Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

друг рассказал:

вчера покупал сметану в магазине, и тут баночка сметаны падает, разбивается и немного сметаны попадает на стоящую спиной девушку. она очень злая (что естественно smile.gif) поворачивается. Мой друг смущенно пролепетал: "Ой, я такой стеснительный, только так умею с девушками знакомиться". И девушка его простила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наяда

Со своим супругом познакомилась, когда мой несостоявшийся кавалер привел меня в кафе с другом (который теперь муж rolleyes.gif ) познакомить. Познакомилась однажды с курсантом школы милиции, привязался, зараза, да и не понравился он мне сразу. Все думала, как бы отвадить его? А он возьми и предложи с его другом познакомиться (знал бы чем знакомство закончится brows.gif !). Ну я и сходила...четвертый год уже вместе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в свое время ходила знакомиться на авторынки. Между прочим она там таких кавалеров находила!(сейчас уже не ходит- замужем)

Попросит кого нибудь проконсультировать по какому нибудь вопросу- и можно сказать, знакомство уже в кармане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если хочу соблазнить понравившегося мужчину, просто пристально смотрю ему в глаза и он сам ко мне подходит.

Ещё один вариант. Если у мужчины имеется хорошая машина и её владелец мне нравится,я просто подхожу к нему,протягиваю ему свой фотоаппарат или мобильник и прошу сфотографировать меня на фоне машины. Затем начинаю спрашивать технические характеристики автомобиля:про скорость,мощность двигателя и т.д,попутно нахваливая его средство передвижения. Мужики от этого просто балдеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на Горбушку как то дисков прикупить, двд и тд. Приезжаю домой с покупками, открываю один двд, а там записка, вы мне очень понравились и номер телефона. Вспомнила этого МЧ, уж очень он долго под прилавком нужный двд искал... Сейчас хорошо просто дружим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето.Вечер.Идем с подругой по аллее У меня рост 178+каблук высокий,каланча вобщем такая привлекательная вроде.Позади два парня,то обгонят нас,то отстанут.Потм слышу за спиной шушукаются.Поворачиваюсь,а один ну как-то уж слишком близко пристроился.Я-"Непоняла" huh.gif Он-"Я за вами давно иду,все непоиму,неужели вы меня выше.Думаю,если не выше,то обязательно познакомлюсь."

А парень симпатиииичный такой. rolleyes.gif

Я-"Вы каблуки то в расчет берите.Если я разуюсь то даже пониже буду."Он- g.gif "А вы разуйтесь."Я- harhar.gif "Легко!Только на землю что-нибудь постелите."

Они два носовых платка стелят.Я разуваюсь.Меряемся ростом.Прохожие в шоке.Я кстати чуть ниже.

Роман длился больше года.Неплохо так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем как-то с приятелем по улице, а приятель мой парень в общем мужественный, во всем, кроме прически. Волосы у него раза в три длиннее моих, блондин, и на внешность ничего. Подходим с ним к ларьку, он себе пиво покупает, я стою рядом. Оба в джинсах и одинаковых белых футболках. Приближается к нам ООччень интересный молодой человек (а Лешка стоит спиной, только белокурые власы развеваются). МЧ мне с придыханием: Девушка, а девушка...

Я - Да?

-Скажите, а можно с вашей подружкой познакомиться?

Я - blink.gif

Поворачивается Лешка (усы, в зубах сигарета, в руках банка с пивом)и басом рявкает: "Алексей! А вас как зовут?" МЧ как ветром сдуло.

Долго я потом над Лешкой прикалывалась, до тех пор, пока он не постригся! harhar.gif

Изменено пользователем lunik
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в кафе я со своей подружкой и её парень. Предлагает познакомить меня со своим другом. Я бурно отказываюсь - типа - сводни мне уже итак достаточно! ( был неудачный опыт ) Проходит месяц где-то и вот в течении этого времени я его случайно встречаю то просто на улице, то в кино, то в кафе. Причем он на меня ноль эмоций вообще! Я confused_1.gif Чё ж такое то? Вроде знакомиться хотел а сейчас даже не смотрит? Я стала глазки строить ну и так "случайно" появляться там где он может быть.. Заметила что начинаю уже думать о нем blush.gif В конечном итоге я подговорила его друга и он нас познакомил! Мы провели вместе незабываемый вечер и до сих пор вместе вот уже три года. in_love.gif Самое интересное, что он тогда "случайные" знаки внимания не замечал и первый раз посмотрел на меня как на девушку именно в тот вечер, хотя я "мельтишила" перед его глазами довольно долгое время laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, где девушка изображает отключку во внезапно нахлынувшем плохом состоянии и падает на парня - избитая. Не так давно меня приняли на роль той девушки. Причем невольно, без кинопроб и моего согласия. biggrin.gif

Стоял я в троллейбусе. Летом в час пик солнце еще вовсю горит за окном, перемежаясь со скудными елями и крышами. Длинноватой рукой - "плетью" взялся за поручень ближе к потолку. А лицо мое, окруженное со всех сторон, невольно опустилось вниз, мельком созарцая свою же подмышку. И возникла расслабленность посреди тесноты....

Видно, выглядел я бледновато (и в свете солнца), слегка пошатываясь в той мимолетной слабости, растянувшейся в дорожной неге. Услышал под ухом немного бархатистые слова, которые словно выплеснулись от легкой качки : "Вам плохо ?" Я лишь через несколько секунд понял, что это мне. "Нет, что вы !" - бросил я в ответ привычно сдержанную фразу. Девушка в черных очках, несколько ниже меня ростом, немного смахивающая на рекламную с телеэкрана, повернулась, насколько могла. Да смогла-то она хорошо, ибо ей показалось, что я вот-вот упаду... unsure.gif

И последовал недлинный разговор с обменом - кто-откуда и немножечко зачем. У нее были зеленые тона легкой одежды. И не видел я глаз за солнечными очками, и не прознал толком ничего. no_1.gif Да и ладно - это лишь один из эпизодов. Радоваться или печалиться можно было бы, если вдруг все зашло дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько интересных знакомств в необычных местах.

1. Лето, пляж. Плыву я себе, ловлю редкие минуты тепла, наслаждаюсь. А плаваю я чудесно, как говорится , либо хороший человек, либо оно не тонет. Уплала далеко, берега не видно легла на спину, кайфую и тут слышу методичное разрезание воды, переворачиваюсь, а ко мне со скоростью катера, гребет молодой человек, причем не совсем с берега, глаза испуганные, на лице решительность. Я спросила: "Утонул что ли кто?" Он сначала опешил, потом выругался хитросплетенным текстом, затем сказал, что проплывал мимо и вдруг увидел что я не шевелюсь, думал, утонула. Пока плыли до берега, я ему объяснила, что покойники идут на дно и я так отдыхаю от замутненной детками воды и надоедливых пристовал около берега. Хороший человек оказался, потом мы не один сезон вместе плавали.

2. Любила "Гулять по крышам" в августовские ночи, когда тепло и небо низкое, а до звезд рукой подать. Забиралась на крышу высотки , устраивалась удобно на подушке и смотрела в звездную даль. В один вечер слышу шорох. Открывается дверь и кто-то входит "задом". Я притаилась, решила понаблюдать, что будет дальше. За человеком появился маленький столик, затем фигура скрылась, но не прошло и поминуты, как появилась вновь с пакетами в руках. В течении получаса я напрочь забыла о звездах и наблюдала, как романтично и трепетно украшался и сервировался столик. Потом все стихло, прошло немало времени и я потеряла интерес к происходящему, углубившись в свое занятие. Вдруг чувствую, кто-то дышит прямо в щеку. Я чуть с ума не сошла от ужаса. Мечтая ни о чем, я напрочь забыла о ночном визитере. Си рена моего голоса разбудила наверно половину города. Такого пронзительного ора я сама от себя не ожидала, но ничего не могла поделать. Когда воздух в легких кончился, я замолчала. Ночной гость, как опал рядом на пятую точку так и сидел с зажатыми ушами и распахнутыми от испуга глазами. Пришлось его приводить в чувства. Как потом выяснилось, пригласил он понравившуюся девушку на романтическое свидание на крышу, а она не пришла, когда он собрался уходить, решил спрятать складной столик за трубу, чтобы прийти этим вечером, но наткнулся на меня. Просмеялись мы всю ночь. Чудесно провели вечер при свечах. Домой я вернулась воодушевленная, с букетом в руках. Жаль, что этот замечательный человек, погиб вскоре в аварии. Так мало нас романтиков и реалистов осталось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девять лет нашего знакомства с мужем. shiz.gif Официального знакомства, так как в лицо я его знала до этого года два (учились в одном техникуме).

Ровно девять лет назад он подошел к зеркалу в фойе, где прихорашивались мы с подругой и ляпнул :"Девушка, вы не могли бы меня причесать?" и протягивает мне расческу.

Я не растерялась и спросила :"А может вас еще и постричь? Я умею wink.gif "

Так и началась долгая крепкая комсомольская дружба laugh.gif

Хотя вот я сегодня сижу и думаю : а что было бы, если бы девять лет назад я послала бы его подальше вместе с расческой? Может, надо было так и сделать g.gif ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка учудила. Блиииин… смеялась до слез! biggrin.gif

Стояла она, такая красавица, в аптеке в очереди. За ней пристроился парень. Причем не просто парень, а парень-мечта. Грудь колесом, глаза честно-голубые… cool.gif ну, вы меня понимаете да? И стала моя подружка думу думать, как бы ей с этим парнем познакомиться поприличнее. huh.gif Чтобы раз – и навсегда. До гробовой доски. Вертелась – улыбалась.

Ну никак не реагирует, дурачок. censored.gif Уже и до нее очередь дошла. Вместо планируемых прокладок, видимо чтобы сразить парня наповал, купила 2 гематогена. И вот, когда она потянулась за кошельком, в голове мелькнула блестящая мысль, как можно просто и непредвзято познакомиться. Как бы невзначай отсчитывая деньги, она аккуратненько положила кошелек на подставку у кассы. И, заранее предвкушая, отклик «Девушка! Вы кошелек забыли!», а в недалеком будущем «Выходите за меня замуж», развернулась и не особо спеша почекеляла к выходу. Но нежного баритона вслед так и не было.

В прострации confused_1.gif подружайка вышла из аптеки и приняла выжидательную позу. Голубоглазый апполон вскоре вышел следом. А на ее справедливый вопрос «Парень, я вы мой кошелек не взяли?» парниша мелкой трусцой скрылся во тьме. ohmy.gif

Подружка вернулась в аптеку – кошелька на стойке не было, а фармацевт на ее вопрос только недоуменно пожала плечами.

Хорошо хоть денешек немного было. Только на прокладки. Которые она как раз и не купила...

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай. Училась я тогда в 11 классе. Ходила на дискотеку. На дискотеке мне понравился молодой человек и я решила познакомиться с ним необычным способом. Способ взяла из одной умной книжки про психологию обмана.

Этот молодой человек был знаком с моим одноклассником Сережей. Я подошла к Сереже и стала расспрашивать про этого парня. Сережа, конечно, спросил почему я интересуюсь. Я ответила, что мне просто интересно.

Расчет был прост: Сережа должен был подойти к этому парню и рассказать, что есть девушка, которая интересовалась тобой. Конечно, этот парень из любопытства захочет меня увидеть. А я специально пропала на неделю, чтобы больше обо мне думал.

Когда через неделю я появилась на дискотеке, Сережа сам подвел этого парня со мной познакомиться. И в этот же день парень проводил меня домой.

P.S. Отношений у меня с этим парнем долгих не было, мне не понравился как он целуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще нормально знакомиться не умею, просто поболтать-пожалуйста, а уж если чувства-так экстрим.

1) Познакомилась с парнем перед новым годом, причем он мне жутко не нравился, а отшивать еще не умела. Первого января гуляли, встретили мою подругу с парнем (причем у нее такая же история), переглянулись, отошли с ней в сторонку и договорились парнями поменятся smile.gif В итоге, пока шел процесс обмена, я в этой же компании познакомилась с будущим (теперь бывшим) мужем.

2) Хобби у меня-ролевые игры. Картина: штурм "замка", противник превосходящими силами взламывает ворота и врывается на заповедную территорию. Т.к. по легенде это времена короля Артура, то и оружие соответствующее-мечи, секиры (правда аналоговые, не травматичные), с перепугу брасаюсь грудью защищать амбразуру... Итог-мне со всей силы (замах и ускарение свободного падения-парень порожек не заметил, хотя по идее все удары строго фиксируются) прилетает секирой, весь вечер болею...Утром парень приходит знакомиться и извинятся. Потом год переписывались, встретились, любофф была...

3) Последний случай-выдавала подругу замуж. Понадобился мне парень на роль фальш-невесты, устроила кастинг среди друзей жениха... Посмотрим, что дальше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после почти 2х недельного заточения дома, в связи с бронхитом решилась на поход в магазин, который находится в моём же доме!

Дождалась темноты и побежала! laugh.gif

Параллельно мне идет на встречу мужчина, солидный такой, хочу заметить, и тоже в магазин.

Он первый делает покупки, я за ним.

Пока покупала, он чёто крутился рядом.

Купила и пошла. Смотрю он за мной! "Девушка, а можно с вами познакомиться?"

Я так сухо ему "нет". И пошла дальше.

Просто я с немыслимым пучком не голове, не накрашенная, болею, нос шелушиться

Постеснялась .... laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай давненько был, подъезжает к нам с подружкой машина и парень довольно таки взрослый спрашивает девушки а как проехать на улицу Диникина eek.gif , я не растерялась, грю это Вам надо к Красной площади проехать, и начинаю руками показывать направление, он че-то растерялся, и просто предложил познакомиться, но в нашем городе в те времена было страшно знакомиться на улице, сказали нет, и уехали они восвояси harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время, когда расплася Союз, продавала на базаре гигиенические средства (прокладки, памперсы в том числе). Стою возле прилавка, холодно, у меня один нос из под шарфа торчит, в валенках, тыщу одежек на мне, подходит парень ко мне и спрашивает, сколько будет стоить весь мой товар сразу. Я опешила, и в штыки его: а зачем? а почему интересуется? и вообще кто он такой? shiz.gif . А он так мило улыбнулся и говорит, что ему хочется все купить, чтоб такая девушка как я не стояла и не мерзла, а могла с ним где-нибудь посидеть, попить чаю... Так и познакомились... Года два встречались, он сделал предложение, но не в том месте где бы мне хотелось... но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я одним МЧ и мне он нравился, я знала к тому же, что неженат и одинок, самое то.

Но такой неразговорчивый, неприступный. И как к нему подступится. Узнала я что он большой знаток автомобилей. И набравшись смелости звоню и говорю: "Вот типа решила я себе машину купить - не мог бы со мной съездить посмотреть что и как а то типа обманут, я сама не разбираюсь"

А у самой денег - не то, что на машину, на сумочку хорошую не хватало.

Но изобразила хорошую мину - поехали с ним посмотрели пару-тройку б/у машин.

А потом стали общаться теснее со всеми вытекающими и начался роман на 3 года, вопрос про машину мной был успешно снят (тем более у него была) - кончилось всё печально, он женился на другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Берграс

А у меня история про подругу. Поехала она к дальним родственникам в гости, можно сказать искать свои корни. Дорога неблизкая, с пересадкой в Москве, да еще и с вокзала на вокзал переезжать. Москву не знает в принципе, поэтому попросила знакомого, у которого в столице брат, чтобы он договорился о сопровождении...

Договорился, встретил, перевёз... Через две недели обратно той же дорогой, она звонит знакомому, просит повторить в обратном направлении. А он не может, работа. Что делать? Но товарищ оказался ответственным, попросил еще одного знакомого, мол, выручай, делов то на пол-часа... Согласился.

Пол-часа, час, полтора. Меняют билет. День, второй, третий. А домой то надо, отпуск закончился. Уезжает без долгих расставаний, мол, спасибо за проведенное время, чмок-чмок, пока. Он ей тоже, чтоб не скучала и т.д. т.п.

Позвонил через два дня, соскучился. Через неделю общения по телефону, пригласил еще в гости. Съездила. Приехала, уволилась, улетела на крыльях.

Почти год уже живут счастливо...

Ээээх, даже не пропили толком подругу!!!

А недавно ездила к ней в гости и она поделилась "подозрениями", что все было чётко спланировано знакомым, который в Москве, типа она ему понравилась и он решил друга холостого познакомить. Молодец, чётко спланировал!!!

Изменено пользователем Берграс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в такой теме оригинально знакомятся только дамы. Мужчин я заметила только в виде одного голоса Кто-то confused_1.gif

Или они скрывают свои оригинальные способы, или.....знакомятся обычно и неинтересно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангелозо

tongue.gif Я со своим любимым познакомилась довольно необычно.. Шла я шла по набережной,вся в мыслях,чего же подарить любимой подруге на день варенья..и тут,не с того ни с сего... слышу грохот... точнее даже не грохот,а какой то громкий бульк! Ну.. я повернулась...а сзади,рядом с лесенкой ведущей к реке стоит мокрый парень... одного ботинка нету,весь такой несчастный.. Я остановилась в недоумении,не знала,то ли подбежать помочь..то ли просто уйти... Но в итоге он как то так прямо собачими глазёнками на меня посмотрел,что я решилась спросить - нужна ли помощь.

Он улыбнулся смущённо. Я подошла.. робко так.. непонятно было мне что там.. чего он в воду то полез... Он сказал что мобильник в реку уронил,а ему тел-н сестра дала поносить несколько дней,пока его собств тел-н из ремонта не вернут - типа передо мной стал оправдываться! rolleyes.gif

Ну вот так и познакомились!

Я его зову Ихтиандром laugh.gif в шутку! Он обижается! Но тоже, в шутку!!!!! blush.gif

У нас лямур уже 2,5 года!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под НГ было дело . Подхожу к магазину, на улице темно уже, какой-то парень пытается открыть передо мной дверь. Я подскальзываюсь, подбиваю его, он падает на меня. Как-то он меня не сильно придавил, а я в шубке длинной, мне мягко.

Ну, чтобы в этой ситуации сказал бы любой другой? Спросил бы- не ушиблась ли, извинился, хоть это я была виновата.

А этот вдруг задумчиво произнес : " Страдаете ли Вы падучей спросили Швейка"...

Я так хохотала, вся неловкость прошла, т. б. что из" Швейка " сама люблю цитировать.

Так и познакомились. Интересный эрудированный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось одно необычное знакомство из далекой бурной юности laugh.gif

Гуляли мы как-то с подругой по городу. Подходим к пешеходному переходу и тут откуда ни возьмись с сиренами и мигалками подъезжает к нам милицейская машина, из нее выскакивают два парня с автоматами наперевес и кричат нам: " Девчонки, быстро скажите как к кафе "Рандеву" проехать"

Мы перепугались (обстановка в городе не очень спокойная тогда была, думали боевики опять какие-нибудь активизировались) и давай объяснять. А те не понимают. И тут водитель их кричит из машины, чтобы садились и показали им. Ну мы, дурехи, и сели, как же не помочь родной милиции в поимке преступников (вдруг и медаль потом дадут, или даже орден bb.gif ).

Пока ехали до этого кафе (кстати очень неспешно) выяснили, что товарищи давно за нами ехали, и продумывали как бы познакомиться, чтобы уж наверняка.

В кафе мы с ними правда идти отказались, кавалеры оказались галантными, и даже отвезли нас туда куда мы направлялись. На обратном пути мы их опять встретили (совпадение?!) и нас развезли по домам даже, зазывали на свиданки, но нам показались они сильно престарелыми laugh.gif (нам лет по 17 было, а им около 30 наверное shiz.gif ) поэтому мы городо отказались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе мы с ними правда идти отказались, кавалеры оказались галантными, и даже отвезли нас туда куда мы направлялись.

Тоже вспомнилось. В далекой молодости любили и мы с подружками знакомится с милиционерами. И действительно, тогда, в конце 80-х, нам попадались только очень вежливые и заботливые.

Я тогда в техникуме училась и жила в общаге. Вахтерши вредные, в 22.00 дверь на замок, опоздунов вызывали на разборки, жуть, короче. А дискотеки-то в парке отдыха поздно заканчиваются.

Мы приноровились после танцулек подходить к машине с молодыми стражами порядка, и, мило хлопая глазками, просить довезти нас до общаги. Ни разу отказа не было. Так мало того, что подвозили за красивые глазки, так еще и мимо вахтерш меня с подружками в любое время проводили. Вахтерши глядь на форму и молчок, никаких докладных.

Эх, веселые были времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из советских мемуаров. Иду, как та каравелла, молоденькая и симпатишная.

Останавливается машина, оттуда выглядывает зам-мечательный молодой человек в батничке, очках-"каплях"(если кто помнит, были такие), в "коттоне", вежливо спрашивает:"Девушка, Вы не знаете, как проехать в Тель-Авив?"

Я не растерялась. Махнула рукой вперёд и сказала: "Туда!"

На предложение показать дорогу сработало мамино-папино воспитание.

Мальчик в Тель -Авив уехал без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×