Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Paeonia albiflora

Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Recommended Posts

2 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Когда приходит момент и мне становится неуютно, значит я уже привыкла к человеку, и порвав с ним тут же, мне будет больно, а продолжать и глотать дальше - ну, да, тоже неприятно

Вы написали, что встречаться начали с осени, а первый звоночек, от которого стало неприятно - на новый год. Ну, сколько времени прошло со дня знакомства к тому моменту, ну пусть 4 месяца, и вы за это время привыкаете настолько, что отрывать с кровью надо?

2 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Вы  правы в том, что, да,  мне больно, а я боюсь порвать, ведь я УЖЕ знаю что мне будет ещё больнее. 

Ну да, больно какое-то время. Расстались, не подходили друг другу, так бывает. Все, кто хоть раз расставался понимают, что какое-то время будет тоскливо и грустно, но со временем (чаще всего непродолжительным после таких коротких отношений) это проходит. А, если продолжать встречаться, то испытывать постоянный дискомфорт придётся на протяжении гораздо большего времени.

Мужчины приходят и уходят. А вы у себя одна. Терпеть к себе отношение, которое вам не нравится и не устраивает, только бы не потерять мужчину - на что это похоже?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paeonia albiflora нет в вас никакой проблемы. У вас абсолютно нормальная потребность в близости, любви и нормальные ожидания от партнёра - чтоб он дал все это.

Проблема исключительно в том, что вы пока не встретили мужчину, чьи потребности совпадали с вашими, вот и все. Для этого нужно время, и это время просто нужно не тратить на отношения, где ваши потребности не совпадают. Нужно честно самой себе и мужчине проговаривать - мне нужно вот это и это, в данных отношениях я этого не получаю, отношения заканчиваю.

Переключаться на другие дела, на других мужчин, в конце концов. Просто жить. И все сложится само собой однажды, поверьте.

Психологические игры в отстранения, и прочие способы найти в голове человека крючок, зацепить и поддернуть к себе поближе часто работают. Но как по мне, гораздо приятнее, когда человек влюбляется в тебя сам всей душой, чем добывать эту влюбленность приемами. Ну, тут каждому свое.

@Одесситка помимо совета о видеосвязи дала неоднократно ещё один ценнейший совет. Мужчина вызывает дискомфорт? Следующий, сказал заведующий. 

Не надо тратить время и пытаться удобно сесть на торчащий гвоздь, а также на осмысление причин дискомфорта. Нужно жить, встречаться с мужчинами, заботиться о себе и все будет хорошо :)

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2021 в 16:12, Мечта поэта сказал:

Ключи от квартиры, в которой деньги лежат это очень серьезный шаг.

Ага, не виделись почти месяц, до этого ещё месяц, и вдруг решил сделать серьёзный шаг, Ляпнул не подумавши, вот и всё.

В 12.03.2021 в 19:28, Bro сказал:

Вы сейчас вообще не поддерживаете общение с этим мужчиной?

Поддерживаем по интернету. А характерец действительно тяжёлый.

В 12.03.2021 в 20:26, Хали-Гали сказал:

вам бы проработать не тему Почему я привязываюсь НЕ к тем мужчинам, а сам факт - почему  привязываюсь? 

Как это сделать, как проработать? Блоги-тренинги читала, смотрела, но то ли я тупая, то ли лыжи не едут. Вроде в теории всё понятно и логично, а в жизни выходит слишком сложно всё.

 

 

 

21 час назад, Гемиола сказал:

ну пусть 4 месяца, и вы за это время привыкаете настолько, что отрывать с кровью надо?

Хе-хе. Я могу и за пару недель влюбиться. Было такое, потом пару лет отходила. Ну очень сильно зацепил человек, и сексуально в том числе. А могу за пару недель остыть, по всякому бывает. Легче всего порвать постепенно, анализируя его нехорошие поступки и нежелание мне уступить, чем оборвать на пике симпатии, потому я резко стараюсь не рвать, не кидаю в ЧС, наблюдаю со стороны, мужчины редко когда сами исчезают раз и навсегда, очень многие возвращаются, в смысле напоминают о себе, а я уже хоп и остыла))

Несколько месяцев встреч, ну да, привыкаю... Ну не прям с кровью, но тяжело, да. Тем более с сайтов я удалилась, чисто отдохнуть от них. Вот восстановилась, те же унылые- помятые рожи лица, очередь из нормальных мужчин, желающих напоить меня кофе и отвлечь, не наблюдается. 

 

21 час назад, Гемиола сказал:

Ну да, больно какое-то время. Расстались, не подходили друг другу, так бывает.

Это практически всегда и бывает. Только эти расставания и тяжёлый реабилитационный период не закаляют, а подавляют меня больше и больше.

14 часов назад, Интеграция сказал:

Проблема исключительно в том, что вы пока не встретили мужчину, чьи потребности совпадали с вашими,

Спасибо за добрые слова! Но мне кажется я быстрее состарюсь, чем встречу такого, время идёт, а жизнь меня ничему не учит, те же ошибки, те же проблемы из года в год, только список требований к мужчине растёт, и я с прескорбием осознаю это.

14 часов назад, Интеграция сказал:

@Одесситка помимо совета о видеосвязи дала неоднократно ещё один ценнейший совет. Мужчина вызывает дискомфорт? Следующий, сказал заведующий. 

Согласна абсолютно! Только где взять столько мужчин? :1eye: 

Девочки, спасибо всем, что пишите!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Как это сделать, как проработать?

Я иногда хожу к психологу, мне нравится арт-терапия, нейрографика, метафорические и ассоциативные карты. Мне есть с чем сравнить, поэтому для себя я предпочитаю эти методики, они экологичные и действенные, мне помогло проработать неуверенность в себе (в проф.сфере я раньше страдала синдромом самозванца) и лучше узнать себя, примириться со своими особенностями, сгладить углы в характере, что мне самой мешали. Но это только мой опыт, вам возможно подойдут другие методы. Но рекомендую обратиться к хорошему специалисту и поработать индивидуально, группы, блоги, книги никогда не помогут так, как индивидуальные встречи. Если специалист хороший, достаточно нескольких сессий. Я, например, по первой ходила раз в неделю в течении месяца, потом мы встречались раз в месяц. Сейчас прошел год и запроса на новое обращение у меня так и не появилось, думаю, это хороший показатель. 

 

Уточню. Сейчас я изредка хожу на супервизии и маленькие группы по рисованию, нет запроса именно на индивидуальные сессии.

 

3 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Блоги-тренинги читала, смотрела,

А это вообще бессмысленно, ибо шаблон. Невозможно одним тренингом охватить и отработать запросы каждого, потому что все индивидуально. В таком случае самолечение приводит к самокопанию и риску нафантазировать себе того, чего нет и в помине, или наоборот оправдать и заглушить то, с чем стоит работать. 

Изменено пользователем Хали-Гали
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

Ага, не виделись почти месяц, до этого ещё месяц, и вдруг решил сделать серьёзный шаг, Ляпнул не подумавши, вот и всё.

И чего не воспользовались ситуацией? Ключи получили, к нему переселились и проблема решена. Нет, будем ждать у моря погоды, копаться в себе, страдать, но делать вид, что все хорошо.

После случившегося секса, если все понравилось и хочется продолжения, надо не выпендриваться (как тут вам сейчас насоветуют), а ковать железо, пока горячо. "У двери стояло блюдце коньяка, приучала Оля к дому мужика" (С) Ключи от дома мужчины - отличный повод влезть в его жизнь. И навести там свои порядки. Попутно показав все свои лучшие стороны как любовницы, хозяйки и просто замечательной женщины. От такого нормальные женщины не отказываются. Даже через месяц. Ляпнул? Гони ключи! А там, на месте, разберемся :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

ковать железо, пока горячо.

Сегодня буквально на работе с нашим дворником болтала. У него старший сын в армию ушёл, так вот девушка этого сына каждые выходные в гости к ним приезжает. С ночёвкой. За 50 километров. Я обалдела, если честно. Спрашиваю "а что она у вас делает?". Говорит, с женой разговаривает, с дочкой что-то секретничает, пироги печёт. Вот это я понимаю, девушка замуж хочет. :rolleyes:

Пока парень там в армии полтора года будет, она уже придёт навеки поселится в  дом к его родителям. Ну а чо, главное место застолбить. А там куда он денется, женится как миленький. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Я могу и за пару недель влюбиться. Было такое, потом пару лет отходила.

Я понимаю, что можно влюбиться за пару недель. Но привыкнуть к человеку после 4-х месяцев настолько, что невозможно расстаться, даже, если отношения не устраивают? 

5 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Только эти расставания и тяжёлый реабилитационный период не закаляют, а подавляют меня больше и больше

Я не знаю ваших других историй, но в этой, вам же изначально человек не понравился и показался странным? Зачем к нему привыкать и привязываться? Если с самого начала отсекать тех, кто не нравится, не успев привыкнуть, то и до тяжёлых расставаний не дойдёт. Вы написали, что хотели с ним просто погулять, ну и гуляли бы. Просто. Так и относиться сразу - как потенциальный партнёр он мне не подходит, но на поразвлечься - сойдёт. Пока всё хорошо - встречаетесь, как только что-то где-то кольнуло - до свидания. 

Мужчина вам после первого свидания жить вместе предложил, зато новый год встречал с друзьями. И правильно, что вас изначально это насторожило. Только не прислушиваетесь  вы, почему-то, к своим ощущениям. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Спасибо за добрые слова! Но мне кажется я быстрее состарюсь, чем встречу такого, время идёт, а жизнь меня ничему не учит, те же ошибки, те же проблемы из года в год, только список требований к мужчине растёт, и я с прескорбием осознаю это.

Начать нужно с четкого понимания, какие у вас в принципе потребности. Определиться с ними, хоть список составить, хоть просто осмыслить. Это достаточно интересно и полезно, не только для отношений. Только потребности не узкие типа нового платьюшка или кунилингуса шикарного, а более широкие - качественный секс, свободные деньги для ухода за собой и так далее. 

И вот когда появится у вас четкое понимание, что вам надо от жизни и от мужчины в частности - тогда и поиск будет осмысленным, и встречи/отношения более плодотворными.

То, что вы называете "требованиями" можно сформулировать как "ожидание того, что мужчина закроет мои потребности, которых с каждым годом все больше". 

А то, что незакрытых потребностей много и при долгом отсутствии их реализации копится дефицит - тоже вполне обычное явление, нужно просто понять, что не жадность и требовательность растет, а приток энергии все меньше при прежнем расходе.

Ну и ключевое - понять потребности и искать варианты их удовлетворить это не значит, что все это надо требовать у нынешнего мужчины, или другого. Это означает, что нужно максимально быстро оценивать - способен/готов ли этот мужчина закрыть потребности, и в случае, если есть понимание, что нет - заканчивать отношения. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Интеграция сказал:

Ну и ключевое - понять потребности и искать варианты их удовлетворить это не значит, что все это надо требовать у нынешнего мужчины, 

Я бы ещё посоветовала самой научиться часть потребностей легко, не в большой напряг закрывать. Или смотреть на них легче.

И продумать: вот такое я от мужчины терпеть не смогу никогда. А эта черта проявляется вот так. И при первом намеке на нее- кандидата отсеивать, либо вообще к нему не подходить.

А на остальные вещи смотреть очень просто. Ибо не бывает святых людей, у всех свои тараканы. И если ты позволяешь мужчине его таракашек, которые вам не принципиально отвратны, круг кандидатов расширится.

 

17 часов назад, Альтер Эго сказал:

двери стояло блюдце коньяка, приучала Оля к дому мужика" (С) Ключи от дома мужчины - отличный повод влезть в его жизнь. И навести там свои порядки. Попутно показав все свои лучшие стороны как любовницы, хозяйки и просто замечательной женщины. От такого нормальные женщины не отказываются. Даже

Спасиб за Олю! Я её полюбила!

Я бы посоветовала в первую очередь не себя демонстрировать в этой квартире, а мужика поплотнее оценить. Какой он при тесном общении хозяин, мужик и любовник. А рваться хозяйничать поменьше, проявляйте, конечно, но себя беречь не забывайте

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2021 в 19:54, Paeonia albiflora сказал:

Потом я снова работаю без выходных, денег-то подзаработала, но милый отдаляется. И я прекрасно понимаю, что дело не в работе

Я хорошо запомнила фразу, не помню из какого фильма, да и саму фразу процитировать не смогу, но смысл запомнила хорошо. Кажется это из " О чем говорят мужчины". Для меня эта фраза была откровением, я поняла, блин, они ведь правы. Правы, черт их побери! 

Смысл в том, что когда мужчина хочет, он просто берет и звонит. И, когда он хочет, он находит время и приезжает. И если он не едет и тем более, он не звонит, то он просто не хочет. Вот так, все просто. Хочет- он рядом. Не хочет- и он где- то.

Когда- то я тоже искала оправдания, не звонит, много работы, сильно занят, все дела. В итоге, все заканчивалось, как мне сейчас кажется  по одной причине- на фиг я не уперлась. Было такое. Ваш мужчина ведет себя так, как будто равнодушен. Не ищите оправданий, не звонит, значит не хочет звонить и все. Не ваш мужчина. Ваш не потеряется и пропадать не будет. Наплюйте.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Альтер Эго сказал:

И чего не воспользовались ситуацией? Ключи получили, к нему переселились и проблема решена. Нет, будем ждать у моря погоды, копаться в себе, страдать, но делать вид, что все хорошо.

Да ну, какие ключи, зачем к нему ехать? Уже и отношений-то почти нет, он автора про запас на всякий случай держит. Почувствовал, что она готова сорваться с крючка, кинул ей наживку в виде ключей. Сказать не значит сделать, ключи он ей вряд ли даст. А если и даст, зачем переться к равнодушному мужику в дом? Его в утиль надо, а не за ключи его цепляться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вид на море сказал:

Да ну, какие ключи, зачем к нему ехать? Уже и отношений-то почти нет, он автора про запас на всякий случай держит. Почувствовал, что она готова сорваться с крючка, кинул ей наживку в виде ключей. Сказать не значит сделать, ключи он ей вряд ли даст.

Ну не даст и не даст. Нефиг болтать зря было, я бы про ключи обязательно напомнила.

3 часа назад, Вид на море сказал:

А если и даст, зачем переться к равнодушному мужику в дом? Его в утиль надо, а не за ключи его цепляться.

Бывают в жизни недопонимания, а всех в утиль - так и пробросаться можно. А автор пишет, что страдает по мужику, привязалась и все такое. Уйти, хлопнув дверью, никогда не поздно. Но ежели к мужику тянет, то что не попробовать пожить с ним в одной квартире? Особо после того, как секас уже был и понравился?

Я вообще не понимаю во взрослом возрасте всех этих хороводов, чтобы после секса опять ухаживать продолжал, а женщина из своей норки эти ухаживания принимала. Раз в неделю с мужиком переспать "для здоровья?" по каким-то причинам и опять домой к себе переться, чтобы оттуда знаки внимания принимать? Как справедливо пишет   

В 11.03.2021 в 23:31, Мечта поэта сказал:

Там, наверное, уже кто-то горшки с цветами по подоконникам расставляет, в его квартире.

Я бы уже свои горшки по его подоконникам расставляла. Пока другая будет в подарок кольца и предложения ждать, я уже у мужика плотно обоснуюсь. И выгнать меня не так просто будет. :laugh: А другие пусть и дальше ухаживаний ждут.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Бывают в жизни недопонимания, а всех в утиль - так и пробросаться можно. А автор пишет, что страдает по мужику, привязалась и все такое. Уйти, хлопнув дверью, никогда не поздно. Но ежели к мужику тянет, то что не попробовать пожить с ним в одной квартире?

Я не понимаю, какой смысл зависать в таких отношениях. Отношений по сути нет, мужчина не стремиться сблизиться, встречи раз в месяц - это ни о чем. Ему совершенно не нужна данная женщина. Если она, выпросив ключи, придет к нему домой и начнет там мыть полы да жрать готовить, ценнее она для него вряд ли станет.

К чему навязываться?
 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я бы уже свои горшки по его подоконникам расставляла.

Мне такого не понять. Зачем бежать к мужику, которому ты нужна, как собаке пятая нога? Это себя не уважать просто.

Его надо вычеркнуть, заблокировать, забыть и идти дальше. А начинать эпопею с ключами, значит зависнуть в этих бестолковых отношениях еще на какое-то время. Только это самое время тратить непонятно на что, оно же резиновое))

Лучше искать другого мужчину, которому ты будешь более интересна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вид на море сказал:

Отношений по сути нет, мужчина не стремиться сблизиться, встречи раз в месяц - это ни о чем. Ему совершенно не нужна данная женщина.

До интима он как-то стремился сблизиться или нет? На ровном месте ему что-ли "дали", от нечего делать да от доброты душевной? 

19 минут назад, Вид на море сказал:

Если она, выпросив ключи, придет к нему домой и начнет там мыть полы да жрать готовить, ценнее она для него вряд ли станет.

Зачем выпрашивать то, что сами предлагают? Мне ключи предложили через 2 недели после интима, а руку, сердце и кошелек - гораздо позднее. А полы намывать я и после 12 лет совместной жизни не стремлюсь. Но побаловать мужчину вкусной едой (я умею и люблю готовить, а когда мужчину еще и порадовать хочется, то прямо  ух!) - почему нет? Пусть домой торопится еще и вкусно пожрать, а не только за сексом. Может тогда и не будет нужды ему по другим бабам бегать, выбирая между пятой и десятой? Дома есть все. А ежели нам еще есть о чем поговорить, то моя ценность возрастет в разы! 

28 минут назад, Вид на море сказал:

А начинать эпопею с ключами, значит зависнуть в этих бестолковых отношениях еще на какое-то время. Только это самое время тратить непонятно на что, оно же резиновое))

Лучше искать другого мужчину, которому ты будешь более интересна.

Когда мужик дает тебе ключи от квартиры, где он сам лежит - это немало. И показатель того, что отношения далеко не бестолковые. Бестолково - это отказаться от этих ключей, продолжать жить своей жизнью и ждать, что мужик будет тебе без конца написывать, назначать встречи, устраивать романтические вечера и ждать, когда ты соблаговолишь от работы оторваться и на него внимание обратишь. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

До интима он как-то стремился сблизиться или нет? На ровном месте ему что-ли "дали", от нечего делать да от доброты душевной? 

При чем здесь интим и то, что было до него? Сейчас он ясно показывает свое отношение к женщине. Новый год с ней встречать не захотел, вообще не стремится ко встречам с ней. Раз в месяц - это ни о чем, она ему не интересна.

 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Зачем выпрашивать то, что сами предлагают?

Да кто что предлагает? Мужик, который раз в месяц в твоей жизни объявляется? Я не знаю, как вообще можно воспринимать всерьез то, что он там брякнул.:wacko:

Знаете, если не нужна уже семья, дети и т.д., то можно от нефиг делать и с таким мутным типом поразвлечься. Даст-не даст тебе ключи и что дальше будет, и как скоро выгонит, и как быстро обнаружишь у него какую нибудь бабу. Можно тратить на это время. Я не знаю, сколько лет автору. Мне показалось, что она еще достаточно молода и хочет построить серьезные отношения, возможно семью. Так вот, нафиг на такого мутного мужика время тратить, надо другого искать. А если ничего уже не надо, поезд итак ушел, то можно с кем угодно маяться фигней.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Paeonia albiflora сказал:

Я могу и за пару недель влюбиться. Было такое, потом пару лет отходила.

Вы не одна такая, поверьте. Я тоже такая. 
Пока нет явной заинтересованности с моей стороны - всё хорошо. Как только я провалилась, влюбилась - всё. Потеря интереса. 
Не знаю, я не с собой связываю. Предыдущая связь была взаимной, и от этой липкой взаимности я быстро устала, общение свернула сама. 
А сейчас чувствую тоже, что и вы. :) 

Это не мы такие, это мужчины. Не увлечены настолько сильно, как увлечены мы. Да обидно, больно. Больнее, когда человек на глазах постоянно, например работают люди рядом. 
В ваших силах отстраниться, посмотреть со стороны, и дать ему возможность проявиться. Морально всё-таки осознавая, что это не ваш мужчина. 

Кстати, разговор о ключах может быть дешёвым трюком. Соглашайтесь, если ещё предложит и смотрите на реакцию. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Paeonia albiflora сказал:

не виделись почти месяц, до этого ещё месяц, и вдруг решил сделать серьёзный шаг, Ляпнул не подумавши, вот и всё.

Да он просто знает, что вы на такое не решитесь :D

Вообще, у меня сложилось впечатление по вашим постам во всех ваших ветках, включая наркотиков, что вам мужчина интересен тогда, когда он охладевает. А пока горит - не, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

При чем здесь интим и то, что было до него? Сейчас он ясно показывает свое отношение к женщине. Новый год с ней встречать не захотел, вообще не стремится ко встречам с ней. Раз в месяц - это ни о чем, она ему не интересна.

Да при том, что ежели до интима мужик женщиной интересовался, а после интима - перестал, то дело не в мужике. Какой секс - такие и отношения. С одной стороны женщина уже себя показала посредственно. С других сторон себя показывать не хочет. Ну работник она наверно хороший, только мужчине не это от нее надо.

Новый год с ней встречать  не захотел, а она с ним хотела? Попробовал бы мне мужик сказать, что Новый год с друзьями пойдет встречать. Их бы и сексил тогда. А тут нормально так прокатило? Не "моя женщина", а какой-то друг с таким же дружеским сексом: я праздник с друзьями справляю, ей обижаться не пристало? А всего то надо  ртом сказать "Ты не охренел ли?" и все бы встало на свои места. Зачем в простых вещах и отношениях выращивать комплексами дебри, из которых сама же выпутаться не можешь?

Это в 13 лет мы глазками стреляем, а в 15 обижаемся, что молодые люди не догадываются о том, чего мы хотим. В 30 лет такой фигней страдать... капец какой-то. Чем занималась во время маринада ухаживания, если элементарного для себя не прояснила? Мужик сразу сожительство предлагал. Отказалась, что резонно. Надо бы сначала немного узнать друг друга. Какое-то время прошло, прежде чем в  постели оказались. Чем занималась в это время, кроме получения подарков, кафе и кофе? Хоть говорили друг о друге или как? С чего это мужик сразу сожительство предлагает, а после секса уже ничего  не предлагает, а слиться норовит? Об этом подумать не надо, ведь сливается так уже не первый товарищ?!   Если убегает уже не первый мужик, может дело не в мужиках? И все разговоры "ждите своего мужчину" тут просто бессмысленны. Ну если только "свой" хромым окажется и убежать физически не сможет...

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Альтер Эго сказал:

Да при том, что ежели до интима мужик женщиной интересовался, а после интима - перестал, то дело не в мужике. Какой секс - такие и отношения. С одной стороны женщина уже себя показала посредственно. С других сторон себя показывать не хочет. Ну работник она наверно хороший, только мужчине не это от нее надо.

 Если убегает уже не первый мужик, может дело не в мужиках? И все разговоры "ждите своего мужчину" тут просто бессмысленны. Ну если только "свой" хромым окажется и убежать физически не сможет...

 

Абсолютно верные слова.  Для того, чтобы не разочаровываться, не надо заранее очаровываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2021 в 01:00, Гемиола сказал:

вам же изначально человек не понравился и показался странным? Зачем к нему привыкать и привязываться?

Я  сама не понимаю. Думала просто погулять без обязательств. 

А потом начались эти совместные ночёвки, которые я терпеть не могла. Зачем соглашалась? Встречались после работы, пока то да сё, уже и поздно, а так утром каждый на свою работу поехал. Удобнее было, вот и уговорили меня. 

В 14.03.2021 в 09:37, Вид на море сказал:

Сказать не значит сделать, ключи он ей вряд ли даст.

Вчерашний день мы провели вместе. Выпили немного, были опять эти разговоры, я спросила, объявился бы сам, если бы я не написала первой, ответил, что врядли. Я попсиховала, высказала что мне не нравится, ответ: ну это же ТЫ отморозилась, снова вину на меня, потом сказал раз так вышло, давай уже забудем, и опять -  когда с родителями познакомишь? Да, блин! Ну и зачем? Ну не вижу я в нём серьёзности этой, заинтересованности, то месяц он занят, то с родственниками побежали знакомиться. Держится полуотстранённо, лишний раз не обнимет, не поцелует( это с самого начала было), я не пойму он только со мной такой, или со всеми был, мне не отвечает, ну как получужой сидит... А ночью обнимает и прижимается, а я млею прям. 

Про ключи напомнила. Сказал что имел ввиду что бывает мы встретимся, а наутро ему на работу, а у меня выходной, и чтобы не вставать мне рано и ехать домой, вот те ключи, выспишься, проснёшься, соберёшься, замкнёшь квартиру и укатишь домой.

В 14.03.2021 в 12:42, Альтер Эго сказал:

я уже у мужика плотно обоснуюсь. И выгнать меня не так просто будет.

Не, я так не могу) Тем более чувствую холод, а навязываться - не хочу! 

В 14.03.2021 в 12:52, Вид на море сказал:

Лучше искать другого мужчину, которому ты будешь более интересна

Согласна! Но, повторюсь, где найти столько мужчин? В нашем городе их... ну, впрочем как и везде. 

В 14.03.2021 в 17:07, Мечта поэта сказал:

у меня сложилось впечатление по вашим постам во всех ваших ветках, включая наркотиков, что вам мужчина интересен тогда, когда он охладевает.

Сижу и думаю. Ну нет. Сначала он мне никак, ну мужик и мужик, потом начинает нравится, а потом уже он охладевает. 

 

В 14.03.2021 в 17:25, Альтер Эго сказал:

Да при том, что ежели до интима мужик женщиной интересовался, а после интима - перестал, то дело не в мужике. Какой секс - такие и отношения.

Чёт не поняла. 

 

В 14.03.2021 в 17:25, Альтер Эго сказал:

Если убегает уже не первый мужик, может дело не в мужиках?

Вот и пытаюсь найти свои ошибки, одну уже точно нашла, спасибо девочкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Чёт не поняла. 

Что непонятного? Все вроде ясно написано.

8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Про ключи напомнила. Сказал что имел ввиду что бывает мы встретимся, а наутро ему на работу, а у меня выходной, и чтобы не вставать мне рано и ехать домой, вот те ключи, выспишься, проснёшься, соберёшься, замкнёшь квартиру и укатишь домой.

Он вроде как сожительство предлагал изначально? 

Укатишь домой - это сильно. Предлагать женщине ключи от квартиры, чтобы она домой укатывала. Проще наверно замок поставить самозакрывающийся, чем ключи для такого женщинам давать. Обычно ключи от квартир предлагают для того, чтобы "придешь домой - там ты сидишь". Но чтобы для укатывания домой... Оригинальный мужик. :laugh:

15 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

потом сказал раз так вышло, давай уже забудем, и опять -  когда с родителями познакомишь?

А со своими родителями он вас уже познакомил, друзьям представил?

15 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Да, блин! Ну и зачем?

Может предложение делать собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Сижу и думаю. Ну нет. Сначала он мне никак, ну мужик и мужик, потом начинает нравится, а потом уже он охладевает. 

Ну у вас же был "наркотик", куда то он за границу укатил и вы страдали. А потом, когда он предложил все начать сначала, вам стало не надо.

И с этим также - ключи не надо,  ночевать не надо, с мамой знакомить не надо.

А чего надо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Оригинальный мужик.

Очень точно подмечено. Он во всём такой противоречивый весь, может этим и зацепил? Я не могу раскусить его, блин, это действительно работает.

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А со своими родителями он вас уже познакомил, друзьям представил?

Друзьям некоторым представил -  Вот моя подруга! А родители даже не догадываются о моём существовании, в отличие от моих, опять 1:0 

25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну у вас же был "наркотик", куда то он за границу укатил и вы страдали. А потом, когда он предложил все начать сначала, вам стало не надо.

Я к наркотику резко охладела, и да, уже ничего не надо было от него, такое бывает.

26 минут назад, Мечта поэта сказал:

И с этим также - ключи не надо,  ночевать не надо, с мамой знакомить не надо.

А чего надо?

Погулять. :1eye:

Вот вчера погуляли, и каждый в свою норку)

А отношений серьёзных хочется, конечно, но от серьёзного человека, от N я не чувствую серьёзности, только игру, ну или он по жизни такой.

В 14.03.2021 в 17:25, Альтер Эго сказал:

Да при том, что ежели до интима мужик женщиной интересовался, а после интима - перестал, то дело не в мужике. Какой секс - такие и отношения. С одной стороны женщина уже себя показала посредственно.

Не поняла, как я показала? Вы о чём, конкретнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

были опять эти разговоры,

Ну вот вы так встретится хотели, а в результате что? Сплошное мозгоклюйство.

1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

когда с родителями познакомишь? Да, блин! Ну и зачем?

Да, блин! Просто так. По аналогии с ключами, не более и не менее.

49 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Не поняла, как я показала? Вы о чём, конкретнее можно?

Думаю, что о том, что секс с вами мужчину не впечатлил.

1 час назад, Paeonia albiflora сказал:
В 14.03.2021 в 02:00, Гемиола сказал:

вам же изначально человек не понравился и показался странным? Зачем к нему привыкать и привязываться?

Я  сама не понимаю. Думала просто погулять без обязательств. 

А потом начались эти совместные ночёвки, которые я терпеть не могла. Зачем соглашалась? Встречались после работы, пока то да сё, уже и поздно, а так утром каждый на свою работу поехал. Удобнее было, вот и уговорили меня. 

Может отсюда ноги и растут? Вы вроде как к нему все снисходите и снисходите, и ждете, что оценит и чем-то ваше снисхождение и уступки компенсирует. А ему и невдомек, что он что-то должен.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Я к наркотику резко охладела, и да, уже ничего не надо было от него, такое бывает

Ну вот так у вас и работает - сам предлагает, не интересно. Интересно, когда отдаляется.

Очень много женщин от этого страдают. Прямо "Журавль и Цапля".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×