Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

59 минут назад, Марфа сказал:

О чем тут жених пишет? 

Я так понимаю, что он инженер по нефтехранилищам. Раз бензином пропах. До этого думала, что газопроводы ремонтирует.

Если эта Азия, может, постсоветская, где все заброшен и сейчас надо восстанавливать. Ржавые хранилища, угроза возгорания. Или уже что нибудь горит вечным огнем, какое-нибудь месторождение. 

Может, где на Ближнем Востоке.

Я географию не помню - степи, саванны... давно было

Грамотный, пишет хорошо

Изменено пользователем Манюсенька
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Манюсенька сказал:

Я так понимаю, что он инженер по нефтехранилищам

Дословно с его слов: "Инженер, проектировщик в нефтегазе" в России. 

Спасибо девчат!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Мне сегодня предложили секс по телефону. Номер незнакомый, голос женский, я на кухне. Предложила заплатить, я сказал, что мне почти сорок и я староват для таких этюдов. 

Это какой то извращённый секс по телефону. :D Сами позвонили, предложили и ещё и денег хотели дать. Это вы мощно прогадали. Могли бы, так сказать, совместить приятное с полезным с минимальными физическими затратами. Зря отказались.:brows:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Намотря сказал:

Девочки, кто-нибудь, знает, почему мужчины с первых строк требуют номер телефона? Отвечаю, что удобнее пока пообщаться на сайте (раньше раздавала номер всем, в итоге никто не звонил, зато сыпался всякий спам)- прекращают писать)

Может, соревнования у них, кто больше номеров наберет. Я к этому стала спокойно относится после Эмиратов. Там сайты знакомств запрещены, приходится выходить через ВПНы всякие, работает через раз и медленно, поэтому там все сразу уходят в ватсап. Ну а в ватсапе заблокировать такое же секундное дело. Дома сразу номер не даю, ибо и на платформе общаться можно, но у нас все идиоты, что давай номер, что не давай. :lol:

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

там все сразу уходят в ватсап.

Можно предложить телеграм как альтернативу, если перейти в ватсап просят настойчиво. Такой же мессенджер, даже удобнее. Он тоже к телефону привязан, но можно телефон скрыть и по нику находить друг друга. 

Телефон еще просят чтобы голосом поговорить, да свидание назначить. Мало кто из мужчин на долгую (бесмыссленную) переписку настроен. 

Я когда на мамбе общалась, познакомилась с мужчиной. Внешне чем-то на нашего Золотая молодежь похож. Красивый восточный тип. И так он мне понравилися, болтали, приятный. Зашел разговор о работе. Говорит - свой бизнес. А где? - Ритуальные услуги оказываем. 

И все. Мне как отрезало. Для меня все это настолько болезненные темы, связанные с горем людей. И такой диссонанс - приятный мужчина и похоронные мероприятия.

Извинилась, написала, что у нас не выйдет дальнейшего общения и замолчала. Он еще долго писал, сожалел, да мне и самой так было противно и от себя и от того, что успел понравиться.

 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Телефон еще просят чтобы голосом поговорить, да свидание назначить. Мало кто из мужчин на долгую (бесмыссленную) переписку настроен

А нельзя сначала договориться о встрече, а потом обменяться телефонами?

И самое интересное, свой номер они первыми не пишут.

Я с одним товарищем полгода переписываюсь. Никакой пошлости, ничего интимного и номер телефона не спрашивает :) На сидельца не похож, в показаниях не путается, но между нами почти  1000 км.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Можно предложить телеграм как альтернативу, если перейти в ватсап просят настойчиво. Такой же мессенджер, даже удобнее. Он тоже к телефону привязан, но можно телефон скрыть и по нику находить друг друга. 

Воооот. Точно. Самое грамотное решение.  Просит человек номер телефона,чтобы поговорить голосом.  Даётся ему ник телеграмма и всё. 

Этот ник можно менять в своих настройках хоть каждую минуту.  А номер телефона в настройках можно скрыть для всех. 

Номер будут продолжать только видеть те люди,  которые когда-то добавили вас в контакты по номеру телефона а не по нику. 

Наглый мужчина если не понравился в общении в телеграмме,  то нужно его заблокировать а потом только сменить ник. И всё.  Он вас уже не сможет найти в этом мессенджере.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девы, скачала Телеграм, зарегилась. Пишет на сз мужчина, опять сходу: у тебя ВАПСАП (именно так) есть? Говорю- нет, есть Телеграм. Он- а че так? Ну скачивай тогда ваПсап или вайбер, по работе же у всех есть, ты вот врёшь. Говорю- да правда нет (вру, конечно). Он- ну тогда как тебя найти в Одноклассниках? Отвечаю- я там уже года 3-4 не появляюсь, да и профиль закрыт. "Ой, ну всё ясно, гуляй":lol_1:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Намотря сказал:

... всё ясно, гуляй 

Допрос с пристрастием. Нет бы сперва свое личико открыл, ато прямо сходу давай то, давай се, давай как ему удобно. 

Некоторые мущинки  на сайте у меня  спрашивали: дай номер телефона, какой у тебя оператор? Ой, а у меня другой оператор, а перейди на "моего" оператора, ато мне звонить тебе будет дорого. (Это ещё и номер я ему не назвала.)

  • Нравится 6
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас один предложил погулять по Набережной. Ответила, что вообще-то холодно и я после болезни. Пишет- "ну давайте через недельку, Надежда! Вы уже поправитесь, вот и погуляем!" Блин, мужику 46 лет, какие прогулки по Набережной Волги в конце ноября? Отвечаю- после ковида долгое восстановление... кавалера как ветром сдуло))). У нас ковид теперь сродни сифилису что ли?))))

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Намотря сказал:

Сейчас один предложил погулять по Набережной. Ответила, что вообще-то холодно и я после болезни. Пишет- "ну давайте через недельку, Надежда! Вы уже поправитесь, вот и погуляем!" Блин, мужику 46 лет, какие прогулки по Набережной Волги в конце ноября? Отвечаю- после ковида долгое восстановление... кавалера как ветром сдуло))). У нас ковид теперь сродни сифилису что ли?))))

Жестокая вы! :laugh: Мужчина готов был вас ждать целую неделю, а вы! Эх! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Папирус сказал:

дай номер телефона, какой у тебя оператор? Ой, а у меня другой оператор, а перейди на "моего" оператора, ато мне звонить тебе будет дорого. 

Когда я сидела на сайтах и давала номер ☎, то смотрела как мне мужчина будет звонить. Если звонит по мобильной связи- значит не жмот. Если звонит по мессенджеру через интернет, то жадный. Экономит деньги  или минуты. А самый шик- это когда меня просят сделать дозвон и перезванивают сами. Типа не трать свои деньги. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Россияночка сказал:

Когда я сидела на сайтах и давала номер ☎, то смотрела как мне мужчина будет звонить. Если звонит по мобильной связи- значит не жмот. Если звонит по мессенджеру через интернет, то жадный. Экономит деньги  или минуты. А самый шик- это когда меня просят сделать дозвон и перезванивают сами. Типа не трать свои деньги. 

А я хитрее делаю.)) Даю тот номер, где у меня простая звонилка и никаких месенджеров нет. Кому надо-звонят.

Дала одному особо настойчивому второй номер с меседжером, так он мне долго написывал на него и звонил на выключенный месенджер (специально не включаю его автоматом  и запрещаю оповещения, чтоб не беспокоили, так что хоть обзвонитесь) я его и не слышала не разу и трубку соответственно месенджера не брала, только сообщения читала и то нечасто . Он мне потом жаловался, что звонил мол на месенджер, а я трубку не брала. Так что в топку таких экономных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Марфа сказал:

Жестокая вы! :laugh: Мужчина готов был вас ждать целую неделю, а вы! Эх! 

Да вообще никакой благодарности к мужчине... он мне великую честь оказал- предложил в мороз по берегу реки погулять, а я имею наглость отказать)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Намотря сказал:

Да вообще никакой благодарности к мужчине... он мне великую честь оказал- предложил в мороз по берегу реки погулять, а я имею наглость отказать)

А вдруг он рассчитывал на то, что вы его к себе погреться пригласите после освежающей романтической прогулки? Ну такой шанс упустили!:cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Марфа сказал:

А вдруг он рассчитывал на то, что вы его к себе погреться пригласите после освежающей романтической прогулки? Ну такой шанс упустили!:cry_1:

Так и помру в окружении кошек, не обласканная мужчиной). Ну сама и виновата:lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Россияночка сказал:

Если звонит по мессенджеру через интернет, то жадный. Экономит деньги  или минуты

Мне кажется, что звонки по мессенджеру это уже простая обыденность и судить по ней о жадности человека?  Смысл тратить деньги, когда их можно не тратить? По мне так это простая разумность. Человек уже раз заплатил за тариф и интернет, есть возможность общения в мессенджере, так зачем ему еще раз платить за звонки. Где логика?

Да даже с коллегами мы все в вацапе -- что звонки, что переписка. Уже внимания никто не обращает, кто и как кому позвонил. Это такая мелочь, которая вообще ни о чем не говорит. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Россияночка сказал:

А самый шик- это когда меня просят сделать дозвон и перезванивают сами. Типа не трать свои деньги. 

По мне, так прошли уже те времена, когда звонки по мобильному были роскошью. Я бы не поняла такой заход, если честно. И никому бы не стала посылать дозвон, как бедная студентка. Ну чай не в Америку звонить... А для Америки интернет есть.

Так себе шик. "Почем у вас огурцы соленые? Ну хорошо, дайте два!" (с)

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Россияночка сказал:

самый шик- это когда меня просят сделать дозвон и перезванивают сами. Типа не трать свои деньг

Да уж, такой шик))). Бедные наши неизбалованные женщины.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Амченка сказал:

Да уж, такой шик))). Бедные наши неизбалованные женщины.

А зачем дозвон? Почему на сайте нельзя обменяться номерами телефонов письменно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:
19 минут назад, Амченка сказал:

Да уж, такой шик))). Бедные наши неизбалованные женщины.

А зачем дозвон?

Лень циферки вручную набирать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Манюсенька сказал:

А зачем дозвон? Почему на сайте нельзя обменяться номерами телефонов письменно?

Я так поняла, что это уже обменялись телефонами. Когда даме удобно поговорить, она делает прозвон. А мужчина с шиком перезванивает :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Россияночка сказал:

Если звонит по мессенджеру через интернет, то жадный.

Для меня главное, что мой номер у него не засвечен. Была у меня недавно переписка, просил и телефон, и вайбер с ватсапом. Не-не-не, попробовала единственный раз в мессенджере, сразу все поняла, сказала - пардон, блокирую, и адьес. Всё, мессенджер закрыла, никаких прорывов, я там и не общаюсь ни с кем, ватсап удалён, вайбер тоже закрыт. 

1 час назад, Манюсенька сказал:

Почему на сайте нельзя обменяться номерами телефонов письменно?

А зачем? Сообщать каждому встречному/поперечному, еще не горы/не воза?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лаза Кобея сказал:
9 часов назад, Манюсенька сказал:

Почему на сайте нельзя обменяться номерами телефонов письменно?

А зачем? Сообщать каждому встречному/поперечному, еще не горы/не воза?:g:

Тогда я, наверное, не понимаю, что такое дозвон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Манюсенька сказал:

Тогда я, наверное, не понимаю, что такое дозвон.

Аа, вы про дозвон?

Ну вот я дозвон понимаю так: освободилось время, могу разговаривать, подаю знак - дозвон, а он/и увидев его, уже перезванивают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×