Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бывает. Но на мой взгляд, это ни о чем хорошем не говорит. А о лени, например, о нежелании выходить из зоны комфорта, о страхе перемен, боязни не справиться. 

Так это на твой взгляд. 

Даже если лень работать, что в этом плохого? Я всю жизнь работала. Соц пакет был, белая зарплата была и даже, карьерный рост имелся. А вот сейчас - стала домохозяйкой. Ибо да. Лень мне работать. Не хочу. И теперь меня надо порицать за это? :D За то, что я не хочу выходить из зоны комфорта? Так я очень долго шла к этой зоне, зачем мне из неё выбираться?

Шаблоны. Одни шаблоны ( рука - лицо).  

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Даже если лень работать, что в этом плохого? Я всю жизнь работала. Соц пакет был, белая зарплата была и даже, карьерный рост имелся. А вот сейчас - стала домохозяйкой. Ибо да. Лень мне работать. Не хочу.

Ну вот в не раз вышеупомянутом блоге, как раз учат не лениться :D

И я же могу иметь свои убеждения на этот счёт, верно? ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот в не раз вышеупомянутом блоге, как раз учат не лениться :D

В тенечке под пальмой лежит негр, отдыхает. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Чего ты лежишь под деревом, на котором столько бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Зачем?
- Как зачем? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, которые будут бананы с пальм сшибать, а ты будешь продавать.
- Зачем?
- Потом наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- А это зачем?
- Будешь богатый. Другие будут работать, а ты будешь только лежать в тенечке под пальмой и отдыхать.
- А сейчас я что делаю?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нужна причина- чтобы ткнуть человека- хоть в пиджак, хоть в синие волосы, хоть в отсутствие соцпакета и вообще держать в голове,  что пиджак был из секонда и ткнуть? Вот зачем это  якобы мудрому человеку, который читает блогера Эволюцию и покупает корм котам? Повоспитывать? Вот зудит найти что-нибудь, ткнуть и поковыряться со смаком? Сама доброта и воспитанность. :lol: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Все мы в этой теме на одной лавке. 

Точно :D А то я не такая :rolleyes: Ага :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня ветров сказал:

Вот нужна причина- чтобы ткнуть человека- хоть в пиджак, хоть в синие волосы, хоть в отсутствие соцпакета и вообще держать в голове,  что пиджак был из секонда и ткнуть? Вот зачем это  якобы мудрому человеку, который читает блогера Эволюцию и покупает корм котам? Повоспитывать? Вот зудит найти что-нибудь, ткнуть и поковыряться со смаком? Сама доброта и воспитанность. :lol: 

Границы, самодостаточность и вот это вот все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы так долго за мной ходили, что я вас стала замечать наконец-то :). Из вот из собранного по крупицам. Работы стабильной нет, мужа нет, ребенок есть. Сожитель (бывший?) вас бил. При такой жизни неудивительно, что вам не нравятся мои посты. Ведь если правде в глаза посмотреть, все совсем плохо.

А вы считаете, что вправе разговаривать вот так, свысока? 

И посты ваши не нравятся только "убогим" и "неустроенным"?

19 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

При чем тут вы в жизни форумчанки?

Неадекватная самооценка, видимо. Другие варианты не усматриваются.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А вы считаете, что вправе разговаривать вот так, свысока? 

И кто же мне запретит? :D
 

14 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И посты ваши не нравятся только "убогим" и "неустроенным"?

Ну я каждого точно под лупой рассматривать не могу :lol:, но вас немного помню по ветке Дашульки Красотульки. Вот уж где вы и с высока и по всякому. Или вы считаете, что вам можно?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А вы считаете, что вправе разговаривать вот так, свысока? 

Считает. Рассчитанная токсичность. Она выискивает факты из жизни форумчан - это норма, а как на нее что-то заметили - так сразу "я вас стала замечать", сразу постановка позиции сверху. Такая дешевейшая демагогия и приемы из книжек по продажам и прочей социальной инженерии. Я вообще не удивлюсь, что если то, что сейчас происходит - отработка контента для какого-то стороннего ресурса, некое моделирование ситуаций и диалогов.

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

Она выискивает факты из жизни форумчан

Вот интересно получается (я сейчас даже не о данной форумчанке, а о тенденции). Говорят : Тю, а о Вас даже и не думаю, это Вы за мной скачете. Но! Без запинки скажут, что "неинтересная личность" делала 15 сентября пять лет назад, и как накосячил ее муж зимой 2000 года :D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suprema lex сказал:

Я вообще не удивлюсь, что если то, что сейчас происходит - отработка контента для какого-то стороннего ресурса, некое моделирование ситуаций и диалогов.

У вас одна версия лучше другой :D Хотя, на токсичного тролля я, пожалуй, согласна уже была :rolleyes: Кстати, вы, наверное, хорошо разбираетесь в троллях? 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Говорят : Тю, а о Вас даже и не думаю, это Вы за мной скачете. Но! Без запинки скажут, что "неинтересная личность" делала 15 сентября пять лет назад, и как накосячил ее муж зимой 2000 года

Да память у меня хорошая и только и всего. Сама этим приемом могу пользоваться. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

Да память у меня хорошая и только и всего. Сама этим приемом могу пользоваться. :D 

Ну  вот, а как @МнениеСвоеИмеющая этим же  приёмом пользуется, так сразу 

 

9 минут назад, Suprema lex сказал:

сейчас происходит - отработка контента для какого-то стороннего ресурса, некое моделирование ситуаций и диалогов.

Мнениесвоёимеющая, тикайте отсюда без оглядки. Развлекались, развлекались все от скуки, а сейчас вас в иностранные агенты определят и санкции наложат. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аметист сказал:

Мнениесвоёимеющая, тикайте отсюда без оглядки. Развлекались, развлекались все от скуки, а сейчас вас в иностранные агенты определят и санкции наложат. 

Кудааа :1eye: Может лучше по быстрому назначим меня главным троллем форума и разойдёмся? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кудааа :1eye: Может лучше по быстрому назначим меня главным троллем форума и разойдёмся? :lol:

Не, это место давно и прочно занято:brows:... столько гречихи выкурено, сколько димедролу выпито... Не по хуану сомбреро... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Не, это место давно и прочно занято:brows:... столько гречихи выкурено, сколько димедролу выпито... Не по хуану сомбреро... 

Кем занято-то? Опять я все пропустила?:o

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Кем занято-то? Опять я все пропустила?:o

Даже я уже знаю, хоть на форуме и недавно. Лыжи, димедрол, лоскутки. Мисс Лисий Нос

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Не, это место давно и прочно занято:brows:... столько гречихи выкурено, сколько димедролу выпито... Не по хуану сомбреро... 

Кем :huh: Всегда можно устроить мирные  выборы, ну в крайнем случае революцию замутить :P

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 вас немного помню по ветке Дашульки Красотульки. Вот уж где вы и с высока и по всякому. Или вы считаете, что вам можно?

Такая слабенькая попытка перейти на мою личность, уйти от темы и съехать с заданного вопроса - незачёт для "типа психолога, который учит всех жить". Искусством манипуляции вы не владеете совершенно. Психологических приёмов ведения беседы в нужном русле тоже не имеете. Как собеседник неинтересны. 

55 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

по быстрому назначим меня главным троллем форума и разойдёмся?

Харизмы не хватит. И ума.

Кстати, "свысока" и "по-всякому". И "по-быстрому".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Психологических приёмов ведения беседы в нужном русле тоже не имеете. Как собеседник неинтересны. 

И тем не менее, почему-то к данной форумчанке вы прицепились, как клещ. 

Чтобы сказать, как она вам неинтересна? 

 А на ваши вопросы вообще никто отвечать не обязан, так что собеседник вправе хоть съехать, хоть переехать, хоть вообще не заметить вашего даже самого тщательно выстроенного и кохаемого вопроса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Такая слабенькая попытка перейти на мою личность, уйти от темы и съехать с заданного вопроса - незачёт для "типа психолога, который учит всех жить".

Почему слабенькая попытка? Это не попытка, я прямо вам сказала, что прежде, чем других в чем то упрекать, неплохо бы самому так не делать.

Какого ещё типа психолога? :D
 

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Искусством манипуляции вы не владеете совершенно. Психологических приёмов ведения беседы в нужном русле тоже не имеете.

Ого, а вы эксперт, да? Где учились психологическим приемам? 
 

7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Харизмы не хватит. И ума.

Кстати, "свысока" и "по-всякому". И "по-быстрому".

А что вы сами претендуете. ;) Ну ладно, только в следующий раз, когда выскочит @Suprema lex и назовёт меня токсичным троллем, я скажу, что вы мне до @Лось Анджелес далеко :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Песня ветров сказал:

зачем это  якобы мудрому человеку, который читает блогера Эволюцию 

Чтобы утвердиться лишний раз во мнении - "все правильно сделала". 

А другие, без соцпакетов и ремонтов  -  не правильно. Потому что не сумели разобраться в источнике мудрости и к нему припасть. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина презентован, как из контингента значительно выше среднего. И что возможностей нет устроить любимой райскую жизнь?

Ну он же не волшебник, Сургут никогда не станет Сочи, он даже Ульяновском (это я о своем, опять же:lol:) не станет. Помнится, был у меня ухажер из Ноябрьска, настойчиво звал именно замуж. Вопрос, конечно не десятый, что я в принципе не особо его рассматривала, но даже если бы... Никакая огромнейшая любовь, никакое желание замужа, детей и прочего, никогда не заставили бы меня переехать в Ноябрьск. Ни-ког-да.

Опять, вы проигноривали вторую часть моего сообщения

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющаяесть у вас " грех" долбануть женщин по больному в их разводных ветках, читала ваши посты... Женщина - ты ничего из себя не представляешь и твое место  под плинтусом, если у тебя нет того, того и того.... Так я воспринимаю ваши посты. 

Меня удивило в этой ветке, сколько человек стали оправдываться и расписывать, как они живут и как зарабатывают. Зачем? :rolleyes:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×