Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 minutes ago, Золотая лилия said:

Еще и начал объяснять важность секса в  своей  жизни,  а то ведь никто даже не догадывается, насколько ему  важен секс. :D

Ну да. Женщины-то недалекие сплошь, счастИя своего не понимают: в его-то годы и важен секс:D

У меня б было настроение потроллить - я бы подкузьмила: да-да, и вы говорите...:D Или - да что вы, он вам так важен в ваши-то годы??? Вы на стимуляторах? За сердечно-сосудистую не боитесь? :D

17 minutes ago, Золотая лилия said:

+++ Да. Ну  а как еще  с таким  разговаривать. Или сразу  блокировать или потроллить, если есть настроение

1 hour ago, Безветрие said:

Конечно! А потроллить автору удалось. Больше такой собеседник ни на что и не годится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shot Caller сказал:

При всем уважении, вы здесь не фонтан оба. Причём вы первая начали разговор про деньги, смотрится как то жалко. Зачем так в лоб про деньги? Думаю ни одному мужчине такое бы не понравилось и впечатление о вас складывается сразу не очень. 

Интересно, а что бы вы ответили на его реплику?

Мне вот интересно - мужчине можно с первых слов о "самом главном", а женщине в лоб ему в ответ ну никак нельзя? Нужно было повиливая хвостиком с ним виртуальным сексом заняться, да фоточек интимных предложить для его благосклонности? Потому что с ним просто не о чем больше разговаривать, ему ничего другого не надо. И зато как сразу раскрылось и истинное отношение к женщине и лексикончик тошнотворный, не пришлось с ним неделю выяснять, что он имел ввиду под главным (может, конечно, некоторые женщины втайне предположили сразу, что это беседы о Родине или о музыке, ну вот страдает человек без этого). Нет уж я предпочитаю кардинальными методами, уж простите мою жестокую грубую душу обижательницы таких классных мужчин. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень классно натаскиваю мастерство "правильного поведения с мужчинами".
Огромное количество материала для изучения.:2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2021 в 18:48, Золотая лилия сказал:

Собеседник  попался  не  очень умный для израильского  программиста.  :smile:  Еще и начал объяснять важность секса в  своей  жизни,  а то ведь никто даже не догадывается, насколько ему  важен секс. 

 ))) Да какой он программист. Скорее всего какой-то местный эмигрант-подсобный рабочий, которому ни одна местная тетенька не даст. Вот они и кидают взоры со спермотоксикозом на бывшую родину. С надеждой, что там еще остались дуры.

На самом деле таких много, этот просто совсем дурак. Те, что похитрее, пытаются сначала заманивать "ищу невесту". 

 

В 13.05.2021 в 21:28, Деним сказал:

Интересно, а что бы вы ответили на его реплику?

Мне вот интересно - мужчине можно с первых слов о "самом главном", а женщине в лоб ему в ответ ну никак нельзя?

Потому что женщина должна быть воспитанной. А мальчику можно и так...зато у него душа и вообще сложная жизнь))).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души! Почему ж они такие одноклеточные? Ну почему? Что в словах - удиви меня- такого, что мозг им ломает? Самое безобидное - а чем тебя удивить? Да блин... Ну не знаю. Ты ж ко мне зашёл на эти слова, вот и удиви. Из почти сотни написавших пока только один удивил. По хорошему удивил. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро. Лениво листаю оранжевую соцсеть. По чужим страницам не хожу, не оцениваю и вообще, "примусы починяю" (Цы) 

Открытки от незнакомого дяди, приветы и всё такое. Ну, думаю, чего не пообщаться, ежели человек так жаждет ;)

Чувство юмора отменное, пишет без ошибок, со слов: 50 лет, в разводе, чем-то там руковОдит. Всё шло прекрасно до момента: я на дачу собираюсь, поехали со мной? Через пол часа общения, на минуточку. 

А ведь ничто не предвещало беды... Чего они дурные такие, а? (рука/лицо) 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос

Я их тоже иногда не понимаю.

Один пишет  - зачем тут Вы? Время убиваете?

Меня очень удивил этот вопрос. С учётом моей занятости и досуговых развлечений, знакомства это последнее место для убивания времени. Я посплю лучше тогда :D

Только собралась ответить, а он уже обиделся и заблокировал меня.

А ещё больше непонятно, что куча лайков (кто все эти люди), но не пишут. Наверное, это технические стороны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Каста Дива said:

Один пишет  - зачем тут Вы? Время убиваете?

Меня очень удивил этот вопрос. С учётом моей занятости и досуговых развлечений, знакомства это последнее место для убивания времени. Я посплю лучше тогда :D

Ничего удивительного. Он ждет ответа - для секса. Все остальные варианты для него - это просто убивание своего и драгоценного чужого:D времени. 

Может, у вас фото неоткровенные, или цели не "встречи" или наоборот не "жить вместе в моей квартире":D

Это тоже с точки зрения такого мужичка - впустую убивать время.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Безветрие сказал:

Ничего удивительного. Он ждет ответа - для секса. Все остальные варианты для него - это просто убивание своего и драгоценного чужого:D времени. 

Может, у вас фото неоткровенные, или цели не "встречи" или наоборот не "жить вместе в моей квартире":D

Это тоже с точки зрения такого мужичка - впустую убивать время.

Нормальные у меня фото. И не скучные и не откровенные, это было бы слишком глупо.

А в статусе крик души :lol:

Screenshot_20210515-182030_Badoo.jpg.85e2ddd6b61abd568b8c821e4b197a30.jpg

А кто юмор не понимает, тот видимо и блокируется.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

@Ликос

Я их тоже иногда не понимаю.

Один пишет  - зачем тут Вы? Время убиваете?

Только собралась ответить, а он уже обиделся и заблокировал меня.

Человек с тонкой душевной организацией ;) Я бы ответила, если успела, да, убиваю Ваше драгоценнейшее время :bangin: Изыдите сами, пока я его не добила :lol:

=====================

Наш Владимир (из поста выше) запросил вторую попытку, посыпал голову пеплом, поклялся загладить вину пироженками. Ну-с, посмотрим... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликос сказал:

Человек с тонкой душевной организацией ;) Я бы ответила, если успела, да, убиваю Ваше драгоценнейшее время :bangin: Изыдите сами, пока я его не добила :lol:

=====================

Наш Владимир (из поста выше) запросил вторую попытку, посыпал голову пеплом, поклялся загладить вину пироженками. Ну-с, посмотрим... 

Я как то лояльно отношусь к этим индивидиумам, имеют право на существование. Но как поражает их тотальное количество этих людей с тонкой душевной организацией!

Вообще иногда грустно становится. Была на юбилее (50 лет) у приятельницы. Так на 40 гостей 3 мужчины ! И их реально нет, а не потому не пришли по каким - то причинам. 

И складывается ощущение, что эти, сосайтовцы лелеют  свою тонкость и хлипкость - всегда найдутся женщины с веслом и опахалом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

И складывается ощущение, что эти, сосайтовцы лелеют  свою тонкость и хлипкость - всегда найдутся женщины с веслом и опахалом. 

Женский демпинг давно не секрет. И приезжают по первому зову, и к себе зовут, и борщами кормят. 

Нам с нашими планками довольно трудно, ибо мужчина разбалован вниманием. Должно случится чудо, чтобы встретить того самого, своего. 

Лично я потеряла веру в это чудо, ушла с сайта, перестала даже думать об этом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликос сказал:

Женский демпинг давно не секрет. И приезжают по первому зову, и к себе зовут, и борщами кормят. 

Нам с нашими планками довольно трудно, ибо мужчина разбалован вниманием. Должно случится чудо, чтобы встретить того самого, своего. 

Лично я потеряла веру в это чудо, ушла с сайта, перестала даже думать об этом. 

Да мне кажется и в жизни должно случиться чудо. Не с каждым де проявится единение и понимание.

А я не ухожу. Заглядываю просто, когда очередные приветы прилетают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликос сказал:

Должно случится чудо, чтобы встретить того самого, своего. 

Лично я потеряла веру в это чудо, ушла с сайта, перестала даже думать об этом. 

Я наверное из этих не требовательных дам. Замуж мне не надо. Основная проблема, кроме того, что зарабатывающие мужчины по жизни мимо меня, попадаются скучные и грубые.

Эмоции получаю от коллеги на работе. Может с пол оборота насмешить, выбесить, восхититься красотой и поухаживать. Где взять такого же нескучного только моложе и без проблем с алкоголем?

С другой стороны такой человек-праздник для длительных отношений вряд ли пригоден. Влюбиться легко. Как потом выкарабкиваться из страданий и разочарований?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ликос сказал:

Утро. Лениво листаю оранжевую соцсеть. По чужим страницам не хожу, не оцениваю и вообще, "примусы починяю" (Цы) 

Открытки от незнакомого дяди, приветы и всё такое. Ну, думаю, чего не пообщаться, ежели человек так жаждет ;)

Чувство юмора отменное, пишет без ошибок, со слов: 50 лет, в разводе, чем-то там руковОдит. Всё шло прекрасно до момента: я на дачу собираюсь, поехали со мной? Через пол часа общения, на минуточку. 

У мня был подобный случай, в "оранжевой". ;)  Я там вообще такая, как есть - интроверт, друзей мало, ничего не пощу уж сколько лет, фотки выкладываю редко. Друзья, как добавились, так и остаются. В общем, полная ретроградность. Общаюсь с одной-двумя подругами, и обязательно с родственниками по папиной линии, это вообще теперь место " для них" у меня.

Да, еще, конечно, профиль уже больше десятка лет как закрыт, естественно.

 

Добавила фотки лет 6 назад, те, что потом на сайтах знакомств активно использовала - там я со всеми своими килограммами (тогдашними), грудью-попой и прочим, что почему-то привлекает этих одноклеточных..:bored:  Добавила конечно не для них, а для своих - как выгляжу на тот период времени, тем более фотки красивые.  Подруги и родственницы залайкали. :) 

И вот, добавляется ко мне вскоре один смутно знакомый чел, мы в одном институте учились, только он на музыкальном, на флейте что ли дудел, не помню,  в наш блок в общежитии к своему другу заходил. Общение, естественно, здасти-пока, но визуально помню. Да, еще деталь - армянин он.

Ну, добавила, если человек просит. Ничем себя не проявлял опять-таки наверное полгода, а потом - оп! :eek:нежданчик. Где-то в начале весны завел вдруг разговор, и буквально после "здрасти-хорошая погода" (уже не помню все точно) - что-то типа того, что "весна, поездки, а почему бы не поехать куда-нибудь туда (не помню куда) отдохнуть". Это учитывая, что мы вообще в разных городах и регионах живем :huh: и я его вообще не знаю.

Я внутренне? - :confused_1: :blink: . Потом :crazy: !! Потом :rip::puke2:-  И конечно, выбросила его такого к чертям из своей странички.:gun_rifle:

Повторюсь, ничего не предвещало, уж тем более мое поведение - я там только подарками обмениваюсь с приятными мне женщинами, никак это не отображаю в ленте и ничего не пощу от слова "вообще".

Я так понимаю, что для него моя грудь в закрытой водолазке получилась "уже повод",:bangin: чтобы сделать мне такое вот непристойное предложение.

До сих пор осталось ощущение мерзости от такого вот поступка смутно знакомого мне мужчины, и имени-то которого я не помню..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 20:15, Неунывайка сказал:

Надо подумать над мужской анкетой.

Вспомнила, что первый мой опыт на сайтах знакомств был как раз с мужской анкетой. Это было не столько любопытство, сколько неверие одному товарищу, который в 40 лет все никак не женат, плачет от одиночества. Посоветовала сайты знакомств, ответил, что там или никто не отвечает или посылают. Не поверила я ему.  Он не красавец, внешность средняя, умный, образованный, к тому же писатель. Казалось бы, тебе и карты в руки: употреби свой талант во благо себе.

В общем, взяла я его фотку, зарегистрировалась на Мамбе. Хотела поставить его регион, но не получилось, только свой. Ну ладно. Смотрела фотки, лайкала почти всех. Пары совпадали, писала не банальные привет, а развернуто. Отвечали практически все, завязывались переписки, иногда довольно бурные. Правда, были такие, конкретные, которые давали телефон и говорили - звони! Продержалась я всего 5 дней, потому что общаться одновременно с 5-6 человеками было сложновато: забывала, кому что врала, у кого сколько детей и т.п.

Сбежала, но выводы сделала: охотно общаются женщины своей возрастной категории плюс-минус два года. Писала я тридцатилетней женщине, она отвечала неохотно, спросила напрямую, могла бы она иметь спутника жизни на 10 лет старше, ответила, что нет. Женщина средней внешности и не слишком высокого материального достатка. Еще написала одной молодой красотке, та ответила не сразу, но все-таки пошла на контакт. Была женщина, которая активно напрашивалась в гости, а еще одна - замуж. :D Но там трое детей, не работает и живет в деревне.

В общем, рассказала я тому писателю о результатах эксперимента, даже показала фотки женщин, с которыми переписывалась. Среди них были весьма симпатичные и интересные. Он посмотрел, и сказал, что ни на кого даже сердце не дрогнуло...:ermm:

Потом я поняла, почему мне отвечали, а ему нет: я использовала прием "широкого гребня", как тут писали, многих лайкала, а он обращал внимание только на молодых феечек, отсюда и реакция. Потом он мне рассказал о самой большой любви, которая случилась у него 4 года назад. Ему было 36, ей 22 (это я сама уже посмотрела). Там по виду такая нимфеточка-лолиточка, с чистой девичьей красотой. Она вскоре от него ушла "к гопнику", как он выразился. Впрочем, это обстоятельство меня не слишком удивило: у него очень тяжелый депрессивный характер.

И он ведь ни один такой: многие лайкают красоток моложе себя и удивляются, а почему же им не отвечают.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня написал очередной сирийский воин. Из горящего танка. Но так-то он из Америки и всё такое. 

Я после первых строк, не дойдя до умершей жены и детей-сирот, сообщила воину, что он мудак. И посоветовала придумать уже новую историю. За это мне, на чистейшем русском, был доставлен ответ: "Бесполезная сука".

На этом наше знакомство оборвалось. Заблокировал меня храбрый сирийский миротворец. 

 

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

 "Бесполезная сука". 

Я бы обрадовалась и приняла это за комплимент. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, allur сказал:

Я бы обрадовалась и приняла это за комплимент. 

Видели б вы, как я улыбалась, читая. Стала писать, что козёл абсолютно прав. Так заблокировал. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

В ответ мне прилетело "Бесполезная сука".

Да уж, по мнению таких вот, женщина должна быть "полезной", женщина должна, должна, должна. Иначе она - счастливая и бесполезная *ука, их дико раздражающая. Ах, как великолепно здесь писала @Одесситка про таких вот гордых носителей штанов и всего, что в них!:D

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Мне сегодня написал очередной сирийский воин. Из горящего танка. Но так-то он из Америки и всё такое. 

Я после первых строк, не дойдя до умершей жены и детей-сирот, сообщила воину, что он мудак. И посоветовала придумать уже новую историю. В ответ мне прилетело "Бесполезная сука".

 

Храбрый сирийский миротворец сгорел на работе. )))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2021 в 16:27, Фиолетта сказал:

 одному товарищу, который в 40 лет все никак не женат, плачет от одиночества. 

В общем, взяла я его фотку, зарегистрировалась на Мамбе. Хотела поставить его регион, но не получилось, только свой. Ну ладно. Смотрела фотки, лайкала почти всех. Пары совпадали, писала не банальные привет, а развернуто. Отвечали практически все, завязывались переписки, иногда довольно бурные. Правда, были такие, конкретные, которые давали телефон и говорили - звони! Сбежала, но выводы сделала: охотно общаются женщины своей возрастной категории плюс-минус два года. 

В общем, рассказала я тому писателю о результатах эксперимента, даже показала фотки женщин, с которыми переписывалась. Среди них были весьма симпатичные и интересные. Он посмотрел, и сказал, что ни на кого даже сердце не дрогнуло...:ermm:

У меня тоже есть такой опыт. Есть приятель, ему на тот момент было как раз 40 лет, внешность очень средняя, не косой, не рябой. Но нр обаяния, ни харизмы. Про женщин говорят, что серая мышь. Вот он эта мышь и есть. Хотя хорошая фигура, занимается спортом. Но скучный. 

Взяла его фотки поприличнее, стала общаться от его имени.  Женщины тоже разные писали, но случились интересные переписки с несколькими. Человечные, добрые, душевные. И внешне очень приятные. 

Показала ему всех. А он, вместо того, чтоб хоть одну из них на свидание позвать, присмотреться, пообщаться, начал фыркать - ой, у этой волосы короткие. А я люблю длинные. А  эта блондинка, а я люблю брюнеток. А у этой челюсть тяжёлая, а у этой губы узкие, а у этой то, у этой это. 

В общем, в каждой нашёл изъян и сказал, что никто ему не понравился. 

Я тогда разозлилась. Ну ты же скулишь, что одинок, скулишь, что стесняешься сам знакомиться. Вот тебе готовые симпатичные женщины, общайся, развивай отношения. Может кто приглянется, зацепит. И вообще, к тебе очередь не стоит, чтоб вот так всех отбраковывать только по внешности. 

А он мне ответил, что пусть к нему очередь не стоит, но кидаться на всех он не собирается. Они не в его вкусе и точка. 

Я говорю, что те, кто в его вкусе, скорее всего на него не посмотрят. А он сказал, что лучше будет один, чем с женщиной, которая внешне не тянет на его идеал.

Вот так. Ни рожи, ни кожи, как говориТСя... Ни характера, ни харизмы. А требований... И чтоб вот эта муза сама к нему подошла. Что если он понравится, то женщина и сама подойдёт и проявит инициативу. Он в этом уверен. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Малинка_29 сказал:

 Они не в его вкусе и точка. 

Правильная позиция я считаю. Толку начинать общаться если не нравится? Только свои ресурсы тратить, да женщине голову морочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Толку начинать общаться если не нравится?

Тут скорее истории про то, что "не по Сеньке шапка" - хочется девочек 20 - летних, а предложить им нечего, а сороколетние - не нравятся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малинка_29 сказал:

Показала ему всех. А он, вместо того, чтоб хоть одну из них на свидание позвать, присмотреться, пообщаться, начал фыркать - ой, у этой волосы короткие. А я люблю длинные. А  эта блондинка, а я люблю брюнеток. А у этой челюсть тяжёлая, а у этой губы узкие, а у этой то, у этой это. 

Ну и что. Мне тоже редко кто нравится. Интересных переписок я могу хоть сто штук в день иметь, а толку?

Очень этого мужика понимаю и поддерживаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×