Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Санитар леса сказал:

А чего вам завидовать-то этому? Вы же тоже устроили, у вас есть кандидат. Другое дело, если бы не было никого.

Так не нужен мне кандидат, в том тоже проблема. Жуть как раздражает своей любовью. У меня к нему абсолютная пустота, даже жалости нет.

 23 часа назад, Ишь какая цаца! сказал:

@Соломони , Вы не боитесь ребёнка доверять тому, кто злоупотребляет алкоголем и транквилизаторами (это, кстати, что - наркотики или что?) ? 

Нет, не боюсь , отец он хороший. Сейчас не знаю принимает или нет. Не вижу его. Я не могу не давать ребенка, мы полгода судились. 

Тралики, наверное да, может имеют лёгкий наркотический эффект, я не медик, утверждать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Соломони сказал:

Так не нужен мне кандидат, в том тоже проблема. Жуть как раздражает своей любовью. У меня к нему абсолютная пустота, даже жалости нет.

Тут дело не в том, нужен вам кандидат или нет, а в том, что вы по сути являетесь востребованной у противоположного пола настолько, что мужчина готов создать с вами семью. Востребованы не меньше, чем ваш бывший, гулящий и альфонсоподобный муженёк. И завидовать оному у вас нет никаких оснований.

А кандидату не морочьте голову, если ничего к нему не чувствуете, отпустите с благодарностью. Человек не заслуживает такого "пустого" отношения. Живите самостоятельно, с детьми.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соломони сказал:

 

Тралики, наверное да, может имеют лёгкий наркотический эффект, я не медик, утверждать не могу. 

Если принимать с алкоголем, эффект будет совсем не лёгким. И смотря какие препараты. Вы можете всего не знать. Очень опасно доверять ребенка такому папаше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санитар леса сказал:

А кандидату не морочьте голову, если ничего к нему не чувствуете, отпустите с благодарностью. Человек не заслуживает такого "пустого" отношения. Живите самостоятельно, с детьми.

Отпустила, не держу. Ничего с ним не могу поделать. Знает что чувств не питаю к нему, что живу прошлым и все равно не уходит. 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Если принимать с алкоголем, эффект будет совсем не лёгким. И смотря какие препараты. Вы можете всего не знать. Очень опасно доверять ребенка такому папаше.

Я знаю, видела. Препятствовать не могу. Это опять суды.  Там доказывать надо, а доказательств у меня нет. Суду нужны факты. Бывший муж забирает ребенка к бабушке, там все нормально, я спокойна. Да и берет он только последнее время. Пока была пандемия, я его не давала. Да и болеет ребенок всю зиму, не до гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Соломони сказал:

Так не нужен мне кандидат, в том тоже проблема. Жуть как раздражает своей любовью. У меня к нему абсолютная пустота, даже жалости нет.

Знаете, а ведь никто и ничто не приходит в нашу жизнь случайно. Абсолютно все события и люди даны нам для чего-то. 
 

Подруга моя. Дочку 13 лет одна растила, любила её отца, но жить с ним не смогла. 
Тяжело, одна, без алиментов, девочка с особенностями развития. 
Рядом сначала просто был, потом как друг, был мужчина, который добивался её десять лет. Она ему открыто говорила: «никогда с тобой ничего не будет, не хочу, не могу, не нужен». Просил не гнать. 
Потому с её дочкой случились неприятные события, и она ей сказала, что максимум, что может для неё сделать - это переехать к этому мужчине. Дочка радостно согласилась, она к нему тянулась. Школа стала ближе, подруги рядом, всё потихонечку налаживается. 
Подруга моя купается в заботе, говорит никто так не оберегал её. Да это и видно. 
 

Присмотритесь к кавалеру. Любовь и через уважение приходит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/24/2021 в 11:15, Соломони сказал:

Кто был в такой ситуации? Как пережили? Как настроить себя на новую жизнь? 

Я такую даму знала - билась-билась за блудного мужа, да так ничего и не добилась. Только болячек нажила. Тоже все ждала, что вернётся, ага.

Обидно вам, что у вашего козла - новая хозяйка. Чувство собственности утраченной покоя не даёт.

Меняйте кавалера, это не клин у вас, а платочек для соплей. Таким ничего не выбьешь, такое только поплакать лишний раз над горюшком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2021 в 18:15, Соломони сказал:

Кто был в такой ситуации? Как пережили? Как настроить себя на новую жизнь? 

 

Я два раза переживала расставание. Первый раз отношения были почти 10 лет, второй раз- почти 6. Первый раз мне помог именно способ, который называют " клин клином." Новый клин оказался лучше старого по многим параметрам.  И я быстро забыла бывшего. 

А вот второй раз я переживала расставание тяжелее. Потому что нового клина быстро не нашлось. Вернее все новые не дотягивает до уровня старого клина. Не такие высокие, не такие красивые, не такие любимые. Короче, пару лет я переживала это расставание. И все потому, что не найти было более достойного или хотя бы равного бывшему. 

Как я сама себе помогала? Я стала позволять себе то, что не позволяла в отношениях. Я раньше очень боялась скушать лишний кусочек. Сладкое вообще крайне редко. Фигуру берегла. Занималась гимнастикой. Постоянно, каждый день. Теперь же я стала есть то, что хочу. Сладкое, солёное. Да, я немного набрала вес. Но я стала получать удовольствие от простых радостей. 

Потом я стала вспоминать неприятные моменты наших отношений. Убеждала себя, что теперь от этого свободна. Искала недостатки в бывшем. Увеличивала их в собственных глазах. 

Ну и окончательно помогли мне выбраться из ситуации новые отношения. Никакие хобби мне не помогали. Никакие разговоры с подружками. Только новый человек, новые отношения. Именно тот, кто зацепил. А не просто любой. Встреч было много, но пока не встретила по душе человека, прошлое не отпускало.

Так что, скорее всего не по душе вам ваш нынешний ухажер, вот и страдаете по бывшему мужу. А как найдётся человек по сердцу, так и думать забудете о муженьке. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×