Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

22 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Вы перестали пить коньяк по утрам? 

А вы мне этот коньяк наливали?;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

даже если и 30 000 среднее, и без соцпакета - почему нельзя быть счастливой то?

Так тут уже всем давно понятно, что счастливая только топик стартер, и счастливое только у неё. 

Если бы она работала водителем трамвая, счастливыми были бы только водители трамвая. Была бы она олигархом, только олигархи, и т.д. В анамнезе у автора соцпакет, значит, счастливые только те, кто его имеет. А торговала бы с лотка носками, без соцпакета, значит, счастливыми были бы люди со схожей деятельностью. 

Всё исключительно через собственную призму восприятия. 

Не в деньгах счастье, и не в соцпакетах, и даже не в ремонтах, 100%

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вы мне этот коньяк наливали?;)

А вы мне таблетки покупали? Но на вопрос вы не ответили...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофейная гуща сказал:

А вы мне таблетки покупали?

А я вам лично какие-то вопросы о таблетках задавала? :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Russian lady сказал:

У кого нет 25 тысяч на это дело, тех перевозят друзья и родственники. 

На салазках, дешево и сердито, извините, не удержалась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А я вам лично какие-то вопросы о таблетках задавала? :rolleyes:

 

Всех заботит связь антидепрессанов (в третий раз для всех особоодаренных не читающих повторю) на самом деле успокоительных - и счастья у меня. Истрепали тему как могли. 

Так вот. горе (депрессия) и состояние абсолютного счастья это стрессовая ситуация для организма. И то и другое воспринимается нашим организмом как стресс. И в моменты когда организм напряжен неважно чем, особенно когда он на эндорфинах - лучше начать принимать успокоительные. Так как постоянная жизнь "в кайф" это жизнь "взаймы", особенно, если у тебя работа с 10 до 7, потом ты едешь с друзьями тусить до 3-х ночи, потом секс, и так 3-4 раза в неделю. Через 2-3 недели такой эйфории организм начинает сдаваться. Лет ему уже не 20, и восстанавливаться и быстро успокаиваться он не может. Плюс учитывая что работа очень напряженная требующая концентрации, которую очень сложно соблюдать - звонки, сообщения, и т.д. Короче - таблетки реально вещь!! Я благодарна их изобретателю. 

Поэтому сидя на таблетках - я реально счастлива. Они помогают мозгу концентрироваться, я легче засыпаю, исчезает излишняя тревожность (что-то упустила). Сижу я на них только летом. Так как на работе сильный напряг + отдых на речке, в кафешках и т.д. так часто возможен только летом. 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вы мне этот коньяк наливали?

Ну @Кофейная гуща от вас далековато живет.

Но не так давно у меня прямо глюк какой-то приключился. На этом форуме в фотоветке появилось фото, на котором некая особа со своим бывшим синячит. А потом вдруг оно куда-то исчезло. Чудеса какие-то мне привиделись или особа протрезвела и фотку сама удалила?:D

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Всех заботит связь антидепрессанов (в третий раз для всех особоодаренных не читающих повторю) на самом деле успокоительных - и счастья у меня. Истрепали тему как могли. 

Не всех :) . Нормальные люди понимают, что иногда это необходимо и дурацких вопросов не задают. Не обращайте внимание. На форуме принято вытащить кусок поста и носится с ним годами, думая что "уела так уела".

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну @Кофейная гуща от вас далековато живет.

Но не так давно у меня прямо глюк какой-то приключился. На этом форуме в фотоветке появилось фото, на котором некая особа со своим бывшим синячит. А потом вдруг оно куда-то исчезло. Чудеса какие-то мне привиделись или особа протрезвела и фотку сама удалила?:D

Тут должна быть музыкальная вставка из Ералаша 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Чудеса какие-то мне привиделись

Не привиделись. Ее разве удалили?

А вообще у меня глаза стали как блюдца. Женщина говорит - нашла идеальные на данное время для себя отношения. И на это ей - ах,  Сургут,  ах. тебя только трахают.

Так ей это и надо - чтобы красиво трахали. Все остальное у нее есть.

Нет. надо обесценить. И каждый день ну не хочет она его видеть. Нет - такого не бывает. Да бывает. Еще как бывает.

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Не привиделись. Ее разве удалили?

А вообще у меня глаза стали как блюдца. Женщина говорит - нашла идеальные на данное время для себя отношения. И на это ей - ах,  Сургут,  ах. тебя только трахают.

Так ей это и надо - чтобы красиво трахали. Все остальное у нее есть.

Нет. надо обесценить. И каждый день ну не хочет она его видеть. Нет - такого не бывает. Да бывает. Еще как бывает.

 

А потом: каких красивых и успешных я принижаю?

Да никаких. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не привиделись. Ее разве удалили?

А вообще у меня глаза стали как блюдца. Женщина говорит - нашла идеальные на данное время для себя отношения. И на это ей - ах,  Сургут,  ах. тебя только трахают.

Так ей это и надо - чтобы красиво трахали. Все остальное у нее есть.

Нет. надо обесценить.

 

Суть разговора там была вообще о другом.

Об анкете, которая якобы обладает 100% эффективностью, так как составлена профессиональным маркетологом.

На что ответили, что сыграл, скорее всего,  другой фактор. А именно: владелец анкеты молода, красива, обитает в Сочи и допускает роман с курортником. 

Анкета может и не при чем вообще. 

Что у женщины 45+ в Ульяновске пусть будет, эта анкета бы не помогла совершенно. Хотя бы потому, что там нет курортников из Сургута. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний посетитель сказал:

Суть разговора там была вообще о другом.

Об анкете, которая якобы обладает 100% эффективностью, так как составлена профессиональным маркетологом.

На что ответили, что сыграл, скорее всего,  другой фактор. А именно: владелец анкеты молода, красива, обитает в Сочи и допускает роман с курортником. 

Анкета может и не при чем вообще. 

Что у женщины 45+ в Ульяновске пусть будет, эта анкета бы не помогла совершенно. Хотя бы потому, что там нет курортников из Сургута. 

А ещё там было сказано, что в Нижнем Новгороде анкета тоже прекрасно работала. И что большинство откликнувшихся в Сочи курортниками не были. 

А анкета действительно классная и это играет роль.

И да, после анкеты уже пошли разговоры о том, что если б мужик бы заинтересован, он бы перевез Сургут в Сочи или наоборот.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Об анкете, которая якобы обладает 100% эффективностью, так как составлена профессиональным маркетологом.

Да! Вот именно. Только с одним уточнением - для каждой женщины анкета должна быть индивидуальной. Тогда сработает.

Вот анкета Велеречивой сработала для нее на 100%. Ей брак - не нужен. Что не так?

4 минуты назад, Black afgano сказал:

он бы перевез Сургут в Сочи или наоборот.

Да пристрелить его за это -  из Сочи в Сургут-_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Альтер Эго said:

 На этом форуме в фотоветке появилось фото, на котором некая особа со своим бывшим синячит. 

А что, уже нельзя с бывшими мужьями синячить ? А то я со своим по субботам, с огромным удовольствием. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

если б мужик бы заинтересован, он бы перевез Сургут в Сочи или наоборот.

Как бы ни был заинтересован мужик, я например не вижу смысла в переезде в Сургут. И наоборот.  У него там распрекрасная жизнь - нафиг ему Сочи? Не надо путать туризм и эмиграцию. 

6 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

анкете, которая якобы обладает 100% эффективностью, так как составлена профессиональным маркетологом.

Кстати - анкета классная, понимаю о чем говорит ее автор, и тем более если анкета работает так как надо - не понимаю чего все так всполошились "обычная, ничего не вижу"  так в этом суть.  Никто не должен видеть ничего "супернеобычного". Тем более мужчины. И уж совсем не должны понимать женщины - не для них написано. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

А анкета действительно классная и это играет роль.

Но не только анкета. Все в совокупности играет роль. Роль анкеты - и на 10% не тянет.

4 минуты назад, Black afgano сказал:

после анкеты уже пошли разговоры о том, что если б мужик бы заинтересован, он бы перевез Сургут в Сочи или наоборот.

Ну здесь я мимо, в этом я не участвовала. 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот анкета Велеречивой сработала для нее на 100%. Ей брак - не нужен. Что не так?

 

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Кстати - анкета классная, понимаю о чем говорит ее автор, и тем более если анкета работает так как надо - не понимаю чего все так всполошились "обычная, ничего не вижу"  так в этом суть.  

Да все так.

Просто не в тексте анкеты дело, может в фото, может в целях. 

Не будем же всерьез обсуждать, что для необременительного романа тяжелее найти мужчину, чем для отношений с прицелом на семью. Тем более молодой привлекательной женщине.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний посетитель сказал:

что для необременительного романа тяжелее найти мужчину,

Что вы понимаете под необременительным романом?

 

Только что, Вчерашний посетитель сказал:

чем для отношений с прицелом на семью

У Велеречивой было 2 семьи. Ей пока хватит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

А что, уже нельзя с бывшими мужьями синячить ? А то я со своим по субботам, с огромным удовольствием. 

Да можно все! Только после таких фоток не стоит нимб перед другими полировать. И вопить в праведном гневе "А ты мне наливала?" Мотивчик то "Люба, Люба, звезда ютуба..." все равно вертится.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний посетитель сказал:

для необременительного романа тяжелее найти мужчину, чем для отношений с прицелом на семью

Не поверите реально так. Они когда понимают, что женщина классная-прекрасная, не ищет от отношений денег и выгоды, не треплет нервы (а чего трепать, они же не пара, так "потрахиваются"), самодостаточна - все как один замуж предлагают . 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Всех заботит связь антидепрессанов (в третий раз для всех особоодаренных не читающих повторю) на самом деле успокоительных - и счастья у меня. Истрепали тему как могли. 

Почему у вас? Вы одна что-ли на форуме антидепрессанты пьете, а потом позиционируете себя, как сильная, успешная, счастливая женщина? Я навскидку еще нескольких помню. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Альтер Эго said:

 Только после таких фоток не стоит нимб перед другими полировать. И вопить в праведном гневе "А ты мне наливала?" Мотивчик то "Люба, Люба, звезда ютуба..." все равно вертится.

Ну я видела ту фотку, сложно назвать ее "синячили". Культурно выпивали, как и многие граждане нашей страны. Даже не было похоже, чтобы дело происходило утром. 

1 minute ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Вы одна что-ли на форуме антидепрессанты пьете, а потом позиционируете себя, как сильная, успешная, счастливая женщина? Я навскидку еще нескольких помню. ;)

Когда потом, то вполне может быть. Это во время - вряд ли, а если уже пропила да вылечилась, почему бы и не быть счастливой ?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Что вы понимаете под необременительным романом?

Понимаю вот так:

29 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Так ей это и надо - чтобы красиво трахали. 

 

 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Велеречивой было 2 семьи. Ей пока хватит

Я не сватаю никого на брак.

Я про то, что чтобы найти на сайте знакомств, подчёркиваю это, кавалера, который будет то самое красиво делать - много ума не надо. Достаточно даже мало мальски симпатичной внешности - то бишь фотографии. А уж тем более не потребуется особого таланта в маркетинге для такой несложной цели. И странно это привязывать. Но если хочется так себе это преподнести, то пожалуйста, конечно. 

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Не поверите реально так. Они когда понимают, что женщина классная-прекрасная, не ищет от отношений денег и выгоды, не треплет нервы (а чего трепать, они же не пара, так "потрахиваются"), самодостаточна - все как один замуж предлагают . 

Это уже когда нашлись друг с другом. А я именно про этот этап самый первый - встретить, найти друг друга.

Изменено пользователем Вчерашний посетитель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересано, а йод там, эутирокс, кофе по утрам, наконец,  силе и самодостаточности мешает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Засада сказал:

Если бы она работала водителем трамвая, счастливыми были бы только водители трамвая. Была бы она олигархом, только олигархи, и т.д. В анамнезе у автора соцпакет, значит, счастливые только те, кто его имеет. А торговала бы с лотка носками, без соцпакета, значит, счастливыми были бы люди со схожей деятельностью. 

Всё исключительно через собственную призму восприятия. 

Это у меня-то? А что это не у меня-то подгорает, так что бы бежать в ветку, доказывать, что ИП лучше, и зарплатой в 200 тысяч хвастаться?:) Я вообще-то нигде не говорила, что ИП хуже. Сказала, что ИП само по себе ничего не значит, и выразила сомнения в способности заработать конкретной форумчанки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×