Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснились 3 нижних зуба сплошь в кариесе. На следующий день проснулась в разбитом состоянии и вот уже почти две недели не могу вылечиться. 

Только станет полегче, как к вечеру снова жар, слабость, озноб :cry_1:

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2022 в 02:40, Переводилка сказал:

Плохо (смертельная опасность), сон переиграйте. Сожгите платье, короче не надо замуж выходить. 

Вчера перед сном сон переиграла, платье сожгла. И тут же ночью снится, что я свою голову мою. Проснулась с ощущением облегчения. Можно ли предположить, что всё получилось? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Землеройка сказал:

Можно ли предположить, что всё получилось? 

Думаю, да. Вы, так сказать, для закрепления результата, этот свой сон доиграйте: представьте, как после мытья головы у вас копна длинных, здоровых красивых волос. Ну, и 40-уст себе за здравие в трёх церквях тоже лишним не будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сон трактовать, в котором собираешься стричь волосы, но не себе, тут ясно, а другому.  Не нашла в сонниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2022 в 14:58, Злобынюшка сказал:

Как сон трактовать, в котором собираешься стричь волосы, но не себе, тут ясно, а другому. 

Волосы симвозируют связь с родом. 

Еще считается, что волосы это космические антенки. В библии была история про силача Самсона, которому женщина отрезала его волосы, в которых заключалась его сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью активировала символ Родовой Силы- интересно было посмотреть сон после этого. Сперва увидела границу-черту по земле- Тот свет и Этот, бросила через неё жирную свинину (откуп?). Заказывали? Получите! В общем, вижу квартиру в Челябе- бывшую родительскую, пришло много молодых людей (духов предков?), накрыли большой стол, я стала думать- чем угощать? Достала из морозилки много красной рыбы и рыбную мелочь, пожарила. У них там своя тусовка. За порогом сидела ооочень красивая, изящная чёрная кошка. При попытке её :bangin: на меня посмотрели осуждающе - зачем-то эта кошка была нужна. Ощущение от сна светло-спокойное; звали?- пришли!

Тут же сон второй. Зал в каком-то присутственном месте, там вся семья старшего сына, много детей и взрослых, чужой мальчишка меня ехидно спрашивает- а что, мне не сказали, что вчера ... (имя моего младшего внука) чуть не убили? Я посылаю мальчишку :censored: и обиженно ухожу, хлопнув дверью. За мной кто-то выходит извиниться. 

Наяву мне карты говорили то же самое- родня первой жены сына пыталась сделать на смерть семье сына, внуку особенно, я сделала намедни чистки (с сильным возвратом) всем своим, интересные знаки потом были. Но тут уж открытым текстом подтвердили! :ranting:

 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На работе коллега магичит, пыталась вчера окорм сделать, особо не вышло у нее (есть ее "угощение" я естественно не стала, в пакетик завернула и как домой шла по дороге в урну у перекрестка как раз и утилизировала, руками не трогала, единственно что стояло возле моего меня около часа) ее движухи прекрасно отслеживаю на Таро и чищусь, защита стоит, но мне кажется пытается пробить, ибо снилось сегодня ночью (как раз чистку делала) что на мне черный галстук, но эмоции были довольно позитивные. Подчин что ли пытается сделать? Или чего похуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kora_08 сказал:

Или чего похуже?

Суицид, чтоб человек задохнулся (может быть от пневмонии). Галстук срежьте нафиг, сожгите с оговором возврата, вспомнив сон. И наконец проучите так, чтоб навсегда отбить охоту пакостить на работе- сильным многократно усиленным возвратом. Выкинули-то с оговором, то место, где лежало, помыли святой водой?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне сегодня множество кудрявых людей, и даже Леонтьев молодой был, и те кто в жизни не кудрявые во сне были кудрявые. И мужчины молодые были с прическами как раньше модно было во времена молодости моих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снились две дохлые мухи в картофельном пюре. И как-будто я предлагаю это пюре есть коллеге.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Буду благодарна, если кто-то подскажет по сну. Мы с мамой гуляем, а на улице очень много снега. Он беленький, чистый. Сугробы, но мы идём по тропинке. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю ночь опять сказочные сны снились, все стерлись, а от одного проснулась в ужасе. Вроде я с кем-то иду по нашей улице от дальнего от нас выхода метро в сторону дома. Иду с кем-то, разговариваю. Поравнялась с автобусными остановками, и, вдруг, над головой шум, гул такой страшный. Смотрю вверх, а там огромная стая птиц, наверное, их тысячи, чёрные птицы, и как пчелиный густой рой в небе, и очень четким рисунком кружат, то как цветок, то паук, то геометрические фигуры. Так страшно. Я попутчице говорю, бежим скорее к дому. А ногам больно, они у меня реально болят, но как-то иду быстро. Доходим до нашего выхода метро, тоже рядом автобусная остановка. И вдруг над козырьком входа метро летит на нас огромная черепаха, размером, как автобус, наверное. Белая в бурых пятнах. Такая страшная. Мы забегаем под козырек остановки, а она зависает над нами и ластами тянется ко мне. Я как заору и проснулась. И молитву прочитала, и в окно смотрела, еле успокоилась.

Про черепаху мне понятно, я дня три назад натыкалась на видеоролик релакс, аквариум, там как раз и черепахи плавали. Но почему во сне она по небу летела, и шум жуткий, как конец света. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

чтоб человек задохнулся (может быть от пневмонии).

Добрый день. Вчера чистку закончила (несколько дней проводила)  и сегодня снится сон: идет со мной рядом парень (как бы охраняет), вроде бы знакомый, но лица не вижу. Запомнила четко его рост, невысокий, ниже меня ростом, но мне с ним как-то комфортно, расценила как работу защиты, отбившей магическое нападение. А насчет пневмонии, начался кашель и бронхи болят, начала усиленно лечиться, надеюсь, что пронесет.  Вымыть место где лежал окорм не удалось, ибо работаю в школе, своего кабинета нет(( просто у вражины кабинет соседний и когда у меня уроки в том кабинете, что рядом с ней (пару раз в неделю так бывает) она начинает манипуляции.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама бы не увидела, не поверила бы)))

Приснилось, что я в большом здании, где много людей. Прячемся от свиней убийц, которые если укусят, превращают человека в вампира. Страх, крики, борьба. Но тут мы нашли средство. Надо кинуть в чудовище своей освященной кровью и оно взорвется. 

Кажется, я посмотрела слишком много новостей в перемешку с фильмами ужасов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Солярис сказал:

Прячемся от свиней убийц,

Надо кинуть в чудовище своей освященной кровью и оно взорвется. 

Политические мультики сейчас есть про мишку и свинку - про страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Политические мультики сейчас есть про мишку и свинку - про страны.

Не, не видела. Не смотрю такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Солярис сказал:

Сама бы не увидела, не поверила бы)))

Приснилось, что я в большом здании, где много людей. Прячемся от свиней убийц, которые если укусят, превращают человека в вампира. Страх, крики, борьба. Но тут мы нашли средство. Надо кинуть в чудовище своей освященной кровью и оно взорвется. 

Кажется, я посмотрела слишком много новостей в перемешку с фильмами ужасов)))

Вы увидели сводку новостей буквально (в переводе на язык сна)!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солярис, невероятно. Я сегодня тоже видела омерзительный сон про свиней. Будто иду по улице на работу, а кругом валяются мертвые свиньи, в темных трупных пятнах. Много свиней. Еще живые свиньи терзают и жрут трупы. При чем у некоторых свиней почти человеческие черты на харях. Это неописуемо мерзко. Проснулась с гадким тошнотворным чувством. Фу-фу-фу.

Никаких мультиков, картинок и фильмов про свиней не смотрела :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась девочка из прошлого. Ну как девочка - мы познакомились в 1990, когда Катя заканчивала школу, общаемся до сих пор. Было это в Индии, Катя и ее родители была нашей соседкой.

Так вот. Молодая Катя сегодня пришла ко мне во сне и стала предлагать опять уехать в Индию, она заключила там контракт и зовёт нас с Вовкой поехать поработать. И я ей говорю: "Катя, а Володи больше нет, куда я поеду?" А Катя отвечает: "Не беда, найдем тебе работу по душе!" Тут же рядом вдруг возникли мои молодые и здоровые родители, и отец сказал твердо: "Поезжай, мы с мамой справимся без тебя!"

Странное ощущение от сна. Значит, мужа я и правда отпустила, раз даже во сне говорю о его смерти. Не рано ли его забывать? Не по себе стало. И родители, я им не нужна, что ли?

Ничего не поняла. Прошу помощи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Странное ощущение от сна.

Заграница=большие перемены. Теперь родители вас отпускают! Ну и вы их... отпустите!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Заграница=большие перемены. Теперь родители вас отпускают! Ну и вы их... отпустите!

Вы знаете, умом я их сама отпустила, прекрасно понимаю, что они уходят. Я не стану продавать квартиру, например, ради их призрачного лечения, отлично зная, что не поможет. Процесс запущен, остановить его невозможно, но сделать жизнь любимых людей комфортной (более-менее) я могу, и я это делаю по возможности.

Про перемены - да, я вспомнила, вы мне это уже говорили. Спасибо вам.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2022 в 15:26, коша сказал:

Волосы симвозируют связь с родом. 

Еще считается, что волосы это космические антенки. В библии была история про силача Самсона, которому женщина отрезала его волосы, в которых заключалась его сила.

И? Как это сопрягается с толкованием сна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

И? Как это сопрягается с толкованием сна?

Ну я так понимаю этот сон, что женщина которой этот сон приснился, она собиралась кому-то подстричь волосы, то есть она каким-то образом собиралась этого человека отдалить от его рода или каким-то образом лишить его какой-то его силы. 

Вероятно она способна рассорить его с родственниками или она способна ослабить его физически, может быть как-то довести его до болезни например, ну или просто помешать ему воплотить какое-то его дело, вставить ему палки в колёса.

Но только сама женщина, которая видела этот сон лучше почувствует что это всё значило, может быть у неё со стрижкой всегда приятные ассоциации.

Ну образно говоря, если бы ей приснился косматый человек, который сам мучаеться от своих волос, а она решила его постричь, то это она получается пытается его освободить, помочь человеку.

Только она сама способна почувствовать несла ли она вред во сне этому человеку или благо.

Самое главное - это послевкусие после сна, приятный был сон или настораживающий.

Порой не обязательно трактовать по общим сонникам, а достаточно спросить себя, с чем у меня ассоциируются эти обстоятельства сна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна, если кто-то в целом объяснит мне мой сон сегодня. 

Снится мне моя мама (умерла 19 лет назад, я её умершей не видела, и она мне снится всегда живой), будто приехала она, как бывало раньше, в гости. И я её позвала пройтись по магазинам, показать Фикспрайс и другие. И вот ходим вдоль прилавков, и она выбирает себе ткань цветастую, розовые цаеточки на голубом фоне. Лоскуты небольшие по метру. Она берет 3 куска. Я её отговариваю, мол, зачем тебе, и расцветка не очень, и куски ни туда, ни сюда. Но мама всё равно покупает. Я тоже что-то набираю, у меня несколько пакетов в руках. И к нам подходит женщина, я её знаю, но, как проснулась, не помню кто, вроде какая-то бывшая коллега. И она с нами ходит, разговаривает. Я раздражаюсь, то не дает мне с мамой побыть. Мы вышли на улицу. И эта женщина зовёт нас куда-то ещё. Я отказываюсь, что устала, и сумки тяжёлые. А мама хочет пойти. Они мне говорят, чтобы я их ждала, они скоро придут. Я села на лавочке, и времени прошло очень много, часа два, а их всё нет. Подошли какие-то мужики с выпивкой, мне неприятно и с сумками идти некуда. Я звоню маме. И слышу, что они с этой дамой уехали к какому-то прогульщику, чтобы тот сдал какую-то работу в колледже. И, чтобы я брала такси, ехала домой и их не ждала. Я вызвала такси, еду, и так мне обидно, что маме какая-то тетка с двоечником интереснее меня. С тем и проснулась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное третий раз в жизни снилось, что выдавила из своего тела прыщ, а из него вылез белый червь. Сегодня чераь был больше обычного. Обычно снится что на лице или ближе к груди. А сегодня на чакре третьего глаза. В любом случае хороший сон я считаю. Вытащила из себя нечто лишнее. 

Также снилось, что была я молодая, ещё без детей, и жила я с мужем, но вот научилась я летать, и решила я полететь с балкона гулять, и смотрю едет на красном скутере приятный молодой человек, во сне почему-то меня совесть не мучила (муж объелся груш), я пристала к этому парню, познакомилась и села к нему. Он сказал, что приехал он (в Москву) из города Владимира. Весь день ехал, устал, весь, вспотел. Вобщем я как к нему пристала так и решила что теперь я с ним. Мы сняли у какой то бабушки жилье, может комнату, и я хотела этому парню помочь помыться с дороги и планировала как отдыхать будем вместе. Мнение парня на этот счёт я не спрашивала, я все решила сама. А он и не спорил. 

Ключевые моменты сна, то что у него был красный скутер, название города, и то что парень был весь в поту, так хотелось ему помочь помыть его. Название города означает владеющий миром. Красный цвет думаю хороший, признак активности и энергии. А что значит пот?

(Сон приснился после просмотра в 3 часа ночи передачи про древлеправославие. ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×