Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, МисСури сказал:

Куда сразу подевались все женатики, которые душу и тело осчастливить хотели и прочие подобные кандидаты. Разбежались от неё

Естественно, женатики разбегутся. У них очень туго с двумя пунктами из трёх:

2 часа назад, МисСури сказал:

свободное время, место для досуга.

 

7 часов назад, Неунывайка сказал:

Какое рукоделие сейчас приветствуется? Лапти плести, свитера вязать, юбки себе шить? Трата драгоценного времени, имхо.

Вы сейчас огромное количество женщин приложили, с форума в том числе. Женщины-то, занимаясь рукоделием, думают, что любимым делом занимаются, удовольствие получают, а оказалось, что драгоценное время теряют. А на что его тогда тратить-то? На мутных мужиков? Да, это не потеря драгоценного времени. Некоторых дам в желании выставить мужчин с сайтов знакомств в дурацком свете иногда так заносит, что ой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неунывайка сказал:

Лапти плести, свитера вязать, юбки себе шить?

Ну может имелось в виду, чтоб дома просто так не сидела, а на этом рукоделии еще и зарабатывалаB) Типа всякие торты на заказ, мыловарение и прочие вязания. С одной стороны - вот он, благодетель, разрешил дома сидеть, с другой - не за даром.

а так, соглашусь 

10 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

требования нормальные в принципе то. Подача-да, неприятная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну может имелось в виду, чтоб дома просто так не сидела, а на этом рукоделии еще и зарабатывалаB) Типа всякие торты на заказ, мыловарение и прочие вязания.

А что, на мыловарении (индивидуальном) можно заработать?) У меня есть пара знакомых увлекающихся. Насколько я знаю, вся продукция идет на подарки приятельницам в обязательно-подарочные даты ^_^ Хотя да, бюджет в каком-то смысле это экономит и думку думать, что подарить, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джинджер Эль сказал:

А что, на мыловарении (индивидуальном) можно заработать?)

Ну зачем - то же они размещают объявления в сетях, что продают, кто-то наверняка покупает, также, на подарки приятельницам. Насчет заработать - не знаю, привела, как пример. А так-то хоть вышивка бисером, хоть портреты по фото - для меня это все - рукоделие. А уж что имел ввиду данный дядька - не могу сказать. 

Меня вообще больше корябнуло его перечисления национальностей. Куда проще было написать - славянской внешности - и не обидно никому, и сразу ясно, чего НЕ хочет

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, я очень вам рекомендую с картинками, шуточками, мемасиками и видео на тему отношений пойти  в эту ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Меня вообще больше корябнуло его перечисления национальностей. Куда проще было написать - славянской внешности - и не обидно никому, и сразу ясно, чего НЕ хочет

Видно, встречался он уже с еврейкой и татаркой, и с тех пор их боится как огня. Возможно они и оказались спесивыми меркантильными щучками. И не только они. 

Изменено пользователем Meseda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На местном сайте читаю новости, объявления, попалось вот:

Цитата

Парень 33 года.
Ищу товарища, ( девушка приветствуються) для общения, прогулок по городу, занятий по бегу))
БЕЗ ПАГУБНЫХ ПРИВЫЧЕК

Подключён ватцап пиши.

Если честно, так и не поняла, чего ищет и кого

И следом еще один:

Цитата

Познакомлюсь с женщиной от 35 до 45 лет, незамужняя, можно с детьми, не курящие и не гуляющая, но любящая, мне 45 лет!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

На местном сайте читаю новости, объявления, попалось вот:

Парень 33 года.
Ищу товарища, ( девушка приветствуються) для общения, прогулок по городу, занятий по бегу))
БЕЗ ПАГУБНЫХ ПРИВЫЧЕК

Подключён ватцап пиши.

Если честно, так и не поняла, чего ищет и кого. 

Возможно, реально ищет единомышленников. Я сама состою в клубе, есть вацап и телеграмм группа, люди там ищут товарищей, для пробежки. 

Если человек занимается сам по себе и хочет найти товарища, то дают объявление. Бегать приятно в любой компании, но парню с девушкой пробежать, конечно, гораздо приятнее. А потом и общение сложится. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Каста Дива сказал:

Поняла, что не хочу возрастных мужчин.

Так это не возраст, это характер такой. Он и в 25 лет наверно так же рассуждал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Усладка сказал:

Так это не возраст, это характер такой. Он и в 25 лет наверно так же рассуждал.

Я про разных  написала.

Первый - 55. На фото неплохо выглядел. В жизни - все как то вот прямо уныло. Внешность, настроение, жизненные принципы.

Он правда потом догонял по телефону с распросами - а как же я ? Я же лучше собаки ^_^

Шучу.

Неприятно потом было навязывание и укор , что вам только молодых жеребцов надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Каста Дива сказал:

Поняла, что не хочу возрастных мужчин. От слова совсем. Уж настолько то, что свиделось, моршинистое, а самое главное унылое.  Вот прямо вижу как каждый тонет в своём унынии.

Я, может себе и льщу. Но я себя вижу лучше, умнее и веселее, несмотря на свои недостатки и возраст.

Угу. ;) Унылое "оно".. Так и есть, им просто нечем жить уже в этом возрасте((

31 минуту назад, Каста Дива сказал:

Я вдруг поняла, как хорошо я живу. Несмотря на то что очень много трудностей. У меня классные дети, много интересного в работе, и свободное время я провожу интересно.

А это миниатюра была у Хазанова в 80-х.:D:shiz: Там его "херой" как раз звонит женщине по объявлению о знакомствах (а газете такие рубрики раньше были), это где, если помните его коронное: "Жааарьте цыпочек!", а она, в конце разговора, ему и говорит, "Я вдруг поняла, как хорошо я живу! И дети! - хорошо, и огород - хорошо,:thumb_yello: и "библиотекарь" - хорошо. А самое главное "хорошо", - это что ВАС радом со мною нет!" - вот как-то так..:rus_flag:

24 минуты назад, Каста Дива сказал:

Неприятно потом было навязывание и укор , что вам только молодых жеребцов надо.

Это они на себя переносят, ;) это им только молодых подавай, ну и себя считают неликвидом соответственно. Что действительно правда, но не по возрасту.. А по соответствию ему.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

вам только молодых жеребцов надо.

А почему нет? Я не про крайности, типа пацана 20 летнего, а про возраст в районе на десятку младше - тебе не рожать, жить к нему не идти, к себе, при наличии двух девочек брать - тоже вряд ли. Я бы рассмотрела лайт-варианты, типа встречи на выходных (тем более времени не так много свободного). По внешности ты для такого возраста вполне годнаяB) А все эти нудные недопенсы, со своими нравоучениями....

  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

А почему нет? Я не про крайности, типа пацана 20 летнего, а про возраст в районе на десятку младше - тебе не рожать, жить к нему не идти, к себе, при наличии двух девочек брать - тоже вряд ли. Я бы рассмотрела лайт-варианты, типа встречи на выходных (тем более времени не так много свободного). По внешности ты для такого возраста вполне годнаяB) А все эти нудные недопенсы, со своими нравоучениями....

Так я всерьёз и не хочу никаких браков. Лайт вариант мне и нужен. 

А ещё самая тупая фраза,  с которой я столкнулась - как успехи на сайте?

Какие успехи? Что считать успехом?

Нобелевскую премию мне ещё не дали.

Так и пишу в ответ - успехи есть. Каждый заходит и спрашивает про успехи :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

Лайт вариант мне и нужен.

Тогда тем более не вижу смысла тратить время на всяких 50-55. Смысл? Они к этому возрасту очень редко (по крайней мере в России) хорошо выглядят, через одного не занимаются зубами - внешним видом, а если еще и унылое "оно"...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каста Дива сказал:

Так и пишу в ответ - успехи есть. Каждый заходит и спрашивает про успехи :D

Супер)) :D Это вы еще не привыкли, они там все тупые на этот счет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Тогда тем более не вижу смысла тратить время на всяких 50-55. Смысл? Они к этому возрасту очень редко (по крайней мере в России) хорошо выглядят, через одного не занимаются зубами - внешним видом, а если еще и унылое "оно"...

Вот унылое - это основное. И самомнение - до потолка. Мое мнение - каждое новое поколение приятнее, легче и лабильней прежнего.

Поэтому тоже считаю, что Марине @Каста Дива надо брать молодого и не париться.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Тогда тем более не вижу смысла тратить время на всяких 50-55. Смысл? Они к этому возрасту очень редко (по крайней мере в России) хорошо выглядят, через одного не занимаются зубами - внешним видом, а если еще и унылое "оно"...

Унылое оно мне реально не нужно.

Дело и не в том, что я такая продвинутая. Младшая ещё так мала, я долго буду из - за неё в тонусе :D по работе правда столько изменений, что пока мозги варят, я буду самовершенствоваться. Унывать и правда некогда.

Тут анализировала все это. Про возраст. Мой круг основной - коллега и сотоварищи.  Это не про работу. Коллега младше меня на 10 лет,  её мужчина - меня на 5 и его друзья в этом же диапазоне. Именно  этот возраст мне комфортен в общении. Другой вопрос, что они все - устоявшиеся хорошие пары. В смысле, свободных там не затесалось. 

 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

Именно  этот возраст мне комфортен в общении.

На такой и держать ориентир на сайтах. Есть такие мужички, которые не тупые не унылые, молодые девки не нужны (ибо не планируют всякие браки в данный момент, детей и тд), но для приятного общения (в реале) годные. Ну и секс всяко приятней с нормальным теломB)

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

надо брать молодого и не париться.

Однозначно

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мое мнение - каждое новое поколение приятнее, легче и лабильней прежнего.

Я сейчас кое-что в квартире подправляю. поневоле, счетчики там, кондиционер так вот приезжают "мальчики".Ну 30 с небольшим мальчики. ;) Ну так, приятно посмотреть!:thumb_yello:Ухоженность, прическа, бородка, адекватность, отсутствие спеси и понтов. И нормально общаемся.

Так что, лучше знакомиться в реале. ;) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Так что, лучше знакомиться в реале.

 

2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Я сейчас кое-что в квартире подправляю

А если править нечего - самой ломать и вызывать:lol: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

приятно посмотреть!:thumb_yello:Ухоженность, прическа, бородка, адекватность, отсутствие спеси и понтов. И нормально общаемся.

Так что, лучше знакомиться в реале.

Да все эти мальчики присутствуют на сайтах. И пишут иногда девушкам постарше :)

Только эти самые девушки начинают голову ломать - а зачем это ему, а может, потому что молодые на дают. И так далее, и тому подобное.

Проще надо быть, народ и потянется (с)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

А если править нечего - самой ломать и вызывать:lol: 

Ой, мне и того, что подправлять надо, на десяток мастеров хватит!:shiz: Нет необходимости что-то еще дополнительно ломать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

ЯУхоженность, прическа, бородка, адекватность, отсутствие спеси и понтов. И нормально общаемся.

Так что, лучше знакомиться в реале. ;) 

Так это конечно лучше. Где бы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Ой, мне и того, что подправлять надо, на десяток мастеров хватит!

Конечно, устроила там кастинг всех путных мужичков с бородками, пока они у вас там чинят, на сайтах недопенсы нудят и пытаются жизни учить:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×