Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, а мой литературный гений слился:cry_1: 

Общались, рассказывали друг другу интересные истории, а потом он спросил, не от скуки ли я общаюсь, случайно.

Кто-нибудь научите меня врать, а то так и буду менять прЫнцев каждую неделю:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Марфа сказал:

Общались, рассказывали друг другу интересные истории, а потом он спросил, не от скуки ли я общаюсь, случайно.

Ага, а он там, сидя в степи на вахте, совсем не от скуки общается, а из любви к искусству. Высокому и вечному. 

Надуйте губки, обидел он вас, вы то к нему всей душой, а он вона чем озаботился. Как слился, кинул в игнор?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Папирус сказал:

Ага, а он там, сидя в степи на вахте, совсем не от скуки общается, а из любви к искусству. Высокому и вечному. 

Он почему-то очень оскорбился тем, что я просто болтаю и встречаться не собираюсь.:cry_1: А он, конечно, весь такой занятой, искать половинку негде и нет времени. А Марфуша с 40 кошками, видимо, самая подходящая девушка в Тиндере, ага!:laugh:

Наверно, мечтал уже, как приедет от верблюдов, да как поедет ко мне за серьезными отношениями:laugh:  А тут я, со своей горькой правдой!:cry_1:

В общем, я вся в расстройствах!:confused_1: Ляпнула, как всегда, а теперь приходится новых женихов искать!

46 минут назад, Папирус сказал:

Как слился, кинул в игнор?

Да, перестал писать, а я, как гордая девушка, не могу этого вынести и удалила его из пар!:angry:

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже собеседник слился. Настолько редко получается с кем-то нормально пообщаться. А тут так мужчина пытался помочь советами мне в поисках работы, договорились уже до того, что мне надо учиться программированию самостоятельно, подобрал мне самоучители и учебники. Сам он как раз преподаватель по этой теме. И тут вдруг от него последнее сообщение - прыгающие смайлики и скобочки. А я не умею так общаться - что можно ответить на скобочки? В анкете у меня так и написано, что смайлами я не общаюсь и не отвечаю. Так что я молчу, он тоже. А так все приятно шло.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались общались, недели две примерно. Встретились, чаю попили. Вроде и симпатия возникла. 

А потом у меня мозги включились и всю симпатию как ветром сдуло: он постоянно в дороге между Москвой и Архангельском. Своё жильё на этапе строительства, будет готово по планам в марте. В Архангельске он у друга на даче живет (с его слов), тут у брата ( с его слов) 

Менять работу не планирует, она ему нравится. Я такие отношения вообще не представляю, одна - две встречи в месяц. И то пока непонятно где, к себе я точно никого приглашать не буду. 

Вот с виду и по общению абсолютно нормальный и адекватный, а потом начинают вылезать нюансы и всё заканчивается.

Чувство досады в сухом остатке. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Деним сказал:

И тут вдруг от него последнее сообщение - прыгающие смайлики и скобочки. А я не умею так общаться - что можно ответить на скобочки? В анкете у меня так и написано, что смайлами я не общаюсь и не отвечаю. Так что я молчу, он тоже. А так все приятно шло.

@Деним, молчать - ваше право, конечно. Но что такого ужасного мужчина сделал? Он ведь не преимущественно смайликами общается, а допустил смайлики в процессе нормальной интересной переписки. Если вы не понимаете, что он имеет в виду, спросите. Зачем быть такой бескомпромиссной в мелочах?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

@Деним, молчать - ваше право, конечно. Но что такого ужасного мужчина сделал? Он ведь не преимущественно смайликами общается, а допустил смайлики в процессе нормальной интересной переписки. Если вы не понимаете, что он имеет в виду, спросите. Зачем быть такой бескомпромиссной в мелочах?

Я не знаю всего контекста, но на смайлы тоже могла бы не ответить. Смайлами отделываются, когда лень писать или устали от разговора. И никакого ответа смайлы не предполагают. Если мужчина захочет продолжить общение, напишет сам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не знаю всего контекста, но на смайлы тоже могла бы не ответить. Смайлами отделываются, когда лень писать или устали от разговора. И никакого ответа смайлы не предполагают. Если мужчина захочет продолжить общение, напишет сам.

@МнениеСвоеИмеющая, мы все знаем только то, что озвучено. Я, например, поняла так, что не в ходе разговора он "точку поставил" смайликами, а прислал их неожиданно. Вроде и начало нового разговора (напоминание о себе), вроде и выражение своего настроения, но повод неясен.

Может, устал помогать советами в поисках работы, подбирать для Деним самоучители и учебники. Хочет отдачи, интереса к себе как к человеку, а не как к ресурсу.

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написал первое же сообщение, что давайте общаться в реале. Я спросила, что будем делать на первом свидании. Он ответил, что в кино пойдем или в кафе. Что вы, что вы (это я ему), кругом вирус. Предлагаю погулять с собаками, если у него имеется собака-компаньон. Нету, говорит, компаньона, но на природу готов поехать, только сыну нужно помочь. Может, вместе поедем? Мы с сыном машину будем чинить, а вы по шашлычкам будете главная, я сам мясо замариную.

Ответила, что ой, я не смогу, не умею, от вида мяса тошнит, я вегетарианка, собака моя тоже.

Замолчал жених. Думает, наверно, - то ли повезло мясо сэкономить, то ли не повезло - самим придется шашлыки жарить и посуду мыть.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Может, устал помогать советами в поисках работы, подбирать для Деним самоучители и учебники. Хочет отдачи, интереса к себе как к человеку, а не как к ресурсу.

Да я вроде как и не просила помогать мне и слать учебники, он просто сам на эту тему выехал, наверное, потому что сам преподаватель в этой области, хорошо знает предмет. Я эту тему поддержала, мне интересно в принципе, сама о таком думала. Но я ему первая не писала с предложением пообщаться, в анкету свою отправила, где все расписано очень подробно, что и как, он как бы согласился на общение на таких условиях. Я вообще мужчинам первая не пишу, только если плотное и давнее знакомство, ну или я очень очень заинтересована в данном общении, чего практически не бывает никогда. И у данного мужчины нет даже фото, да еще он и работает параллельно с общением, отвлекается, то есть мне там активничать вообще не хочется, да и незачем.

2 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Я, например, поняла так, что не в ходе разговора он "точку поставил" смайликами, а прислал их неожиданно. Вроде и начало нового разговора (напоминание о себе), вроде и выражение своего настроения, но повод неясен.

Цитата

ОН  написал вам    Количество собеседников пропорционально количеству просмотров за месяц, с коэффициентом примерно 100-300 
Я хо хо... ну у меня полтора, примерно выходит))))))))))) это если 300 брать)) а если 100, то не
ОН написал вам    если 100, то 5. Возможно я ошибаюсь и при известном усердии можно и понижать коэффициент до 30-50
Я Я коэффициент усердно повышаю))))))))))))) Я к тому, что мой коэффициент 400))
ОН написал вам    1.1 )))  
Я Типа того, примерно так)) Вы как раз вот та целая часть))

Вот после этого математического разговора он что ли типа так обрадовался, что он у меня единственный собеседник, что прислал кучу прыгающих смайлов и смеющихся скобочек. Что на них ответить я и не знаю.

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ликос сказал:

Общались общались, недели две примерно. Встретились, чаю попили. Вроде и симпатия возникла. 

А потом у меня мозги включились и всю симпатию как ветром сдуло: он постоянно в дороге между Москвой и Архангельском. Своё жильё на этапе строительства, будет готово по планам в марте. В Архангельске он у друга на даче живет (с его слов), тут у брата ( с его слов) 

Менять работу не планирует, она ему нравится. Я такие отношения вообще не представляю, одна - две встречи в месяц. И то пока непонятно где, к себе я точно никого приглашать не буду. 

Вот с виду и по общению абсолютно нормальный и адекватный, а потом начинают вылезать нюансы и всё заканчивается.

Чувство досады в сухом остатке. 

У меня знакомая с Нижегородской обл. так познакомилась с дальнобоем на Фотостране.

Сперва он к ней приезжал, сейчас живут вместе у неё. Он работу не сменил, у них в городе зарплаты маленькие, так же ездит в рейсы, но содержит и её и её дочку. 

Они уже пару лет живут. Да, некомфортно, но без денег, я думаю, ещё хуже было бы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

ответить

Отзеркальте - пошлите в ответ похожую линеечку смайликов.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

ОН  написал вам    Количество собеседников пропорционально количеству просмотров за месяц, с коэффициентом примерно 100-300 
Я хо хо... ну у меня полтора, примерно выходит))))))))))) это если 300 брать)) а если 100, то не
ОН написал вам    если 100, то 5. Возможно я ошибаюсь и при известном усердии можно и понижать коэффициент до 30-50
Я Я коэффициент усердно повышаю))))))))))))) Я к тому, что мой коэффициент 400))
ОН написал вам    1.1 )))  
Я Типа того, примерно так)) Вы как раз вот та целая часть))

@Деним, в этом разговоре смайлики были совершенно к месту. Видно, что тема себя исчерпала, и в ее завершение взаимный обмен смайликами был бы хорош. Но раз вы не ответили тогда, понять можно по-разному.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Девушка из тундры сказал:

@Деним, в этом разговоре смайлики были совершенно к месту. Видно, что тема себя исчерпала, и в ее завершение взаимный обмен смайликами был бы хорош. Но раз вы не ответили тогда, понять можно по-разному.  

Я любой виртуальный диалог воспринимаю, как реальный вербальный разговор. Ну вот, к примеру, сидите вы, беседуете с собеседником, диалог идет, вы что-то сказали, и ваш собеседник весело рассмеялся и... замолчал. Повисла пауза в разговоре. Вам не стало бы неуютно от такой ситуации? И обмен смайликами я вот вижу, как в этой тишине паузы я так тоже подхихикнула ему в ответ и тоже замолчала. Вести в разговоре я не собиралась и не собираюсь, это озвучено в моей анкете, как и то, что я смайликами не общаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Я любой виртуальный диалог воспринимаю, как реальный вербальный разговор. Ну вот, к примеру, сидите вы, беседуете с собеседником, диалог идет, вы что-то сказали, и ваш собеседник весело рассмеялся и... замолчал. Повисла пауза в разговоре. Вам не стало бы неуютно от такой ситуации? И обмен смайликами я вот вижу, как в этой тишине паузы я так тоже подхихикнула ему в ответ и тоже замолчала. Вести в разговоре я не собиралась и не собираюсь, это озвучено в моей анкете, как и то, что я смайликами не общаюсь.

@Деним, я вижу так же, как вы. Ваши ответные смайлики (подхихикивание) ничего бы не изменили. Тема себя исчерпала, повисла пауза. Вы не желаете быть ведущей и молчите, а мужчина, скорее всего, еще не нашел тему для разговора. 

А второстепенная информация из анкет хорошо если на 10 секунд у мужчин в голове задержится. Смысл сообщать, что вы не общаетесь смайликами? Они не воспринимают эти мелочи. Только действия. И правильно, что вы замолчали, вы тем самым не затягиваете разговор ни о чем. Ничего особо не меняется, замолчать после ответных смайликов или без оных. Лучше ставить, как выражение эмпатии. Но не поставили и ничего страшного. Желаю, чтобы возобновился разговор с этим мужчиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Желаю, чтобы возобновился разговор с этим мужчиной!

Спасибо! Он возобновился с моей подачи. Но мне уже не очень нравится интонация и смысл. Думаю, что ушла легкость, и мне кажется, что у него нашлась более романтичная (согласная на встречу) собеседница. Ну я и не против :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Акелла сказал:

У меня знакомая с Нижегородской обл. так познакомилась с дальнобоем на Фотостране.

Сперва он к ней приезжал, сейчас живут вместе у неё. Он работу не сменил, у них в городе зарплаты маленькие, так же ездит в рейсы, но содержит и её и её дочку. 

Они уже пару лет живут. Да, некомфортно, но без денег, я думаю, ещё хуже было бы. 

Каждому по потребностям. Если ей так хорошо, почему бы и нет. Мне такой формат не подходит. 

Он живет то в Архангельске, то в Одинцово. Встретились мы с ним как раз в его поездку, мой город по пути. 

Вторую встречу предложил также совместить с поездкой, я не возражала. И тут пошли нюансы: 

 - Сонь, я поеду через тебя днём, давай встретимся?

- Я днём не могу, работаю, после 17 давай. 

- Если я загружусь днем, то потом мне ждать тебя до 17, потом дорога до Архангельска не близкая (не давит, нет, но просит) 

- Извини, не могу. Это не каприз, просто не могу отойти от компа, работа такая. 

Я отказалась. Вроде никто не в обиде, общаемся дальше. Он приезжает из Архангельска и три дня живет в Одинцово, до следующей поездки. Вот что ему мешало за эти три дня приехать ко мне? Не хочешь на машине, ну приедь на электричке, смени обстановку. Мы общались все три дня, ничего особенного он не делал, отдыхал. 

Если бы муж ну очень был нужен, то я прикрыла бы глаза и взяла его крепче в оборот, видно по нему, что это не составит труда. Но, нет, вот такой - не нужен. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти дальнобойщики...Мне кажется, что у них баб на каждом полустанке. Мне с сайта писали двое или даже больше. Так один вообще не питерский, но ищет женщину в Питере. Жилья своего нет. Все в поездках. Родом откуда-то с юга. 

Другой тоже писал, звонил из поездок. Фото слал. А встретится так и не смог, якобы. Брехуны они. И перекати поле. 

Скучно им ездить вот и ищут собеседниц. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Россияночка сказал:

Ой, эти дальнобойщики...Мне кажется, что у них баб на каждом полустанке.

Зря вы так всех дальнобойщиков приложили. Подруга моя бывшая жила с дальнобойщиком лет 10. Недавно разошлись. Квартиру на ее имя купил. Там заработки хорошие. Мужики они в большинстве, простые, не всякой подойдут, но я бы лично хотела для себя мужчину, бывающего в командировках и при этом зарабатывающего хорошие деньги. Но важный момент, что бы жил в том же городе, а не проездом бывал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Зря вы так всех дальнобойщиков приложили. Подруга моя бывшая жила с дальнобойщиком лет 10. Недавно разошлись. Квартиру на ее имя купил. Там заработки хорошие. Мужики они в большинстве, простые, не всякой подойдут, но я бы лично хотела для себя мужчину, бывающего в командировках и при этом зарабатывающего хорошие деньги. Но важный момент, что бы жил в том же городе, а не проездом бывал.

Вот Вы прямо в точку, он ПРОСТОЙ, бесхитростный, прямолинейный. Из глухого поселка в 500 км от Архангельска, глушь такая, что медведей больше, чем людей. То, что он купил квартиру в Подмосковье - для него огромнейшее достижение и заслуживает уважения. Работящий, скромный, внешне приятный. 

Но, вот мы с ним как из разных планет вообще. Настолько в разных мирах живём, что странно, как вообще познакомились. Если бы не Тиндер, то никогда в жизни. 

Я понимаю, что из трёх выходных не выделил день для меня не из жадности или принципа, а от недалекости. Вот недодумался и всё, живёт по шаблону: приехал, разгрузился, отдых, загрузился, уехал. Какие там цветы и ухаживания, театры и выставки. 

Не моё это. Надо честно признаться. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликос сказал:

Не моё это. Надо честно признаться

Конечно, не ваше. Вы такая симпатичная, умница, нежная. 

Возьмите, пожалуйста, сито помельче. У вас с ситом проблемы, как эксперД по интернет знакомствам с многолетним стажем вам скажу. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Конечно, не ваше. Вы такая симпатичная, умница, нежная. 

Возьмите, пожалуйста, сито помельче. У вас с ситом проблемы, как эксперД по интернет знакомствам с многолетним стажем вам скажу. 

Стелла, спасибо :wub: Вы всегда так хорошо отзываетесь обо мне, приятно, душу греет. Прям обнять Вас хочется :D

Да я вообще прекратила это действие, ушла с сайта. Не моё там всё, ни разу не попался даже близко нужный. 

Я не принцесса и не голубых кровей, просто внутри какой-то очень тонко настроенный инструмент не даёт фальшивить :rolleyes:

Вернулась к изучению английского. Как стану поувереннее, посмотрю на заморских мужчин. Я сейчас как собака, понимать понимаю, говорить не могу :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему им плевать, на каком фоне они фотографируются? Ну что в головах?

137824576.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Ну почему им плевать, на каком фоне они фотографируются? Ну что в головах?

Видимо, именно туда приглашает дам на свидание:laugh: 

А, может, он маньяк какой?:shocking:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Марфа сказал:

Видимо, именно туда приглашает дам на свидание:laugh: 

А, может, он маньяк какой?:shocking:

Там за ним свет в конце тоннеля... Или луч света в темном царстве, кому как больше нравится. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×