Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И  объясните  сыну,  что  хвост  по  частям  не  рубят.   Чем  больше  он  будет  ей  объяснять,  тем  сильнее  она  будет  надеяться,  что  это  у  него  блажь  от  молодости,  помирятся,  пройдёт. 

А  вообще  такой  тип  женщин  истерический,  она  может  решить  проблему  опасным  для  вашего  сына  способом.   Угостить  чем-  нибудь,  она  же  чувствует  себя  загнанной  в  угол.   Убедите  не  ездить  к  ней.  Если  он  решил  расстаться-  надо  расстаться,  а  эти  уговоры  к  хорошему  не  приведут. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жоржина сказал:

Съездил и вернулся. Не поддался.

Я не думаю, что она так быстро уймётся, сейчас умоляет, потом будет угрожать

11 минут назад, Травиата сказал:

А  вообще  такой  тип  женщин  истерический,  она  может  решить  проблему  опасным  для  вашего  сына  способом.   Угостить  чем-  нибудь,  она  же  чувствует  себя  загнанной  в  угол.   Убедите  не  ездить  к  ней.  Если  он  решил  расстаться-  надо  расстаться,  а  эти  уговоры  к  хорошему  не  приведут. 

Да, вот одними словами. Самое сложное сейчас - прекратить общение вообще, никаких уговоров, ни грубости, ни убеждений, ни вежливости. Ни-че-го. Поскольку для нее сейчас всё - надежда. Тревожно мне и за вас и за вашего мальчика

Скрытый текст

Я расставалась с психопатом. Сначала он не поверил, что всё, потом он начал умолять, потом угрожать суицидом, потом обещать - вплоть до того, что квартиру перепишу, почку продам, потом он стал умолять через моих родителей, потом он подослал своих родителей и сестру, а потом он понял, что ничего не выйдет и несколько лет потратил на то, чтобы полоскать меня везде и делать дичайшие гадости. А уж обещаний, что больше ни единого грубого словечка, что весь изменится-преизменится было десятки. Любил он меня? Хер там. Он любил тот быт и условия, которые я создала ему. И ваша маша сына не любит, она любит то, что она имела, пока с ней рядом был мужик, да еще и молодой 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Я не думаю, что она так быстро уймётся

Я тоже не думаю. Я просто не ожидала вообще,  что можно вот так,  на улице стоять (с ребенком? Без? Не знаю). Зима,  ночь. Показатель это мне,  прям икона стиля. 

7 минут назад, Травиата сказал:

объясните  сыну,  что  хвост  по  частям  не  рубят.   Чем  больше  он  будет  ей  объяснять,  тем  сильнее  она  будет  надеяться,  что  это  у  него  блажь  от  молодости,  помирятся,  пройдёт

Да,  я сразу сказала про хвост ему, когда приехал. А так,  эта песня будет вечной. Катя вон спокойная, заблочила везде и отлично. А он, видимо, не сталкивался тоже ещё с таким напором. Плюшевый танк,  точно.

 @Альтер Эго, спасибо. Вот прям в точку тоже всё. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Я просто не ожидала вообще,  что можно вот так,  на улице стоять (с ребенком? Без? Не знаю). Зима,  ночь. Показатель это мне,  прям икона стиля. 

Я отредактировала верхний пост. Мне очень не нравится, что происходит. Ваша маша вряд ли просто успокоится. Все те обещания, которые она через вас даёт вашему сыну, это не отчаяние влюбленной женщины (исходя из всей информации с самого начала ветки), это истерия, потому она перейдет к шантажу, угрозам и попыткам самовыпила. Я очень хочу ошибаться

Я желаю вашему мальчику терпения, пусть не реагирует. Все беседы с ней, все контакты *в пользу бедных*

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

Как-то это поведение в психологии называется, когда надо слушать  что человек делать НЕ будет. Не буду врать - не помню. То есть свои самые большие желания и самые страхи в стрессе человек озвучивает. 

И я подумала. Прямо то ли исповедь,  то ли план действий. Но сын сам говорит,  что планы нереальные у неё, наполеоновские. На чём вот это всё основывается. А я ему -вот так,  вот так можно экономить. А он говорил уже ей,  не раз и не два. Только бесполезно. У меня прям мозги набекрень были. Невозможно ничего,  она и правда сама знает и капец на этом. 

Я говорю,  не могу никаких советов давать. Мы все разные,  я совершенно по другому всё воспринимаю и вижу. Сын по - своему,  ты по - своему. А я вам что,  кукловод? А вы марионетки? Мне не упало никуда это руководство вашей жизнью. А она мне - я передавила на него,  я понимаю. Ааааа!!!  как передавила,  если ты всё сама? Где передавила? Где логика хоть какая -то? 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

Хуже всего то, что когда она поймет, что ваш сын не вернется (а бежать от нее надо, она психопатка), она озлобится и будет мстить. Хлебнёте вы еще, к сожалению

Я тоже  считаю, что главные  нервотрепки по расставанию  еще впереди и Маша 100% начнет угрожать чем ниьудь , типа суицида или беременности, и абсолютно уверена, что назначит вашего сына виноватым в ее бедах.

Не себя и свою дурость с микрокредитами, а сын виноват - бросил в трудную минуту.

Квартиру потеряет изза долгов, будет на даче жить и злобствовать не на себя, а на вашего сына.

Типично стрелки переведет, увы. Нет своего мозга и не будет, жалко ее, влипла, но сына жальче.

Спасайтесь.

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фобос сказал:

она перейдет к шантажу, угрозам и попыткам самовыпила. Я очень хочу ошибаться

И я.  Напрягло ещё вот что. Когда он за вещами ездил,  сказал, что ничего моего нет  -ребенок, квартира,  ипотека,  долги. Вкладываться как? Но он не для того сказал,  чтобы упрекнуть её,  что это всё не его,  а ему надо. Просто факт. Ему не надо. Ибо ощущение,  что если он по полной будет там душой и деньгами,  то у неё снесет крышу и долгов будет не расхлебаться за всю жизнь. Но. Маша поняла так,  что ему надо. И мне говорит - я понимаю,  что это не его, понимаю, что ему обидно. Но это дело времени,  у НАС всё будет. И квартира,  и деньги.  Да ему не обидно,  хосспади, почему ему обидно -то должно быть? Просто не получается математика и логика,  а получается абра-кадабра какая -то. Его совсем не то не устраивает,  что квартира не его,  вот вообще не это. Но Маша поняла так. Увы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жоржина сказал:

А она мне - я передавила на него,  я понимаю. Ааааа!!!  как передавила,  если ты всё сама? Где передавила? Где логика хоть какая -то? 

Да все просто. На берегу договаривались на ничего необязывающий секс, а там - как получится. А получается у каждого по разному. Машу устраивает ваш сын в качестве мужа: ответственный, зарабатывает, помогает с сыном, котом, есть перспективы. Надо брать! А парень сам еще не понял, куда попал: договаривались об одном, на деле - другое и детей уже планируют. Не прошло и полгода.

Обходят с тыла - пытаются давить через сестру и мать. Парень воспитанный, на хрен послать не может - значит слаб. Враньем и лаской заделаем ребеночка и никуда не денется. Читаем выше, что не хам какой и точно не скажет - твой ребенок, ты и тяни. Значит даже если и жить вместе не будем, то помогать будет...

Что непонятного? 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша эта - сумасшедшая. И от неё надо бежать, а не пытаться понять её логику. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

Когда он за вещами ездил,  сказал, что ничего моего нет  -ребенок, квартира,  ипотека,  долги. Вкладываться как? Но он не для того сказал,  чтобы упрекнуть её,  что это всё не его,  а ему надо. Просто факт. Ему не надо. Ибо ощущение,  что если он по полной будет там душой и деньгами,  то у неё снесет крышу и долгов будет не расхлебаться за всю жизнь. Но. Маша поняла так,  что ему надо. И мне говорит - я понимаю,  что это не его, понимаю, что ему обидно. Но это дело времени,  у НАС всё будет. И квартира,  и деньги.  Да ему не обидно,  хосспади, почему ему обидно -то должно быть? Просто не получается математика и логика,  а получается абра-кадабра какая -то. Его совсем не то не устраивает,  что квартира не его,  вот вообще не это. Но Маша поняла так. Увы. 

Да плюньте вы на его-не его. Он был влюблен какое-то время (допускаю), поскольку такие маши любого пола очень хитры, когда видят того, кто может их существование облегчить и обеспечить в любом проявлении. А еще если у желаемого экземпляра есть внешность, образование, молодость, то я представляю, как маша стелилась и изображала из себя идеал женщины. И как такие маши могут навешивать свои проблемы на других я тоже прекрасно знаю (котик без тебя помрет, мой ребеночек без тебя скучает, спираль поставлю), как ложный долг и вину могут насаждать (стояние в 4 утра, а всё из-за тебя)

Ваш сын разлюбил. Причина не важна. Всё, он не хочет с ней жить. Это основное. Какое там имущество, к лешему

Боюсь, она еще не раз о себе даст знать. Прошу прощения, когда сын с ней спал последний раз? Не выползет ли по срокам версия *милый, я беременна*?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Ваш сын разлюбил. Причина не важна. Всё, он не хочет с ней жить. Это основное. Какое там имущество, к лешему

Прям ртом надо говорить - Маша, иди на хер. Будешь к нам приходить - полицию вызову. Капец какой-то. Эти блаженные хуже всего. Вмиг все мозги обломают. 

@Жоржина, вы поймите - она всю семью в заложники возьмёт и не подавится. Господи, дай вам бог её быстрее спровадить. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Конди сказал:

Прям ртом надо говорить - Маша, иди на хер. Будешь к нам приходить - полицию вызову.

Один раз и больше не общаться. И все общие контакты предупредить - я был в отношениях с не совсем адекватной женщиной, боюсь, что она будет искать меня через вас. Сестре настрого запретить общение 

 

Скрытый текст

В моем случае ко мне подсылались знакомые знакомых и иногда вообще незнакомые на тему *поговори с ним*, сначала по-доброму, потом хуже.  Хорошо, что у родителей не было соцсетей, а дети у меня пофигисты - могут и нахер послать, блоканули и всё

И да, @Жоржина, я очень хочу, чтобы то что я пишу, не сбылось совсем, но я вижу столько общего в поведении, что мне за вашу семью тревожно. Это уже сталкерство начинается: через сестру, через маму, через своего сына, через угрозу стояния на морозе среди ночи

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

Прям ртом надо говорить - Маша, иди на хер. Будешь к нам приходить - полицию вызову. Капец какой-то. 

Скажу. Ибо правда, дурдом на выезде. Вот не хочу я в этих её хитросплетениях разбираться. Проводила и выдохнула. В разговоре даже не понимаю на что опереться и от чего оттолкнуться. Я про Фому, она мне про Ерему. И они ведь аж четыре месяца прожили,  она его знает! Маша, говорю,  я себя не знаю на 100%, мужа своего не знаю на 100%. А ты как узнала за 4 месяца? Ты почему решила,  что ему надо вот так? У меня просто нет даже предположения,  ибо ответ может быть из любой оперы. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Фобос сказал:

Хуже всего то, что когда она поймет, что ваш сын не вернется (а бежать от нее надо, она психопатка), она озлобится и будет мстить. Хлебнёте вы еще, к сожалению

Вот у меня почему-то четкие параллели с фильмом "Одержимость", с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз. Там тоже была такая... самостоятельная. Сначала "мне ничего не надо, только переспать". Потом "мне ничего не надо, только ребеночка". Потом крышу снесло и полезла его семью терроризировать. Я, конечно, может и нагнетаю, но... 

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

В разговоре даже не понимаю на что опереться и от чего оттолкнуться. Я про Фому, она мне про Ерему. И они ведь аж четыре месяца прожили,  она его знает! Маша, говорю,  я себя не знаю на 100%, мужа своего не знаю на 100%. А ты как узнала за 4 месяца? Ты почему решила,  что ему надо вот так? У меня просто нет даже предположения,  ибо ответ может быть из любой оперы. 

Потому что она - психопатка. Поэтому она вас словами свяжет, завяжет и повяжет, не дай бог. В последнее время только и новостей про таких, убереги вас создатель. Я реально за вас переживаю. Если есть возможность, обратитесь к психиатру за консультацией. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Травиата сказал:

Избавляться  надо. 

 

48 минут назад, Melas сказал:

Нужно жёстко посылать, в диалог не вступать, только тогда отвалится.

Абсолютно согласна. Если бы ко мне так ломились, я бы спросонья так отгавкала, что мало не показалось бы. Охренела та маша. "Мамаша, верните мне вашего мальчика" :2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сталкеринг у нас не наказуем, дамы и мамы. Тем более, тут включится, да *что ж я не мужик, чтобы с бабой грубо и в игнор*, просто тот, кто этого не прошел - понятия не имеет, с чем можно столкнуться

Большинство в ветке рассуждает с позиции нормального человека, увы

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конди сказал:

. Поэтому она вас словами свяжет, завяжет и повяжет,

Вот такое ощущение,  да. Я как в какой -то жидкой жвачке. Поднимаю руку- тянется, поднимаю другую - тоже тянется. Пытаюсь отлепить - еще больше прилипается.

5 минут назад, Конди сказал:

Если есть возможность, обратитесь к психиатру за консультацией. 

Я просто ограничу себя полностью от неё. Мне совершенно абсурдно и непонятно. Пусть Маша сама идет к психиатру. Я сыну ещё мозги промою. 

14 минут назад, Фобос сказал:

. Сестре настрого запретить общение 

Катя не общается с ней совсем. Слава котам,  ей легко далось. Видать,  её саму тяготило, поэтому ей легко было сразу заблокировать Машу.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Большинство в ветке рассуждает с позиции нормального человека, увы

А ненормальные тетки до 30 доживают? Мне как-то слабо верится, что сын @Жоржина - первая и последняя любовь Маши. Другие то мужики как-то от нее сбегали? 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

Вот такое ощущение,  да. Я как в какой -то жидкой жвачке. Поднимаю руку- тянется, поднимаю другую - тоже тянется. Пытаюсь отлепить - еще больше прилипается.

Это все оттого, что у вас седло на велосипеде (голосом почтальона Печкина). Вот люди у нас реально не знают, где пора супер-свекровь включать в самом ужасном ее исполнении. И пока вы Машу жалеть будете, она вас так и будет забалтывать. Любовью к вашему сыну. Ну какой маме не лестно, когда на ее мальчика елей льют: любят, без него - помрут и все такое? Вы как только осознаете, что вам уши трут - так вся жвачка от вас и отлепится. 

А мальчику вашему, если он на хрен послать не умеет, надо комнату где-нибудь снять. А еще лучше - к какой-нибудь тете переехать. Можно с ближайшего базара. Которая за умеренную сумму в размере тысяч пяти быстро объяснит Маше, чей это мальчик теперь и куда ей идти.:laugh: Как вариант.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну какой маме не лестно, когда на ее мальчика елей льют: любят, без него - помрут и все такое?

Нет,  мне не лестно. Я даже не знаю,  как выразить. Я ошарашена была,  но мне не лестно. Я была в прострации, ибо я не поняла, возможно ли что - то донести и как это сделать. Как - то всё моментально переворачивается с совершенно неожиданными выводами. И эти выводы фундаментальны, невозможно слова найти. 

Поняла немножко, кажется. Действительно, наверное, это какой - то невероятный способ услышать не то, что говорят,  а то что хочется. И поверить в это. Хотя мне самой трудно поверить в такой способ. Как будто я сказала другое,  а она обрадовалась,  что вот именно это она и хотела услышать. 

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И пока вы Машу жалеть будете, она вас так и будет забалтывать.

Это правда,  жалость присутствовала у меня.  И мне без неё попроще разобраться в том,  что она сказала или пыталась. Но вот рядом включились эмоции и я где- то растерялась, кто в лес,  кто по дрова - разговор двух идиотов.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Альтер Эго сказал:

Другие то мужики как-то от нее сбегали? 

Другой мужик пил-бил-скандалил, как я поняла :) За таким бегать - себе дороже. Выпнула, перекрестилась, нашла молоденького, навесила на него все свои несбывшиеся ожидания от жизни, вон, планирует, что все У НИХ будет - и квартира, и деньги. Не говорит только, с каких шишей они У НИХ будут, если она на понтах всю жизнь все в канализацию спускать будет. У НЕГО - будет, парень энергичный, работы не боится, голова на плечах есть. При условии, что он будет не с ней. А если с ней - то будет выдавать ей сумму под расчет и требовать отчетов по чекам на все. 

 

22 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А ненормальные тетки до 30 доживают?

Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям... :)  

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну какой маме не лестно, когда на ее мальчика елей льют: любят, без него - помрут и все такое?

Вот мне как маме хоть и не мальчика, а девочки :) было бы соооовсем не лестно, если бы на мою девочку лил елей мужчина-прилипала, который на нее возлагает ответственность за свою жизнь (помру-жить не буду) и прочее такое всякое. Нунафик, сама прилипал терпеть не могу, и дочери такой "любви" не пожелаю. Я бы за свою дочь в таком случае нешуточно встревожилась бы, что ее такой собственнической любовью любят и чуть что - готовы аж под окнами стоять в ночь в мороз уже после того, как она сказала, что им не по пути. ИМХО, такое льстить не может и не должно, такое настораживает обычно. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Фобос сказал:

Прошу прощения, когда сын с ней спал последний раз? Не выползет ли по срокам версия *милый, я беременна*?

Не знаю, когда спал. До того как ушел от неё и то,  давненько до этого, как он сказал. Там же она не хотела предохраняться,  а он сказал - ну нет и нет. Она и Кате писала,  что редко он спит. Я,  понимаю,  конечно  что это ничего не значит,  одного раза хватит. Ну и спрогнозировать  сейчас ничего невозможно. По факту же,  спал. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Поняла немножко, кажется. Действительно, наверное, это какой - то невероятный способ услышать не то, что говорят,  а то что хочется. И поверить в это. Хотя мне самой трудно в это поверить. Как будто я сказала другое,  а она обрадовалась,  что вот именно это она и хотела услышать. 

Немного не в тему, но расскажу.  Вспомнила сейчас огорчения одной дамы, которая помогала своему сыну жениться на "правильной" с ее точки зрения девушке. Там вообще все просто было. Дама пила. Нет, не была синяком, а просто любила залить за воротник. Этим и воспользовалась одна из девушек ее сына.

Девушка жила какое-то время с непьющим сыном этой дамы. Жили в квартире мамы и сына, а потом парень разругался с девушкой и разбежались. Девушка через какое-то время остыла и решила вернуться, но не тут то было. Ее место уже было занято. И девушка пошла к маме парня. Пока тот на работе, девушка с мамой парня выпивали. И та дула маме в уши, какой ее сын прекрасный и замечательный. И его мама - лучшая на свете свекровь и так жаль, что девушка это сразу не поняла. Раскаивается в общем, и хотела бы вернуть все, что было. Тогда бы она не только для парня, но и для его мамы согласна на все!!!

Ну дама и решила, что девушка гораздо больше подходит ее сыну. И... стала гонять всех, приходящих к сыну, невест. Кроме одной, к которой дама благоволила. В результате сын таки женился на той девушке и ребенок родился. А девушка оказалась коварной. Получив штамп в паспорт, быстро свернула все милое алкогольное общение со свекровью и стала вместе с мужем бороться за трезвость на общей кухне. Чем очень расстроила даму. :D

Собственно я к тому, что есть способ облегчить себе завоевание парня, наладив с его мамой мосты. Особенно если сын мать любит и та ему ежедневно делает мозг тем, что Маша (Даша, Наташа и т.д. ) была бы для тебя лучшей партией. Сынок, опомнись и одумайся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех мам, кому бы не льстило, что моего детку "абажяют" на разрыв аорты. Я бы предпочла не быть вовлеченной в эту сторону его жизни :) Ну и вообще - для меня когда вот так липнут, это что угодно, но не любовь. 

14 минут назад, Никеша сказал:

мне как маме хоть и не мальчика, а девочки :) было бы соооовсем не лестно, если бы на мою девочку лил елей мужчина-прилипала, который на нее возлагает ответственность за свою жизнь (помру-жить не буду) и прочее такое всякое. Нунафик, сама прилипал терпеть не могу, и дочери такой "любви" не пожелаю. Я бы за свою дочь в таком случае нешуточно встревожилась бы, что ее такой собственнической любовью любят и чуть что - готовы аж под окнами стоять в ночь в мороз уже после того, как она сказала, что им не по пути. ИМХО, такое льстить не может и не должно, такое настораживает обычно. 

Слово в слово соглашусь. Я свои личные границы оберегаю что тот Мухтар, и лет мне не шишнадцать, чтобы возрадоваться такой силе чувства и тому, что в семью лезет неадекват. В мороз под окнами меня особенно впечатлило. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маша алкоголичку или наркоманку напоминает... 

В ногах валяться будет, чтобы поверили, что завяжет-соскочит. И даже будет изображать послушную, полную раскаивания. 

Но там не вещества и не алкоголь. Там кредитная игла. Думаю, @Жоржина, вы будете шокированы, узнав об истинных размерах её долгов.

В принципе, своими "исповедями" она сама указывает на главную проблему-деньги. Ей нужно любыми способами искать источник средств, чтобы гасить долги. И поэтому у неё много проежектов, диких схем для быстрого обогащения. 

Это клиника. Это плохо поддаётся исправлению. У таких мозги глубоко перекорежены. 

Отослать сына "на деревню дедушке" проблема? Вахта, внезапные заработки... :rolleyes:

И еще задумайтесь-почему сын залипает на дам, у которых деньги-главная проблема в жизни?! Комплекс спасателя? Я уже умолчу о о том, что предпочтение дам старше-это недостаток материнской заботы в детстве. Резко стал старшим и во всем виноватым?! 

Но этот триггер второстепенный.

Главное," рвать когти" от мамзели с мейн-куном. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×