Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

7 часов назад, Tamar сказал:

Попорчу ей лицо.

О! Порадуйте родителей. Заработайте штраф, а то и условный срок. То, что вас в отпуске по уходу вместе с ребенком содержать должны они, а не муж, вы уже за них решили. Чего-то мне родителей все жальче и жальче... -_-

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lazer сказал:

Ну по сюжету, если мужик в доме и спальне никакой, то меру наказания, в первую очередь, к нему надо применять. А каждой его пассии моськи портить - дней в году не хватит.

Ну дойдет дело и до этого, кара мужу, а пока змея подколодная виновата. С мужем пока страшно воевать.

Мы все разные, и реакция тоже. Не всегда волна злости направлена на виновника боли, а на массовку.

Она, автор, тоже ожидала другого сценария, что промчится муж и упадет ниц с цветами в зубах, а он, продолжает банкет. У него отравление и он остался в другом городе.

Ни в какой он ни другом городе, где-нить в соседнем подъезде пивком отравление лечит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Ни в какой он ни другом городе, где-нить в соседнем подъезде пивком отравление лечит

Самое обидное, что автор благородно ушла из своего жилья в надежде, что муж приедет, испугается отсутствия вещей и побежит искать встречи и каяться. А он, подлец, даже не явился, чтобы узнать, что его бросили :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lazer сказал:

Второй вечер читаю.

Автор что ли сменился?

Все нормально. Вторая стадия переживания горя: гнев и злость. Автор, хорошо бы вам не застрять в этой стадии. Побейте диван, подушку там. А то действительно присядете. Ребенка же жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Самое обидное, что автор благородно ушла из своего жилья в надежде, что муж приедет, испугается отсутствия вещей и побежит искать встречи и каяться. А он, подлец, даже не явился, чтобы узнать, что его бросили :rolleyes:

Точно, объявила мужу войну, а муж на войну не явился :clap_1:.

Как-то чересчур решительно настроена автор против полюбовницы. Ей лицо попортить, зато  от мужа ждёт звонка с мольбами о прощении. Ещё б понятно, если бы ждала объяснения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Папирус сказал:

Ещё б понятно, если бы ждала объяснения.

Так уже ж объяснил: "подруга - шутница". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Папирус сказал:

Ещё б понятно, если бы ждала объяснения.

Он уже все объяснил. Невиноватый он.

А вот проклятая полюбовница виноватая со всех сторон и должна понимать, 

8 часов назад, Tamar сказал:

что ей достанется за ее поипушки с чужим мужем.

Который невиноватый. :busted_red:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Самое обидное, что автор благородно ушла из своего жилья в надежде, что муж приедет, испугается отсутствия вещей и побежит искать встречи и каяться. А он, подлец, даже не явился, чтобы узнать, что его бросили :rolleyes:

Ну всем нам иногда охота на стройку в лабутенах в ночи, и пусть нас ищут!

Вот сейчас как раз хороший момент выставить вещи за дверь и помахать ручкой. 

Ну вот не каждая готова к резким переменам, не каждая понимает, что резать надо, сразу, а не пилить по частям ржавой ножовкой.

Девчонке 23 года, домашняя мамина дочка, а не акула с зубами в 3 ряда, вона в соседней ветке муж сам про лебедь белую сказал, а решение женщина, уже взрослая принять не может. 

Нам то на форуме хорошо говорить, да гони его. Но не каждая готова вот прям щаз взять и развернуть жизнь на 180 градусов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

домашняя мамина дочка, а не акула с зубами в 3 ряда

Лицо портить участницам мужниных попоек уже собралась. Нам всем было и 18, и 23. Но не все же искали причину неудачи своих с мужчиной отношений в неких посторонних тётях. Я, по крайней мере, никогда.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Лицо портить участницам мужниных попоек уже собралась. Нам всем было и 18, и 23. Но не все же искали причину неудачи своих с мужчиной отношений в неких посторонних тётях. Я, по крайней мере, никогда.

Ну все и не могут быть как Вы. Попортить лицо она может только в мечтах, не тот типаж, чтоб бежать и разборки устраивать. Это всего лишь злость.

Злость на саму себя, что дура такая, обида за себя. 

Да еще и лицо замазано, не пройтись по лицу, в смысле, и нос у нее длинный, и губы и глаза, как у крокодила. А вот автор красавица, но спят не с ней. 

Я в 18, когда узнала, что пока я на конференции 2(!!!!) дня была, муж мой у продавщицы кувыркался. А в деревне магазин один, дифицит, я прихожу, а она мне заискивающе так что-то из-под прилавка предлагает. Не знала она, в курсе я кувырканий или нет. А я стою, вся знающая, и думаю, схватить тебя за волосы да мордой об весы, страхота чертова, или че? Или из комсомола изгнать, я ведь целый секретарь того комсомола. Так и ляпнула, что оставь дефицит себе, будешь мужа моего угощать, я скоро опять на конференцию еду.

Вышла из магазина, а самой хотелось и магазин заодно бульдозером сравнять. Вот причем магазин, продавец, и дефицит? Когда муж козлоногий потрясун. 

Муж, ясен пень все отрицал, а вся деревня знала.

  • Нравится 5
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Светлана К сказал:

вона в соседней ветке муж сам про лебедь белую сказал, а решение женщина, уже взрослая принять не может

Так она же приняла, вроде? Простила. Ее выбор. И не бегала за лебедями с целью клюв порвать.

6 минут назад, Светлана К сказал:

Попортить лицо она может только в мечтах, не тот типаж, чтоб бежать и разборки устраивать.

Кто знает. Ну, в интернете сидеть, копать на нее компромат и рассылать знакомым - тоже не лучшее времяпрепровождение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так она же приняла, вроде? Простила. Ее выбор. И не бегала за лебедями с целью клюв порвать.

Кто знает. Ну, в интернете сидеть, копать на нее компромат и рассылать знакомым - тоже не лучшее времяпрепровождение.

Так бежать далеко, аж на вахту мужа. А так может и пошла бы.

Ну интернет то все стерпит.

Некоторые вон к полюбовницам ходят с детьми, потрясая ими, окна бьют, горшки ночные на постель переворачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Светлана К сказал:

Некоторые вон к полюбовницам ходят с детьми, потрясая ими, окна бьют, горшки ночные на постель переворачивают.

Ну, я же говорю, в этом плане любая месть - пустая трата времени, стыд и саморазрушение. Просто виртуальная безопаснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, я же говорю, в этом плане любая месть - пустая трата времени, стыд и саморазрушение. Просто виртуальная безопаснее.

Ну не скажите, если Вам так видится, то другие с удовольствием и изощренностью творят возвращение блудного кота или наказание полюбовницам. И реакция окружающих разная.

Не все у виска крутят, типа, ну и дура, унижаешь себя, некоторые, и подшучивают, типа, так ее, мало ей, надо было так и вот так. Молодец, нефига на чужой каравай рот разевать.

А развлечений сколько? Это же мозгами пошевелить, чтоб шоу красочнее было и публики побольше. 

Вона, предлагают чулочки и танцы у плиты, а мужик и так сыт на стороне. 

Не разу не слышали осуждений жен, что типа сама дура, что мужик гуляет, шевелилась бы лучше в койке да по дому шуршала шибче и не гулял бы муж.

Изменено пользователем Светлана К
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Не все у виска крутят, типа, ну и дура, унижаешь себя, некоторые, и подшучивают, типа, так ее, мало ей, надо было так и вот так. Молодец, нефига на чужой каравай рот разевать.

Чур вас. Вы же сейчас не героиню ветки подбадриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Так и ляпнула, что оставь дефицит себе, будешь мужа моего угощать, я скоро опять на конференцию еду.

Вышла из магазина, а самой хотелось и магазин заодно бульдозером сравнять. Вот причем магазин, продавец, и дефицит? Когда муж козлоногий потрясун. 

Потрясающее самообладание. Завидую.

Я, помню, когда застукала на месте преступления, спокойная была, ну, может, минуту. А потом у боевого хомячка упало забрало и начался треш и угар, о котором мечтает автор. 
Ну да, урон был нанесён всем трём сторонам, любовница с позором выгнана, вещи выкинуты в окно, потом в полиции разбирались, побои снимали. 
Но, святые угодники, это одна из немногих вещей, которыми я прям вообще не горжусь. 
От мужчины этого очень быстро ушла, хотя сейчас я бы ушла сразу же и без драки. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Правая нога сказал:

Угу, и что она в результате приняла, какое важное решение? Посторонней женщины морду портить? Это - важное?

Мне кажется, пока она никакого решения ещё  не приняла, а выяснять отношения с любовницей -- думаю, до такого не дойдёт у неё, эмоции просто зашкаливают -- обида же, понять можно. Наверное каждая жена хотя бы в теории мечтает проредить волосы любовнице :) Тем более когда та так нагло себя ведёт, можно сказать -- издевается. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Чур вас. Вы же сейчас не героиню ветки подбадриваете?

Нет конечно, просто истории из жизни.

А героине ветки я б посоветовала взять себя в руки и гнать. Лучше бросить первой, чем быть брошенной.

43 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Потрясающее самообладание. Завидую.

Я, помню, когда застукала на месте преступления, спокойная была, ну, может, минуту. А потом у боевого хомячка упало забрало и начался треш и угар, о котором мечтает автор. 
Ну да, урон был нанесён всем трём сторонам, любовница с позором выгнана, вещи выкинуты в окно, потом в полиции разбирались, побои снимали. 
Но, святые угодники, это одна из немногих вещей, которыми я прям вообще не горжусь. 
От мужчины этого очень быстро ушла, хотя сейчас я бы ушла сразу же и без драки. 

Да какое самообладание? Я растерялась. Полный магазин людей и все женщины, деревня, где все про всех все знают. Ну и должность вспомнилась, что не баба я на колхозном поле.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Мне кажется, пока она никакого решения ещё  не приняла

И не примет, пока сидит у родителей и молчит. Потому что стимула нет принимать решения.

У родителей она сейчас в тепле, холе, неге и на содержании. Ни о чем думать не надо. За тем и шла к ним - чтоб не думать. Эта всё та же поза головой в песок, только в более комфортных условиях.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tamar сказал:

Попорчу ей лицо. Придется не только на фотках, но и в реальности долго замазывать. И прическу прорежу. Должен же ей кто-то объяснить, как поступать нельзя. Раз ее родители не научили, и она ложится под чужого мужа. И фоток мне еще накидала мерзотных.

Вы, милая невинная девушка, жизнь еще видели в розовых очках. Теперь они разбились стеклами внутрь, и вам очень больно.

Поэтому хотите сделать больно другим. Это естественное желание. Но это не принесет облегчения, а вот чувство стыда - это точно.

Потом самой станет стыдно, что такой дурой наивной была.

И хуже всего, если муж (ваш муж!) встанет на ее сторону и вам наваляет (образно);)

Сейчас вам в это не верится, но такой вариант возможен. 

Ведь это он все заварил, ваш прекрасный добрый любящий муж.

Послушайте умных людей, забудьте его как страшный сон. И будет вам счастье.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правая нога сказал:

И не примет, пока сидит у родителей и молчит. Потому что стимула нет принимать решения.

У родителей она сейчас в тепле, холе, неге и на содержании. Ни о чем думать не надо. За тем и шла к ним - чтоб не думать. Эта всё та же поза головой в песок, только в более комфортных условиях.

А родителям не говорит потому, что тогда действовать придется, решать проблему. А так никто не знает, можно и подождать у моря погоды, может, рассосётся само... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Светлана К сказал:

Муж, ясен пень все отрицал, а вся деревня знала.

Развелись или простили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2021 в 16:54, Вольная птица сказал:

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

Аналогично.

Не похоже по стилю, что автор женщина. Тексты очень лаконичные, рубленые, не эмоциональные. Где правополушарная образность, вкусные эпитеты, гиперболы, лингвистические парадоксы?:curlers:

Скушно, девочки!©ВВПу ))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Last сказал:

Скушно, девочки!©ВВПу ))

Чтоб чуть вас позабавить - штраф. 

Я неоднократно здесь объясняла  - есть тема для обсуждения. Обсуждаем. Клоны, тролли, фейки - разговор не для этой ветки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Чтоб чуть вас позабавить - штраф. 

Я неоднократно здесь объясняла  - есть тема для обсуждения. Обсуждаем. Клоны, тролли, фейки - разговор не для этой ветки. 

Пардон, не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×