Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас поветрие что ли какое - и в мужских и в женских анкетах, через одну: "Не пишите мне: озабоченные/меркантильные, некрасивые, бедные..." - и бла-бла-бла, длиннющий список?

Ну ежу ж понятно, что напишут именно что перечисленные, просто самые наглые, да еще и взведенные на агрессию сообщением автора анкеты.

Это как в резюме указать, капсом: "И не приглашайте меня, вы, работодатели с неинтересными проектами!" Работодатели с интересными проектами пожмут плечами, да и пойдут дальше (у них проекты интересные, в навязывании не нуждаются). А работодатели с неинтересными, никчемными, провальными проектами - сбегутся, потому что при отсутствии спроса, считать и позиционировать свой проект идеальным приходится именно что самому наглецу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Сейчас поветрие что ли какое - и в мужских и в женских анкетах, через одну: "Не пишите мне: озабоченные/меркантильные, некрасивые, бедные..." - и бла-бла-бла, длиннющий список?

Ну ежу ж понятно, что напишут именно что перечисленные, просто самые наглые, да еще и взведенные на агрессию сообщением автора анкеты.

У меня было написано, что если вы не готовы красиво и щедро ухаживать, не теряйте здесь свое время. Ищущие случек, лизуны, рабы, дрочеры и прочий сброд не интересует. 

И очень хорошо отсеивались эти категории. Пока статус не поставила, писал всевозможный сброд. Приглашали бывало и на лавку посидеть, и в машине посидеть, и в гости приехать, к себе звали. 

После статуса все изменилось. Начиналось общение с вежливого приветствия и с приглашение в кафе или ресторан. Пусть не так часто писали, но зато по делу. 

А то как зарегистрировалась, было ощущение что все отребье города как стервятники кинулись на свежее мясо, предлагая содержимое своих трусов. 

В итоге нашла, что хотела. Точнее он сам нашёлся, хотя я его изначально даже не рассматривала. Но он оказался очень инициативым, настойчивым, взял меня в такой оборот, что я сдалась. Молодой, мужчина-праздник. Умеет радовать. Разведен, отношения не планирует, и мне они не нужны. Я как раз и искала себе такого, чтоб завалил цветами, выгуливал, устраивал романтику, развлекал и не доставал замужеством. 

Я не знаю, сколько это продлится, но пока меня все устраивает. Его тоже. 

Есть у меня знакомый один. 43 года, не  женат. И тут у него умирает мама. Не прошло и двух недель после смерти, он начинает искать жену. А то дорого борщ в магазине покупать и самому себе рубашки гладить трудно. 

Ищет уже несколько месяцев. Но желающих не нашлось. Как он сам говорит, что нет достойных женщин. Достойные видимо те, готовые заменить маму.  Да, нянчить 43 летнего мужика желающих нет. 

*******

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегодняшняя

Я уже очень-очень давно не заходила на мамбу. В свое время это была такая развлекуха, потом надоело. 

Но статус у меня тоже был ядовитый. И мужчины, адекватные мужчины, делали мне за него комплименты. И, кстати, не писали мне озлобленные наглецы в желании насолить. Наоборот, люди читали и ясно видели, что эта меркантильная коза не даст. И чего с ней зря время тратить? 

А сравнивать обозленных озабоченный мужчин, у которых шляпа дымится, денег нет, харизмы нет, а бабу хотца) с работодателями и интересными проектами, все же не корректно. 

Мужчина по ту сторону экрана это ещё не проект. Он пока ещё никто. С потом начинает себя проявлять. И если начинает - а давай я к тебе в гости приду))) - то это сразу ясно, что проект не интересный, рассматривать не стоит. 

У меня подруга в свободном поиске. Её мужчина пригласил в ресторан, но сразу обозначил, что ему нужно продолжение. Она сказала, что продолжения не будет. Он сокрушался - да что ж за бабы нынче пошли! Да что ж вы все писю свою так бережёте! 

Помню, смеялись мы с ней до слез от этого крика души. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Догони меня счастье сказал:

И очень хорошо отсеивались эти категории.

Это хорошо, что так сработало. Редкий случай, возможно связанный с общим количеством пользователей сайта.

9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Но статус у меня тоже был ядовитый. И мужчины, адекватные мужчины, делали мне за него комплименты.

Вот ядовитый - иначе действует. То есть: "Пишите мне, пивные животы - больше не над чем посмеяться" - сработает иначе чем "не пишите мне, пивные животы".

9 часов назад, Малинка_29 сказал:

А сравнивать обозленных озабоченный мужчин, у которых шляпа дымится, денег нет, харизмы нет, а бабу хотца) с работодателями и интересными проектами, все же не корректно. 

Конечно. Поэтому, я сравниваю их с владельцами провальных проектов (выше).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сегодняшняя сказал:

"Пишите мне, пивные животы - больше не над чем посмеяться" - сработает иначе чем "не пишите мне, пивные животы".

Я таких статусов не видела, если честно. Обычно пишут либо то, что привлекает, либо то, что отталкивает. 

Пишут обычно просьбы, чтоб не писали  женатики,  нищегребы, ищущие халявного секса и так далее. Или наоборот, что ищут обеспеченного мужчину, без вмешательства в личную жизнь.

Бывают какие-то дикие статусы, длинные, занудные, как у мужчин, так и у женщин. Один писал, что ищет женщину с большой жопой, и потом огромное описание того, что он понимает под этим определением. Я чуть не уснула, пока дочитала. У женщин такие откровения с приступами чуткого занудства  еще чаще. 

Пишут, что ищут мужчину/женщину  стройного или худощавого телосложения, или же наоборот, с аппетитными формами. Я вот тощих мужчин терпеть не могу, груду мышц тоже. И вот хоть я и не кого и не искала, но обращала внимание в анкете на соотношение роста и веса.  И вот эта реакция - дрыщ! Она была автоматической. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малинка_29 сказал:

Один писал, что ищет женщину с большой жопой, и потом огромное описание того, что он понимает под этим определением.

Это конструктив. А "не пишите мне: с большими попами, длинными носами, маленькими зарплатами" - наоборот. Мерила-то разные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

 А "не пишите мне: с большими попами, длинными носами, маленькими зарплатами" - наоборот. Мерила-то разные. :D

Ну как умеют люди выражать свои пожелания к партнёру, так и напишут.

Одна напишет - с маленьким доходом не беспокоить, другая скажет, чтоб нищеброды шли мимо. 

Неужели кому-то захочется нарываться на комплименты и зарабатывать комплексы? 

Мою подружку осенью подтягивал один кадр. Конечно он её очаровал, внешность, общение, юмор. Но мужчина был не готов на неё тратить не копейки. Готов был дать лишь эмоции, секс и страсть. При чем мужчина обеспеченный, холеный. 

Но она была не готова на такие условия. Мужчина долго не отставал, в итоге отстал.  Но она и сама виновата. Вечно как блаженная, вечно ей ничего не надо, деньги это последнее что её интересует. Но тут мужчина вообще  в моем понимании неадекват. Настолько считал себя мачо, что зачем на баб деньги тратить, они и так дают. Она не дала. Хоть он ей очень сильно понравился, сильно - сильно. Но такой принципиальный жмот, от которого ни цветка, ни шоколадки, ей тоже без надобности. Голый секс она не искала. Чтоб потрахались как животные, отрязнулись и разбежались. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малинка_29 сказал:

Голый секс она не искала. Чтоб потрахались как животные, отрязнулись и разбежались. 

А бесценное общение как же? :D С кем она о далеких звездах полноценно поговорит еще?

"Удовольствие от секса получают оба! Почему это один должен за него платить?" (конец растиражированной цитаты)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сегодняшняя сказал:

 

Ну ежу ж понятно, что напишут именно что перечисленные, просто самые наглые, да еще и взведенные на агрессию сообщением автора анкеты.

 

Ничего подобного, у меня как-то было написано, что без фото - имени с картинками и прочие вымышленные персонажи - мимо ( не цитата, но смысл ясен). И действительно, либо такие не писали, либо в первом сообщении в личку сразу кидали фото (это было в ДругВокруг), иногда, если все-таки прилетал какой-нибудь привет от неопознанного товарища, я могла спросить - а там вроде понятно написано? Как -то на другом сайте ради прикола в статусе написала - хочу в кино, ваш рост не ниже 180. И такие писали^_^

А вот насчет длинных, практически не читаемых статусов, а часто еще и с кучей ошибок - это вот прям бе, хоть у женщин, хоть у мужчин

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Ничего подобного, у меня как-то было написано, что без фото - имени с картинками и прочие вымышленные персонажи - мимо

А прочие критерии? Это один всего. Я не об этом. Не хочется копировать чужие вирши сюда - я там выше, под "бла-бла-бла" подразумевала полный перечень, состоящий из десяти-пятнадцати определений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

А прочие критерии? Это один всего. Я не об этом. Не хочется копировать чужие вирши сюда - я там выше, под "бла-бла-бла" подразумевала полный перечень, состоящий из десяти-пятнадцати определений.

А, не, я никогда не расписывала, да и смысл? Мое предпочтение было всегда - не очень долгое общение, реальное фото, встреча. 

Нет смысла расписывать свои предпочтения (как и вестись на рекламу - если кто-то там себя активно расписал на три страницы). Все индивидуально, да и написать можно все, что угодно. Тем более всегда удивляюсь, на что рассчитывают люди, нагло врущие в анкетах (девки с отфотошопленными фотками до полной подмены внешности, мужики, старательно "забывшие" указать жену - детей, приписавшие себе рост сантиметров так на 15 или скинувшие возраст на те же 15):lol:

В двух словах обозначила - какая сама и кого хочешь встретить тут (например часто вижу в статусе - женатые мимо, примерно так) - то есть глупо писать этой девушке, если ты в ванной с телефоном от жены закрылся на 10 минут. 

Вообще, актуальна цитата @Мечта поэта  - мельче сито, мельче надо брать

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

А, не, я никогда не расписывала, да и смысл?

Вот. Но расписывают же, видимо руководствуются

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

мельче сито

А результат обратный намеченному. Расписывать-то тоже уметь нужно. Видимо, все-таки мода - как в свое время "покатаю по ночному городу на лифте".

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Вот. Но расписывают же, видимо руководствуются

 

 

Не знаю, я такое даже не читаю никогда до конца, просто игнорю и все. Я правда искренне не понимаю всего того, о чем написала вше (фотошоп дичайший, перевирание данных, начиная от роста). Тут два варианта - либо человек с такими анкетами интересуется ТОЛЬКО виртом, никаких реальных встреч и соответственно отношений ему не надо, либо на то, что мол куда она / он денется, если уж на встречу придет/приедет. Но ведь деваются:lol:, сама несколько раз так обрывала свидания - если реал абсолютно не вяжется с тем, что было заявлено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

либо на то, что мол куда она / он денется, если уж на встречу придет/приедет.

Второе. Ка-а-ак обаяет, до полусмерти, на свидании.

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

сама несколько раз так обрывала свидания - если реал абсолютно не вяжется с тем, что было заявлено

    Как предусмотрительный садист, всегда загодя таких отсеиваю, грубыми наводящими вопросами. "Ты на фото выглядишь намного старше заявленного - поджелудочная больная? О, это машина с мотофестиваля - а где полуголые девчонки, которые ее экспонировали, зачем обрезал? О, это ты в N сидишь (название любой самой антисанитарной привокзальной пивнушки) - а в M (название любой менее затрапезной пивнушки) не бываешь?". И когда народ начинает сознаваться, что алкоголик, женат, три года не работает на шее у мамы - "признаюсь", что я тоже чуть приврала. Что вешу на полтинник побольше, что на десяток лет постарше, и живу на алименты с четверыми детьми. И как-то сразу ко мне интерес теряется. :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, ведь это даже хорошо, когда пишут: брошенки, разведенки, с прицепом идите мимо. Или что-то типа: силикон, инстаграмм, ЗОЖ. Или когда куча ошибок в тексте. 

Это же естественный отбор, сразу же на первом этапе :lol:

Сразу понятно, что за тип по ту сторону экрана. И просто не отвечаешь ему, ибо все понятно. 

Так что, пусть пишут, и побольше. Нам же легче :D

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно. И независимо, есть у тебя дети или нет. Один мне написал: дети есть. Вот так, без вопросительного знака. То есть если нет, то он так и быть, обратит на меня свое высочайшее внимание? Я ничего не ответила. Представила себе, как на улице ко мне подходит мужчина и спрашивает про детей. Совсем они сбрендили уже? 

Я вторую неделю на сайте и что думаю: вот сделали бы так, чтобы по каким-то данным людей регистрировали. Вот так, чтобы все по-честному: женатый, в поисках секса на один раз, в поисках отношений. И блокировали бы без возможности восстановления профиля за нарушение вот этих указанных целей. Ведь есть сайты для тех, кто ищет секс без обязательств. Там пусть и предлагают озабоченные мужчины свои пиписки. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это просто идеально было бы. Но в жизни и от "родного" мужа можно получить нож в спину, что уж надеяться на порядочность незнакомцев.

Так что ищем, надеемся на лучшее и щепотку удачи) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заявляют владельцы сайтов, что борются с рассылками. Где они борются? Куча этих тупых вопросов и приветов. Как дела, чем занимаешься, как настроение. Пишут, как будто мы уже знакомы. Или это боты пишут, или администраторы сайта вот так создают видимость успеха у мужчин. Я сижу на баду. Неприличных предложений нет, кстати. Неприличных фото не присылают. 

Я больше не про ожидание порядочности от незнакомцев, а о жестких правилах на сайте знакомств. Было бы так: зарегистрировался, указал свои цели. И если на тебя жалуются, что ты указал ищу отношения, а сам секс на разок всем предлагаешь, то профиль блокируется без возможности восстановления. И за рассылание приветов всем подряд - тоже блокировка аккаунта. Но кому это надо, действительно. На этих сайтах деньги делают. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Meseda сказал:

Очень неприятно. И независимо, есть у тебя дети или нет. Один мне написал: дети есть. Вот так, без вопросительного знака. То есть если нет, то он так и быть, обратит на меня свое высочайшее внимание? Я ничего не ответила. Представила себе, как на улице ко мне подходит мужчина и спрашивает про детей. Совсем они сбрендили уже? 

Я вторую неделю на сайте и что думаю: вот сделали бы так, чтобы по каким-то данным людей регистрировали. Вот так, чтобы все по-честному: женатый, в поисках секса на один раз, в поисках отношений. И блокировали бы без возможности восстановления профиля за нарушение вот этих указанных целей. Ведь есть сайты для тех, кто ищет секс без обязательств. Там пусть и предлагают озабоченные мужчины свои пиписки. 

Я вообще всегда отдавалась диву и молча блокировала, если начинались активные вопросы "детки есть" (вот именно детки - есть что-то в этом педофильское в рамках сайта знакомств от незнакомого мужика. Чаще отвечала - да, дочь, большая. Все. Если вопросы продолжались на эту тему - блок. Ну это чисто мои тараканы, но считаю, что достаточно просто в порядке информации, не более. Я в реале то дочь свою в жизни никому не навязывала и не знакомила, не хватало еще там про нее мусолить. 

Когда пишут без знаков препинания - тоже либо могу подколоть, либо игнор. Просто заранее скучно с таким.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я вообще всегда отдавалась диву и молча блокировала, если начинались активные вопросы "детки есть" (вот именно детки - есть что-то в этом педофильское в рамках сайта знакомств от незнакомого мужика. Чаще отвечала - да, дочь, большая. 

Ой, а я отвечала имеено про педофилов, что это не нормально, когда мужчину интересует не женщина, а её дети. Не педофил ли он? 

Но мне один написал, что мол воспитывать помогу. Я написала - а большая просторная квартира, куда жену с детьми приведешь, имеется у воспитателя? Оказывались, что нет. Хорошо если однушка или живёт с мамой. 

А все туда же! Поселиться у женщины, чтобы шпынять её детей. А все вопросы подробные, чтоб оценить масштабы бедствия, осилит он или нет, такую тяжесть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликос сказал:

Или когда куча ошибок в тексте. 

Или я уже там фигней страдаю, вместо имени собственного написала Пэрсик))). Прихожу, а меня чорт какой-то заблокировал, предварительно написав "Ужасающая неграмотность!". Молча заблокировал, даже ответить не дал возможности. От греха, видимо, а то вдруг отвечу, он в обморок упадет от моей ужасающей безграмотности.:shiz:
И такой скорый на выводы - анкету не читал, там хоть и кратко, но грамотно, Пэрсиком ужаснулся. Ну и славабудде - самопросеялся через сито.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

Прихожу, а меня чорт какой-то заблокировал, предварительно написав "Ужасающая неграмотность!". Молча заблокировал, даже ответить не дал возможности.

Ну я бы тоже заблокировала какого-то перчика, к примеру. Пошло это для меня. Потому что цели у меня на сайте были серьёзные. А бывает зайдёшь в анкету к мужчине, а там...И одна только мысль: чтобы он моё любопытство не расценил как интерес к себе. Ну и блокировала заранее. 

Если что, к вам это отношения не имеет. Вашу анкету не видела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Ну я бы тоже заблокировала какого-то перчика, к примеру. Пошло это для меня. Потому что цели у меня на сайте были серьёзные. А бывает зайдёшь в анкету к мужчине, а там...И одна только мысль: чтобы он моё любопытство не расценил как интерес к себе. Ну и блокировала заранее. 

Если что, к вам это отношения не имеет. Вашу анкету не видела. 

В данный момент я там уже просто развлекаюсь. Хотя завязываются вполне приличные диалоги периодически. И именно с теми мужчинами, кто анкету читает. Именно оттуда они и берут тему для поговорить, а не примитивное "Приветкагдила", "что нового" или "что ищеШ" - даже без заглавных букв и знаков препинания.
Ну или типа оригинальное " Как насчёт секса ? Привет " :blink:

Я не блокирую. Просто игнорю. Ну и дурику какому написать, что чо ж он страшный такой и резко заблокировать, чтоб вдруг не ответил, в голову не придет. Это у них гОвна кипят, выплеснул и заблокировал. Я бы и не вспомнила, если б не форум.

А анкета у меня достаточно лаконична, не вижу смысла расписывать, все равно не читают. Указала, что люблю умных мужчин с чувством юмора. А в целях, что ищу - " МММ - Мужчину Моей Мечты) А для начала ищу интересных собеседников и новых друзей, а там как получится."(с) Ну и что дураки, зануды и половые попрошайки не возбуждают. Фото старые, пару штук, но там все видно. Меняла, новые, старые - не имеет значения. Да и я сейчас лучше выгляжу, пусть приятный сюрприз будет, если вдруг дойдет до реала.:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром прочитала занятное сообщение:

Цитата

На мой взгляд ты очень привлекательной девушка , я не думаю что сайт знакомств может положить тебе счастья ты новернека и так встретишь того человека который тебе нужен! А так вообще чем занимаешься , есть хобби кокое ,как время свободное проводишь??если будут грустно то пеши позднему настроение! Я вообще Коуч тренер по психисиматики (полностью цитата)

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом это нечто!:shiz:Но там еще и Т9 запросто, но отключить или смотреть, что пишешь, еще никому не мешало.

У меня вчера было самое быстрое свидание. До сих пор в непонятках - и что это было?:blink:
С весны как-то перекидывались изредка фразами с парнем одним. На фото симпатичный, пишет вполне грамотно. Периодически порывался приехать познакомиться. Но у меня то переезд, то ремонт, то отпуск, то вообще перелом и я неходячая недвижимость. Ну вот вчера вроде не поздно, гололеда нет, почему бы и не встретиться?

В общем, я дольше одевалась) Назвала соседний дом, подъехал, выхожу, подхожу к машине и звоню. Ага, он. Предлагаю выйти из машины и пойти по парку пройтись, погода вполне располагает. Нет, он замерз, давай посидим в теплой машинке. Йолки! Я на улицу вышла свежим воздухом дышать, а не бензином в салоне. Это не бензин, дизель!(с) А соляра меня тоже не возбуждает! И опять песня, что он замерз, давай посидим в теплой машинке. И все это говорится им сидя в машине при открытой двери, смотрит на меня снизу вверх, даже попыток не делает встать и из машины выйти.
Не, говорю, я вышла на улицу гулять и воздухом дышать, а с тобой или без тебя мне однофигственно. Прихлопнула ему дверцу да и пошла себе домой.
Кароч, все свидание свелось к тому, что я вокруг дома прогулялась.:biggrin: Сейчас пересмотрела переписку с подругой - от сообщения, что иду штаны надевать, а то меня выгуливать едут, до фразы "Быстрая встреча была)" прошло 20 минут. Реально быстрая встреча.

  • Нравится 13
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×