Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

8 минут назад, Алиненок сказал:

Я и сказала, что есть. Хотя никого у меня не было. Чтобы он не подумал, что я одинокая. Вот так туплю иногда.

Нет, не поэтому. И не тУпите. А просто вам не нужны отношения. Я вам об этом уже говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Раз симпатичный, но девушки отказывались знакомиться, то, может, говорил что-то не то. Например "вашей маме зять не нужен"?

Тогда ему было 35-36 лет. Знакомиться пытался с девушками-ровесницами. Говорил просто: " Можно с вами познакомиться?"

Я, кстати, вспомнила, как мне ещё один парень говорил, что невозможно ни с кем познакомиться. Он и в метро и на улице пытался. Нет, не хотят девушки,  отшивают. 

Зато в соц.сетях активно пишут, что парень понравился, мол найдись.  И фото тут же, снятое в тайне от объекта обожания, пока ехали в одном вагоне метро. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Россияночка сказал:

огда ему было 35-36 лет. Знакомиться пытался с девушками-ровесницами. Говорил просто: " Можно с вами познакомиться?"

Я бы тоже отшила. Еще бы приветкагдила сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:
14 часов назад, Россияночка сказал:

огда ему было 35-36 лет. Знакомиться пытался с девушками-ровесницами. Говорил просто: " Можно с вами познакомиться?"

Я бы тоже отшила. Еще бы приветкагдила сказал

По мне смотря кто подвалил. Если мужик прям вау,  супер премиальный, то может и сказала бы "ну знакомся", а если ни то ни сё,  то отшила бы. :rolleyes:

Всё зависит от личности подвалившего. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 15:15, Беломорканал сказал:

Нет, не поэтому. И не тУпите. А просто вам не нужны отношения. Я вам об этом уже говорила.

Да просто он моложе меня, да ещё с таким неудобным вопросом. Зачем такое спрашивать? Хочешь знакомиться - знакомься. Если у женщины уже есть бойфренд, так она сама откажется знакомиться или скажет это.

 

В 12.09.2022 в 21:40, Россияночка сказал:

Тогда ему было 35-36 лет. Знакомиться пытался с девушками-ровесницами. Говорил просто: " Можно с вами познакомиться?"

Я, кстати, вспомнила, как мне ещё один парень говорил, что невозможно ни с кем познакомиться. Он и в метро и на улице пытался. Нет, не хотят девушки,  отшивают. 

Зато в соц.сетях активно пишут, что парень понравился, мол найдись.  И фото тут же, снятое в тайне от объекта обожания, пока ехали в одном вагоне метро. 

 

 

35-36 летние большинство замужние. Возможно, поэтому много отказов было.

Конечно, комфортнее через интернет знакомиться. А разговаривать с незнакомым мужчиной на улице - неловко и даже может быть опасно. Мало ли что у него на уме.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алиненок сказал:

А разговаривать с незнакомым мужчиной на улице - неловко и даже может быть опасно.

Собаку для этого надо завести-_- С такой девушкой разговоры и уместны и безопасны) Сколько у меня интересных знакомств появляется - хоть пару раз в год замуж выходи.

Только для этоог на самом деле надо быть увлеченной той же собакой.

С каким парнем недавно познакомились - бритый бородатый качок с тату и питбулем в стргначе и наморднике. На полчаса языками сцепились - до того интересно было. Ну а будь я помоложе лет на дцать  - вот и весьма перспективное знакомство. Наулыбаться, . насмеяться - а там и дальше дело при желании может зайти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuksi сказал:

По мне смотря кто подвалил. Если мужик прям вау,  супер премиальный, то может и сказала бы "ну знакомся", а если ни то ни сё,  то отшила бы. :rolleyes:

Всё зависит от личности подвалившего. 

Ну да, желательно чтобы сразу голубых кровей мужик подошёл :D Принц Гарри , не меньше. 

Господи, да для начала просто смотришь на лицо, одежду. Потом слушаешь что говорит и как говорит. 

Я смотрю, здесь одни представительницы высшего общества собрались :D

12 часов назад, Катакомба сказал:

Я бы тоже отшила. Еще бы приветкагдила сказал. 

Он может к вам бы ещё и сам не подошёл.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Россияночка сказал:

Ну да, желательно чтобы сразу голубых кровей мужик подошёл :D Принц Гарри , не меньше. 

Господи, да для начала просто смотришь на лицо, одежду. Потом слушаешь что говорит и как говорит

Ну вообще-то если читать написанное, то никто у него документов о титуле не требовал, а речь шла и о лице, и об одежде, и о фигуре, и о манерах, ну и о материальном тоже, что видно по общему имиджу. А так да - люди выбирают ( и те кто знакомится, и те с кем). А что он должен быть не ниже герцога по моему никто не писал. Сами придумали, сами и возмущаетесь. ;)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kuksi сказал:

материальном тоже, что видно по общему имиджу

Вообще не факт. Знаю много неплохо обеспеченных мужчин, которые абсолютно не заморочены на этом. Приоритеты внутренние иные. Нет, они чистые, аккуратные, но не гонятся за внешними показателями достатка. Просто не заморачиваются. И знаю парочку на очень не дешёвых машинах, купленных в кредит, живущих с родителями и все доходы на этот кредит отдающих. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Собаку для этого надо завести-_- 

Ой не факт. Я третий  год шастаю по колхозу со с собакой. И хотя мне и не надо, но весь улов -3 старичка в районе 70 лет, и то потому, что 2  практически ежедневно чинно совершают моцион по аллее, нам на встречном курсе, а третий заинтересовался исключительно собакой:smile:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной периодически пытаются познакеомиться на улице. 

 

Но я вот не понимаю, как это делается чисто технически. 

Например, в метро. Я же еду на работу. Или с работы. То есть я тороплюсь, времени пообщаться у меня нет. У мужчины, надо полагать, тоже, вряд ли он в час пик просто так катается. 

И что делать? Сразу телефон давать? Ерунда, конечно. А как тогда?

И так, в принципе, в любом почти общественном месте, люди торопятся, дела делают, нет времени спокойно пообщаться, а сразу обмениваться контактами стремно. 

Даже в поликлинике и в МФЦ все по талонам, по времени, многочасовых очередей уже нет. 

Кафе? Как вариант. Но в кафе я иду с подружками, с которыми тоже не каждый день встречаюсь, соотвественно, я хочу с ними потусить, а не с не пойми кем клеящимся. Да и некрасиво как-то: "Девки, чао, тут со мной мужик знакомится!".

 

А собака, кстати, тема, по крайней мере, там, где я живу - ЖК относительно новый, старичков практически нет. И времени пообщаться полно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Но я вот не понимаю, как это делается чисто технически. 

Надо одной гулять :). Приятельница говорила, что в Адлере с ней не знакомились. Вроде как - мужчины совсем не активные наши, подходить на улице не хотят. Ага, она везде с дочерью там ходила. дочери 28 лет. Это надо папу с сыном, желающих познакомиться с мамой и дочкой :D. Или кто-то дочь отталкивать будет. С дочерью ее там тоже не знакомились. Знакомая очень симпатичная для своих лет, с красивой фигурой. Со мной в Адлере знакомились очень активно, несмотря на мои 48. Везде: на пляже, в ресторанах, на набережной. Так потому что я одна, это удобно. 

Дома, в Подмосковье этим летом тоже пытались познакомиться несколько раз. Ну почти каждый раз, когда я куда-то выходила гулять или отдыхать. 

Правда, подходили мужчины сильно моложе. Вряд ли можно рассчитывать на развитие отношений с такой разницей в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Надо одной гулять :). Приятельница говорила, что в Адлере

В Адлере то понятно, ну на курортах вообще все со всеми знакомятся, по-моему. Причем, я всегда с сыном ездила, никому не мешало :lol: Атмосфера такая - праздная, к знакомствам располагающая. 

А в Москве - как? Я или спешу, или с подружками. Гулять одна не хожу, по киношкам-кафешкам тоже.

 

Если что, я знакомств не ищу, просто себя как пример провожу, ведь, надо полагать, большинство женщин живет так же - либо торопится, либо с подружками/детьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Россияночка сказал:

Ну да, желательно чтобы сразу голубых кровей мужик подошёл :D Принц Гарри , не меньше. 

Господи, да для начала просто смотришь на лицо, одежду. Потом слушаешь что говорит и как говорит. 

Я смотрю, здесь одни представительницы высшего общества собрались :D

Он может к вам бы ещё и сам не подошёл.:D

Ой, обиданька. :rolleyes: Я смотрю не столько на лицо и одежду, сколько на то, что и как человек говорит. Ну сапиосексуал я, что поделать. Если человек говорит "можно познакомиться", для меня он сразу дебил. Ничего личного. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

В Адлере то понятно, ну на курортах вообще все со всеми знакомятся, по-моему. Причем, я всегда с сыном ездила, никому не мешало :lol: Атмосфера такая - праздная, к знакомствам располагающая. 

Со мной не знакомились на курортах, когда я с маленькой дочерью отдыхала. Ну заигрывали, может, флиртовали. Но конкретных предложений никто не делал. 

Я только из Турции, там вообще прохода женщинам не дают :D, а вот мамочки молодые и симпатичные все время одни. Потому что понятно - а куда она ребенка денет, а серьезные знакомства вот так сразу, думаю, мало кому интересны. 

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

А в Москве - как? Я или спешу, или с подружками. Гулять одна не хожу, по киношкам-кафешкам тоже.

Ну в Москве вообще все спешат. У нас в Подмосковье гораздо спокойней атмосфера. Но есть парки, кафе. 

Меня знакомства тоже не интересуют, я просто люблю гулять одна. Поболтать недолго я люблю и с мужчинами незнакомыми и с женщинами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вот мамочки молодые и симпатичные все время одни.

Мой ребёнок совершенно не мешал мужикам знакомится со мной на курортах) Особенно в Турциях/Египтах. Были случаи, когда сначала знакомились с моим ребёнком, а потом со мной. Поэтому курорты - это место где знакомятся все и со всеми.

А вот дома я бы посоветовала девушкам знакомиться на велопрогулках. Сейчас это очень популярно. Все летом гоняют на великах, самокатах и тп. Мне в прошлом году подарили новый, розовый (:lol:) велосипед. От знакомств отбоя нет, если катаюсь одна. Но так как мы в основном с мужем ездим, то понятно что все чинно и благородно :) Но для знакомств прямо очень удобный способ! Советую))

Изменено пользователем milay
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но конкретных предложений никто не делал

Не, ну меня замуж тоже не звали :lol:

Флиртовали, приглашали погулять, посидеть где-нибудь. В Турции тоже, ну там вообще милое дело "угощать" олл инклюзивом :lol: 

Все на расслабоне, времени навалом, 

1 минуту назад, milay сказал:

курорты - это место где знакомятся все и со всеми

 

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну в Москве вообще все спешат

О чем и речь. Все бегут, как и когда знакомиться? 

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

в Подмосковье гораздо спокойней атмосфера. Но есть парки, кафе

Я сейчас в Балашихе живу. Ну да, есть парки и кафе, но разве люди ходят в одиночку гулять в парк или в кафе? Обычно компаниями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, milay сказал:

Мой ребёнок совершенно не мешал мужикам знакомится со мной на курортах) Особенно в Турциях/Египтах.

Ты очень красивая, далеко не все так выглядят, если уж смотреть правде в глаза :). Много просто хорошеньких, но в общем-то обычных. Ой, как не любят у нас это слово :). Может, и подходят к ним, я же не слежу, только дальше-то что? 

16 минут назад, milay сказал:

Были случаи, когда сначала знакомились с моим ребёнком, а потом со мной. Поэтому курорты - это место где знакомятся все и со всеми.

Я у нас на озере, кстати, такое видела. Бывает, конечно. Но без ребенка познакомиться гораздо проще. У меня вообще никогда в жизни не было столько уличных знакомств, как этим летом. Кроме клубов, но это другое, там тоже знакомятся все и со всеми :).

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну да, есть парки и кафе, но разве люди ходят в одиночку гулять в парк или в кафе? Обычно компаниями.

Почему не ходят? И мужчины ходят одни и женщины. Немногие, правда, но тем лучше. Конкуренции меньше :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

разве люди ходят в одиночку гулять в парк или в кафе? Обычно компаниями.

Лет двадцать пять назад :laugh:, когда я только вступала во взрослую жизнь, я прочитала в девочковом журнале, что если хочешь познакомиться с кем-то, то нечего всюду таскаться с подружками. Потому что парней скорее привлечет девушка, когда она одна, вся такая загадочная, а не в компании. Могу поспорить. Человек в компании - говорит, смеется, двигается, жестикулирует, то есть про него можно "считать" больше информации. Другое дело, что к "солирующей" девушке подойти проще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в Адлере знакомились тоже. Когда с сыном была, знакомился инструктор по всяким увеселительным катаниям в море, сапы/серфы/плюшки. Сын катался каждый день, я на смотрела. На третий день подкатил, предложил вечером кино/кафе/вино, что выберу, показать город, рассказал, что был женат, сейчас в разводе, жена медик, короче, всячески пытался расположить к себе. Отказалась, больше с сыном не ходила, отправляла его одного. Так он в рупор на весь пляж сказал:"А где же мама самого смелого мальчика на пляже? Раньше он с ней приходил!". Поржала.

Когда туда зашла яхта Усманова, вечером гуляли мимо, прям при сыне парни звали показать эту яхту нам. 

А когда с мужем ездили, так пока он покупал что-то, отвлекался, всяческие улыбки/приветы были, но не более, я старалась одна не ходить. 

Курорт - это вообще другое. Атмосфера иная, нежели в городе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Много просто хорошеньких, но в общем-то обычных. Ой, как не любят у нас это слово :). Может, и подходят к ним

Ни в коем разе не умаляя красоты @milay - ко всем подходят, даже к не очень хорошеньким. Место такое, атмосфера такая, к знакомствам располагающая. Люди хотят общения, тусовок, романтических приключений, даже если им не повезло, и с ними рядом не отдыхают очень красивые женщины, а отдыхают обычные :lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ни в коем разе не умаляя красоты @milay - ко всем подходят, даже к не очень хорошеньким. Место такое, атмосфера такая, к знакомствам располагающая. Люди хотят общения, тусовок, романтических приключений, даже если им не повезло, и с ними рядом не отдыхают очень красивые женщины, а отдыхают обычные :lol:

Про Турцию. Я понаблюдала - отель маленький, все на виду. Много женщин постарше и без детей отдыхали с новыми знакомыми :). Необязательно турками, хотя национальность не всегда понятна.  А молодые с детьми - либо с мужьями, либо с подругами. Может, к ним и подходили, они сами отказывались. Лично я не представляю, как с ребенком маленьким знакомиться, что бы были тусовки и романтические приключения :).

Я на курортах с ребенком одна была, оставить совсем не с кем. Ну и какие тусовки :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Собаку для этого надо завести-_- С такой девушкой разговоры и уместны и безопасны) Сколько у меня интересных знакомств появляется - хоть пару раз в год замуж выходи.

Я через собак знакомилась, подтверждаю, очень удобно. Одно но, вот когда Моныч у меня был, фиг с ним можно было с кем познакомиться. И собака-то невелика, но строг к незнакомцам он был, не то слово. Даже "Подскажите, который час?" он воспринимал посягательством на мою честь. Приходилось интернетом спасаться:)))) 

А на курорте - тут просто клондайк, не надо и Турций. Мы в Сестрорецк с подругой ездили по путевке на три дня в санаторий Курорт, аншлаг по части отдыхающих. При желании замутить роман можно, если нужно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Лично я не представляю, как с ребенком маленьким знакомится, что бы были тусовки и романтические приключения

И я понятия не имею, ибо была замужем и знакомств не искала, на все предложения отвечала отказом. 

Но, судя по тому, что попытки познакомиться и приглашения в кафе и погулять были, хотя я не очень красивая, а обычная, как-то люди умудряются и с детьми тусоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

т моцион по аллее, нам на встречном курсе, а третий заинтересовался исключительно собакой:smile:

Ну так и со мной вначале интересуются только собакой. Это потом, . когда разговоришься:D Я ж не кинозвезда, . чтобы ко мне постоянно на улице липли. Липнут к собаке. Но у нас часто подходят, заговаривают. Наш колхоз побольше;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×