Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

1 минуту назад, Веселый Цапель сказал:

Не скажу, что так не бывает в жизни, но я бы на месте @Tamar уже дробовик со стены снимала (шучу, у меня нет дробовика), а автор ничё так, держится. Безэмоционально. 

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 12:53, Tamar сказал:

Я не готова дать ему шанс. Он если признается, что изменял мне с другой, для меня это будет конец. Я не прощу. Я не смогу после этого с ним жить. 

Ну вы же с ним живете, хотя знаете, что он 100% изменяет.

Я бы никогда не смогла вот так молчать после всего этого, но  я по характеру достаточно эмоциональна.

Для меня было бы лучше прояснить все сразу , а не тянуть кота за хвост. Глядишь, вам бы уже и полегчало, а так вы растягивая "удовольствие " еще хуже себе только делаете и своему ребёнку,  потому что ребенок все чувствует и он очень зависит от вас сейчас. 

И потом,  вам очень много сил надо ухаживать за ребёнком.  У меня у самой младшему 2 года, знаю о чем говорю. А вы себе нервы трепите. 

Подумайте хотя бы о своем ребенке. Ему здоровая, адекватная мама нужна.

Ну и то, что он по чужим "писькам" таскается, а потом домой прется в вашу постель,  в вашу ванную, белье свое грязное после все этого в машинку кидает,  фуууууууу. 

Я бы его выперла сразу и бесповоротно.

 

2 минуты назад, Вольная птица сказал:

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

Почему? Полно в жизни таких историй.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

 

Почему? Полно в жизни таких историй.

Не спорю. Но эмоций ноль, постов на 20 с лишним страниц, хорошо если 10-15 наберется, на прямые вопросы не отвечает. Хотя, если "характер нордический"... 

Все ИМХО конечно. 

Изменено пользователем Вольная птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 16:05, Tamar сказал:

Мне кажется, он так и уйдет, соберётся и уйдет без разговоров, если я скажу, что все знаю.

Если вы уже сами уверены, что общего будущего у вас нет, то хоть встряхнитесь пофестивальте напоследок. Примерно как фильме "Любовницы", только наоборот. Уговорите мужа на ресторан после работы, ребенка - родителям, закажите столик, вызвоните его дамукуя в последний момент на предмет "срочно надо поговорить", она клюнет непременно, сами явитесь при параде с симпатичным другом, который будет помалкивать и  бросать на вас томные взгляды и озвучьте им, что наняли адвоката на бракоразводный процесс и желаете предварительно озвучить свои требования, чтоб потом никто не удивлялся. Он сегодня же выметается из вашей квартиры, а вы подаете на алименты на себя и на ребенка. Все остальное - любимой девушке в съемной квартире, и чтоб ни в чем себе не отказывала. Хорошая такая шоковая терапия. 

Но вы ничего подобного не сделаете, конечно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольная птица сказал:

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

А вы вводили в Google "позвонила любовница мужа"? :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Сандал сказал:

Если вы не слышали таких историй то это не значит,  что их нет. 

У меня вот перед глазами живой тому пример. Молодая пара с ребёнком жили при его родителях. (У невестки нет рядом живущих родителей и жилья своего, ни наследного, никакого). Но вообще-то невестка постоянно просила мужа уйти на съём, но он не хотел, и родители его убеждали оставаться при них, в тесноте, да не в обиде.

И вот муж откровенно загулял с шаболдой.  До сих пор никому не понятно, как он на такоЭ повёлся, в сравнении с женой-красавицей. Как-то жене позвонили "доброжелатели", обозначили адрес, где и с кем сейчас её муж утешается. Вот жена и свекровь вместе и пришли в ту квартиру, сомнений больше ни в чём не было. Но жена очень тяжело перенесла измену - очень его любила, ну и ещё характером интеллигентная, без никакой скандальности и хабалистости; в тот же день порезала себе вены, не на показ, для неё это был очень тяжёлый удар; да, мне тоже не понять, как о ребенке не подумала, но я и не любила так сильно и искренне никогда. Спасли свекры - вовремя заметили, что в комнате заперлась.

Это уже лет семь, или больше даже, невестка так и жила долго со свекрами, те её убедили остаться. Несколько лет-таки прожила точно, сейчас, наверное, уже не живёт. (Славяне, если что, все население). Шаболда та забеременела. Он на ней женился. Начал её мутузить при ребёнке, козлина. Развелись. Шаболда сейчас с другим уже живёт. 

 

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольная птица сказал:

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

 

8 минут назад, Вольная птица сказал:

 

Мне модератор красненьким написала, чтоб мы обошлись без упоминаний о троллях, клонах и прочем :)

11 минут назад, Веселый Цапель сказал:

автор ничё так, держится. Безэмоционально. 

Ото ж :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

А вы вводили в Google "позвонила любовница мужа"? :D

А надо? Пойду посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Если вы уже сами уверены, что общего будущего у вас нет, то хоть встряхнитесь пофестивальте напоследок. Примерно как фильме "Любовницы", только наоборот. Уговорите мужа на ресторан после работы, ребенка - родителям, закажите столик, вызвоните его дамукуя в последний момент на предмет "срочно надо поговорить", она клюнет непременно, сами явитесь при параде с симпатичным другом, который будет помалкивать и  бросать на вас томные взгляды и озвучьте им, что наняли адвоката на бракоразводный процесс и желаете предварительно озвучить свои требования, чтоб потом никто не удивлялся. Он сегодня же выметается из вашей квартиры, а вы подаете на алименты на себя и на ребенка. Все остальное - любимой девушке в съемной квартире, и чтоб ни в чем себе не отказывала. Хорошая такая шоковая терапия. 

Но вы ничего подобного не сделаете, конечно. 

А зачем весь этот спектакль? Да выставить его со своим барахлом за дверь и замки сменить. Подать на развод и алименты. Заблокировать везде его и даму куя. Всего делов то.. А там уж пусть сам разбирается в своей жизни и бабах. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ишь какая цаца! сказал:

 Шаболда та забеременела. Он на ней женился. Начал её мутузить при ребёнке, козлина. Развелись. Шаболда сейчас с другим уже живёт. 

 

Пусть той шаболде спасибо скажет, что этого козла забрала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Шаболда сейчас с другим уже живёт. 

 

У меня мама таких называет ханУра. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

 

Это уже лет семь, или больше даже, невестка так и живет со свекрами. 

 

А вот это трэш конечно. Без рук без ног та невестка что ли. Хорошо устроилась на свекриных метрах.

Да и вообще,  как так представить, на птичьих правах в чужой квартире. Ужас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Акелла сказал:

А вы вводили в Google "позвонила любовница мужа"?

Ну, так-то ситуация не уникальна. Чего гуглить-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дым сказал:

А зачем весь этот спектакль?

Чтоб всем весело было. Я вообще праздники люблю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, так-то ситуация не уникальна. Чего гуглить-то.

Я не говорю, что ситуация выдумана, все бывает под луной.

Я знаю ситуацию, когда любовник звонил, ещё актуальному на тот момент мужу, и рассказывал про офигенский секс с его женой. На что муж отвечал, ага, а зачем тогда она наши секс-игрушки из дома утащила? 

 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, так-то ситуация не уникальна. Чего гуглить-то.

Ну там все под копирку, только имена и возраст, да и место действия меняется. 

А в жизни вы много таких знаете? Обычно жёны сами вычисляют любовниц. По сути, той-то зачем звонить? Мужик с ней, удовольствие получает, подарки - тоже. Если надо развести - давят ему на мозг, а не ей). Чаще всего вот так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

закажите столик, вызвоните его дамукуя в последний момент на предмет "срочно надо поговорить", она клюнет непременно, сами явитесь при параде с симпатичным другом, который будет помалкивать и  бросать на вас томные взгляды

Ага, а вареньем им ничего не намазать, ещё тратиться  материально, эмоционально, столик заказывай, нужный кураж из себя выдавливай. Да и кому эта цыганочка нужна. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

. По сути, той-то зачем звонить?

Там молодёжь.  Отсюда и "необдуманные" поступки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

нужный кураж из себя выдавливай. Да и кому эта цыганочка нужна. 

Это уже когда кураж выдавливать не надо, он сам идет.) А если сидеть и страдать, то это, конечно, не к месту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Там молодёжь.  Отсюда и "необдуманные" поступки. 

Тем более, если так. Молодые как раз у своих половинок перетряхивают и список контактов и соц. сети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольная птица сказал:

Я не говорю, что ситуация выдумана, все бывает под луной.

Конечно, бывает, из участвующих в ветке большинство хоть раз, да прошло через развод. Ну и через измены, куда без них. Только вот родительскую квартиру в пользование чужому мужику никто, мне кажется, не оставлял. Это надо совсем мозга не иметь, чтобы так сделать. И на возраст я бы кивать не стала, ибо дети детей не рожают.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акелла сказал:

А в жизни вы много таких знаете? Обычно жёны сами вычисляют любовниц. По сути, той-то зачем звонить? Мужик с ней, удовольствие получает, подарки - тоже. Если надо развести - давят ему на мозг, а не ей). Чаще всего вот так. 

Жены, да сидя дома с ребенком малым, обычно узнают об этом последними. Таков мой опыт. Любовница, если не звонит, то как-то обозначивается с единственной целью - простимулировать процесс ухода мужчины из семьи, которое он трусовато откладывает и откладывает, клянясь ей в вечной любви. А ей не терпится - и вот вам, нате, катализатор. Чаще всего так.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Жены, да сидя дома с ребенком малым, обычно узнают об этом последними. Таков мой опыт. Любовница, если не звонит, то как-то обозначивается с единственной целью - простимулировать процесс ухода мужчины из семьи, которое он трусовато откладывает и откладывает, клянясь ей в вечной любви. А ей не терпится - и вот вам, нате, катализатор. Чаще всего так.

Так тут ещё проще. Устроить встречу, скандал. И посмотреть на чью сторону встанет мужчина. Если на сторону любовницы - 1 час на сборы и дверь вон там. Мужиков много, собственная жизнь - одна. Унижать мать своих детей может только двуногое животное, зачем с таким жить? 

А если встанет на сторону своей жены - тут уже любовнице станет понятно, что она имеет статус "говорящей насадки на член" и ловить больше нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Так тут ещё проще. Устроить встречу, скандал. И посмотреть на чью сторону встанет мужчина. Если на сторону любовницы - 1 час на сборы и дверь вон там. Мужиков много, собственная жизнь - одна. Унижать мать своих детей может только двуногое животное, зачем с таким жить? 

А если встанет на сторону своей жены

Ну, я не знаю, все по-разному такие вещи переживают. Мне бы наплевать уже было на чью там он сторону встанет, если допустил вообще подобное.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Акелла сказал:

жизни вы много таких знаете? Обычно жёны сами вычисляют любовниц. По сути, той-то зачем звонить?

Как зачем? Она же ротом сказала, что «я любимая девушка твоего мужа», а ты нам мешаешь».  Хочется его в единоличное пользование - вот и всё, а  он «любит» периодически, а живет с женой, исключительно «из-за ребёнка»,  и он не подлец, чтобы бросить своего ребёнка. То есть сидит мужик своей попой на двух стульях и просто ничего менять не хочет, ему и так нормально.
Тогда надавим на жену, пусть у них  дома станет плохо, скандально. Знаю такие случаи, давно известный метод, странно, что вы удивляетесь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×