Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Конди сказал:

Прям ртом надо говорить - Маша, иди на хер

Именно. Любую машу, которой взбредёт в голову ломиться в мой дом с лозунгом "мамаша, верните мне вашего сына" я так отгавкаю, что мало не покажется. Какие, к хренам, душеспасительные беседы?! К чему? Слать далеко и жёстко.

В активных продажах есть  метод  "отработки возражений", суть его заключается в том, чтобы на любое возражение потенциального покупателя выдвигать контрвозражение. Говорить, предлагать "новые условия",  забалтывать, но не давать клиенту закончить разговор, пока он не согласится на покупку. Помогает только послать "продавца" на хрен, возражать бес-по-лез-но. Будет продолжение бесконечного и бесполезного разговора.

Вот такие маши очень похожи на этих продажников: гнут свою линию не мытьём, так катаньем. И мирно договориться с ними невозможно. Послать на хрен и перестать  с ней контактировать.  "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита" (с!

35 минут назад, Жоржина сказал:

Она и Кате писала,  что редко он спит

Она такие вопросы обсуждает с сестрой своего парня?! :blink:  Реально дура.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жоржина сказал:

Не знаю, когда спал. До того как ушел от неё и то,  давненько до этого, как он сказал. Там же она не хотела предохраняться,  а он сказал - ну нет и нет. Она и Кате писала,  что редко он спит. Я,  понимаю,  конечно  что это ничего не значит,  одного раза хватит. Ну и спрогнозировать  сейчас ничего невозможно. По факту же,  спал. 

Я бы просто сказала ей, что сыну моему ты нужна была только для секса. Надоел секс с тобой, ушел. А будешь ходить пошлю на хрен потому, как ты мне не нужна ни для чего. Ни ты ни твои дети, даже если они и от моего сына. Я его тебе в кровать не толкала, и ни мне  разбираться с кем мой сын хочет спать. Очень грубо поговорила бы. Вам какое дело до ее печалей?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша скорее всего или больна шизофренией, или у нее недиагностированная дебильность, очень напоминает. Поэтому у нее и планы несбыточные, и ваши объяснения-разговоры ей недоступны для понимания.

 Вам правильно написали, поможет только грубое посылание вдаль от вас и вашего сына. Иначе так и будет таскаться и нервы мотать.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Domino сказал:

Она такие вопросы обсуждает с сестрой своего парня?! :blink:  Реально дура.

А маме его обещать, что будет ух как предохраняться, только верните мне мальчика? С сестрой еще туда-сюда, а это просто клиника. 

21 минуту назад, Domino сказал:

Любую машу, которой взбредёт в голову ломиться в мой дом с лозунгом "мамаша, верните мне вашего сына" я так отгавкаю, что мало не покажется. Какие, к хренам, душеспасительные беседы?! К чему? Слать далеко и жёстко.

Однозначно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жоржина сказал:

И я.  Напрягло ещё вот что. Когда он за вещами ездил,  сказал, что ничего моего нет  -ребенок, квартира,  ипотека,  долги. Вкладываться как? Но он не для того сказал,  чтобы упрекнуть её,  что это всё не его,  а ему надо. Просто факт. Ему не надо. Ибо ощущение,  что если он по полной будет там душой и деньгами,  то у неё снесет крышу и долгов будет не расхлебаться за всю жизнь. Но. Маша поняла так,  что ему надо. И мне говорит - я понимаю,  что это не его, понимаю, что ему обидно. Но это дело времени,  у НАС всё будет. И квартира,  и деньги.  Да ему не обидно,  хосспади, почему ему обидно -то должно быть? Просто не получается математика и логика,  а получается абра-кадабра какая -то. Его совсем не то не устраивает,  что квартира не его,  вот вообще не это. Но Маша поняла так. Увы. 

Вы знаете, есть один частый момент. Бойся тех, кому ничего не надо))). Как правило, им надо всёB)

Самое кровожадное с этого и начинается. И выясняется при попытках расстаться. 

Хорошо, если парню вашему жизненный урок пойдет на пользу. К чему приводит неразборчивость. 

Лучше все прекратить, а весь анализ "она сказала" воспринимать как "и такое бывает, не дай Бог в семью это тащить". 

Вот такая плата получилась за излишнее сближение, "простоту" в этом вопросе, что раз предложено, что бы и не пожить, поночевать там. 

И хорошо, чтобы выводы были. И четкое понимание, какие последствия возможны. Если представить, что не 4 месяца, а дольше, ипотеки и имущество, совместные дети. 

Там и в новую семью такая бывшая жена бы пришла, детей таща. И через год после развода. 

Кошмар, конечно. Оне сексы и личные жизни устраивают, а у вас такие радости. Сил вам моральных на все это. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Приходила ко мне Маша.

Вы уж извините, но... "Я же говорила", что она просто так не сдастся!

4 часа назад, Жоржина сказал:

Ибо всё сама

Это она хочет показать какая она хорошая. Что жизнь с ней будет лёгкой - ничего делать не надо.

4 часа назад, Жоржина сказал:

Я согласна пить противозачаточные таблетки , каждый вечер при нем. Спираль ставить не хочу, так как забеременела со спиралью. Я ничего не стала

Простая, как стадо валенков... Она не считает это унижением. Реально, есть такие люди, которые могут свободно об этом говорить.

4 часа назад, Травиата сказал:

это  плюшевый  танк.

О, да! (Надо запомнить это выражение)

4 часа назад, Жоржина сказал:

Я прям теряюсь,  как такое может быть? Всё всему противоречит. Про алименты - почему не подашь?  Мне ничего не надо от него. Тебе не надо,  ребенку надо!

Не забивайте себе голову! Но вмешаться Вам придётся, хотите или нет. Сыну нужно помочь!

5 часов назад, Жоржина сказал:

люблю,  не могу без него, ничего не надо,  только пусть будет со мной. И ещё - я не хочу,  чтобы обо мне так думали,  что я рожу, стрясу алименты, получу материнский и его выгоню. Я не буду на алименты подавать. Ибо... я и на первого ребенка не подавала и записала на себя (незарегистрированный брак был). 

Т.е. она всё же намерена родить от Вашего сына?

Ей кровь из носу нужен ребёнок! Единственный (по каким-то причинам) кандидат - Ваш сын. 

Ох, и влипли вы!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

. Я сыну ещё мозги промою. 

А это обязательно. Сына никак нельзя исключать из подобных разборок. Приноровился к взрослым, но еще цветущим, женщинам подселяться.пусть расхлебывает свой странный выбор. А он не менее странен, чем поведение Маши.

Машу бы послала без излишнего сочувствия, но и о сыне призадумалась. Что он ищет в женщинах, которые старше? Маминой любви не хватило? Или одинокие, которые постарше, легче достаются? Примерно такие вопросы и надо озвучить сыну в качестве промывания мозгов. Толчок, чтобы начал думать.

И, по воможности, не внушать, что Маша - дура, а сам - дурак. Иначе умную и удобную будет искать, пока не нарвется на действительно умную, но не совсем удобную.

Изменено пользователем Домосед
Добавить
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

Что он ищет в женщинах, которые старше? Маминой любви не хватило? Или одинокие, которые постарше, легче достаются? Примерно такие вопросы и надо озвучить сыну в качестве промывания мозгов. Толчок, чтобы начал думать.

Ага, пусть спросит. И узнает о десятке ровесниц и паре десятков девушек младше. А то до этого знала только тех,  у которых сын жил. Надо о всех узнать.:laugh:

Парню всего то 23 года. У него этих дам будет, хороших и разных ... Другое дело, что жить с собой до этого случая никто не заставлял. Настолько, чтобы маму подключать. Ну отрицательный опыт - тоже опыт. Разберется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Парню всего то 23 года

Но уже дважды опыт проживания с женщиной старше. Тенденция, однако, за такой короткий самостоятельный срок.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жоржина сказал:

Он поехал сказать,  чтобы она сюда не приходила.

Очень зря поехал. Он так и не учитывает почему-то Машину логику, она наверняка воспримет:  раз приехал = не безразлично. Слов она не услышит, это наоборот подстегнёт ее. Сейчас столько средств связи, поехать, чтобы сказать... ну не знаю. Поведение «вернись из жалости», большинство людей подобное  отталкивает, это очень неприятно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - эмоционально не тратиться на Машу вот вообще никак. Не беситься (хоть это и сложно), не жалеть ее, в диалоги не вступать, монологи не слушать. Эмоции, любые, ее подкармливают. И она так и будет лезть туда, где кормят ее внутреннего тролля. Это для нормальных людей унижение, а для нее ачётакова. 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Очень зря поехал. Он так и не учитывает почему-то Машину логику, она наверняка воспримет:  раз приехал = не безразлично.

Конечно, зря. И как не лень по морозу таскаться :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

И как не лень по морозу таскаться :) 

Да ладно по морозу протащиться, боюсь, последствия будут не такими, как молодой человек ожидает, а прямо противоположными. Как бы Маша не уговорила пожалеть её. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Главное - эмоционально не тратиться на Машу вот вообще никак. Не беситься (хоть это и сложно), не жалеть ее, в диалоги не вступать, монологи не слушать.

Конечно, и это очень просто. В телефоне - блок; пришла и приватно стоит за вашей дверью - через дверь: Маша, иди отсюда, я не открою и через дверь с тобой говорить не собираюсь, чао. Ночью стоит у дома - ну, любит девушка ночные бдения под Луной, главное, что тихо стоит, никому не мешает.

Сына где-нибудь встретит, он ей - иди домой, ты мне не нужна, извини. Ручки ее оторвал от своего рукава и широким шагом в другую сторону.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Ночью стоит у дома - ну, любит девушка ночные бдения под Луной, главное, что тихо стоит, никому не мешает.

Алексин, "Безумная Евдокия": буду стоять, пока не простит.

Главное, да, понимать, что ни молодой человек, ни его родственники никак не несут ответственности за то, что взрослый человек болен на всю головушку любит гулять по ночам и откровенничать про контрацепцию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

откровенничать про контрацепцию

Мне дурно от такой простоты нравов, когда 18- летней девушке тертые тетки все как на духу выкладывают:mellow:

10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Алексин, "Безумная Евдокия": буду стоять, пока не простит.

Главное, да, понимать, что ни молодой человек, ни его родственники никак не несут ответственности за то, что взрослый человек болен на всю головушку любит гулять по ночам

Яркая иллюстрация, почему нельзя тащить в дом всех подряд. Образно "тащить в дом", означает и самому туда идти. Само сближение лишнее. 

Даже просто нюанс, что молодая женщина легко ведет мужчин в дом где маленький сын, много за себя говорит. "Не замечаешь"? Получи потом стояния под окнами:mellow:

Тут надо полный пофиг на все иметь. Из серии "да пошла ты", развернулся и забыл. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Мне дурно от такой простоты нравов, когда 18- летней девушке тертые тетки все как на духу выкладывают

Мне тоже. И когда несостоявшейся свекрови выкладывают, что буду так-то и так-то предохраняться, только повлияйте на сына - аналогично. Но если юной девушке такое выложить - цинизм и фу, то недосвекрови - просто идиотизм феерический.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

нюанс, что молодая женщина легко ведет мужчин в дом где маленький сын, много за себя говорит

Это само собой. Но Маша настолько яркая индивидуальность, у нее столько других особенностей, что вот это - наименьшее из зол, пожалуй. Таких, кто мужиков тащит в дом к детям, много, а Маша такая одна.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Но если юной девушке такое выложить - цинизм и фу, то недосвекрови - просто идиотизм феерический

Это да). Слов просто нет).

8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Это само собой. Но Маша настолько яркая индивидуальность, у нее столько других особенностей, что вот это - наименьшее из зол, пожалуй. Таких, кто мужиков тащит в дом к детям, много, а Маша такая одна.

Собственно, я о том, что тогда наоборот можно удивляться, что под окнами стоять не будет и про способы предохранения рассказывать тоже-_-.

Оно нередко связано. Такая пугающая простота нравов. 

@Флер де Лиз , вы в совсем большом городе живете))). А в маленьких городках (не областных), такие истории как на ладони. Включая стояния под окнами. И таких "ярких индивидуальностей" пруд пруди. 

Вся округа будет в курсе про ее способы предохранения). 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жоржина сказал:

Ненавижу такие ситуации. Она как побитая собака - люблю,  не могу без него, ничего не надо,  только пусть будет со мной

Давит на  жалость. Вы  понимаете, что она  на  вас уже  оказывает давление? По сути дела это моральное  насилие над вами. :wink:

23 часа назад, Жоржина сказал:

Чем я -то могу помочь?

Вобще  не слушайте. Она    теперь вам задуряет голову. :wink:

23 часа назад, Жоржина сказал:

ипотека моя, кредиты мои,  огород мой, его не касается пускай - я всё сама.

Ага. А кто деньги старался из парня   вымогать? Она  сейчас готова  пообещать что угодно, лишь бы  добиться  своего. Хоть  бегать по потолку.

23 часа назад, Жоржина сказал:

Хотела вечером прийти,  с ребенком - он соскучился, чтобы с сыном поговорить.

:eek:. Видимо, считает, что вы недостаточно с ней  наговорились. 

23 часа назад, Жоржина сказал:

А она пишет, я пришла и всю ночь тут стоять буду, пока не выйдешь. Перед подъездом, видимо. 

Манипуляторша хренова. 

23 часа назад, Жоржина сказал:

А он и не видел,  спал уже, только утром прочитал.

И не  стояла судя  по всему.   Актриса  без благодарной  публики не  выступает.

23 часа назад, Жоржина сказал:

если бы не вот эта озвучка про ребенка,  не полезла бы ни в жисть. Но то, оказывается,  была просто мысль,  а не цель.

Опять врёт. А как же тогда её обещание:

23 часа назад, Жоржина сказал:

не хочу,  чтобы обо мне так думали,  что я рожу, стрясу алименты, получу материнский и его выгоню. Я не буду на алименты подавать.

То говорит - буду предохранятся, то -  рожу и  ребеночек вам ничего не  будет стоить. Уж определилась бы, как  врать одинаково, то одно говорит, то другое. :wink:

22 часа назад, Жоржина сказал:

В разговоре даже не понимаю на что опереться и от чего оттолкнуться.

Я вас умоляю, не  надо больше  с  ней  разговаривать. Ни о чем. Все  разговоры  пресекать. И сыну  тоже  ездить не  надо. С ней  возможен один разговор:

22 часа назад, Конди сказал:

- Маша, иди на хер.

+++

20 часов назад, Карамболь сказал:

Это клиника. Это плохо поддаётся исправлению. У таких мозги глубоко перекорежены. 

Она  не дура в  общепринятом смысле  слова. Где-то даже  хитрая  манипуляторша, старается  давить на  жалость. И  манипуляции у  неё  проходят.     Но, как у любого психопата, у Маши совершенно отсутствует эмпатия. Она  не то что не слышит других людей, она вообще  не хочет их слышать. Мысленно, в  голове, прихватизировала  парня, решила что он её  собственность. И теперь бесится - Собственность надо вернуть на  место.

22 часа назад, Фобос сказал:

сейчас умоляет, потом будет угрожать

Есть такая  вероятность. Тоже  так  думаю, что Маша  разолится,  если жалостливые  речи не  помогут.. Парню сочувствую, тут только посылать  далеко и надолго. 

8 часов назад, Вольный ветер сказал:

А в маленьких городках (не областных), такие истории как на ладони. Включая стояния под окнами. И таких "ярких индивидуальностей" пруд пруди. 

Вся округа будет в курсе про ее способы предохранения). 

Сдается мне, что Маша в  определенных мужских кругах личность известная. На работе же  мужской  коллектив? И потенциальные "женихи" шарахаются от Маши. Представьте, если за  каждым  кавалером   бегать с  ребенком  и уговаривать жить вместе. Сын Автора, видимо, её  последняя надежда, как человек в этих вопросах не очень опытный.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Как бы Маша не уговорила пожалеть её. 

Да вроде нет. В пятницу же всё это было. Съездил вечером, вернулся быстро. Не думаю,  что она его уговорила, у него уже больше равнодушие и пофигизм к ней. Она бы так и пришла,  не поедь он сам. А мне тут так точно её присутствие не надо. Но так - то,  конечно правильно,  что надо просто игнорить её везде и не трепать себе душу и не реагировать. 

31 минуту назад, Вольный ветер сказал:

И таких "ярких индивидуальностей" пруд пруди. 

Вот это правда. Один другим погоняет, а рот лучше бы не открывали, невозможно слушать. Так и хочется спросить - что она сказала? И какая - то тенденция к ранним родам,  и даже совсем ранним. Много девочек уже в 16 с ребенком, и статусы в соцсетях - дети это счастье. Дочка недавно к подружке ходила в гости,  та как раз просила помочь с годовалым ребенком. А другой 17 лет,  1,5 года малышу и мечтает и втором ребенке. Так искренне спрашивает,  как это ты детей не хочешь? Ну, раз мечтает,  значит родит, на родительской шее сидя.  И папа такой же,  едва школу закончили, а уже сами в статусе родителей. 

  Ну и сын сам говорит,  я думал,  что постарше всё - таки поумнее женщина. Оказалось - показалось. Ну,  сам теперь пусть думает,  кто ему нужен впоследствии. Не,  я не спорю,  есть и нормальные девочки, конечно. Но отсюда стремятся уехать люди,  депрессивный регион, уезжают в мегаполисы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жоржина сказал:

В пятницу же всё это было. Съездил вечером, вернулся быстро. Не думаю,  что она его уговорила, у него уже больше равнодушие и пофигизм к ней. Она бы так и пришла,  не поедь он сам.

А  маша-то на больнином  сейчас? Похоже, ей  срочно надо на  работу.  У неё слишком  много свободного времени, вот и   занимается преследованием.  Со здоровьем у неё явно все хорошо. 

Скрытый текст

Корову бы ей. А лучше две.

30 минут назад, Жоржина сказал:

я думал,  что постарше всё - таки поумнее женщина. Оказалось - показалось.

Это для  него урок, что возраст порою приходит один. :wink: И смотреть надо, с кем  связываешься.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юлемна сказал:

она всё же намерена родить от Вашего сына?

Ей кровь из носу нужен ребёнок! Единственный (по каким-то причинам) кандидат - Ваш сын. 

 

Ну конечно ей нужен ребенок. Не верю я в такую простоту,  что языком мелет и сама не замечает. Мама там,  оказывается,  уже на съеме. Как и почему - не знаю.  Бабушка в своей квартире,  но и не в нашем городе,  чуть дальше на восток. 

Вот,  про сад ещё. Что сын пусть не переживает,  она не будет там картошку - моркошку сажать. Сад купила потому,  что там фрукты -ягоды. Что-то 30 тысяч сын озвучил. Ничёсе, думаю,  фрукты и делать ничего не надо. У кого сад есть,  все там работают,  а тут всё само растет,  только собирай. Короче,  бред и ещё раз бред. 

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

  маша-то на больнином  сейчас?

Не спросила. Но похоже,  что ещё на больничном. А чем ещё заниматься на больничном. Ребенку моему, говорит,  дорога в большой спорт уже открыта,  я не переживаю за него,  всё уже понятно и решено. Это я кусками вспоминаю. Хотела в субботу написать,  да форум не работал.  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Ребенку моему, говорит,  дорога в большой спорт уже открыта,  я не переживаю за него,  всё уже понятно и решено.

 

5 минут назад, Жоржина сказал:

фрукты и делать ничего не надо. У кого сад есть,  все там работают,  а тут всё само растет,  только собирай

И только кредиты сами за себя не платят, шо ж ты будешь делать...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

Ну и сын сам говорит,  я думал,  что постарше всё - таки поумнее женщина. Оказалось - показалось.

Все это проходят, наверное). Не нами придумано про "иногда возраст приходит один".

16 минут назад, Жоржина сказал:

Ну,  сам теперь пусть думает,  кто ему нужен впоследствии

Ну тут... Сын же. Если он не против, я бы пообщалась "на тему". Что вот если это жена и к как можно себе испортить жизнь. И чем грозит поспешное сближение. И в чем разница секса и совместной жизни. 

Дочери 10 лет, вполне на чужих примерах варианты развития событий обсуждаем. И когда именно "слабый" вариант получается, дочь уже сама воспринимает "почему". Причинно- следственные связи.

Это не обязательно убережет. Но не встрять) поможет, если от себя бегать не будет и жить хорошо и интересно захочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Да вроде нет. В пятницу же всё это было. Съездил вечером, вернулся быстро. Не думаю,  что она его уговорила,

Я к тому, что это не последний раз. Наверняка ещё будут попытки встретиться, договорить недоговоренное, объяснить. Похоже, Маша думает, что просто не была достаточно убедительна и, как только у неё будут «новые аргументы», появится. Не приняла пока она ситуацию. Это для вас почти закрытая дверь, для неё пока нет.

 

15 часов назад, Domino сказал:

Вот такие маши очень похожи на этих продажников: гнут свою линию не мытьём, так катаньем.

Да-да. :P Думаю, что мне напоминает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Флер де Лиз сказал:

только кредиты сами за себя не платят, шо ж ты будешь делать...

Вот -вот. Только берутся как- то сами,  а платиться сами не хотят. 

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Что вот если это жена и к как можно себе испортить жизнь. И чем грозит поспешное сближение. И в чем разница секса и совместной жизни. 

Да всё он знает. И общались, и он не глупит в разговоре. Поумнел,  наверное. Я не вижу, что он вот прям переживает. Больше как- то сопоставляет что ли. Я, может,  и не очень правильно сделала,  но я эту ситуацию с ним обсуждаю в сравнении с собой. И даже не как мать,  что вот я умная и всё такое,  а на контрасте рассуждений и машиных несостыковок, нелогичности. Он первое время ещё хотел понять ее,  а сейчас и сам рукой махнул - бесполезно.   

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×