Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

17 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Хороший тамада, и конкурсы интересные :D

Напрасно иронизируете. С моего подросткового возраста помню всю жизнь, как мама с горящими глазами и восхищением рассказывала (кому, не помню) при мне про то, что жена в людном месте на базаре напала на любовницу мужа и отмордовала её снятой туфлей. Скольких жена повеселила? И помню мой стыд за эту женщину. Лет 10, кажется, мне было.

Так и в данной истории. Не думаю, что обиды у гостей будут, но аттракцион понравится  может, за некоторым исключением. Будет о чём вспомнить. Дурой, несомненно, будет выглядеть жена, но это её выбор. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чрезмерно ревнивые бабы прочно ассоциируются с животными. Аррррр, чужая самка на моей территории, рвать, кусить, прогонять, охранять свои границы! 

При этом "соперница" может и не знать даже, что на "чужую территорию" зашла и чьим-то там границам угрожает.

Вот так вот чей-то кобель глазки масляные на тебе задержит - и всё, готово, ты уже сучка крашена, угроза Семье.

Может я ошибаюсь, конечно, но нормальный человек, живущий чувствами и интеллектом, а не рефлексами и животными инстинктами, никогда не опустится до драки, публичного скандала из ревности. Даже если есть весомый повод. Дома с мужем такие дела решать надо, а не патлы драть на чужих тётках.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лихейн сказал:

У меня чрезмерно ревнивые бабы прочно ассоциируются с животными. Аррррр, чужая самка на моей территории, рвать, кусить, прогонять, охранять свои границы! 

При этом "соперница" может и не знать даже, что на "чужую территорию" зашла и чьим-то там границам угрожает.

Вот! Хотела написать опять же про те пресловутые танцы с чужим мужем. На уроне инстинкта это равнозначно пригласить на секс. даже без обнимашек, сам факт.

И вообще, не свое не трогай!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

На уроне инстинкта это равнозначно пригласить на секс. даже без обнимашек, сам факт

Ну, я не такая темпераментная, как вы :lol: Я могу с мужчинами и танцевать, и общаться, и работать, при этом трусики не мокреют. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

И мне не ясно почему жене нужны зрители для изгнания кумы

Скорей всего хочет поймать момент,  когда кума начнет заигрывать с мужем. А наедине она не решается,  ибо кума и муж убеждают,  что ей кажется и она теряется или ведется на эти убеждения, а потом на себя и же злится. Если уж разговор с мужем был,  то претензии озвучены, по крайней мере, мужу точно. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну, я не такая темпераментная, как вы :lol: Я могу с мужчинами и танцевать, и общаться, и работать, при этом трусики не мокреют. 

А по - моему @Данна_Анапа написала это о тех,  кто излишне ревнует. То есть о спутнице мужчины,  которого вы пригласили потанцевать. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жоржина сказал:

Скорей всего хочет поймать момент,  когда кума начнет заигрывать с мужем. А наедине она не решается,  ибо кума и муж убеждают,  что ей кажется и она теряется или ведется на эти убеждения, а потом на себя и же злится. Если уж разговор с мужем был,  то претензии озвучены, по крайней мере, мужу точно. 

Возможно. Если она сделает это наедине то ее ославят неадекватом, а если при всех, то типа есть свидетели флирта этих двоих. :rolleyes:

Ну что, все ещё хуже - муж не на ее стороне даже в том, чтобы жена выгнала эту куму и встречаются с той на стороне. Ему нравится таким образом изголятся над женой ( возможно даже не так нужно поиметь куму, как эти игрища устроить) и он не хочет лишаться развлечения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жоржина сказал:

А по - моему @Данна_Анапа написала это о тех,  кто излишне ревнует. То есть о спутнице мужчины,  которого вы пригласили потанцевать. 

Да? 

Ну, я полагаю, она поддерживает эту позицию, судя по тому, что она писала несколько часов назад 

6 часов назад, Данна_Анапа сказал:

Почему вы пригласили танцевать чужого мужа? Да еще и на глазах у жены? Правильно она вам волосья то повыдергивала!

:lol:

Разве ж можно кого-то пригласить танцевать просто, без всяких задних мыслей? ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

 

Разве ж можно кого-то пригласить танцевать просто, без всяких задних мыслей? ;) 

Задних мыслей может и не быть, но танец ведь это все равно элемент заигрывания. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

танец ведь это все равно элемент заигрывания

То есть когда на свадьбе/юбилее/корпоративе народ танцует, это массовые заигрывания происходят? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну что, все ещё хуже - муж не на ее стороне даже в том, чтобы жена выгнала эту куму и встречаются с той на стороне. Ему нравится таким образом изголятся над женой ( возможно даже не так нужно поиметь куму, как эти игрища устроить) и он не хочет лишаться развлечения. 

Да,  скорей всего. Только пока непонятно,  они вдвоем жену дурой выставляют или только муж. Или по отдельности, но по договоренности. Поэтому и публичный скандал, вернее его результат, непредсказуем. Мне навязчиво вспоминается история Камри с солнечной Йулей. Не дай будда,  конечно. 

7 минут назад, Мерзавчик сказал:
7 часов назад, Данна_Анапа сказал:

Почему вы пригласили танцевать чужого мужа? Да еще и на глазах у жены? Правильно она вам волосья то повыдергивала!

:lol:

Разве ж можно кого-то пригласить танцевать просто, без всяких задних мыслей

Ну,  если это не сарказм,  тогда я не знаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

То есть когда на свадьбе/юбилее/корпоративе народ танцует, это массовые заигрывания происходят? 

Отчасти да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

То есть когда на свадьбе/юбилее/корпоративе народ танцует, это массовые заигрывания происходят? 

Отчасти да. 

Не то что заигрывания, но скажем так - близкий телесный контакт, поэтому с человеком, который неприятен и не вызывает симпатии, танцевать не захочется. Для этого человек должен быть минимум не противен :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Verchi сказал:

Отчасти да. 

Групповые прелюдии :lol:

 

Только что, Флер де Лиз сказал:

с человеком, который неприятен и не вызывает симпатии, танцевать не захочется. Для этого человек должен быть минимум не противен

Ну, мне большинство людей НЕ противно, но это вовсе не значит, что я мечтаю иметь секс со всеми этими людьми :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Групповые прелюдии :lol:

 

Ну, мне большинство людей НЕ противно, но это вовсе не значит, что я мечтаю иметь секс со всеми этими людьми :lol:

Вы просто об этом еще не задумывались!

А вот жена того несчастного, с которым Вы пытались потанцевать, это все на раз вычислила и превентивным скандалом вернула в стойло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мерзавчик сказал:

То есть когда на свадьбе/юбилее/корпоративе народ танцует, это массовые заигрывания происходят? 

Это свальный грех.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мерзавчик сказал:

 

Ну, мне большинство людей НЕ противно, но это вовсе не значит, что я мечтаю иметь секс со всеми этими людьми :lol:

А причём тут секс?  Флирт шекочет нервы и чувства, не обязательно секс хотеть.  А можно в процессе захотеть. 

Собственно так и бывает, сначала ни к чему не обязыаающиц флирт, потом опа - понравился дядька. Или ты ему запала. И панеслась ;)

Я однажды так наплясалась на корпоративе, что еле отмахалась от крупного босса.  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

человек должен быть минимум не противен

И получается, что для дамы, готовой за танец выкатывать претензии с мордобоем, "не противен" ="готова переспать".

На основании личного, не иначе.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данна_Анапа сказал:

Вот! Хотела написать опять же про те пресловутые танцы с чужим мужем. На уроне инстинкта это равнозначно пригласить на секс. даже без обнимашек, сам факт.

И вообще, не свое не трогай!

Батюшки, вот это поворот!

А в одном помещении можно находиться? тоже ведь инстинкт сработать может....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава всем богам, времена, когда мой мужчина танцевал с дамами, канули в прошлое.

В моей реальности подобное даже не обсуждается. Никаких танцев с посторонними. И никакой ревности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

 

:lol:

Разве ж можно кого-то пригласить танцевать просто, без всяких задних мыслей? ;) 

Просто, без всяких задних мыслей - собственного мужа приглашайте сколько угодно.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Слава всем богам, времена, когда мой мужчина танцевал с дамами, канули в прошлое.

В моей реальности подобное даже не обсуждается. Никаких танцев с посторонними. И никакой ревности.

Кстати поддержу, не могу даже представить своего мужа, танцующего с другой женщиной. Как минимум очень удивилась бы. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Verchi сказал:

Кстати поддержу, не могу даже представить своего мужа, танцующего с другой женщиной. Как минимум очень удивилась бы. 

 

Опять-таки довольно трудно и даже запредельно невежливо отказывать в танце хозяйке дома, тем более когда она сама активно на шею вешается  предлагает с нею танцевать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Телепень сказал:

Опять-таки довольно трудно и даже запредельно невежливо отказывать в танце хозяйке дома, тем более когда она сама активно на шею вешается  предлагает с нею танцевать.

Короче,мужикам в гости лучше не ходить. Либо на нем хозяйка повиснет, либо жена сцену устроит. А если хозяйка активно угощает, например, каким-то блюдом, которое гость категорически не любит? Я вот печень, например, не стану есть и даже пробовать, даже если в момент моего отказа где-то зарыдают еще сто пятьдесят хозяек. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Короче,мужикам в гости лучше не ходить. Либо на нем хозяйка повиснет, либо жена сцену устроит

У меня есть сестра двоюродная, она очень любила на моих мужиках виснуть. Любимая фишка - присесть на коленки.

С первым моим мужем прокатывало, а вот со вторым уже нет. К ее счастью, он был парнем вежливым, и просто аккуратно ее отодвинул и коленки под стол спрятал.

Мой покойный муж мог бы и неудовольствие высказать. Про нынешнего бойфренда уж и не говорю. Даже представить не могу его реакцию, если честно.

Ей повезло, мы с ней прекратили общение на моём втором муже :D не из-за него, конечно же. Она исчерпала мое терпение своими хамскими выходками.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×