Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МариХуана

Чужая измена - чужое дело - 3

Recommended Posts

52 минуты назад, Беломорканал сказал:

Вы никогда в сердцах никому не говорили того, чего говорить не надо?

Мне всегда казалось, что есть вещи, которые говорить просто  нельзя. Хоть в каких сердцах: информация об изменах и характеристика  детей в  частности. 

Оказалось- показалось. 

55 минут назад, Беломорканал сказал:

Он понимает, что поступил плохо,

Не понимает. Считает вполне справедливой ответочкой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Мне всегда казалось, что есть вещи, которые говорить просто  нельзя. Хоть в каких сердцах:

Но люди, однако, их иной раз говорят. Что теперь? Здесь костер инквизиции, не меньше. Люди друг другу должны говорить только милые вещи. Когда в собственной семье нелады из-за этой дамы,  перед ней склоняться в реверансах способны не только лишь все... И это, может, так и не должно быть, но есть. И человек пришел камень с души снять, а не похвастаться.

 

5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Не понимает.

А вы ветку читали?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Суперклей сказал:

я все не пойму, чего муж такой накрученный, скандалы у нас. А вот она оказывается старается

Сестра его гонит на сайт знакомств, а скандалы с вами. :DУ вас в семье и без сестры не всё слава Богу. 

Очень многих женщин не терпит мужнина родня. А мужья вот живут. И не скандалят. Берегут свои семьи. А ваш с вами лается. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СолоНина сказал:

Очень многих женщин не терпит мужнина родня.

Но это по-разному проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

. И человек пришел камень с души снять, а не похвастаться

Не вижу этого. Если ей за что и неловко, так только за то, что мужик с приступом свалился. А если бы он от золовки ушёл или набил ей морду, радости были б полные штаны. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СолоНина сказал:

Если ей за что и неловко,

Ну, так и правильно. А за то, что насолила той, которая солит ей, ничего. Ответка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, СолоНина сказал:

От кого защищать близкого и что его жизни и здоровью угрожает? Что сестра что-то предлагает и говорит пакости? Бедный мальчик. До седых кудрей дожил, а его надо защищать? Сестра сказала, а он и пошел анкету на сайт создавать. Понурив голову. Своего мнения нет. 

Мне ровно на то, что будет делать чей-то мальчик. Но вот сестрица его теперь оборотится на своего мальчика, дабы чужой девочке не делала гадостей с целью семью разрушить. И в следующий раз немно-ожко подумает

Око за око

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Суперклей сказал:

постаралась так сделать. Только вот ещё голосовое сообщение было, где она сама подтверждает встречу, что приезжал к ней на работу , ездили за подарками детям и что мужу знать об этом не следует. 

Да мало ли что мужику его родня в уши дует. Форум забит такими историями. Однако ваш муж на мнение своей сестры внимание особо не обращал, как я поняла. И компромат на вас она ему никакой не сливала. Да, гниловатая тетка, как говорится в народе, но не надо уподобляется да ещё и сочинять про измену. Это она с бывшим мужем за подарками ездила? Детям, которые от бывшего? Ну многие женщины не всегда все рассказывают своим мужьям, с кем лишний раз пересекаются для решения того или иного бытового вопроса (я не про измену). Может она и не хотела мужу рассказывать про свое общение с бывшим именно из-за его давления... А так факт измены не зафиксирован, голыми в постели никто никого не поймал, а вы все сочинили получается... Или сделали неправильные выводы. 

Если честно, даже не пойму что хуже - из мести рассказать про измену (предоставив неоспоримые доказательства) или в качестве мести соврать про измену подруги ее мужу. 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Суперклей сказал:

А я все не пойму, чего муж такой накрученный, скандалы у нас. А вот она оказывается старается там.

Ну понятно, сестра мужа - редиска. Но в том, что Ваш муж позволяет своей сестре перейти границы дозволенного (а конкретно Ваших отношений) - виноват только Ваш муж.

И Вы прям уверены, что скандалы у Вас дома из-за того, что сестра Вашего мужа советует ему знакомиться на сайте знакомств? 

У Вас в семье разлад, решили и в семью сестры мужа его привнести?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Суперклей сказал:

Очень стыдно, перед ее мужем. Что сделала ему плохо. Не ожидала совершенно, что здоровсплетни до давления.

Надо было эту дуру сначала припугнуть, что знаете и расскажете,  если не перестанет трогать и накручивать вашего мужа на тему сайтов знакомств и вашего брака. Но вообще вопросы и к вашему мужу. Зачем он накручивался на весь бред от сестрицы и устраивал вам скандалы, зачем он допускал и не пресекал подобное, если счастлив с вами? 

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ЯнаКа сказал:

Надо было эту дуру сначала припугнуть, что знаете и

О чем "знаете", если эта особа ей сама и сказала и просила мужу не говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СолоНина сказал:

Очень многих женщин не терпит мужнина родня. А мужья вот живут. И не скандалят. Берегут свои семьи. А ваш с вами лается. 

Я прошлым летом одна ездила на море с подругой. Вот сестра оказывается и педалирует все это время тему, что я там изменяла налево и направо. По себе видно судит.

И что он имеет право уйти из дома, а я зажралась за его счёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

О чем "знаете", если эта особа ей сама и сказала и просила мужу не говорить?

Что расскажет мужу и будут проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дилюль сказал:

Это она с бывшим мужем за подарками ездила? Детям, которые от бывшего?

Бывший любовник, детей общих нет. Ушла к нынешнему со страшными скандалами. Они дрались и было много плохого. 

Бывший бешеный неадекват, а вот бегает же к нему до сих пор. С актуальным дочь восемь лет.

Тот живёт давно в Питере, жена, ребенок, приезжает именно к ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Суперклей сказал:

Я прошлым летом одна ездила на море с подругой. Вот сестра оказывается и педалирует все это время тему, что я там изменяла налево и направо. По себе видно судит.

И что он имеет право уйти из дома, а я зажралась за его счёт. 

Тут главное не то, что она говорит, а то, как на это муж реагирует. Вы когда ездили на море с подругой, муж что сам говорил? Вы, надеюсь по обоюдному решению уехали?

Местюшка мелкая, бабьи дрязги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вы когда ездили на море с подругой, муж что сам говорил? Вы, надеюсь по обоюдному решению уехали?

Сначала была договоренность. Перед  самым отъездом скандал, видимо гложило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

Что расскажет мужу и будут проблемы. 

То есть одна просит не говорить, а другая, нет, расскажу?

Только что, Суперклей сказал:

Сначала была договоренность. Перед  самым отъездом скандал, видимо гложило. 

Ну, так и без сестры есть конфликт с мужем, чоуш

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_ap сказал:

Вас в семье разлад, решили и в семью сестры мужа его привнести?

На тот момент мне казалось баш на баш. Она моего мужа накручивает, я ее получается.

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, так и без сестры есть конфликт с мужем, чоуш

Это было год назад, а она прям на днях все это педалирует. Что я на море ездила изменять. В гадких, отвратительных выражениях. 

Любого святого это накрутит.

1 час назад, Дилюль сказал:

или в качестве мести соврать про измену подруги ее мужу.

Да не подруга она мне ни разу.

Как раз сама дура, что аж даже я знаю про ее хождения.

 

42 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Зачем он накручивался на весь бред от сестрицы и устраивал вам скандалы, зачем он допускал и не пресекал подобное, если счастлив с вами? 

Я это сама узнала, он ничего не говорил.

16 минут назад, Злобынюшка сказал:

О чем "знаете", если эта особа ей сама и сказала и просила мужу не говорить?

Она мне не говорила. Подглядела получается.

42 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Надо было эту дуру сначала припугнуть, что знаете и расскажете,  если не перестанет трогать и накручивать вашего мужа на тему сайтов знакомств и вашего брака

Так и хотела. Только она мне гадостей наговорила и заблокировала. Ну и получилось так, как случилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Оказалось- показалось. 

Не показалось. Действительно есть вещи, которых нельзя говорить, но человек не робот, у него есть свои болевые точки и лимит терпения. И любого человека можно вывести из себя, если неосторожно давить на эти точки. Требовать от всех железной выдержки - это не знать жизни и не знать людей вообще совсем. Какой-то прям юношеский максимализм. 

1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Не понимает. Считает вполне справедливой ответочкой.

Вы не сердцеведец. Да и вообще, ситуация конечно та ещё, на человека клевещут при том что клевещущий сам по уши в этом самом. Это нормально вообще? Где справедливость? Я даже не знаю как бы я себя повела в подобной ситуации, не исключаю что так же. если на меня катят баллоны, при том что я ничего подобного не делала, меня просто ОГОВАРИВАЮТ, и делает это человек. который как раз САМ в подобном замаран. Нормально вообще? Вы бы стерпели такое? Я вот не знаю.

15 минут назад, Суперклей сказал:

По себе видно судит.

Конечно по себе. Свекровка :censored: снохе не верит. (с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Действительно есть вещи, которых нельзя говорить, но человек не робот, у него есть свои болевые точки и лимит терпения.

Да, все глубже. 

Если как есть. Мне муж изменил в феврале. Нагло, хамски, ещё и скандалил.

У меня случился нервный срыв. И узнав про гадости от сестры его, которая убеждала его, что он имеет право на все, а я такая сякая, раз ездила год назад на море одна. У меня сорвало все приличия. И вылила все ее мужу. Что знала. 

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

есть одна просит не говорить, а другая, нет, расскажу?

Какая разница, что просит та, которая пакости делает? А автор попросила бы мужа не накручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ЯнаКа сказал:

У меня случился нервный срыв. И узнав про гадости от сестры его, которая убеждала его, что он имеет право на все, а я такая сякая, раз ездила год назад на море одна. У меня сорвало все приличия. И вылила все ее мужу. Что знала. 

О Хоспади, ваша золовка по  сути мало при делах. Как-то странно, что именно она вас заботит. У вас муж очень не очень. Золовка так, для него скорей типа оправдание. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЯнаКа сказал:

О Хоспади, ваша золовка по  сути мало при делах. Как-то странно, что именно она вас заботит. У вас муж очень не очень. Золовка так, для него скорей типа оправдание. 

А у меня к ним всем появилось отвращение. Вся семейка гнилая.

Ещё и маму втянули. Когда пошла к любовнику, ребенка маме оставила и все она знала. А этот зять, муж сестры, все для их мамы делал, сын родной столько не делал. Для меня это отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Суперклей сказал:

у меня к ним всем появилось отвращение. Вся семейка гнилая.

И что разводиться будете или свеженькое продолжаете каждый вечер готовить мужу? 

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЯнаКа сказал:

И что разводиться будете или свеженькое продолжаете каждый вечер готовить мужу? 

Мы пытались это пережить, сохранить семью.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×