Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Так у них же не каждый день тусовки-массовки. Тем более при наличии малыша. И кума в гости приходит не только в массовке, но и одна, этожекрëстная. Или вы имеете в виду, что в любом случае сама бы добралась? Ну так-то да, только у мужа другое мнение, а куме поди плохо. А что жене плохо, так это она больная истеричка и жопу отожрала, сама виновата.

Не каждый день, ребенку полгода, а жену уже плющит. Странно, не находите? Получается за пару раз жену колбасит? 

Я пропустила? Дева как крестная приходит к ребенку? Че там делать с крохой такой тем более в такое время, да и сезонные бациллы никуда не делись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

все довозы до дому?

Да! С секундомером надо отслеживать - успели или нет. Я не знаю, все ли живут в стране розовых пони, но меня жизнь научила смотреть на нее реально. Волосья драть - много чести. Сказать, открыв дверь, что не ждали - вполне нормально. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

В общем, куму развлекают ухаживания мужика

"Замечательно!" Других развлечений, кроме как вносить раздор в чужую семью и бесить свою куму ( а кума там не только эта девица жене, но жена девице) у этой крали то ли ума, то ли востребованности у мужиков, то ли умения находить себе другие развлечения не хватает? А так же не хватает такта, чтоб не переть танком туда, где тебя уже ненавидят. :music_whistling:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Домосед сказал:

Сказать, открыв дверь, что не ждали - вполне нормально

Ну да. 

Или на звонок ответить: "Сорян, гостей не ждем".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kuksi сказал:

Других развлечений, кроме как вносить раздор в чужую семью и бесить свою куму ( а кума там не только эта девица жене, но жена девице) у этой крали то ли ума, то ли востребованности у мужиков, то ли умения находить себе другие развлечения не хватает?

И то правда. Ущербная она какая-то, что ли. Если других радостей в жизни не находит... -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Margerit сказал:

А вот покрасоваться на фоне, блин, собственной кумы (т.е. жены этого мужика) - милое дело. 

Привели бы подругу на форум, пусть бы набралась ума- разума, смелости, ей бы подсказали, как с мужем разговаривать, когда он придуряется, газлайтит.

 Есть ли кому из родственников подруги вправить мужу мозги?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Привели бы подругу на форум, пусть бы набралась ума- разума, смелости, ей бы подсказали, как с мужем разговаривать, когда он придуряется, газлайтит.

 Есть ли кому из родственников подруги вправить мужу мозги?

Надо наметить первоочередные действия. Первое - отлучить от семьи. Было ли, есть ли или будет - дело последнее. Раздражает? Пошла вон! Возник бзик на пустом месте? Хорошо. Исключаем раздражающий фактор. Муж там слюни распустил? Пусть подберет. Вот еще выслушивать, что только показалось. Дверью по носу, но почему-то не может. 

Эх, и рассказывать стыдно. У близкой к мужу по ночам приходила левая, а она из окна наблюдала их встречу. Живут уже пятый десяток.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домосед сказал:

Надо наметить первоочередные действия. Первое - отлучить от семьи. Было ли, есть ли или будет - дело последнее. Раздражает? Пошла вон! Возник бзик на пустом месте? Хорошо. Исключаем раздражающий фактор.

Сейчас  в  10-раз  напишут,  что  надо  выгнать  мужа.  :)   Но  я  тоже  думаю,  что  сперва-  эту  гостью.  С  ним  пока  успеется.

Нет  новостей  из  застолья?   Кума  жива,  сыта  и  счастлива?   

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

10-раз  напишут,  что  надо  выгнать  мужа. 

Муж еще может пригодиться. Кума в семье каким боком?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Травиата сказал:

Сейчас  в  10-раз  напишут,  что  надо  выгнать  мужа.  :)   Но  я  тоже  думаю,  что  сперва-  эту  гостью. 

Ну, сперва бы узнать, есть ли откуда выгонять. Может, он и ведет себя так нагло и наплевательски по отношению к жене потому, что если ее что-то в семейной жизни не устраивает, то уходить придется ей, уж не говоря о том, что ребенку младшему полгода. И куму против воли мужа она по этой же причине отвадить от дома не может.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Травиата сказал:

Сейчас  в  10-раз  напишут,  что  надо  выгнать  мужа

Мужа выгонять не нужно, если он во всех остальных аспектах устраивает и если такой выкрутас себе позволил впервые. 

Но жестко его окоротить - надо обязательно. И то, что 

49 минут назад, Травиата сказал:

сперва-  эту  гостью

нужно от дома отлучить, не отменяет необходимости поставить мужа на место. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Травиата сказал:

Сейчас  в  10-раз  напишут,  что  надо  выгнать  мужа.

Почему - выгнать? Объяснить!

Объяснить, что его интерес к куме был замечен даже гостями, а всем сразу "показаться и придуматься" не могло - "это только гриппом все вместе болеют"(С), что его поведение вызывает вопросы у родни, пока эти вопросы только к жене, но жена стрелки-то быстро переведет, и если он не хочет стоять и жалко оправдываться перед всей роднёй, которую на "показалось" не возьмешь, то пора бы павлиний хвост приподжать и заняться восстановлением своего пошатнувшегося имиджа перед всеми. Обратить весь энтузиазм на семью, на двоих детей, на жену, в конце концов, которой твоего энтузиазма в последнее время конкретно не хватает. И куме донести, что повыпендривались, и харэ - тоже дело мужа.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Удивительное рядом сказал:

куму против воли мужа она по этой же причине отвадить от дома не может.

Боится мужа, вот и не отваживает. Вполне при желании могла бы отказать куме от дома, не спрашиваясь мужа, что ли не хозяйка у себя дома. Мужу тоже не надо сообщать об этом, а когда начнет претензии предьявлять, стоять на своем, что отныне не хочу ее видеть. 

 

42 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, сперва бы узнать, есть ли откуда выгонять.

Жилье ипотечное. Может, детский капитал  вошел в оплату, тогда у мужа только четверть в квартире. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и пребываю в недоумении - там жена эта в своём собственном доме вообще не хозяйка что ли? Кума таскается в дом без приглашения когда хочет, муж возит ту куму по магазинам под явное неодобрение жены этих извозов, насчёт праздника семейного, опять же, муж почему-то в одиночку решает, что кума там быть должна. Прям нестыковка какая-то - планировать организовать публичный скандал и оповестить об этом не одно третье лицо, на это в принципе решительности хватает... а донести доходчиво до мужа, что терпелка заканчивается и что праздник может пойти по незапланированному сценарию, куда только та решительность и девается... 

Вот правда, не пойму, как так получилось, что жена куму не приглашала, а муж пригласил? Как, интересно, он объяснил это приглашение супруге? 

И ещё... А есть ли у малыша кроме крёстной мамы ещё и крёстный папа? Возможно, он сможет как-то ненавязчиво намекнуть куме, что её поведение выглядит не совсем прилично, и это становится слишком заметным окружающим. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Жилье ипотечное.

Ну, и куда она его выгонит, сидя в отпуске по уходу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, и куда она его выгонит, сидя в отпуске по уходу?

Разве я писала, что его надо выгнать? Нет, об этом речи не идет, а о том, что мужу можно прижать хвоста. 

Имела ввиду то, что подруга автора может не бояться, что придется сьезжать с квартиры непонятно куда, вдруг что, квартира не в собственности мужа. Но муж явно берет наглостью, всего лишь надо придумать, как ему ответить, поставить на место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Разве я писала, что его надо выгнать?

Не вы, конечно. Просто понятно, что женщина не в том положении, чтоб не то, чтоб мужа, о чем выше писали, но и куму эту назойливую выгнать могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Светлана К сказал:

Странно, не находите? Получается за пару раз жену колбасит? 

Я нахожу... В этой теме одни догадки. Автор, открывшая тему, не обсуждает предмет обсуждения, не ответила ни на один вопрос. Напишет пару строк ни о чём, и молчок. Всё остальное додумывают наши женщины. С Праздником Весны всех!

Вся тема построена на догадках и предположениях. Автор является подругой той жены, но не прояснила ни одного момента - насколько близкие были отношения у той пары с крёстной до Крещения, какие отношения между супругами, в чём выражается ухаживание и т.д. и т.п. Тема непонятная, информации ноль.

Автору просто нужно темы открывать, по-видимому.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Не вы, конечно. Просто понятно, что женщина не в том положении, чтоб не то, чтоб мужа, о чем выше писали, но и куму эту назойливую выгнать могла.

Обьяснила же, что нечего ей бояться, никуда муж не денется. Да и положение не критическое, есть крыша над головой, на алименты можно подать, детские платят на детей.

Можно мужа припугнуть, что в крайнем случае детей поделят, мужу можно младшенького отдать, пусть крестная растит- в чем я сомневаюсь. 

Эх, молода еще, не научилась мужа строжить, отпор давать и строить. Он ее на понт взял, его тоже взять на понт, чтоб ему неповадно было впредь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

если он не хочет стоять и жалко оправдываться перед всей роднёй, которую на "показалось" не возьмешь

А с чего вы решили, что там муж такое чмо, что вообще станет перед кем-то оправдываться? :blink: 

Вот уж не представляю своего мужа, оправдывающегося перед кем-то, кроме меня... 

Кто плюсует - вы бы оправдывались перед мужниной родней за ненадлежащее, по их мнению, поведение? Вот стоите, такие, да, носочком боты ковыряете ковер: "Прошу простить, не повторится"?:lol:

Так-то форум почитаешь, все такие бодрые, всех чуть что в сад шлют...

40 минут назад, Силантия сказал:

Вся тема построена на догадках и предположениях. Автор является подругой той жены, но не прояснила ни одного момента - насколько близкие были отношения у той пары с крёстной до Крещения, какие отношения между супругами, в чём выражается ухаживание и т.д. и т.п. Тема непонятная, информации ноль.

 

Чуть ранее я писала то же самое. Информации по нулям, зато фантазий :lol:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Силантия сказал:

тема построена на догадках и предположениях.

Я с Вами согласна. Но тема стара, как мир. Нечего там предполагать - плавали, знаем. Острый момент в том, что жена не может с мужем вопрос решить. Так и будет сидеть под листиком. Не такой и редкий случай.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Обьяснила же, что нечего ей бояться, никуда муж не денется. Да и положение не критическое, есть крыша над головой, на алименты можно подать, детские платят на детей.

Тогда еще страннее. Бояться нечего, но сидит с ненавистной кумой за столом всякий раз, когда той этого хочется, терпит проявления симпатии  к ней мужа, ждет, когда он вернется после доставки ее по месту жительства и стесняется отказать ей от дома, ибо характером слаба. ;)

40 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Можно мужа припугнуть, что в крайнем случае детей поделят, мужу можно младшенького отдать

Вообще развеселили. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Домосед сказал:

плавали, знаем

Я тоже знаю. Себя))) Со своим ревнивым характером такого, порой, надумаю... :busted_red:

А уж, если вмешаются "добрые", как наша Автор))), подружки, то туши свет))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Читаю тему и пребываю в недоумении -

А мы те, которые в недоумении, так в нем и пребываем. Между тем открываем америку, что мужей можно бояться. И опять недоумение -  рожать от них второго. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Домосед сказал:

Между тем открываем америку, что мужей можно бояться. И опять недоумение -  рожать от них второго. 

Не так. Мужа там, как выяснилось, не боятся. Но вежливо отправить лесом куму, которая уже поперек горла встала своими визитами, не позволяет тонкое воспитание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×