Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

9 часов назад, Мерзавчик сказал:

Как что? Понял, что ты - порядоШная. Таких только замуж, сауну не предлагать :lol: 
И я радостаная вам пишу: "Девки, айдате в сауну на халяву!" :lol:

Не ходите, девки в сауну, делать там нечего. Каждые несколько часов туда компании или парочки заваливаются. 
Это как дешевая гостиница, грязновато, да и в бассейне все в одной воде сидят. 
Администраторы  этих саун, как правило там и живут, у них там кухоньки есть, плитки электрические стоят, они еду приготовить могут под заказ.

Вообщем, брезгливо там находиться, ну на фиг это гнездо разврата. Планетарий лучше.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 17:04, НатаФКа сказал:

Ждем "А меня ни разу алкаш замуж не звал" от создателей "Почему-то мне никогда в сауну сходить не предлагали" 

А меня алкаш забраковал для своего замужа, мне к умным или к красивым?:lol_1:

Дало было так (здесь где-то писала в подробностях) - на кассе придомового магазина; у меня было хорошее настроение, он передо мной покупал водку. Я ему сказала что-то приободряющее (в честь праздника, 1 мая, кажется было), а он, окинув меня глазами (мутными голубыми), сказал что мои покупки не потащит (там 2 пачки творога было), и вообще сегодня занят..:shiz: Как-то так, за полную достоверность событий не ручаюсь, но "форум хранит всё", где-то тут лежит оригинальный текст.:D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 16:52, Амнезия Стивена сказал:

Мне вот замуж предложили. 

На кассе. В пятерочке. Алкаш стоял передо мной. А я следом с продуктами. И он очень мной впечатлился и даже обещал картошку помочь почистить)) 

Картошка вообще походу вещь манкая:lol_1:. Порылась в закромах памяти -было нечто подобное, только я перла пакеты  из Пятерочки, с картошкой и еще там всякое было, и мужик какой-то предложил, что может ту картошку почистить и даже пожарить. Сказала, мой муж тоже может.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка... Фигня ваша картошка. Я бутылку водки покупала. Ещё до кассы чуть замуж не вышла. Прямо в очереди. До этого у продавца поинтересовалась, где тут у них водка в литровых бутылках. Мне литр надо было. Так только от одного вопроса возбудился грузчик. Заинтересованно так посматривал. 

Жаль, в книжном магазине интеллигенты не женятся на кассе. Или хоть в чайной лавке гурманы какие возбуждались бы от дамы с коробкой чая. А в вино-водочном - вон, пожалуйста.

******

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Со мной похожая ситуация случилась. Три позвякивающие в тележке бутылки коньяка, взятые в качестве сувенира, привлекли ко мне внимание мужчин в очереди на кассу. Предложения выйти замуж не получила, а весело провести время - да. Разговорившись поняли, что земляки. Встретились за 3 тысячи километров от дома! Это было неожиданно! Я возвращалась из отпуска и пока ждала посадки на поезд, решила купить своим местного коньяка, уж больно его хвалили. А ребята - командировочные, после трудового дня пошли в магазин за водочкой, чтобы расслабиться. И тут я с таким богатством и одна. Грех не завести знакомство. Познакомились, но без продолжения))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме об инициативе немного обсудили способы знакомств, в частности, были рекомендации собаку завести чтоб с владельцами знакомиться на прогулках.

А я бы однозначно рекомендовала машину завести :D вот там простор для знакомств! Расскажу из личного опыта несколько случаев:

1) Дотягиваем с бывшим мужем до развода вяло, состояние было весьма унылое, подавленное. Вышла с работы, завожу машину, а она не заводится. Ну, я не совсем профан, но тут реально непонятно в чем дело. Стою понуро у открытого капота, вдруг на парковку заезжает машина той же марки, другой модели. Выходит парень, спрашивает что случилось, я только плечами жму. Парень красив как бог - брюнет с темно-синими глазами, улыбка приятная. Достал коробку с инструментами, 2 часа мы мою Хонду мурыжили - он что-то крутил, подтягивал, я время от времени по его команде пыталась завести. Завели! Он говорит - едь сразу к электрику, потом снова не заведешь. Если у него вопросы будут, вот мой номер, пусть набирает, объясню. Попрощались, улыбнулся и уехал. А я к электрику не поехала, добралась до дома, бывший муж сказал что сам отремонтирует, номер у меня на бумажке был, но звонить не стала, стыдно было что к электрику не поехала. А так могла бы и созвониться, пофлиртовать, да не до того было - развод и куча проблем. До сих пор парнишка иногда снится))) 

2) Уже встречалась с мужчиной, ехала к нему с работы, заехала в магазин. На парковке Хонда снова встала  не заводится. Ну, по классике - открытый капот, растерянности. Из магазина вышел парень, идёт к соседней машине, спрашивает что стряслось. Далее так же 2 часа ковыряется под капотом, там развалился какой-то керамический большой предохранитель, парень пытался его собрать из подручных средств. Параллельно  задавал вопросы о машине, обо мне, шутил, ненавязчиво промылся насчёт моего семейного положения. В это время мне позвонил мужчина, который меня потерял, я объяснила чем занимаюсь, он взбеленился -почему не позвонила мне, я выезжаю, пускай чувак уезжает я все сам сделаю. "Чувак" шутить перестал, сосредоточенно дособирал предохранитель, закрепил, машина завелась. Пожелал удачи, уехал.

3) Про случай с запиской уже где-то рассказывала, парень сфотографировал мою машину, выложил в инстаграм, а мне оставил ссылку и телефон для связи. Даже пообщались маленько, но после пары моих историй нашего совместного досуга с любимым и новостей о свадьбе писать перестал.

4) Автосервисы это отдельная история, но поскольку у нас форум олигархов, то автомехаников и слесарей рекламировать не буду, скажу лишь что флирт, предложения познакомиться и даже поиски меня  в соц.сетях с этой целью случались регулярно :D

5) В период промежбрачья пришлось самой организовывать замену колодок, выбрала, да не те. Дважды привозила в сервис неподходящие, во избежание третьего раза администратор сервиса посадил меня в авто и мы поехали вместе в магазин со снятыми старыми колодками, я купила нужные (нет, оплатить их он не предлагал, но сделал максимальные скидки "для своих", отговорил от покупки дворников в магазине за 2000 руб и привёз под заказ такие же за 500 руб), звал на свидания, но не в моем вкусе был абсолютно. 

6) Автоклубы и автосообщества! Постоянное общение в чатах и на форумах, знакомства на общих встречах (сходках), взаимопомощь - прекрасные условия для знакомств!

Негативных случаев не было, кучу бытовых ситуаций типа одолжить щётку соседу по парковке, обменяться номерами в случае "перекрытия" выезда друг другу, я не пересчитаю.

****

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 09:32, Интеграция сказал:

А я бы однозначно рекомендовала машину завести :D вот там простор для знакомств

К машине неплохо так же завести милую внешность, хорошую фигуру и лёгкий характер. Тогда да. Одна машина не поможет. У вас всё перечисленное имеется, поэтому и знакомства легко заводятся. 

У меня машина с 2015 года. Ни разу она не давала даже повода познакомиться. Так, с коллегами только поговорить. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а со мной тут тоже пытались познакомиться :lol:

Выхожу я, значитца, из магазина, в каждой руке по два пакета увесистых ( ну прям очень), топаю себе в сторону машины в размышлизмах что готовить, какие уроки и тому подобное. 

Навстречу мне от машины ( весьма приличной, кстати) идёт парнишка в военной форме. Ничёшеньки такой :wub: и предлагает подвезти "такую милую девушку с такими тяжёлыми пакетами". Эээх...

Благодарю и отвечаю, что сама на машине. Говорит- ну давайте я вам хоть пакеты помогу донести) А помоги, чего ж не помочь)))

Протягиваю ему свои авоськи, он их берет и от неожиданности слегка теряет равновесие ( мать двоих детей по грузоподъемности слегка уступает лошади), удивлённо смотрит на меня и вежливо тащит пакеты в сторону машины. 

Погрузил мне всё, попытался взять номерок, но мне не надо. А жаль. Хорошенький такой мальчишка, военный,  красивый- здоровенный)))

****

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 09:32, Интеграция сказал:

Автоклубы и автосообщества! Постоянное общение в чатах и на форумах, знакомства на общих встречах (сходках), взаимопомощь - прекрасные условия для знакомств!

У кого нет автомобиля можно найти сайты и форумы по интересам. Я к примеру,  люблю собак, владею керн - терьерами, читаю форумы, вхожу в группы и клубы кернистов. Среди владельцев есть и мужчины,  главное быть  коммуникабельным и легким на подъем ведь могут пригласить погулять  в любую погоду. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2022 в 08:17, Баронесса Штраль сказал:

А мальчики пристают.

А-а-а-а.... Ко мне сегодня опять пристал пацан лет шестидесяти с рыжим шпицем.   Заезжал издалека, изображал меркантила. С виду приличный, с усами красивыми. Пес ухожен, причесан, имел пробор.

Я ждала человека и предавалась вредной привычке. Он вначале попросил папироску, потом докурить. Я попросила ко мне не привязываться. Он сказал, что все равно привяжется. Вот дословно - не привязывайтесь, все равно привяжусь. Ёлки, я стояла у сквера. Он мне предложил покормить уточек на худой конец вместе, раз не даю вкусную сигарету. О как! Через сигарету пришли к уточкам.

Так что, девчонки, не отметаем сразу попрошаек. Они может стесняются напрямую подкатить, вот и просят папироску, показать дорогу в библиотеку и так далее. В прошлом месяце я таким образом на улице имела интересную беседу с заслуженным натурщиком Академии художеств. Он был на свадьбе Сенчиной с Тимошиным. Ну вы поняли, что молодая была не молода, но так лиха беда начало. Натурщик, красивый старик, искал несуществующий дом на Итальянской улице.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

покормить уточек на худой конец

С трудом затыкаю рот Ржевскому. :brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

С трудом затыкаю рот Ржевскому.

Вы не поверите, но когда я прочла свое уже отосланное сообщение, то тоже мелькнула шальная хулиганистая мыслишка.

Я так поняла из своего скудного опыта, что клёво ой как неожиданно завязать беседу с мужчиной возле театра и в парках.

У театра несколько рискованно, так как чудики в основном. Так мозг запудрят, что с трудом можно в руках себя держать. я, к примеру, могу увлечься и пойти на поводу у дяди-ку-ку. Ввязаться в авантюру как нефиг делать мне.

В парке хорошие места в партере на какой-нибудь коряге у водоема. Там можно художественно раскинуть и загнуть руки-ноги. Волосы там растрепать. Типа единения с природой - природа и натурщица в естественном хаосе. Привлекает обычно всех, некоторые не боятся тормозить. А кто-то даже шаркает многозначительно на месте, но тут самой решать - реагировать или нет

Еще нарою места, так отпишусь. У меня обширная программа на ближайшие три месяца.

Кстати, магазины и рестораны не работают. Там ценники в фаворе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2022 в 09:09, Нюра Вадимовна сказал:

Ой, а со мной тут тоже пытались познакомиться :lol:

А со мной как....))) За каких-то два часа раз пятьдесят, но последний субъект и его попытка колоритны, как никогда. Рассказываю.

Вчера по поводу сокращенного рабочего дня решила проехаться и забрать в зоомагазине заказанный по интернету поводок, ошейник и намордник для волонтерской собаки. Порода пса - волкособ, зовут Волк. Размер соответствующий - до второго этажа в холке. Он у нас приболел сезонно (аллергический дерматит), надо везти снова к доктору, а намордник, ошейник и поводок за зиму в процессе интенсивной социализации пришли уже в непотребный вид. 

Рабочая неделя была предпраздничной, впереди долгие майские выходные, торопилась, но довела до регистрации большой тендерный проект, получила от площадки письмо о регистрации компании в тендере, мозг расслабился и перешел в режим экономии энергии. Наверно поэтому я к толстенному кожаному ошейнику прицепила здоровенный металлический намордник, длинный тренировочный поводок, отмахнулась от пакета с логотипом магазина и, помахивая собачьей амуницией, пошла к метро. Для мозга любого собачника ситуация, когда он несет поводок и намордник, а питомец сам по себе патрулирует местность, совершенно естественна. Поэтому лично меня меня ничего не насторожило в том, что я несла, пока не понеслись многочисленные обращения:  "девушка, ой, а у вас что, тигр убежал?" и "скажите, а такой намордник для кого?". Об этом спрашивали буквально все, кроме полиции. Даже самые ленивые и те, у кого чувства юмора нет в принципе, не прошли мимо. Не преувеличиваю, за сорок минут человек двадцать точно проявили инициативу и все мужчины. Один был даже с упаковкой детских подгузников, но тоже интересовался и сильно улыбался.  В общем, для того, чтобы познакомиться собачья тема, по-прежнему, идеальна, только, оказывается, даже собака вовсе необязательна. 

Но самая замечательная встреча была впереди. 

Напомню, что человек я очень активный, гражданский долг, сострадание и спасение ближнего (любого) для меня не пустой звук. Все это дополняется сильным женским любопытством и что стоит на первом месте - гражданская позиция или любопытство, непонятно. Поэтому как только в сквере увидела человек пятнадцать женщин, которые окружали лежащего на лавочке гражданина со старым лабрадором, сразу же присоединилась. История такова - какой-то с виду "бывшеприличный", но теряющий интеллигентность мужчина решил выпить сильно больше нормы, потерял равновесие и лег на землю. При нем был толстый и добрый палевый лабрадор, который дисциплинированно сидел рядом с уставшим хозяином и грустно смотрел по сторонам. А лабрадоры, когда ставят перед собой цель грустить - это символы мировой скорби. 

Относительно приличный мужчина и собака, попавшие в сложную жизненную ситуацию, не оставили равнодушными проходящих мимо женщин от 30 до 50. Среди них оказались медики и собачницы. Первые подняли тело, уложили на лавочку и собирались вызвать скорую, чтобы "забрали и прокапали", вторые переживали за собаку. Высказывались мрачные версии от "съедят таджики со стройки" до "уведут бомжи просить милостыню". Я же считаю, что во всех непонятных случаях надо или купить туфли, или поспать, или накормить. Первые два варианта к ситуации были неприменимы, поэтому я сходила за кормом в ближайшую "Пятерочку". 

К счастью, в сквер на прогулку с ребенком и пекинесом вышла молодая девушка, которая идентифицировала сильно пьяного мужчину как соседа по подъезду, согласилась приютить собаку и дождаться скорой, чтобы сообщить данные гражданина и его адрес. Лабрадор ее тоже вроде бы узнал. Сам мужчина в хлопотах неравнодушных прохожих участвовал неразборчивым мычанием и никак не показывал, что осознает происходящее. Так нам казалось.

Я присела рядом с лабрадором, который узрев пакет с кормом стал проявлять сильнейшую симпатию и настаивать на объятиях. Процесс кормления был в самом разгаре, когда неожиданно мутный взгляд хозяина смог зацепиться за реальность. Объектом реальности оказалась я. А в тот день я была хороша - леопардовая шубка, кожаная юбка и высокие черные сапоги. Звучит сложно и вызывающе, конечно, но на практике леопардовый вызов Москве нивелируется очень приличным выражением лица, скромным поведением и какой-нибудь приземляющей приметой вроде ребенка с портфелем и сменкой, авоськой с продуктами или собакой на поводке и в наморднике. Вчера это были поводок и намордник без собаки 

Совершенно неожиданно для всей нашей группы неравнодушных женщин мужчина встал. Потом пригладил волосы и, сосредоточивших на крупном леопардовом пятне (мне), совершенно внятно сказал: "Позвольте в вас влюбиться" и сильно качнулся в нашу с лабрадором сторону. Чем окончилась история спасения сказать не могу, потому что бежала в сторону метро с результатами ГТО. 

Но, в целом, Москва, весна и собачья тема - беспроигрышные варианты для знакомства. 

****

  • Нравится 24
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но, в целом, Москва, весна и собачья тема - беспроигрышные варианты для знакомства. 

Ай, лукавите)). еще плюсом должно идти 

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

леопардовая шубка, кожаная юбка и высокие черные сапоги.

А у меня - Подмосковье, зима и молодой песик, и улов исключительно дедушки от 70 и далее со всеми остановками, причем интересующиеся исключительно собакой;). Правда, я в ботах и стремной куртке с капюшоном, а собак таки  выглядел поинтереснее:lol:, у него крутой наследный ошейник с клепками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , я к вам, заметила когда я с собакой внимания мужского больше. У меня Йорк мини, вес меньше килограмма, прибавим сюда выпученные глаза , редкую придурошность на морде и валяние в обмороке в любой непонятной ситуации:lol:. А так как гуляем мы с ней только летом , в другие сезоны при открытии двери подъезда, опять же обморок, мы с ней как две звезды на нашей набережной.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теплое время года люблю посидеть с книгой на скамейке в парке. Часто подходят мужчины моего возраста 60+ поинтересоваться, что за книгу я читаю, в общем, всё, как в "Москва слезам не верит", когда Людмила в метро читает "Три товарища" Ремарка. Так что вполне действенный способ познакомиться, рекомендую).

Причем заметила, что, если уткнуться в телефон, никто не подходит. Наверное, не хотят отвлекать. Да и не спросишь же, а что вы читаете?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

еще плюсом должно идти 

3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

леопардовая шубка, кожаная юбка и высокие черные сапоги.

Ой, не скажите. Я в таком виде гуляю с собакой, что издалека похожа на бомжа. Однако, часто останавливаются, спрашивают, (порода то редкая сейчас), пытаются разговор завязать. Чаще это бывает, если мы играем, излучаем задор и веселье. А уж сколько собачников-мужчин знакомых:biggrin:... Всех мастей и уровней. От тихих алкоголиков, прошедших Чеченскую войну, до интеллигентных сотрудников режимных предприятий. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 10:29, Прямой путь сказал:

Девушки , я к вам, заметила когда я с собакой внимания мужского больше.

У меня не работает. Моя собака весом в 5 с половиной кг кошмарит весь квартал. Ходим в наморднике и одинокими тропами. 

Я тоже себе рисовала радужную картинку, как тихим вечером буду ворковать с потенциальным женихом, а собачки тихо пастись на асфальте. Ага, мой гопник (не ради красного словца так называю. Он натурально дворовый хулиган) всех разгоняет, несмотря на внешний вид и потенциал. Эта злыдня в розовом комбезике с котиками творит беспредел.

В 30.04.2022 в 11:05, Нижеподписавшаяся сказал:

Чаще это бывает, если мы играем, излучаем задор и веселье. А уж сколько собачников-мужчин знакомых:biggrin:...

Моя загубленная мечта:sad_2:

В 30.04.2022 в 10:39, Эдда сказал:

В теплое время года люблю посидеть с книгой на скамейке в парке.

Отличный вариант.

У меня только одна проблема - я почему-то чувствую себя замужней теткой. В смысле завязывания новых отношений. Недавно только это дошло. Надо беспощадно вытравливать эту установку. А я и смотрю, что это я все культурно на все подкаты реагирую? Не включаюсь в опасно-игривую замануху. Блин-н-н, сейчас печатаю и все явственнее это осознаю. Спасайте, девы!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

У меня только одна проблема - я почему-то чувствую себя замужней теткой. В смысле завязывания новых отношений. Недавно только это дошло. Надо беспощадно вытравливать эту установку.

Мое имхо, вы ХОТИТЕ себя так чувствовать. Для вас это - статус. И даже сейчас, подсознательно, вы хотите играть в эту игру "солидная замужняя женщина". Вы сама с собой на досуге поразмышляйте, для чего вам это надо. И, если не надо, то зачем играете? 

А вообще, на мой взгляд, вам надо просто расслабиться, не ждать и не искать никаких знакомств, а просто жить с наслаждением, тогда они сами собой подтянутся. Но только когда вы по-настоящему не будете их ждать. Все важные жизненные события почему-то случаются тогда, когда их вообще не ждешь и даже не думаешь на эту тему. А пока в голове крутишь исполнение желаемого, то всегда фигвам почему-то. 

Мне кажется, вы еще не пожили толком ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому вам и не дается. Вам привыкнуть надо к свободе, получить от нее максимальное наслаждение. Вот когда совершенно искренне вы это прочувствуете, когда захотите жить ТОЛЬКО для себя, а не искать опять хомут себе на шею, вот только тогда какие-то результативные знакомства и начнут получаться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сладкий перец сказал:

не искать опять хомут себе на шею

Не, тут мимо. Я как раз чувствую кайф, но еще не привыкла просто. Как ребенок, который мизинчиком трогает что-то неизведанное и с опаской одергивает пальчик, хотя угрозы и нет.

Про поиск тоже мимо. Я фаталист и считаю, что судьба найдет тебя хоть в туалете, хоть в интернете. Поэтому и на сайт знакомств не обращаюсь, хотя агитация была. Мой жизненный путь показал, что мои женихи находятся  сами и при странных обстоятельствах. Бачок для пищевых отходов (раньше такие в парадных стояли), кладбище, ругань на лестничной площадке.... Это три спутника. Так могу ли я рассчитывать на скамейку в парке?

Напишу очередность: бачок, лестница, Серафимовское кладбище. На кладбище пошли после пасхальной службы во Владимирском соборе. Так что сами понимаете.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Так могу ли я рассчитывать на скамейку в парке?

А зачем вам на нее рассчитывать? Ну скамейка и скамейка, сели посидеть и дальше пошли. Зачем вообще чего-то ожидать от жизни, кроме того, что она САМА вам дает? 

Нет, ну ожидать-то можно, конечно. Но смысл в этих ожиданиях и "расчетах"? :hmm: Да ну, мне кажется, вам это вообще не надо. Вам и без этих ожиданий "яблоко" само в руки упадет, когда дозреет. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

Моя загубленная мечта:sad_2:

Просто я это делаю не с целью привлечь внимание и познакомиться. И собака не для того заводилась. 

Нарочно ничего в жизни делать вообще не нужно. Потому что должно само собой всё быть. А целью задаваться в вопросах знакомства это уже некий просчёт, мне неприемлем такой подход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала приятельница о небанальном знакомстве в ресторане.

Пошли они большой компанией в ресторан, праздновать чей-то день рождения. С ними была женщина, совершенно непьющая. А тут что-то она махнула крепкого, поплясала и улеглась спать на диванчик, который стоял у стены перед большим столом.

Потом кто-то из поредевшей компании заметил, что ее нет, ушла, наверное, да и всем пора по домам. Разошлись.

Дальше никто не знает, что было точно, а сама героиня помнит смутно, что ее, упавшую с дивана под стол и мирно там спавшую, вытащил какой-то мужчина. Утром она, сгорая от стыда, увидела себя в своей квартире - около кровати тазик, себя в трусах и лифчике и чужого мужчину, выходившего из другой комнаты.

Через месяц они подали заявление и ещё через положенный срок поженились. Живут хорошо, счастливо.

****

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2022 в 12:36, Рыжая Коваленко сказал:

Рассказала приятельница о небанальном знакомстве в ресторане.

А мужчина сотрудник ресторана или тоже посетитель?                  

В 11.07.2022 в 12:36, Рыжая Коваленко сказал:

Живут хорошо, счастливо.

Что-то неудивительно). Это же насколько сильно должна женщиа понравитЬся, чтобы тащить ее в невменяемом состоянии к себе домой).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дануна сказал:

Это же насколько сильно должна женщиа понравится, чтобы тащить ее в невменяемом состоянии к себе домой).

Так может женщина оказалась настолько не фешенебельная и не комфортабельная, но при этом молчащая (что очень стратегически правильно сработало у пьяной в дрова дамы), что мужчина подумал: горе луковое, пропадет ни за что. Ну и уволок в уголок, настроение может героическое было. Звезды сошлись. Я верю без сомнений, так как сама умею вляпываться.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×