Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

4 минуты назад, Засада сказал:
16 минут назад, kuksi сказал:

значит надо понять и принять, что именно этому мужчине именно эта женщина не особо то и нужна

Да перестаньте вы, и услышьте меня. 

Вы говорите словами стартопика. 

Не все в жизни так однозначно

А что страшного в самой фразе? Это нормально, кому- то не нравится.

Понятно, что есть такие типажи, что редкий откажется, хоть один раз встретиться). Но сколько таких вариантов?

Плюс, мужчина может и не против тут и сейчас, но понимает, что женщине нужны "отношееения". Ну, она может говорить, что нет. Но то, что она подразумевает, то для него отношения, например.

7 минут назад, Засада сказал:

могут подкатить просто по принципу, где проще

Ну... и так тоже. Если "сложнее" ему не надо, например. 

А для него, с его точки зрения, различий особых может и не быть в дамах. Или они не стоить напряга.

Ну или вариант, который "берет" по остаточному принципу. Так он и сам не торт:blush:.

Так что страшного, если конкретный мужчина не заинтересован в сексе с конкретной женщиной. Или считает, что возможные заморочки того не стоят? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Флужу, но последний раз, как на духу - когда Вася сказал, что идёт к своей горгоне, Р.З что ему обещала - что и пироги научится печь, и все прочее, ну, что я тебе буду пересказывать? 

Дык помню, помню я. Так все равно, ответствую на вопрос, зачем Раисе, у которой есть все, еще и Василий, ну, видимо, дополнить им картину "все есть".

 

8 минут назад, Засада сказал:

Нет, само собой, если даме 67, и она похожа на Стаса Барецкого, а объекту 25, и он хорош собой и востребован, то, скорее всего, он и правда не заинтересован

Слушайте, сейчас такой тренд идет, вот эти все молодые страшно заинтересованы в старухах, прямо таки тренд. Так что ей и дряблым бедром смущать и стимулировать к знакомству не придется, сами догадаются первыми, как да что сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

Слушайте, сейчас такой тренд идет, вот эти все молодые страшно заинтересованы в старухах, прямо таки тренд. 

Там такие обычно молодые, что я бы ни в свои почти 50, ни тем более в 25 на них без слёз не взглянула бы.
 

Поэтому, думаю, и лезут к старухам, кому они ещё нужны ? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ABC сказал:

А выбешивает меня это не потому даже, что МнениеСвоеИмеющая несчастная баба

Борьба с мизогинией, она такаяB). Смешно).

8 минут назад, ABC сказал:

так понимаю, Эволюция была очень популярной

Вы простите, сейчас длинный пост, в котором вы "читали по диагонали". То вы в курсе сексуальной и прочей жизни той Эволюции. И пара мультимиллионерш, ваших знакомых, ее приглашали... Вы так в теме.

А теперь "ну я так понимаю, чисто из далека"B).

Не- не, личное есть личное. Повторю, форумчанка та причем в ваших сложностях с той Эволюцией? С ней бы и разбирались, если дотянуться можно.

А "несчастная баба, кукушка улетела" другой женщине, только потому, что задевшая вас Эволюция далеко от вас-_-...

И все с такой экспрессией. И, да, как без того, классического. "Мне за людей обидно".

18 минут назад, ABC сказал:

обратите внимание на школу Эволюции

Это ваш триггер. Не всем Эволюция интересна, чтобы еще обращать внимание, изучать ее школу. Это во- первых.

А во- вторых, повторю, смешная "борьба с мизогинией"). 

До той Эволюции не дотянуться, так хоть "побить" ту, что ее когда- то читала, изучала.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Ждать ещё. А если ко мне подкатыввют, допустим, одни пенсионеры, онанисты, малолетки и кавказцы, мне теперь только из них и  выбирать чтоль? Да щас. Хотя на счёт кавказцев я б ещё подумала )

Полностью согласна. Особенно про кавказцев, давно хотела спросить - а что, собственно, с ними не так? Ещё про грузин бы написали пренебрежительно, ага-с.

@ABC, я на перлы Эволюции взглянула ровно один раз по ссылке с нашего форума. Мое мнение - она взяла привлекательную установку «это все они»  и завернула ее в фантик иносказаний. Дребедень, конечно, но женщине среднего ума, если она через все эти короны и Рапунцели продралась, кажется, что она вошла в круг избранных. Секта особо умных с гурыней во главе, которая знает, что куры любят больше тех, кто их топчет. Ну и топчет, как хочет, а они ей зернышки в клювике несут.

Хороший ход, хоть и не порядочный. В плане заработать на доверчивых дамах.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Засада сказал:

Если дама излишне остра на язык, токсична, заморочена, самостоятельная, яркая, выдающаяся, её большой процент мужчин будет просто бояться. 

И правильно мужики делают. Зачем и кому те токсики нужны? Даже мужикам :laugh: Мужиков тоже жалко, они же тоже люди :) а токсики здорово отравляют жизнь. И мужьям и детям. Поэтому -- да, от таких дам подальше, даже если они яркие, оригинальные,  талантливые и всё такое, счастья с такими не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Russian lady сказал:

На самом деле на такие приглашения можно поймать только бездомного альфонса, имхо.

Имею в виду именно для «зазывания на соблазнение», а не когда женщина уже нравится. 

Увидит : своё жильё у женщины, уют, красота. Можно от мамы съехать.

Можно и со своей квартиры съехать к женщине, а свою - сдать. Можно и наоборот - убедившись в том, что женщина не бездомная, пригласить ее жить к себе, а ее жилье сдавать. Или оба жилья объединить. Вариантов - куча. 

 

37 минут назад, Дальние Дали сказал:

А  к чему такие крики?

К тому, что я это приводила, как пример. Просто пример, один из миллиона. Но вы уперлись рогом в бутылку и койку. Я вам уже писала, что до койки дело могло даже не дойти. Мало того, до третьей рюмки могло не дойти или вообще до бутылки, если мужик окажется криворуким или с рваными носками. Но вам ведь плевать на то, что я пишу? Вы исключительно койку и бутылку видите и ничего более.

 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Как и многим тогда -- а шоб муж был. Чтоб как все.  Потому что -- так положено.

Если бы кормила не морковкой, а мясом - фиг бы Василий куда от нее свалил. А так оголодал мужик и все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Полностью согласна. Особенно про кавказцев, давно хотела спросить - а что, собственно, с ними не так? Ещё про грузин бы написали пренебрежительно

Кавказцы крутые, не спорю, но не для всех. Армяне, грузины зе бест вообще. Более цивильные. Просто считается, что они, в силу темперамента, подкатывает ко всем подряд, и не стоит всерьёз воспринимать их подкатов. Как сказала одна стендаперша про армян "армянин подкатывает не к тому, кто нравится, а к тому, кто рядом")

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

И правильно мужики делают. Зачем и кому те токсики нужны? Даже мужикам :laugh: Мужиков тоже жалко, они же тоже люди :) а токсики здорово отравляют жизнь. И мужьям и детям. Поэтому -- да, от таких дам подальше, даже если они яркие, оригинальные,  талантливые и всё такое, счастья с такими не будет.

От поэтому я и не найду никого, кроме мужа, вопреки советам форумчан:lol:

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Если бы кормила не морковкой, а мясом - фиг бы Василий куда от нее свалил. А так оголодал мужик и все.

Точно! Верно ты подметила. Я все думала, что за мессидж у этого фильма? А теперь поняла. Нечего навязывать Василиям диеты и прочую дребедень. Чтоб мужик не сбежал, его надо как следует кормить, любить и баловать голубями :wub:

3 минуты назад, Засада сказал:

считается, что они, в силу темперамента, подкатывает ко всем подряд, и не стоит всерьёз воспринимать их прдкатв. Как сказала одна стендаперша про армян "армянин подкатывает не к тому, кто нравится, а к тому, кто рядом")

Не, ну мы же не о торговцах с рынка речь ведём, надеюсь. B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не, ну мы же не о торговцах с рынка речь ведём, надеюсь. B)

Так они не торгуют на рынках, торгуют азербаджанцы, узбеки

Хотя азербаджанцы те же турки, считаются одними из самых красивых 

А грузины и Армяне разве на рынках? Или кавказцы. У них всех бизнес. Даже, если это мастерская по ремонту часов с кукушкой. Но - свой бизнес -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Засада сказал:

Да перестаньте вы, и услышьте меня. 

Вы говорите словами стартопика. 

Не все в жизни так однозначно 

Можно я скажу :) И вы меня услышьте.

Не подходят, значит, не хотят. Не думают об этом. Вот и все, предельно просто. Да, может быть такое, девушка сама подошла, а парень бы побоялся, и это девушке в дальнейшем даже в плюс в глазах парня пойдет. Но о незнакомках вообще думают мало, даже если они красивые.

И вполне парень может и правда не хотеть ироничную и какую там еще. Любую вот этот конкретный парень, в принципе может не хотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

Это ваш триггер. Не всем Эволюция интересна, чтобы еще обращать внимание, изучать ее школу. Это во- первых.

А во- вторых, повторю, смешная "борьба с мизогинией"). 

До той Эволюции не дотянуться, так хоть "побить" ту, что ее когда- то читала, изучала.

 

Да соберитесь, не позорьтесь. «Триггер». Понахватались терминов. Вы про слово «триггер» дальше сериалов и Википедии что-нибудь знаете? Нет. И я нет. Но разница в том, что я это понимаю и слово триггер всуе не использую. Я молодец. 

Естественно, я в курсе сексуальной жизни Эволюции. Москва - самая маленькая деревня в мире. Я вас уверяю, это ни о чём не говорит. Но если вам сложно в это поверить - то, конечно, можете написать ещё любое количество простыней про моё личное.

@Black afgano уже много раз написала - не надо быть большим знатоком Эволюции, чтобы в три секунды считать её идеи в перепеве Мнениесвоеимеющей. Любые почти экстремистские идеи считываются в 3 секунды, «с третьего такта». Примитивная агрессия вообще очевидна. Это в Фоме Аквинском и Декарте запутаться можно. А в Гитлере и Торквемаде не запутаешься. Это я не сравниваю, это я просто объясняю, что в божественном есть нюансы, а в тупой агрессии не запутаешься, даже если не разбираешься в нюансах

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вполне парень может и правда не хотеть ироничную и какую там еще. Любую вот этот конкретный парень, в принципе может не хотеть

Может и не хотеть, а может и хотеть 

Вот и весь фокус. Я не писала обо всех огульно. И в этом посте я с вами солидарна. По-всякому может быть. 

Может и не хотеть, может и бояться. 

Кто смелее, может и проверить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

о незнакомках вообще думают мало, даже если они красивые.

Ха ха ха. Феллини посмотрите, 8 1/2.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Засада сказал:

Может и не хотеть, а может и хотеть 

Но в целом, к чему об этом вообще думать.

23 часа назад, Засада сказал:

Может и не хотеть, может и бояться. 

Кто смелее, может и проверить

Проверить можно, конечно. Если женщина умеет это делать так, что потом сама об этом не будет жалеть.

22 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ха ха ха. Феллини посмотрите, 8 1/2.

Нее, ну как. Посмотрел, облизнулся и забыл. В особых случаях, представил на ночь в эротических фантазиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Проверить можно, конечно. Если женщина умеет это делать так, что потом сама об этом не будет жалеть.

Ну если ей внушать, что она карп (или кто там) в море любви, как вещает Эволюция, и должна лежать на дне под камнем и есть навоз, ибо претендуя на большее, рискуешь быть заподозренной в постыдном ношении короны, то конечно, и не сунется, и будет жалеть. 

О том и речь. 

А надо не карпом мнить себя, а акулой. Тогда и отказ от какого-то там мужичонки, воспримешь безболезненно. Ты в этом случае ничего не теряешь. Зато был шанс приобрести. 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нее, ну как. Посмотрел, облизнулся и забыл. В особых случаях, представил на ночь в эротических фантазиях.

Когда мне было 19 лет я работала в одной конторе. С одним очень симпатичным и востребованным молодым человеком. Помнится, у него родилось два сына за один месяц. Один от жены, другой - от любовницы.

И вот он рассказывал, что был проездом в каком-то городе. Не помню, в каком, врать не буду. Зашёл в парикмахерскую. Вышел с чувством, что парикмахерша, которая его стригла - его судьба. Но не вернулся и имени не спросил.

И через много лет мне это рассказал и сказал, что жалеет до сих пор. В жизни бывает все.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Ну если ей внушать, что она карп (или кто там) в море любви, как вещает Эволюция, и должна лежать на дне под камнем и есть навоз, ибо претендуя на большее, рискуешь быть заподозренной в постыдном ношении короны, то конечно, и не уснется, и будет жалеть. 

О том и речь. 

А надо не карпом мнить себя, а акулой. Тогда и отказ от какого-то там мужичонки, воспримешь безболезненно. Ты в этом случае ничего не теряешь. Зато был шанс приобрести. 

 

 

Аххахахаххахаха.

Вообще на мой взгляд достаточно мнить себя где-то посередине, большинство собственно там и находятся, посередине. А вообще вы правы на 100 %

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

надо не карпом мнить себя, а акулой. Тогда и отказ от какого-то там мужичонки, воспримешь безболезненно. Ты в этом случае ничего не теряешь. Зато был шанс приобрести

Так "мужичонка какой- то" или тот, кто вполне понравился и при благоприятном моменте возможен роман?)

Выше не зря про самообман и его смысл было. Получается, женщина склоняла к интиму "какого- то мужичонку", который еще и отказался. И она тут роковая акула?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Вообще на мой взгляд достаточно мнить себя где-то посередине, большинство собственно там и находятся, посередине. А вообще вы правы на 100 %

Ну если мнить себя посредине, можно пропустить кита. Даже если ты карп, попытаться можно. Ухватить. А нет, не больно то и надо, и не хотелось :lol: и дальше поплыть :)

Ключевой момент - как подкатить. Не опустившись до пошлости и унижений

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Так "мужичонка какой- то" или тот, кто вполне понравился и при благоприятном моменте возможен роман?)

Осспади, это метод самоутешения. Типа, как с бывшим. Да, был тигар, а когда желаемого не принёс, то мужичонка. Плюгавый и вообще, триста лет не нужен)) 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

А надо не карпом мнить себя, а акулой

Видите ли, если женщина не рождена акулой, если ей такое поведение не свойственно, то никого эта псевдоакула не съест. А несколько неудач способны и вполне себе достойного сома превратить в карпа. Поэтому нюансы своего характера, своей самооценки и ( да, о ужас и это тоже!) своих реальных возможностей стоит учитывать. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

если женщина не рождена акулой, если ей такое поведение не свойственно, то никого эта псевдоакула не съест. А несколько неудач способны и вполне себе достойного сома превратить в карпа. Поэтому нюансы своего характера, своей самооценки и ( да, о ужас и это тоже!) своих реальных возможностей стоит учитывать. :)

На все эти вопросы давным давно умные люди ответили. 

Например, в фильме "Самая обаятельная и привлекательная".

Что для тебя комфортно, то и хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Поэтому нюансы своего характера, своей самооценки и ( да, о ужас и это тоже!) своих реальных возможностей стоит учитывать. :)

Нет, ну тут не спорю. Я вот не так уж молода, но с дедом каким бы китом он себя не мнил, не свяжусь. 

Я же говорю, без перегибов. 

Вот уж простите, что перешла на вашу личность, но можно спросить?  Вот вы, объективно (!) привлекательная внешне женщина.  Я уверена, для многих мужчин. Видела ваше фото. 

Вы себя к карпам или к сомам относит? В этом океане?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Вы себя к карпам или к сомам относит? В этом океане?) 

К дорадам. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Вы себя к карпам или к сомам относит? В этом океане?) 

Я себя отношу к щукам :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×