Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

@Tamar лучше буду лохушкой, но в статусе жены, чем не лохушкой, но в статусе разведенки, так?

 

Муженьку хорошо, он знает, что вам надо с три короба наплести, вы уши развесите и все, можно как раньше. Вы цепляетесь за него имея свою вторичную выгоду, какую? "Статус"? Статус кого? Жены, которой изменяют, которую в грош не ставят? В топку такой статус. Статус взрослой замужней женщины перед родителями? Ну так это ненадолго, они видят вашу инфантильность. Перед подружкой боитесь лицо потерять? 

 

Объясните, что вас держит-то около него? В пресловутое "люблю не могу" не верю, нет любви там, где предают.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

 

Да вообще ужас, кот помойный наглый. И ведь явится, как ни в чем ни бывало, жену дурой непроходимой считает.
Ни тепла, ни помощи, ни уважения, ни секса. Нахрена такой муж? Вышвырнут родители вон из квартиры и будут правы.

Родители будут в своем праве, но дочь потом им всю плешь продолбит, что разрушили ее семейную жизнь. Хотя, скажу за себя, при аналогичных вводных (моя квартира, предоставленная для проживания, и явившаяся дочь с глазами кота из Шрека), однозначно бы вмешалась и выкинула урода из дома. Без вариантов.

Изменено пользователем Полярная лиса
Т9
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да не муж дурак-то... А у нее любоффь. И ничего не понимает.

Пьющий, гулящий, нищий. Полный набор говна.

У некоторых женщин в крови подбирать убогих и оправдывать их. Карма у них и предназначение на земле брать на себя негативное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Verchi сказал:

Ну вот да, хочется автору пожелать поскорее избаться от такого мужа. Если не хватает смелости у самой, ее родители поддержат, я уверена. 

Поддержат, конечно. А автор ответит, что она его лю-у-у-бит, а мы ничего не понимаем. Он должен перестать, и тогда все снова будет хорошо. Подобный инфантилизм высшей марки хорош в свое время, в возрасте лет 14-15 этак.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

У некоторых женщин в крови подбирать убогих и оправдывать их. Карма у них и предназначение на земле брать на себя негативное.

Ну тогда и ныть нехер, тяни свою лямку как МатьТереза и не пищи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хали-Гали сказал:

@Tamar 

Объясните, что вас держит-то около него? В пресловутое "люблю не могу" не верю, нет любви там, где предают.  

Я думаю, там больше стыдно, или даже не знаю как это назвать. Ей ведь и родители и подружка говорили, не спеши мол, не торопись. 

Так нет, оннетакой, ондругой, унаслюбоффь. 

А теперь оказывается такой, но признаться в этом стыдно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Родители будут в своем праве, но дочь потом им всю плешь продолбит, что разрушили ее семейную жизнь. Хотя, скажу за себя, при аналогичных вводных (моя квартира, предоставленная для проживания, и явившаяся дочь с глазами кота из Шрека), однозначно бы вмешалась и выкинула урода из дома. Без вариантов.

Я бы тоже.

А вот у меня родственница так попыталась сделать со своей дочерью, так ее дочь выгнала, внука не давала год. А муж так и живет с ней. Там правда вечный безработный, не знаю есть ли другие пригрешения. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

тогда и ныть нехер, тяни свою лямку как МатьТереза и не пищи.

Ну так, Оль, автор за тем и пр шла на форум взрослых теть ( а в большинстве случаев мы тут такие, да) в надежде на то, что мы тут как раз и научим её,  как не ныть, не пищать, быть взрослой мудроженщиной. И попутно ей вывих мозга вправим на тему- все изменяют, а ты сиди и терпи!

А тут отоноче вышло. Все её разводиться гонят. А она не согласная, она же не за тем сюда пришла.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Давай. Ты пришла к родителям - так зачем им врать? Скажи им правду. К чему оправдывать никудышнего мужа?

Боится. Что мама ей откроет глазки и ей придется их открыть, боится стать разведенкой с ребенком с маленьким стажем брака, боится, что с ребенком никому не нужна будет. Боится поверить, что ее имеют в полный рост. Боится оставить ребенка без отца. Собственной тени боится. Вот такая бояка. 

Лучше бы за сына так боялась. Кому он нужен, кроме нее. Она сейчас обязана себя беречь ради ребенка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Verchi сказал:

Я бы тоже.

А вот у меня родственница так попыталась сделать со своей дочерью, так ее дочь выгнала, внука не давала год. А муж так и живет с ней. Там правда вечный безработный, не знаю есть ли другие пригрешения. 

Что значит, дочь выгнала? Чья квартира, родительская? У меня вылетели бы оба хоть к черту на кулички. Ишь, приборзела девка.

11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну так, Оль, автор за тем и пр шла на форум взрослых теть ( а в большинстве случаев мы тут такие, да) в надежде на то, что мы тут как раз и научим её,  как не ныть, не пищать, быть взрослой мудроженщиной. И попутно ей вывих мозга вправим на тему- все изменяют, а ты сиди и терпи!

А тут отоноче вышло. Все её разводиться гонят. А она не согласная, она же не за тем сюда пришла.

Так мудроженство как раз и состоит в том, чтоб вовремя свалить. Все умеют терпеть до определённой точки, а потом бац - и мудроженщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

Лучше бы за сына так боялась. Кому он нужен, кроме нее. Она сейчас обязана себя беречь ради ребенка. 

Да от такого отца ребенка неплохо бы оградить, если он после пары лет семейной жизни такой чудак на букву "м", то что будет дальше?

Только что, Полярная лиса сказал:

Что значит, дочь выгнала? Чья квартира, родительская? У меня вылетели бы оба хоть к черту на кулички. Ишь, приборзела девка.

Там отца давно нет, квартира да, мамина, иначе давно бы продали, уже пытались мать продавить, муж девушки все время кредиты берет.

И не говорите, приборзела, но результат налицо: мать не зубастая, ее выгнали, без внука страдала, других детей, внуков нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

как раз и научим её,  как не ныть, не пищать, быть взрослой мудроженщиной

На первых страница было немало тех, кто именно такое и советовал - держи лицо, пристыди его и не марайся об разборки, не показывай, что тебя это задело (?!), промолчи, веди себя достойно. В общем, полный бред. На деле же ни одна такая история, где жена "держала лицо" не привела к счастливому финалу, чаще муж просто научался хорошо шифроваться и не так открыто гулять. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А она не согласная, она же не за тем сюда пришла.

Она пришла за советом, как сделать из мудака порядочного мужа. То есть за волшебной палкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так мудроженство как раз и состоит в том, чтоб вовремя свалить.

По советским канонам надлежало разлучнице косы выдрать, ворота дегтем измазать,  и обоих пропесочить на партсобрании, чтобы аяяй как стыдно стало. Тогда общество стояло за сохранение брака. 

Видимо, автор думала, что мы тут тех ещё установок. 

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Она пришла за советом, как сделать из мудака порядочного мужа. То есть за волшебной палкой

В таком случае палка называется бейсбольная бита . Но кому оно надо и стоит ли- вопрос очень спорный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

таком случае палка называется бейсбольная бит

Согласна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

 

Там отца давно нет, квартира да, мамина, иначе давно бы продали, уже пытались мать продавить, муж девушки все время кредиты берет.

И не говорите, приборзела, но результат налицо: мать не зубастая, ее выгнали, без внука страдала, других детей, внуков нет.

Продали и просрали? А жить где, у плохой матери? Ну идиотка дочка, что скажешь.

1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

По советским канонам надлежало разлучнице косы выдрать, ворота дегтем измазать,  и обоих пропесочить на партсобрании, чтобы аяяй как стыдно стало. Тогда общество стояло за сохранение брака. 

Видимо, автор думала, что мы тут тех ещё установок. 

Такие древние, что ли? Да, есть и бабушки, но с гордостью, не тряпки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Ей так легче что?

В смысле, что даст ей это прятание у мамы?

Ей так легче перенести эти события. Ей нужно обдумать, прикинуть. Так бывает. Ну не боец она, не может вот так резко ринуться. Не все такие. 
Жаль, что от родителей скрывает. Со стороны они бы более объективно ситуацию рассмотрели и дали советы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хали-Гали сказал:

На первых страница было немало тех, кто именно такое и советовал - держи лицо, пристыди его и не марайся об разборки,

На первых страницах еще было не точно известно, что это именно измена и не было фактов, о том, что квартира родителей автора, что денег в семье мало, приходится у родителей брать автору, что ребенком муж не занимается и по выходным его дома нет.

Согласитесь, устраивать скандал женщине с грудным ребенком на чужой территории чревато, если некуда идти. Вот и предлагали не пороть горячку, попутно выясняя факты.

А уж как все выяснилось, тут двух мнений быть не может, в сад такого мужа как можно быстрее, теперь все пользователи единодушны.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

На первых страницах еще было не точно известно, что это именно измена и не было фактов, о том, что квартира родителей автора, что денег в семье мало, приходится у родителей брать автору, что ребенком муж не занимается и по выходным его дома нет.

Согласитесь, устраивать скандал женщине с грудным ребенком на чужой территории чревато, если некуда идти. Вот и предлагали не пороть горячку, попутно выясняя факты.

А уж как все выяснилось, тут двух мнений быть не может, в сад такого мужа как можно быстрее, теперь все пользователи единодушны.

 

Забыли про главный порок, про пьянство. Даже с изменником можно жить, но с пьянью - нет и нет. А жена, оказывается, даже по позе на фото может определить, пьян муж или нет. И это за два года брака. Я за тридцать с лишним не знаю, как выглядит пьяный муж, а тут вон как.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет автор ничего родителям рассказывать. Ибо рассчитывает таки на пьяные извинения с тремя розами (это, судя по наглости мужика, прям идеальный вариант) и счастливую семейную жизнь. Ну да, немного омраченную, но зато в прежнем статусе мужней жены. А родителям расскажи - так мнение их о зяте сильно поменяется, неизвестно, чем чревато. Не знаю даже, насколько низкая самооценка должна быть у любимой дочери в хорошей семье, чтобы терпеть и глотать вот это вот все. Уж на что у меня с самооценкой долгое время был швах, но двоих мужей удалила из жизни, и случись чего, третьему тоже не прощу. И чихать я хотела на статусы и общественное мнение.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да не муж дурак-то... А у нее любоффь. И ничего не понимает.

Пьющий, гулящий, нищий. Полный набор говна.

Любовь зла- полюбишь и козла (с) 

А мне Автора жалко... не все к  23 -м  годам  обрастают  жизненным опытом и наполняются женской  мудростью,  тем более если живут с родителями.  Это все приходит с годами.

Думаю, что родители Автора очень не хотели этого брака... может потому и не хочет рассказывать им суть дела. 

Всегда стыдно признавать поражение,  особенно тогда,  когда тебя предупреждали.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Забыли про главный порок, про пьянство. Даже с изменником можно жить, но с пьянью - нет и нет. А жена, оказывается, даже по позе на фото может определить, пьян муж или нет. И это за два года брака. Я за тридцать с лишним не знаю, как выглядит пьяный муж, а тут вон как.

Всё равно "люблю, не могу", и вернись  извинись, я всё прощу. 

Жаль девочку, но она сама себе вредит. После первого звонка надо было выяснять отношения, а не сбегать к родителям. Тем более, из своего жилья. 

А уж с фотографиями от любовницы полный треш. Муж рядом с чужой бабой в постели, ага-ага, шёл, споткнулся, упал. И так несколько раз, и всё рядом с любовницей. И отравился сейчас тоже, наверное, рядом с любовницей, даже сил нет до дома дойти. Беда, беда, огорчение.(цы)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не пьяница. Он редко выпивает. Это с друзьями они как сойдутся и по всему городу то в клуб, то в бар, везде проедутся и ужрутся. Но это редко. На фотках, что мне скинула девушка, клуб, который за городом. Там они были. Был ли друг потом в квартире, непонятно. По видимости, это квартира девушки.

Мне спокойнее у родителей. Я сейчас и делаю, как мне лучше, как мне самой хочется. В той квартире я одна была, а у родителей я чувствую, что я не одна. Что есть родные, которые помогут, поддержат. 

Алименты мне от него не нужны. Я хочу его вычеркнуть и разорвать все с этим человеком. Он променял меня и сына на какую-то телку. Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

Я расскажу родителям. Но сейчас не хочу, чтобы они в это втягивались и решали за меня, как они всегда делают. Считают меня за ребенка, будто я сама не могу решить свои проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamar сказал:

Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

А что вы ей сделаете?

 

1 минуту назад, Tamar сказал:

будто я сама не могу решить свои проблемы.

Как раз и не можете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamar сказал:

будто я сама не могу решить свои проблемы.

А вы можете разве? У вас черти сколько фестиваль похотливого мужа длится, аж любовницы названивают вам, а вы только ревнуете и ждете его с очередных гулянок и надеетесь, что прощения попросит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×