Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не могла не принести :lol: 

Новый тренд: Московские лизбиянки (орф. Автора) горе семьи :lol:

 

Screenshot_20210403_203433.jpg

Изменено пользователем Ликос
Дописала
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всем мозг взрываю на мамбе)))

У каждого написано, что ЗНАЕТ английский. А у этого ещё и африканский :brows:ну, я ж девка сУрьезная, назвался груздем, полезай в кузовок:laugh:

Ладно другие, быстро свинтили, на этого была надежда. Но, не оправдались ожидания. А жаль. :kwasny(1):

Screenshot_2021-04-03-21-42-15-200_com.android.chrome.png

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на локалке пытаться разговаривать на англ смешно, и потом чем вы недовольны? Ответил же вам мужчина, довольно грамотно). 

 Хотите  улучшить свои языковые навыки- дуйте на международные сайты. 

Но язык там тоже особо не подтяеешь, дальше хау а ю, дело редко идёт, но шанс есть) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

У каждого написано, что ЗНАЕТ английский. А у этого ещё и африканский :brows:ну, я ж девка сУрьезная, назвался груздем, полезай в кузовок:laugh:

Сейчас за флуд получу наверное, но и Вы не особо блещете в английском. 

Надо было не past continious, a present perfect использовать. 

Изменено пользователем So Delicious
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

Надо было не "I was reading", а "I have written". Не past continious, a present perfect. 

Нет. Вы обе - не правы. Давайте продолжим изучение Английского в соответствующей веточке, если хотите :) тут нельзя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет. Вы обе - не правы. Давайте продолжим изучение Английского в соответствующей веточке, если хотите :) тут нельзя.

Мне видится, что подходит Past Simple. Куда пойти, в какую ветку? :)

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Мне видится, что подходит Past Simple. Куда пойти, в какую ветку? :)

В Мелочах есть ветка про языки :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасного вам принесла. Все еще весна.
Чего хотел? Зачем приходил? Регулярно отмечался со своими добраутрами и солнышками, безфотомордый:
photo_2021-04-03_16-36-56.jpg.a27b4ee46f7b09a1c835f1c294af0e1c.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, So Delicious сказал:

Сейчас за флуд получу наверное, но и Вы не особо блещете в английском. 

Надо было не past continious, a present perfect использовать. 

Я специально ему так написала.

Он, кстати, продолжил отвечать, но на русском:laugh:

" Вай?" " Ду ю хэв ВК?" :laugh:

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неунывайка сказал:

Прекрасного вам принесла

И правда всё прекрасно) толпа поклонников и тут, в противовесе, он- разборчивый,  самодостаточный... ))) гордый и одинокий. А вы тут его в бан запихали)

Наткнулась недавно на просторах интернета. 

Загрузка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И правда всё прекрасно) толпа поклонников и тут, в противовесе, он- разборчивый,  самодостаточный... ))) гордый и одинокий. А вы тут его в бан запихали)

Так а чего приходил? Писал? Чего хотел? Они возвращаются (с), даже блок обходят, чтоб последнее слово за ними было.
Про толпу поклонников он только догадываться может, под анкетой только число просмотров стоит, так и это не показатель. Уже скрыла, хотя зря, наверное, открою, заодно таких закомплексованных отсею.

6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Наткнулась недавно на просторах интернета. 

Загрузка

Ошибка, не показывает ничего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Неунывайка сказал:

Так а чего приходил? Писал? Чего хотел

Хотел тоже туда, в толпу.  А не пущщщають) вот и приходится делать вид ,то он не такой. 

15 минут назад, Неунывайка сказал:

Ошибка, не показывает ничего.

Интернет глючит, зараза. 

inCollage_20210404_152624380.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хотел тоже туда, в толпу.  А не пущщщають) вот и приходится делать вид ,то он не такой. 

Так я поначалу приветкаюсь в ответ, ну мало ли, стеснительный, покажет фото в сообщении, такие тоже встречаются. Но тут на ровном месте вдруг толпа поклонников примерещилась. Благо, что это только виртуал, заблокировал и забыл. :)

Хотя я таки уже давно поняла, что если безфотомордый, то там явно что-то не то, скорей всего женатик или в каких-то более менее стабильных отношениях, а тут им разнообразия не хватает, но хватает наглости набиваться в любовники на все готовое к свободным женщинам.
Уже даже не смешно - он весь такой женатый, скрывается, ему надо все быстро-быстро, "мы можем встретиться у тебя или квартиру снять?"(с) Та не дай бог так оголодать!

Это у меня закон парных чисел срабатывает, или стадных - они идут косяками. То наглые малолетки один за другим, то если появился один наглый женатик, то за ним следом еще будет, и не один. С придурками тоже срабатывает. :) Когда уже на нормальных заработает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Неунывайка сказал:

Прекрасного вам принесла. Все еще весна.
Чего хотел? Зачем приходил? Регулярно отмечался со своими добраутрами и солнышками, безфотомордый:

Я сначала поняла, что это гей пишет женщинам и рассказывает, что нафиг они ему не нужны, так как У НЕГО дохрена поклонников, аж толпами его осаждают. :lol:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я сначала поняла, что это гей пишет женщинам и рассказывает, что нафиг они ему не нужны, так как У НЕГО дохрена поклонников, аж толпами его осаждают. :lol:

Блин! В эту сторону я и не подумала! :lol: Корона мозг жмет, весь мир только вокруг меня должен крутиться, все толпы поклонников только мне.:king:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки весна! :) Аж ручки дрожат, глазки не видят, что там пишут в горячке:
photo_2021-03-28_16-13-35.jpg.da7d2ecab8eee722706eb9e402f07a61.jpg

А этот товарищ так спешил своими фото осчастливить, что аж поздороваться забыл. И спросить, надо ли оно мне:

photo_2021-04-04_21-06-32.jpg.a9f6e8d7195c2b05cc75dc8ecc2b9b88.jpg

А здесь дядечке 70 лет, у меня фото в Херсонесе:
photo_2021-04-05_18-20-50.jpg.a5136c412b6359643af851b4a9dd2dc5.jpg

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 20:34, Ликос сказал:

Новый тренд: Московские лизбиянки (орф. Автора) горе семьи 

Это теперь вместо "моя жена тяжело больна, я с ней только из-за порядочности" что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Это теперь вместо "моя жена тяжело больна, я с ней только из-за порядочности" что ли?

Не совсем :D

Тут на вопрос о причинах развода, ответили, что всему виной "столичные лизбиянки", увели жену из семьи :lol:

Я выразила своё сочувствие. Это максимум, чем я смогла ему помочь ;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ликос сказал:

Тут на вопрос о причинах развода, ответили, что всему виной "столичные лизбиянки", увели жену из семьи :lol:

 

Интересно, в суде на вопрос о причине развода от ответил так же? Если да, то представляю, как  угорал судья.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Неунывайка сказал:

Весна! :shiz:

 

Ну этот хоть ремонты делает.

И требования нормальные в принципе то. Подача-да, неприятная.

Изменено пользователем Эллен Пейдж
Убрала фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну этот хоть ремонты делает.

И требования нормальные в принципе то. Подача-да, неприятная.

Избыточное цитирование, уберите фото из цитаты.B)

Да какие нормальные требования? Сначала высказал пожелания по экстерьеру. Потом затребовал уют и рукоделие. Какое рукоделие сейчас приветствуется? Лапти плести, свитера вязать, юбки себе шить? Трата драгоценного времени, имхо. Сейчас на любой вкус можно купить что угодно. И эксклюзив в хенде за копейки. Это чтоб дома сидела, уют создавала и рукоделием занималась, чтоб времени на глупости всякие не было.

И так уж и быть, с ребенком можно. Разрешил барин!
 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неунывайка сказал:

Избыточное цитирование, уберите фото из цитаты.B)

Да какие нормальные требования? Сначала высказал пожелания по экстерьеру. Потом затребовал уют и рукоделие. Какое рукоделие сейчас приветствуется? Лапти плести, свитера вязать, юбки себе шить? Трата драгоценного времени, имхо. Сейчас на любой вкус можно купить что угодно. И эксклюзив в хенде за копейки. Это чтоб дома сидела, уют создавала и рукоделием занималась, чтоб времени на глупости всякие не было.

И так уж и быть, с ребенком можно. Разрешил барин!
 

Спасибо, убрала. Ну по мне так обычные требования, честно. Ищет женщину приятной ему наружности, хочет чтоб она делала что то по дому, причем он тоже умеет в мужскую работу. Как по мне, ну просто ищет адекватную(ну вот пункт насчёт религии у меня тоже есть) и чтоб как у него руки не из жопы росли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

 Ну по мне так обычные требования, честно. Ищет женщину приятной ему наружности, хочет чтоб она делала что то по дому, причем он тоже умеет в мужскую работу. Как по мне, ну просто ищет адекватную(ну вот пункт насчёт религии у меня тоже есть) и чтоб как у него руки не из жопы росли.

Не знаю, у меня сразу стойка: ни тебе здрасте, ни еще каких вопросов о личном, сразу о национальности. Кароч, с такими вот Интеллектуалами слишком умными я себя смело записываю в спесивые сучки и сливаю их, или блокирую особо назойливых.

Пункта про религию у меня нет, все равно не читают или читают жопой, а руки пусть будут хоть обе левые, если в состоянии оплатить рукастого специалиста. И чтоб был реальный интеллектуал, а не просто словом умным обзывался.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неунывайка сказал:

Лапти плести

Вот только начала мужские фантазии читать, сразу лапти в голове всплыли) Идеальные лапти ведь только славянка с гитарой сплести может, а остальной перечисленный сброд - мимо, мимо гуляйте :lol:

Я вспомнила, давно вспомнила, написать руки не доходили, как несколько лет назад моя разведённая приятельница пошла на сайты. С конкретной целью пошла - здоровья для. Кошельки, семейные положения и прочие аспекты её не интересовали, критерия было три - внешность, свободное время, место для досуга.

Куда сразу подевались все женатики, которые душу и тело осчастливить хотели и прочие подобные кандидаты. Разбежались от неё, как тараканы, даже части тела слать перестали. В общем, по её личной статистике, там одни писуны-извращенцы. Писуны, в смысле только буковки писать и могут.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×