:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфа

Вы хоть дочитали?:D

Мне сегодня предложили секс по телефону. Номер незнакомый, голос женский, я на кухне. Предложила заплатить, я сказал, что мне почти сорок и я староват для таких этюдов. 

В трубке рассмеялись и положили трубку. Вот обидно: деньги в семью не помешали бы, пылесос сгорел, новый купили бы. Вот блин!

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

@Марфа

Вы хоть дочитали?:D

Дочитала, но я ничего не поняла:cry_1:

Степи, верблюды, это все понятно, но пазл у меня никак не складывается:confused_1:

3 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

Мне сегодня предложили секс по телефону. 

О как! А где это сексы по телефону раздают? А то сидит Марфуша дома, скучает, а тут как раз и ходить никуда не надо:laugh:

6 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Номер незнакомый, голос женский, я на кухне. Предложила заплатить, я сказал, что мне почти сорок и я староват для таких этюдов. 

В трубке рассмеялись и положили трубку. Вот обидно: деньги в семью не помешали бы, пылесос сгорел, новый купили бы. Вот блин!

Как же так? Как вы смогли отказать женщине? Перезванивайте срочно! Человек ведь вам помочь хотел!:laugh:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Предложила заплатить, я сказал, что мне почти сорок и я староват для таких этюдов. 

Знаете, когда пылесос сгорел, не капризничают! Староват он, видите ли! 

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×