Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

1 минуту назад, larisaxr сказал:

каком месте Вы об этом думали?

Она думала,  что родители так скажут. Видимо,  не так сформулировала фразу. Ну, я так поняла, по крайней мере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Или она вам. Что тоже немаловероятно. И что потом родным говорить будете? Что полезли воспитывать подстилку мужа, но силенок не хватило? 

Позорище будет знатное.  

Тут 2 вопроса возникает. 

Вопрос первый. 

Зачем вообще решать что-то с любовницей муже, если сам муж решил создать для себя эти отношения? Если он влюбился или испытывает влечение к любовнице, то САМ к ней идёт, ножками. 

Вопрос второй. 

Если же она полезет к любовнице с дракой, но та её отметелит, какие последствия будут для дальнейшего построения какой-то тактики и что ей в таком случае делать дальше? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что было, то было @Tamar Поцеплялись за него всего один день или один час, делов-то. Молодец вы, что всё поняли. Некоторые в этом всю жизнь варятся. А вы маленько запачкались, да сейчас отмоетесь и будете дышать без него полной грудью.

Всё образуется, скоро вы поймёте, что все сложилось хорошо. От родителей съезжать не спешите, вам сейчас и поговорить надо с мамай, и чтоб она вас пожалела, приголубила, наставила. Трудно человеку одному в такой ситуации, когда тебя оглушили с размаху по башке, в душу наплевали.

Желаю вам малой кровью обойтись, чтобы вы излечились побыстрее.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamar сказал:

Я сама жалею, что просила его не уходить. Я себя чувствую полным днищем после этого.

Днище - это муженёк ваш. Не сыпьте пепел на свою голову. Вы не мужа оставить хотели - вы хотели вернуть землю, которая у вас из-под ног уходила.

Я не осуждаю вас ни на грамм, потому что понимаю как трудно в одночасье отказаться от того, о чём мечтала. Тем более, что вами сейчас управляет страх перед неизвестным будущим. Мы все не знаем, что будет завтра, но ведь живём и принимаем решения))

Муж ваш пусть уходит. Он уйдёт максимум на пару недель, а потом будет ваши пороги обивать. Шантажирует он вас сейчас, вину свою на вас перекладывает и в обиженку играет. Я вам всё это описала в постах раньше. Откуда у меня такая уверенность, спросите вы - а так проходила в молодости почти то же самое. И больно было, и страшно, и верить никому не хотелось.

А сейчас благодарю судьбу, что отвела она меня от глупости и дала другие возможности.

Не ругайте себя. Учитесь жить. Дерьмо случается, но худа без добра не бывает. Точно говорю!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну вот и отлично, что всё закончилось

Да что Вы! Все только начинается. И звонить ему будет, и под окнами стоять. 

Изменено пользователем larisaxr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Трудно человеку одному в такой

Это точно, это потом до меня дошло как мужу было плохо. В тот момент одна мысль была - отделаться от него. А позже пришло уже и понимание и расплата.

И вот тут правильно пишут, надо будет выдержать ещё один "квест", если муж Автора поймёт, что ошибся и начнёт ходить и ходить, типа к ребёнку.

Присоединяюсь к тем, кто желает @Tamar чулочки, платьишко и в новую жизнь. В прошлой уже ничего не будет. Только портить себе жизнь. А она одна и молодость пролетает быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Акелла сказал:

Вопрос первый. 

Зачем вообще решать что-то с любовницей муже, если сам муж решил создать для себя эти отношения? Если он влюбился или испытывает влечение к любовнице, то САМ к ней идёт, ножками. 

Это как раз не вопрос. Это чистая этология - наука о поведении животных. Стайная иерархическая пирамида. Самка с высоким рангом имеет животное право трепать самку низкоранговую, если поведение второй не нравится первой. Но не вправе трепать самца, при котором и благодаря которому этот ранг имеет.

В данном случае статус жены придает обладательнице ощущения своей высокоранговости, вот и лезут животные, скотские замашки из "трепетной и нежной".

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Молодец вы, что всё поняли. Некоторые в этом всю жизнь варятся

Я бы тоже хотела в это верить.
Но, боюсь, наша маленькая автор поняла лишь то, что зря унизилась.
 

Если бы муж остался, она бы и не переживала о том, что её же и обвинили во всём: это ты ревнуешь на пустом месте, ты виновата в дрязгах, она всё бы проглотила и терпела. :( 
Всё-таки не на пустом месте родители не хотели замужества и именно потому, что автор ещё маленькая.

Что он ушёл - сейчас благо для неё, потому что эта тварь вертела бы ею, как захотел, и все соки бы выпил и нервы вымотал. Прожжённый врун и потаскун, куда с ним тягаться маминой доче.
Позже девочка всё сама поймёт, когда повзрослеет. Всё-таки не нужно маленьким девочкам замуж торопиться, они туда идут как в сказку, а жизнь часто совсем не сказка.

У знакомой вот так же 17-летняя дочь влюбилась: Мама, я жить без него не могу. Хочу быть рядом, заботиться о нем - такие вот аргументы. Родители даже слушать не хотели, но она забеременела, на тот момент только 18 стукнуло. Ну что делать, женитесь. «Хотим жить отдельно!»
 

Сняли им дом, пожили, наступила зима, муж целыми днями на работе, потому что кормить семью надо, она одна с ребёнком, Мама часто приезжала помогать, но тоже не может со старшей дочерью сидеть, дома есть младший ребёнок и муж. Начала девочка плакать: я всё время одна, мне тяжело с ребёнком, мужа дома не бывает. В итоге забрали родители домой свою маленькую девочку уже  с ещё одной маленькой девочкой. Так и разошлись,  а кака любовь была. Да, автор постарше, но маленькая, в общем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Если бы муж остался, она бы и не переживала о том, что её же и обвинили во всём

Переживала бы. Потом, когда всё по-новой бы началось.

Но если бы муж остался, то вроде как ещё не совсем конченый. Он же тоже не шибко взрослый (не знаю какая у них разница в возрасте). А получилось так, что пацан не способен ни на какие компромиссы. Ни из жалости, ни из чувства вины. Жестокий, эгоистичный лгун. Его притворства  хватило не надолго. И гулял он от автора с самого момента их знакомства, просто попался лишь благодаря настырной шлюшке;). Пометил Бог шельму всё-таки))

Автор рассказала всё родителям - это уже половина победы. Пусть не совсем гладко и быстро, но выкарабкается девчонка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ему звонить. Таскаться к моим родителям никто ему не позволит. И что ему тут делать, он сам хочет расходиться. Мои родители его на порог не пустят. 

Я не буду разбираться с "любимой девушкой". Понервничала вчера, на эмоциях отомстить хотела. Что я сделаю, если она для него лучше, чем я? Не понимаю, чего сам не ушел. Раз такая любовь, что через меня и ребенка перешагнул. 

Свекровь мне звонила, я не стала отвечать. Не хочу ей объяснять, что ее сын мне изменил и ушел от меня. Он пусть ей объясняет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamar сказал:

Свекровь мне звонила, я не стала отвечать. Не хочу ей объяснять, что ее сын мне изменил и ушел от меня. Он пусть ей объясняет. 

Он ей свою версию событий расскажет, в которой вы взбалмошная и ревнивая истеричка, а он просто трудолюбивый и верный. Если отношения у вас нормальные, можно было и ответить, ее вины в случившемся нет. 

Ну как хотите, конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tamar сказал:

Я не буду ему звонить. Таскаться к моим родителям никто ему не позволит. И что ему тут делать, он сам хочет расходиться. Мои родители его на порог не пустят. 

Я не буду разбираться с "любимой девушкой". Понервничала вчера, на эмоциях отомстить хотела. Что я сделаю, если она для него лучше, чем я? Не понимаю, чего сам не ушел. Раз такая любовь, что через меня и ребенка перешагнул. 

Свекровь мне звонила, я не стала отвечать. Не хочу ей объяснять, что ее сын мне изменил и ушел от меня. Он пусть ей объясняет. 

Молодец. 

А свекрови бы я отправила фоточку ее пьяного сына в обнимку с лебедушкой, без комментариев. Вот тогда пусть он матери и объяснит, что к чему.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamar сказал:

Свекровь мне звонила, я не стала отвечать. Не хочу ей объяснять, что ее сын мне изменил и ушел от меня. Он пусть ей объясняет. 

А без этой измены как у вас отношения? Я к тому, что она все же бабушка вашему сыну. А хороших бабушек много не бывает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tamar сказал:

он сам хочет расходиться.

Милая барышня, вы просто поверьте женщинам, которые старше вас и которые через такое уже прошли. Очень, очень многие жалеют что не выгнали кобелюку раньше, что долго унижались и пытались что-то наладить. Да вам джигу плясать надо, что такое вот ...омно от вас отвалилось. Прям завтра с утра подавать на алименты - на ребеночка и на вас. Пусть платит, это его обязанность. И деньгами не разбрасывайтесь - ах, мне не нужны. Нужны. И вам и малышу. 

 

1 час назад, Бокарнея сказал:

проходила в молодости почти то же самое. И больно было, и страшно, и верить никому не хотелось.

А сейчас благодарю судьбу, что отвела она меня от глупости и дала другие возможности.

Не ругайте себя. Учитесь жить. Дерьмо случается, но худа без добра не бывает. Точно говорю!

Вот. Прям по теме. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Он ей свою версию событий расскажет, в которой вы взбалмошная и ревнивая истеричка, а он просто трудолюбивый и верный. Если отношения у вас нормальные, можно было и ответить, ее вины в случившемся нет. 

Ну как хотите, конечно.

Автору просто сейчас эту тему трепать сил нет, зубы сведённые разжимать, чтобы свекрови всё объяснить. Потом как-нибудь расскажет, если отношения нормальные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор только события описывает. На вопросы и посты не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Автор только события описывает. На вопросы и посты не отвечает.

И мне кажется, что она их и не читает 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tamar сказал:

Я не буду разбираться с "любимой девушкой". Понервничала вчера, на эмоциях отомстить хотела. Что я сделаю, если она для него лучше, чем я?

Правильно,  умница. И чем быстрее вы абстрагируетесь от ситуации,  тем быстрее переболеете. 

По поводу "она лучше". Есть разные категории женщин и мужчин. Он нашел женщину своей категории,  похоже. Вы ж подумайте сто раз,  где там ещё днище -то,  в вашем состоянии или вот это всё с бухлом, другом и откровенными фото. Ну что уж там, и ежу всё понятно. И пусть, пусть она будет лучше для него,  главное чтобы они там совпали, как горшок с крышкой в своей категории и надолго. Тогда и вас трогать не будут. 

Про алименты - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, не выёживайтесь. Они там вдвоем квасить будут, секс групповой или что там ещё. Не факт ещё,  что мужик работу не просрёт.  Не хотите пока деньгами пользоваться - пусть на карте лежат,  потом пригодятся 100%.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Автор только события описывает. На вопросы и посты не отвечает.

Это как-то противоречит правилам форума? Нет. Значит и хватит об этом. Как и в каком формате участвовать в ветке каждый сам решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь поверит своему сыну. Зачем я буду перед ней оправдываться? Доказывать что-то. Для мужа я ревнивая истеричка. Своей любимой девушке тоже про меня так рассказывает по видимости. Захочет свекровь приезжать к ребенку, я не буду против. Сама я к ней не поеду. Отправлять ей фото, расстраивать еще и ее. Не буду. Она не виновата. И она сама своего сына знает. Лучше, чем я, по видимости. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tamar сказал:

Для мужа я ревнивая истеричка

Когда я поняла,  что я вся не такая, я просто соглашалась. Да,  я - шалава,  да - я лодырь, я уродина,  я никому не нужна,  я подохну без него с голой жопой - да-да-да. А все это для того говорится, чтобы личное удобство сделать фундаментальным и непоколебимым, на чувстве вины,  разумеется. Плюньте. Кто для кого хороший,  так и ладно, каждому свое, а ваше дело не это,  ваше дело сейчас свою нервную систему оберегать и броню наращивать на будущее. Цинизм включайте,  чёрный юмор можно,  это спасает.   

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Правая нога сказал:

И не примет, пока сидит у родителей и молчит. Потому что стимула нет принимать решения.

У родителей она сейчас в тепле, холе, неге и на содержании. Ни о чем думать не надо. За тем и шла к ним - чтоб не думать. Эта всё та же поза головой в песок, только в более комфортных условиях.

Вот кстати чем и хорошо было бы как- то и самой за себя отвечать. Надо было бы думать "как дальше жить", то хочешь или нет, это дисциплинирует.

А когда есть все условия для пострадать, то зависнуть можно надолго. Все силы и эмоции туда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tamar сказал:

Своей любимой девушке тоже про меня так рассказывает по видимости.

Не любит он никого, кроме себя. Увы. Любил бы ту деву - ей бы не пришлось вам названивать и фотки слать, чтобы место около мужика застолбить. Наврал ей ради секса что-то,  а она всерьёз это приняла. Вам тоже врёт, чтобы комфортную жизнь ему не портили.

А объясняться со свекровью вам рано ещё,  вы пока не приняли чёткого для себя решения. Свекровь будет взывать к вашему благоразумию, мол сына её оклеветали и вы должны забыть и простить ради ребёнка. Ей пьяный сынок в доме не нужен...она радовалась, что пристроила кровиночку в тёплое место, а тут все планы порушились.

Пусть пройдёт время. Ваши главные советчики - это родители и своя голова. Остальное потом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 12:49, Verchi сказал:

То есть вас устраивает гулящий муж? 

А девушку устраивает чужой муж. Нет ничего более удовлетворяющего, чем щелчок по носу тех, которые за тебя все решили.  Думки такие. Вот как позвоню я, а жена выпрет мужа мне на радость. Была у меня такая история. Хрен с ним муж, который. Мне было выгодно. "Казаться гордою, хватило сил". Обращаем внимание на "казаться". А в подушку - слезы. 

Гульнул, да, потом замечен не был. Мне было важно не за член обеими руками держаться, а сына растить, как можно, благополучно и удобно. А гордость успокоить можно и гульнув самой, чтобы не обидно было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tamar сказал:

Свекровь поверит своему сыну. Зачем я буду перед ней оправдываться? Доказывать что-то. Для мужа я ревнивая истеричка. Своей любимой девушке тоже про меня так рассказывает по видимости. Захочет свекровь приезжать к ребенку, я не буду против. Сама я к ней не поеду. Отправлять ей фото, расстраивать еще и ее. Не буду. Она не виновата. И она сама своего сына знает. Лучше, чем я, по видимости. 

 

Да и бог с ней, со свекровью, раз ее сын для нее всегда прав. Не созванивайтесь и, конечно, не ходите к ней, а также не принимайте ее у себя.

Пусть всё устаканится, вы успокоитесь, окрепнете, утвердитесь в правильности своего решения порвать с этим человеком. И, чтобы не затягивать и не давать себе шанса съехать с правильной позиции, идите писать заявление на алименты. Заодно прогуляетесь, проветритесь, увидите, что мир не пошатнулся, Солнце не погасло.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×