Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумруд

60-летний москвич зовет к себе жить 40-летнюю женщину с тремя детьми. Где подвох

Recommended Posts

Дело простое - он убалтывает, она ведется. Ответственности ноль. Для южных мужчин сам процесс интересен, о результатах они не думают. ;) Это все пустые слова и обещания, просто красивое "бла-бла".

Вот если приедет, да сама - тогда что-то "думать" будут. Но что тут думать.Была бы умная - вообще бы не поехала, если такая дура, что попрется - на собственном лбу шишки набьет, а он что - он ни при чем. Как поживет в режиме, что ничего никак не решается - так это насколько ее хватит.

Тут все чисто для развлечения "дамы". Мужчина не ответственнен ни в чём.:no_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

Никто никому, конечно, никаких билетов покупать не будет,

Конечно. Дама сама  и купит, и поедет...и помчится на свидание в столицу :idiot: а подругам скажет, что кавалер денег прислал.

Хотя кавалер уже отморозился от любых трат - у него, типа,  долги ещё до конца не выплачены, а это дело чести джигита! 

Каким бы мужик ни был, но то, что за  простую морковку дама уже на всё готова - трудно не заметить. Наберет кредитов ещё никуда не уезжая - лишь бы столичный жених никуда не сбежал. Классика жанра - сделать так, чтобы  жертва сама в омут сигануть хотела.

На "Москву" много всякой рыбки клюёт. Это слово хорошо мозги отшибает))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марисабелла сказал:

Обсуждаеиый дяденька ещё и из национальных меньшинств??

Да не меньшинств наверное, просто восточный мужчина, армянин.

 

Нашла я его на одноклассниках, там он не совсем под своим именем,криминального нчего нет, обычная страничка, фото правда все трехлетней давности, ну и понятное дело много родственников, детей 2 точно, внуки, на большой бизнес и намеков нет, пасека, да  есть, все...Обычный мужчина своего возраста, своей национальности, седина, живот...внуки, дети, родственники, диаспора вообщем..

 

Изменено пользователем Изумруд
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изумруд сказал:

диаспора вообщем

Так вот почему бы ему в своей диаспоре не найти? Ну или с родины выписать. Наверняка там есть разведенные или вдовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Так вот почему бы ему в своей диаспоре не найти? Ну или с родины выписать. Наверняка там есть разведенные или вдовы.

Да не факт, что он вообще разведен. 

Хочется небось разнообразия, нашу женщину, помоложе.

 2 часа назад, Изумруд сказал:

Обычный мужчина своего возраста, своей национальности, седина, живот...внуки, дети, родственники, диаспора вообщем..

Может, он подпольный миллионер. Как золотом осыпет.:wub:

Да, армяне обычно чадолюбивы, вот и девочку дочкой уже называет. Но таких женщин, думаю, хватает у него из разных городов. Развлекается, пока не сезон для пасеки. Восточные мужчины любят много наобещать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще просто нервишки приятно щекочет, что молодуха готова к нему рвануть за тыщи километров. В любом случае. Независимо от его мотивов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то же время хорошо, что табором едут. Одну невесту можно было бы и утопить в Москве-реке с тазиком бетона на ногах, а целую ораву с козой ухайдокать не рискнут.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лояльная сказал:

В то же время хорошо, что табором едут. Одну невесту можно было бы и утопить в Москве-реке с тазиком бетона на ногах, а целую ораву с козой ухайдокать не рискнут.

Особенно коза будет сильно возражать. Против тазика. Даже четырех тазиков, по одному на каждую ногу.

Но, честно говоря, не думаю, что до этого дойдет. По тридцать тысяч на каждого члена табора, включая козу, потратить, чтобы с ними вживую познакомиться - это надо либо быть дядюшкой Скруджем, либо на плантации их всех продать, чтобы окупилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, конечно, в любом возрасте может нечаянно нагрянуть.

Не касаясь возрастной разницы, сомнительного бизнесменства и прочего, не в пользу сей любовной аферы говорит значительная разница в расстоянии между "влюбленными" и количество детей у "невесты". Не будь детишек, да делай что хочешь.

Тем не менее удачи ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так получается, обычный мужчина  уже немолодой, обычная женщина, возникла симпатия, хотят встретится как минимум. А что там с детьми, снохами, переездом - время покажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустная история про кавказских мужчин. Муж во время перестройки работал на площадке по переработке металлов. Работа жуткая, на улице, но платили хорошо. И работал у них мужик с редкой национальностью "тат". В Азербайджане проживает народность, если правильно помню.

Женат он был на русской бабе. Трое деток, два пацана и любимица младшая девочка. А потом маманя отыскала свою школьную любовь и замутила с ним. Мужа неугодного выперла из дома. Тат этот несчастный дико страдал. По детям скучал жутко. Муж рассказывал, что очень классный мужик был. Добрый.

А потом детки сообщили папе, что мама хочет ребёночка с новым папой, но у них не получается. И поэтому завтра они поедут на ЭКО в Тарту.

Бывший папа в день осеменения пришёл домой и застрелил двух сыновей из пистолета. Дочку-любимицу запер в ванной. Когда полиция стала ломиться в дверь, застрелился сам.

Мальчишки плакали и умоляли - "Папа, не надо!"

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

Любовь, конечно, в любом возрасте может нечаянно нагрянуть.

 

2 часа назад, Изумруд сказал:

седина, живот...внуки, дети, родственники, диаспора вообщем..

Может, но не у всех. Здесь любовью со стороны женщины и не пахнет, а перспектива перебраться в Москву глаза застила. И старшенький в неё уродился. Хоть и 18 лет, но не 10 же. С девушкой собрался, мечтатель о лучшей жизни. А девушка сирота что ли и некому остановить порыв? Создаётся впечатление, что весь населённый пункт не в себе, кто слегка, а кто и тяжело.

Моя соседка переехала в Москву, где живёт её сын и сестра, похоронен муж после продолжительной болезни. Живёт в уютной новой  квартирке, любви не ищет. Москва в России - высшее достижение, только американца искать.:book: Но не ищет.

1 час назад, Любовь земная сказал:

сомнительного бизнесменства

Да-Да! Большая съёмная квартира так и ждёт колхоз из Приморского края. Если такой крупный воротила, то почему ипотека, на которую на первоначальный взнос денег нет? Мой вывод - и в съёме, и в ипотеке женщину привлекут к участию. Я - один, а вас - много.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домосед сказал:

Большая съёмная квартира так и ждёт колхоз из Приморского края.

Даже если допустить, что квартира будет снята, то с весны до осени нормальный пасечник будет своих пчел пасти. Или дама там думает, что пасека - это ульи весной поставил, а потом мед собрал и все, больше никакой работы не надо? У нас сват с весны от этих пчел не отходит, с мужиками кооперируются и эти улья перевозят с места на место. И охраняют, и ухаживают. Жены по домам сидят, ибо в сараюшке, на колесах или палатках жить не каждой нравится. И куда молодуха с тремя детьми приедет, если ее восточный красавец - весь такой из себя пчеловод? В Москве я ульев не видела, в ближайшем подмосковье - тоже...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Winterborn сказал:

И ипотечку возьмет для молодой семьи, ога. 

То, что там и с деньгами мутота, как пить дать. Не зря он про долги, разборки и пожар пробные шары закинул. А потом скажет: " Я же писал тебе, как ты можешь, я для тебя все, для твоих детей, козы, а ты?! Ты меня не любишь?!!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И куда молодуха с тремя детьми приедет, если ее восточный красавец - весь такой из себя пчеловод? В Москве я ульев не видела, в ближайшем подмосковье - тоже..

По ранним сведениям пасека на юге где-то. Может, туда рабсила нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Марисабелла сказал:

Ну так получается, обычный мужчина  уже немолодой, обычная женщина, возникла симпатия, хотят встретится как минимум. А что там с детьми, снохами, переездом - время покажет. 

Так мама уже дочке по видеосвязи этого обычного дядю показывает, чуть ли не как папу. Вот к чему это?

Общаться можно на здоровье, хоть ночами напролет, но детей зачем впутывать, когда мужчина ни разу не знаком.

Я - за любовь и приятные перемены в жизни. Но мужик в открытую говорит, что у него долги и проблемы. Тут стоит маленько задуматься. А женщина верит как в песне "я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье...".

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

Так мама уже дочке по видеосвязи этого обычного дядю показывает, чуть ли не как папу. Вот к чему это?

Наивная женщина. С чего то поверила в чадолюбие мужика и готова манипулировать своей дочкой, чтобы чувства вызвать. А то что она ею рискует - невдомек или плевать на дочь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изумруд сказал:

там он не совсем под своим именем

Да нет, это он разводит вашу подругу не совсем под своим именем. 

 

3 часа назад, НатаФКа сказал:

Так вот почему бы ему в своей диаспоре не найти? Ну или с родины выписать.

Так это если он действительно захочет борщей. Но борщи ему, как я понимаю, невестка готовит (он же с семьей сына живет), а вот поразвлекаться то только с дурами можно, никто для развлекухи к нему с родины не поедет. 

 

50 минут назад, Домосед сказал:

С девушкой собрался, мечтатель о лучшей жизни. А девушка сирота что ли и некому остановить порыв? Создаётся впечатление, что весь населённый пункт не в себе, кто слегка, а кто и тяжело.

Ну так они и родителей девушки прихватят! А чо, жалко, что ли. Мужику ж главное борщ и уют, а сколько человек будет на одной с ним жилплощади кушать тот борщ и разрушать уют, бегать и орать - без разницы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Так мама уже дочке по видеосвязи этого обычного дядю показывает, чуть ли не как папу. Вот к чему это?

Общаться можно на здоровье, хоть ночами напролет, но детей зачем впутывать, когда мужчина ни разу не знаком.

Я - за любовь и приятные перемены в жизни. Но мужик в открытую говорит, что у него долги и проблемы. Тут стоит маленько задуматься. А женщина верит как в песне "я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье...".

А у кого проблем нет? У всех они есть, мужик особо не скрывает, открыто делится. Если с ним женщина часто общается, мб и показала дочери дядю, все остальное, возможно, просто интерприетация

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Марисабелла сказал:

А у кого проблем нет? У всех они есть, мужик особо не скрывает, открыто делится. Если с ним женщина часто общается, мб и показала дочери дядю, все остальное, возможно, просто интерприетация

)) И профиль в одноклассниках немножко под другим именем)).

 

1 час назад, Лана сказал:

Да нет, это он разводит вашу подругу не совсем под своим именем. 

Собственно у меня и была такая версия, что мужик просто назвался другим человеком, биографию которого неплохо знает. А тетка уже и уши развесила, чемоданы пакует. По ходу восточному мужчине большой сюрприз будет. И его родственникам тоже, целый табор в гости и замуж)).

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марисабелла сказал:

А у кого проблем нет? У всех они есть, мужик особо не скрывает, открыто делится. 

Одно дело, скажем, потребительский кредит и алименты, а другое - криминал и решения суда на миллионные суммы. А мужчине уже не 40 лет, чтобы восстать, как феникс из пепла. 

Хотя, возможно, он приукрасил биографию для драматизма.

  1 час назад, Миледя сказал:

)) И профиль в одноклассниках немножко под другим

На самом деле у многих людей в соцсетях паспортные данные не совпадают. У меня вот друзья в сети, кто под девичьей, хотя носит фамилию мужа в жизни, у кого выдуманная фамилия. Такая иллюзия анонимности вроде бы.

Не в оправдание героя данной истории, но просто наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флорика сказал:

Одно дело, скажем, потребительский кредит и алименты, а другое - криминал и решения суда на миллионные суммы. А мужчине уже не 40 лет, чтобы восстать, как феникс из пепла. 

Хотя, возможно, он приукрасил биографию для драматизма.

Обычный виртуальный дрочер. У него с 10 таких невест с разных регионов. И всем наобещал небось золотые горы. Некоторые юзеры при этом сами потрясающе наивны, они не знают, что те же фото очень легко пробить по гуглю. Присвоил чужую биографию и думает что надежно замел следы.

Только что, Флорика сказал:

На самом деле у многих людей в соцсетях паспортные данные не совпадают. У меня вот друзья в сети, кто под девичьей, хотя носит фамилию мужа в жизни, у кого выдуманная фамилия. Такая иллюзия анонимности вроде бы.

Не в оправдание героя данной истории, но просто наблюдение.

У меня тоже. Но я себе женихов с Дальнего востока не выманиваю квартирой, бизнесом и прочими прелестями, назвавшись чужим именем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Да и вообще просто нервишки приятно щекочет, что молодуха готова к нему рвануть за тыщи километров. В любом случае. Независимо от его мотивов.

Зря вы мнетесь, девушки,
Грех меня беречь,
Есть еще у дедушки
Чем кого развлечь.

 

 
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2021 в 08:28, Изумруд сказал:

Возможно ли история золушки в наше время...

Возможна, если Золушка будет пахать как папа Карло... Дедуля может сыграть роль трамплина, если женщина будет ориентирована в первую очередь на свои интересы, а не на любовь-морковь и халявное проживание-пропитание.

В 25.03.2021 в 06:17, Люблю горы сказал:

себе просто не представляю, чтобы человек в солидном возрасте вдруг взял и пригласил незнакомую женщину с 3 детьми из глубинки к себе домой, в данном случае, в Москву. И прям с разбегу решил жениться и содержать её с детьми.

Я вот тоже так думала, как вы. Скептицизм помноженный на недоверие... Но моя хорошая знакомая почти так же уехала. Одно но- они одногодки (обоим под сорок), у нее двое маленьких детей, а он не бизнесмен. Но больше года всех содержал. Потом дети подросли и она тоже  пошла работать. Всякое бывает. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 

И кстати, до фактического переезда с детьми несколько раз к нему  ездила одна (почти все расходы оплачивал он).

Тут, в ветке, конечно, другая история. Материальный уровень уж совсем разный у героев поста. Но почему нет? Только детей возить не надо пока.

В 25.03.2021 в 07:02, Люблю горы сказал:

 А дети? А ведь им учиться надо, что она думает насчёт обучения? В школу их надо устраивать, как она это будет делать? Как с пропиской? У нас, допустим, в школе требуют, чтобы ребёнок был официально прописан. 

Временная регистрация по месту пребывания. Насколько я знаю- этого достаточно (было, несколько лет назад). 

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×